Перейти к публикации

Спотыкухи будут ли?


Kydy

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Стремно сказал:

Тоесть он таки спотыкнулся, а ты его прикончила, а что произошло, давай в подробностях, а то интересно насколько далеко от правды я тут пальцем в небо ткнула. 

Этот тот скорп о котором мы вели с тобой беседу в скорпионской теме. Во время "спотыкух", слава богу, присутствуют ещё люди и все ограничивается взаимными подлколами. Что весело. Стоит оказаться наедине, его становится так много, что тошно. Мине надоело. 

Прикончила, это образно. Отлегло, в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Kydy сказал:

скорпионской теме.

Напомнила мне, что я хочу скорпа, правда другого, а его нет. :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Напомнила мне, что я хочу скорпа, правда другого, а его нет. :55279543812e:

Забирай этого. Я буду спокойна, что он оказался в надёжных руках

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Kydy сказал:

Забирай этого. Я буду спокойна, что он оказался в надёжных руках

)))))))))))))))

Я не знаю даже что это за скорп, может он порченный и его станет слишком много даже наедине со мной. Не всякий скорп одинаково полезен, вон голубой планет, который меня выворачивает на форуме тоже скорп, а какое .... ужас беспросветный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Kydy сказал:

Порченый, конечно. Какой интерес в непорченом? )

 

Есть правильно порченные скорпы, а есть Парс например,  неправильно порченные.  Точнее очень правильные скорпы, не достаточно порченные. Блин, я запуталась. Короче я хочу конкретного известного мне давно Скорпа, хотя даже там я не уверена, вдруг не срослось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно ты его хочешь, и уверенн(а)))) ли ты, что хочешь его́, а не то, что сама́ намотала на него за это время?...

Я о Парсе, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Kydy сказал:

Как давно ты его хочешь, и уверен(а)))) ли ты, что хочешь его́, а не то, что сама́ намотала на него за это время?...

Я о Парсе, конечно же)

Я голубого планета хочу разве что ликвидировать с форума в черную дыру, точно уверена, сразу после прочтения пары его сообщений, это было как только я тут появилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kydy сказал:

2го ноября. Но уже пофиг. 

Можно ради прикола поразбирать какой-то вопрос. Но не этот, нет азарта уже. 

Ради интереса могу подкинуть темку. Не из серии: нравица пасан что он обо мне думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Turist сказал:

Ради интереса могу подкинуть темку. Не из серии: нравица пасан что он обо мне думает. 

Вопрос: Что на самом деле думает про меня Парс? Киев, 20.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Turist сказал:

)

А может он тайно втрескался?)

Бедная Киди, если так, но на деле там все просто до черта, но это не для написания напрямую на форуме, а то оно существо опять стуканет и отправит модера на меня кидаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Kydy сказал:

Вопрос: Что на самом деле думает про меня Парс? Киев, 20.47

АСЦ в 28 градусе, ты знаешь что оно своим жидким можечком про тебя думает, просто не хочешь себе признаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

АСЦ в 28 градусе, ты знаешь что оно своим жидким можечком про тебя думает, просто не хочешь себе признаться. 

А я корректно задала вопрос для хорара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
38 минут назад, Kydy сказал:

А я корректно задала вопрос для хорара?

Мне показалось что да, хотя возможно вердикт троллизм, тогда тоже ясно почему 28 градус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Стремно сказал:

Мне показалось что да...

Эх, он же не тусит в хорарах. Интересно, что бы с ним происходило, если бы он смотрел на карту моего вопроса с точки зрения астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Kydy сказал:

Почему троллизм - 28 градус?

Нерадикальный хорар, если брать по традиционным советам, такой не толкуют, вопрос уже как бэ известен все свершилось...тьма окутала ненавидимый прокуратором форум  из чего астролог делает вывод, что клиент задает вопрос либо для перепроверки своих выводов что произошло, либо не совсем понял что все уже случилось по вопросу, либо просто троллит, всякие дурацкие вопросы, которые я задавала не серьезно часто встречались с таким АСЦ, поэтому для реального троллинга я брала специально выбранное время, а не первое попавшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Самое интересное, что ответ в таком хораре есть, но все уже закончилось и все известно, добавить что-то новое по такому вопросу астролог сможет вряд ли, разве что объяснить клиенту что с ним уже случилось. Да Голубой планет просто не взялся бы толковать такой хорар, ведь кверент может точно проверить его способности, прямо в момент разбора хорара, если вопрос реальный, но уже просроченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

Голубой планет просто не взялся бы толковать такой хорар, ведь кверент может точно проверить его способности, прямо в момент разбора хорара, если вопрос реальный, но уже просроченный.

Он точно знает, что нифига я проверить не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Kydy сказал:

Это недоработка хораров. Что в них нельзя тролить. 

Можно, выбираешь время заранее, учитывая все показатели по программе, и астролох вжисть не догадается, что вопрос лажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стремно сказал:

Нерадикальный хорар, если брать по традиционным советам, такой не толкуют, вопрос уже как бэ известен все свершилось...тьма окутала ненавидимый прокуратором форум  из чего астролог делает вывод, что клиент задает вопрос либо для перепроверки своих выводов что произошло, либо не совсем понял что все уже случилось по вопросу, либо просто троллит, всякие дурацкие вопросы, которые я задавала не серьезно часто встречались с таким АСЦ, поэтому для реального троллинга я брала специально выбранное время, а не первое попавшееся.

А 29 и 30 градус тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности