Перейти к публикации

9 дом в повседневной жизни и быту


Катюша

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Стремно сказал:

Именно хвост, жопа - посередине, между хвостом и головой. 

То есть она как бы между узлами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Jim сказал:

То есть она как бы между узлами... 

Да, они вокруг неё бегают пытаясь вечно догнать друг друга, а она такая в белом пальто стоит красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Стремно сказал:

Да, они вокруг неё бегают пытаясь вечно догнать друг друга, а она такая в белом пальто стоит красивая.

В этом что то есть. То-ли дерьмо, то-ли алмазы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком знаке эти планеты в 9 доме. Если в Тельце, Деве  и в Козероге то ничего особенно выдающегося в теме мистики и религии не будет.  Мировоззрение у человека практичное и весьма расчетливое.  И смотря какие там планеты.  Если Нептун - то мистика интересовать будет.  Скорее эти люди могут любить путешествовать, учиться, у них может быть широкий кругозор. Чаще попадались путешественники, люди, которые интересуются всем иностранным.

Еще- педагоги. 

За религиозность больше отвечает Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю.... У меня есть знакомая, она всегда много путешествовала- и по работа, и в отпуске. Пару лет назад переехала в другой регион. У неё 2 ВО. Недавно узнала её время рождения - 9 дом выделенный, сразу в глаза бросается.

А вот подруга в 30+ вообще нигде не была, никуда не ездила и желания особого у неё нет. Хотя 9 дом в Стрельце, а Юпитер - в Рыбах, Юпитер все же ретро и в 12 (или 1 - очень близко к Асц, время надо уточнять) и поражен квадратом от Урана - управ.12, причём Уран в 9 стоит. Может, ещё сорвется и съездит куда-нибудь))) Но при этом она верующая, на службу ходит, видимо, 9 дом у неё через религию проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fleur сказал:

Ну, не знаю.... У меня есть знакомая, она всегда много путешествовала- и по работа, и в отпуске. Пару лет назад переехала в другой регион. У неё 2 ВО. Недавно узнала её время рождения - 9 дом выделенный, сразу в глаза бросается.

А вот подруга в 30+ вообще нигде не была, никуда не ездила и желания особого у неё нет. Хотя 9 дом в Стрельце, а Юпитер - в Рыбах, Юпитер все же ретро и в 12 (или 1 - очень близко к Асц, время надо уточнять) и поражен квадратом от Урана - управ.12, причём Уран в 9 стоит. Может, ещё сорвется и съездит куда-нибудь))) Но при этом она верующая, на службу ходит, видимо, 9 дом у неё через религию проявляется.

А что в 9 ?! Какие планеты? 
я с 9 в стрельце и Солнцем с Ураном там же, первый раз без родителей уехала в Европу в 10 классе, просто не понимаю жизнь без путешествий. Мне кажется, я просто протухаю , если не могу собраться и уехать , как сейчас, к примеру. Маюсь. И для меня важно, чтобы каждый раз была новая страна с посещением храмов обязательно, лежать на пляже или постоянно тупить в отеле это пустая трата времени, не увидев, что происходит за пределами, не ощутив себя на минуточку местным жителем. Постоянные перемещения, знакомство с местным колоритом вот это истинный кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гостья сказал:

А что в 9 ?! Какие планеты? 
я с 9 в стрельце и Солнцем с Ураном там же, первый раз без родителей уехала в Европу в 10 классе, просто не понимаю жизнь без путешествий. Мне кажется, я просто протухаю , если не могу собраться и уехать , как сейчас, к примеру. Маюсь. И для меня важно, чтобы каждый раз была новая страна с посещением храмов обязательно, лежать на пляже или постоянно тупить в отеле это пустая трата времени, не увидев, что происходит за пределами, не ощутив себя на минуточку местным жителем. Постоянные перемещения, знакомство с местным колоритом вот это истинный кайф. 

У неё в 9 только Уран в Стрельце (упр.12), и он квадратит ретро-Юпитер в Рыбах (стоит в конце 12)....  Она не то что за границей не была, она в пределах страны ездила только несколько раз в соседний регион к родственникам мужа в гости. Ей на путешествия жалко деньги тратить, она их в строительство бани на даче лучше вложит и будет целыми днями в огороде копаться)))) 

Но она регулярно в церковь ходит, детей причащает, пост соблюдает. Видимо, 9 дом у неё религиозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fleur сказал:

У неё в 9 только Уран в Стрельце (упр.12), и он квадратит ретро-Юпитер в Рыбах (стоит в конце 12)....  Она не то что за границей не была, она в пределах страны ездила только несколько раз в соседний регион к родственникам мужа в гости. Ей на путешествия жалко деньги тратить, она их в строительство бани на даче лучше вложит и будет целыми днями в огороде копаться)))) 

Но она регулярно в церковь ходит, детей причащает, пост соблюдает. Видимо, 9 дом у неё религиозный.

Я тоже в огороде и в цветах не брезгую копаться и баню люблю)  
Но заморочек в религии и набожности, как у вашей подруги нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

, первый раз без родителей уехала в Европу в 10 классе,

это как так получилось? Когда свою отправляла должно было быть разрешение от родителей, всё через документы, просто так не поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гостья сказал:

Я тоже в огороде и в цветах не брезгую копаться и баню люблю)  
Но заморочек в религии и набожности, как у вашей подруги нет 

Да нет))), она не очень заморочена, в массы это не несет и не проповедует:-), но сама все соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги Луна в 9 и упр 9 дома, но соединяется с Мс, Луна не поражённая во Льве,больше нет в 9 доме планет, в учёбе отличница. в своём же институте была преподавателем, потом ей это надоело, работала в туристической фирме, вышла замуж за турка, но у неё Юпитер в 4 доме, ездит туда сюда, то пол года тут, потом пол года в Турции, скоро выйдя с декрета она хочет опять ехать в другой город к себе на работу, муж категорически не хочет в Украину, а она не хочет в Турцию, хотят нейтральную страну, вот это 9 дом проявился∟. хоть и с одной планетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 доме Лилит в Раке. Управитель в 12 доме (Луна в Скорпионе).  Лилит без напряженных аспектов. 

Еще в школе выбрала для себя католицизм ( здесь важно отметить, это религия моей прабабушки, ее родителей и тд, чувствую сильную связь именно с ней, создала семейное древо, побывала на их этнической родине, выучила язык, с детства этого хотела)
По образованию лингвист, преподаватель. 
Училась некоторое время в Европе (изучала культуры), бросила, вернулась домой.
Открыла турфирму.
Путешествовать люблю.

Манит восточная культура, но я этого почему-то боюсь и не сильно углубляюсь.
И я не очень хочу переезжать, хотя постоянно появляются такие возможности, но боюсь.

Секты категорически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня в 9 Плутон ретро в Скорпе, он же управитель 9го. ВО есть (техническая спец-ть), правда давалось не так просто. Путешествия были, заграницей тоже, но в основном тянет в такие места, как Абхазия, например. Обязательно посещение храмов в  тех местах, куда еду. В Италии была когда, так там что-то такое со мной произошло, трансформация в общем, приехала домой,  было тяжело очень отойти в течение пары лет, постоянно плакала, долго не могла выйти из эгрегора этой страны.. Зато итальянский прочно в подкорку засел, иногда на нем говорю (выучила). С иностранцами встречалась, это был довольно трудный и даже роковой опыт.  ТЯнет в эзотерику, в какие-то тайные познания. И еще заметила, иногда соберусь куда-то ехать и там может что-то начинается, типа войны или конфликтов военных. Очень часто это было. И однажды, помню, ехала в Сочи 3 суток на поезде, так перед нами теракт в другом поезде..стояли сутки в итоге ждали..Ну как-то так, Скорпиён и Плутон и все тут. Кстати, сейчас не хочу путешествовать...может пока держрусь на имеющемся опыте и его достаточно)) К вере отношусь с трепетом, правда долго не могла прийти к ней..Ну и учусь я постоянно, по профессии (продолжение того, что в универе проходила). книги - мои верные друзья, еври дей. 

Кстати, тоже восточная культура тянула всегда ..ну и вообще проявлен интерес к чужим культурам. Хотела бы в Бразилии побывать и в Марокко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fleur сказал:

Да нет))), она не очень заморочена, в массы это не несет и не проповедует:-), но сама все соблюдает.

Я не соблюдаю

В церкви у нас раньше ходила, сейчас не, перестала церкви наши любить, а точнее их персонал. Считаю, что не важно где, можно же и дома помолиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюша сказал:

это как так получилось? Когда свою отправляла должно было быть разрешение от родителей, всё через документы, просто так не поехать

Меня родители отправляли с группой , раньше проще было, это ж мне было 15 лет. Кстати, 15 октября 2000 года, как сейчас помню))))

А в Турцию первый раз с подружкой улетела в 19 лет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Giulia Diaz сказал:

Всем привет! У меня в 9 Плутон ретро в Скорпе, он же управитель 9го. ВО есть (техническая спец-ть), правда давалось не так просто. Путешествия были, заграницей тоже, но в основном тянет в такие места, как Абхазия, например. Обязательно посещение храмов в  тех местах, куда еду. В Италии была когда, так там что-то такое со мной произошло, трансформация в общем, приехала домой,  было тяжело очень отойти в течение пары лет, постоянно плакала, долго не могла выйти из эгрегора этой страны.. Зато итальянский прочно в подкорку засел, иногда на нем говорю (выучила). С иностранцами встречалась, это был довольно трудный и даже роковой опыт.  ТЯнет в эзотерику, в какие-то тайные познания. И еще заметила, иногда соберусь куда-то ехать и там может что-то начинается, типа войны или конфликтов военных. Очень часто это было. И однажды, помню, ехала в Сочи 3 суток на поезде, так перед нами теракт в другом поезде..стояли сутки в итоге ждали..Ну как-то так, Скорпиён и Плутон и все тут. Кстати, сейчас не хочу путешествовать...может пока держрусь на имеющемся опыте и его достаточно)) К вере отношусь с трепетом, правда долго не могла прийти к ней..Ну и учусь я постоянно, по профессии (продолжение того, что в универе проходила). книги - мои верные друзья, еври дей. 

Кстати, тоже восточная культура тянула всегда ..ну и вообще проявлен интерес к чужим культурам. Хотела бы в Бразилии побывать и в Марокко)))

В Бразилию тоже очень хочу, Марокко не зашло мне как-то, разок слетать можно, но не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочки в прошлом году тур был по Европе в 12 лет первый раз, Марс в 9 доме в Тельце поражённый, упр 9 Венера в шахте, Деве в 12, не смотря на большие препятствия поездка была и без проблем, в дирекциях тогда Сатурн делал квадрат на на 9 и 3 дом, не знаю как проявится с образованием, но школа 3 дом пока не очень, у моей подруги 3 дом не акти, школа давалась тяжело, 9 дом сильный и после школу пошло всё как по маслу, 3 вуза окончила,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9д в Раке, Луна сильная в Тельце в 7д, хорошо аспектирована. Планеты в 9 отсутствуют. Путешествия были и по стране, и за границу, причём чаще даже не на отдых, а по работе. Поездки люблю, но они у меня не очень часто происходят, не каждый год, зато все памятные и приятные. Все-так Рак - знак домашний) Учёба в ВУЗе давалась легко, отучилась без проблем, "красный" диплом. Потом ещё 2ое ВО получила, тоже достаточно успешно, хотя в этот раз я не так старательно и ответственно относилась к учебному процессу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня попалась карта двушки, она хочет уехать за рубеж, 9 дом пустой, упр 9 Марс в Деве в 1 доме, трин на Луну но квадрат на Сатурн, может ей и не стоит ехать? Думаю очень тяжело ей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

У меня попалась карта двушки, она хочет уехать за рубеж, 9 дом пустой, упр 9 Марс в Деве в 1 доме, трин на Луну но квадрат на Сатурн, может ей и не стоит ехать? Думаю очень тяжело ей будет.

Интересно, получится ли у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
36 минут назад, Катюша сказал:

У меня попалась карта двушки, она хочет уехать за рубеж, 9 дом пустой, упр 9 Марс в Деве в 1 доме, трин на Луну но квадрат на Сатурн, может ей и не стоит ехать? Думаю очень тяжело ей будет.

Карту полностью можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Катюша сказал:

Только здесь не Марс управитель 9, карта точно точная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Только здесь не Марс управитель 9, карта точно точная?

Честно сама удивилась что на бирке такая точность, но это бирочное  время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности