Перейти к публикации

9 дом в повседневной жизни и быту


Катюша

Рекомендованные сообщения

Вчера очередная карта ввела меня в ступор, у женщины много планет в 9 доме, образование среднее, из города переехала в деревню, в др странах не была, занимается бизнесом, о духовном некогда думать правда оптимист, бывший муж с выраженным 9 домом. всё почти тоже самое только ступень образования нарастала, атеист ещё тот, и тоже с города переехал в деревню. и таких карт не счесть, у дочки 3 планеты в 9 и других детей подруг тоже такое, чего ждать от таких детей, неужели не будет интересного по 9 дому будущего, а всё будет обыденно как у многих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь меня не забанят за это видео или хотябы не удалят его. 

  Музыкальный трэк на основе этого видео я отправлю рокосне в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну действительно многие люди редко задумываются о смысле бытия, о Боге, жизнь бывает так толком не чему не учит, многие живут - дом, работа и это всё так затягивает что света белого не видят и тут у них выражен 9 дом, при том смотрю в Плацидусе и Кохе, и я не знаю что таким людям советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна правда девушка знаю не имея нормальной своей семьи полностью растворилась в родственников мужа, сильно привязалась к его сестре, другого проявления я не нашла, тоже как и многие сидит за компом сутками зарабатывает, нигде не путешествовала, хотя предлагали,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катюша сказал:

не ну действительно многие люди редко задумываются о смысле бытия, о Боге, жизнь бывает так толком не чему не учит, многие живут - дом, работа и это всё так затягивает что света белого не видят и тут у них выражен 9 дом, при том смотрю в Плацидусе и Кохе, и я не знаю что таким людям советовать

Скорее всего влияет знак. У меня в Стрельце, там Солнце в соединении с Ураном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Скорее всего влияет знак. У меня в Стрельце, там Солнце в соединении с Ураном. 

классно, у меня Козерог на к 9, дом пустой, только упр в соединении с Марсом, поэтому и тянет к таким философским темам, но ограничений много по 9 дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

неужели не будет интересного по 9 дому будущего, а всё будет обыденно как у многих?

 

Может быть у таких людей тематика 9 дома (формирование идеалов, картины мира, расширение сознания) происходит в более мелких масштабах- житейских..

Может они формируют какой-нибудь базовый уровень миропонимания и для этого не обязательно заграницы и высшие образования. Просто для окружающих будет это не заметно, что какая-нибудь вполне обыденная ситуация может послужить толчком для каких-то внутренних преобразований, раздвигания горизонта мышления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У , меня, кстати, тоже есть такой пример (коллега по работе): В 9ом Водолейские Солнце-Меркурий-Сатурн, но она вообще обыкновенная .. в свободное время ленту в соцсетях листает .. ничего филосовского- духовного ..

Но кто знает? Может пролистывание ленты и просмотр тентера им качественно картину мира перестраивает .. ну на их уровне ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видела карты религиозных людей  которые в сетке совсем поехавших на этой почве, только космограммы, у одной женщины стеллиум в Раке, ЛуНа в Рыбах, она даже квартиру хотела им отдать пока её не остановили,даже не знаю что у неё с 9 домом, хотя полная самоотдача скорее всего идёт по 12 дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня 3 планеты в 9ом доме Солнце Венера и Меркурий все во льве но куспид в раках,Луна в 12ом доме, в религии сильно не тянет, считаю что большенство там чушь, на высшее идти не хотел, до изучения астрологии, путешествий не было за 25 лет, но я так считаю как это проевляется, люблю во вые######ся на какую либо тему, что типа умный дофига, всё до мелочей, религия в этом же русле, спорю с всеми даже с самим собой, путешествовать хочу но не получается, но это же просто лев скорее всего а не дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, если по Плацидусу, в 9м ничего кроме Лилит (близнецовская) ну и куспид в близнецах.

Религиями увлекалась, точнее не столько религиями, сколько поисками себя, других), Бога (или небога). Любила вступать в диалоги с представителями различных культур и религий. Просила рассказать как у них и что там. Но в секты никакие не заносило, как-то могу не вовлекаться, хотя идейные релики раньше вызывали моё восхищение и всяческое увожение. Если чувствовала, что за этим есть глубинное понимание того во что верит конкретный данный "релик". Если чувствовала, что что-то не чисто,  то у меня был приятель один... В общем, мы любили одно время наведываться к кришнаитам в храм и там он их как бы исподволь начинал тролькать понемногу (расспрашивал что к чему и потихоньку вопросики задавал разные, каверзные). Потом усиливал нажим, в общем-то он атеистом был. Шутила я, что церковь загорится, если он войдёт в нее. Надо глянуть где у него там что по 9му. (Если что, ничего против кришнаитов не имею, но люди там разные, и есть прям персонажи занятные).

Катюша, а вы не смотрели карты всяких известных "гуру"? Особенно интересно, тех, кто репутацию свою подпортил. Недавно скандал был как раз в  Росси про отца Сергия (кажется так). Помню, смотрела карту его, но больше ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Kydy LS сказал:

Катюша, а вы не смотрели карты всяких известных "гуру"? Особенно интересно, тех, кто репутацию свою подпортил. Недавно скандал был как раз в  Росси про отца Сергия (кажется так). Помню, смотрела карту его, но больше ничего не помню.

а Вы думаете что у таких людей правдивое время рождения? что то сомневаюсь, ведь религия и астрология не совместимы. кто ж скажет своё время?, а по поводу Вашего 9 дома, ещё что управитель делает надо смотреть, хотя у меня упр 9 в соединение с Марсом в Скорпионе  никогда фанатично не относилась к вере какой либо, но философские темы люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может у тех, кто не преисполняется в своем 9 доме, у них просто "спящий" гороскоп?) Живут в бессознанке, осознание еще включить нужно, прежде чем его расширить ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

а Вы думаете что у таких людей правдивое время рождения? что то сомневаюсь, ведь религия и астрология не совместимы. кто ж скажет своё время?, а по поводу Вашего 9 дома, ещё что управитель делает надо смотреть, хотя у меня упр 9 в соединение с Марсом в Скорпионе  никогда фанатично не относилась к вере какой либо, но философские темы люблю

) по времени ты права, конечно. Не подумала я, или опять с болеутоляющими перебрала))

Упр 9го в шахте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце и Меркурий (он же управитель первого дома) стоят в 9. С отцом всегда были тёплые отношения, любили поговорить с ним на тему Бога, философии и бытия как такового. С мамой такие темы не обсуждали. По папе есть иностранные кровя. 

Моё отношение к Богу тёплое и как будто родное. Это не напущенная набожность, не тупое следование каким-то религиозным канонам, не фанатизм, а тёплая вера в живого Бога. Я его внутренне как-то чувствую. Я его воспринимаю действительно как Отца, а не как Всемогущего Судью, который только и ищет повод, чтобы наказать за малейшие пригрешения. Вообще у меня очень большой интерес к этой всей тематике.

Есть высшее экономическое образование.

Путешествий было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  СУВ в водолее- вот и потянула к астрологию, управитель в 5м дочка с ДСЦ в водолее она с выраженным чувством свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, шамаханская царица сказал:

У меня  СУВ в водолее- вот и потянула к астрологию, управитель в 5м дочка с ДСЦ в водолее она с выраженным чувством свободы

ТОВ не ломай кустов.

Что такое СУВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Houdini сказал:

ТОВ не ломай кустов.

Что такое СУВ?

хахаха СЛУ это

а что ТОВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mercuriy сказал:

Предполагаю, что Раху

Он же восходящий, он же северный лунный узел, он же голова дракона. Что с другой стороны дракона все знают?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Jim сказал:

Он же восходящий, он же северный лунный узел, он же голова дракона. Что с другой стороны дракона все знают?))))) 

Хвост там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности