Перейти к публикации

Спотыкухи будут ли?


Kydy

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Kydy сказал:

Он точно знает, что нифига я проверить не смогу

Можешь ты знаешь ситуацию уже случившуюся, а раз будет нести чушь, которая противоречит реальности, значит попался голубой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Можешь ты знаешь ситуацию уже случившуюся, а раз будет нести чушь, которая противоречит реальности, значит попался голубой.

Я покурила. Со мной, по ходу сейчас сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy сказал:

А 29 и 30 градус тоже?

Да, последние три градуса. А первые три означают, что еще нихрена не было завязки, как в книге, значит сказать чет точно просто нельзя и надо ждать куда все (бифурцирует) станет клониться. Хотя я где-то встречала описание такого хорара, астролог вынуждена была его рассматривать, так они даже писец вместе умудрились предотвратить (какие-то документы найти раньше, чем у доброй родственницы их окончательно угнали то ли сектанты, то ли цыгане, не помню). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Да, последние три градуса. 

Стрёмно, это что же получается. Если у меня в натале меркурий в 29 градусах - я тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy сказал:

Стрёмно, это что же получается. Если у меня в натале меркурий в 29 градусах - я тролль?

Нет, это не касается натала, это касается хорарного вопроса, кстати не факт, что такой хорарный вопрос будет тролльским, это один из возможных вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности