Перейти к публикации

Спотыкухи будут ли?

Рекомендованные сообщения

Будут ли встречи с загаданным человеком? 17.25 Киев.
Не разводит жизнь никак. И причин уже нет, но обстоятельства сталкивают. Это закончится, наконец? Пипец, как интересно.

Что никто не ответит? Луна в 30 градусе, короче, ни живая ни мертвая, в свободном полете. Останется так как есть, но как есть я не поняла.

5 минут назад, Стремно сказал:

Что никто не ответит? Луна в 30 градусе, короче, ни живая ни мертвая, в свободном полете. Останется так как есть, но как есть я не поняла.

А почему луну смотришь?

7 минут назад, Kydy сказал:

А почему луну смотришь?

Общий ход дела в любом хораре. И один из признаков радикальности - нерадикальности, в свободном уходе считается нерадикальной, хорар "типа не толкуется", но данная нерадикальность имеет объяснение, как и любая их них на самом деле,  в случае с Луной в уходе - дело с мертвой точки не сдвинется, изменений принципиальных не предвидится и все в том же духе.  

15 часов назад, Стремно сказал:

Общий ход дела в любом хораре. И один из признаков радикальности - нерадикальности, в свободном уходе считается нерадикальной, хорар "типа не толкуется", но данная нерадикальность имеет объяснение, как и любая их них на самом деле,  в случае с Луной в уходе - дело с мертвой точки не сдвинется, изменений принципиальных не предвидится и все в том же духе.  

Такое в тебе противоречие. Если ты - Скалетте, ты пишешь что астрология не работает, в то же время ты разбираешься в этом. Не знаю на сколько, но явно больше меня).

Разбираешься и ты здесь, ты иногда задаешь вопросы по астрологии. Как это соединяется у тебя в голове?

3 часа назад, Kydy сказал:

Такое в тебе противоречие. Если ты - Скалетте, ты пишешь что астрология не работает, в то же время ты разбираешься в этом. Не знаю на сколько, но явно больше меня).

Разбираешься и ты здесь, ты иногда задаешь вопросы по астрологии. Как это соединяется у тебя в голове?

Я тоже такая де, очень сложно смотреть на себя, но проще другим дать совет

@Катюша и @Стремно ок, а если взять время 17.00? Это то время когда вопрос появился в моей голове, а 17.25 это время когда я решила задать его здесь). Что-то меняется?

Только что, Kydy сказал:

@Катюша и @Стремно ок, а если взять время 17.00? Это то время когда вопрос появился в моей голове, а 17.25 это время когда я решила задать его здесь). Что-то меняется?

Надо тогда смотреть карту на 17 ч, часто фиксирую время когда в уме зародилась мвсль, может дома сместились и др упр стали

Только что, Катюша сказал:

Надо тогда смотреть карту на 17 ч, часто фиксирую время когда в уме зародилась мвсль, может дома сместились и др упр стали

Я-то посмотрю туда но ничего не пойму(

11 минут назад, Kydy сказал:

Луна не меняется.

1 час назад, Катюша сказал:

...Луна без курса...

Ахах

Все правильно, я только что поняла: какая я, такая и Луна))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...