Перейти к публикации

9 дом в повседневной жизни и быту


Катюша

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Катюша сказал:

У меня попалась карта двушки, она хочет уехать за рубеж, 9 дом пустой, упр 9 Марс в Деве в 1 доме, трин на Луну но квадрат на Сатурн, может ей и не стоит ехать? Думаю очень тяжело ей будет.

Интересно, получится ли у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
36 минут назад, Катюша сказал:

У меня попалась карта двушки, она хочет уехать за рубеж, 9 дом пустой, упр 9 Марс в Деве в 1 доме, трин на Луну но квадрат на Сатурн, может ей и не стоит ехать? Думаю очень тяжело ей будет.

Карту полностью можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Катюша сказал:

Только здесь не Марс управитель 9, карта точно точная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Только здесь не Марс управитель 9, карта точно точная?

Честно сама удивилась что на бирке такая точность, но это бирочное  время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Катюша сказал:

Честно сама удивилась что на бирке такая точность, но это бирочное  время 

Марс там не управитель по этому времени, Овен включенный знак, управитель Нептун или Юпитер, если по септиму, он же управитель 8 дома. Нептун ретрограден и наоборот имеет аспекты напряженные от Луны, а от Сатурна тригон, но тот тоже ретрограден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Гостья сказал:

пока Уран по 9 шёл. 

О  у меня сейчас идет, интересно где надо будет почесать, как до Юпи дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала что не уедет, а Уран уже в 10, её брат уже зовёт, но из за эпидемии всё тормозится, и всё равно думаю Марс тоже отвечает за 9 как второй управитель, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Вот и я подумала что не уедет, а Уран уже в 10, её брат уже зовёт, но из за эпидемии всё тормозится, и всё равно думаю Марс тоже отвечает за 9 как второй управитель, 

Есть у меня подружка с подобным расположением домов. Вот пока шёл Уран по 9, я ей говорила- уедешь ты или нет уже наконец))))? она и в Америку собиралась на пмж, и в Европу, и в Москву), но так и не уехала. Хотя, в ее карте есть указания на переезд, в раннем детстве она уже сменила место рождения на наш город 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности