Перейти к публикации

Когда закончится коронавирус.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Гостья сказал:

От идиотки слышу 

По уровню идиотизма на этом форуме ты даже Нептунианку обогнала.  Своим последним "высером" в этой теме.

Поздравляю. 

Медаль для главной ТП форума.

 

 

full_mk181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

Катюша, не переживайте, это очередное сезонное заболевание и процент смертности , если брать от общего числа , мизерный. Куда больше сейчас умирает от сердца и онкологии , потому как операции прекратились в связи с ковидом. Люди мрут от неоказания помощи 

та уже не сильно переживаю, всё равно заболели, переживаю только за антибиотики, говорят на сердце сильно даёт, а папа уже не молодой, а на сёт др болезней так и есть, тоже меня не оперируют а надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катюша сказал:

та уже не сильно переживаю, всё равно заболели, переживаю только за антибиотики, говорят на сердце сильно даёт, а папа уже не молодой, а на сёт др болезней так и есть, тоже меня не оперируют а надо

У нас тоже среди знакомых такие случаи есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

У нас тоже среди знакомых такие случаи есть 

по поводу антибиотиков? именно на сердце дало? врачи всем выписывают одно и тоже, только в отличии от др ему выписали всего 10 уколов а не 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Катюша сказал:

по поводу антибиотиков? именно на сердце дало? врачи всем выписывают одно и тоже, только в отличии от др ему выписали всего 10 уколов а не 21

Нет, я не про них , не пугайтесь. Я про онкобольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Нет, я не про них , не пугайтесь. Я про онкобольных

ну да, странно всё это, как будто исчезли другие болезни и их не надо лечить,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот,из "жёлтой" зоны вернулись обратно в "зеленую" это наш город я имею ввиду.Хотя в первую волну Алматы и столица наша самые первые вошли в "красную зону".Но радоваться и расслабляться рано,всё  может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

не ну она права, я не могу сейчас свою болезнь всё из за эпидемии

Конкретно Вы здесь при чем? Со своим "субъективным". Если эта дура живёт где-то в РФ ебенях и не в курсе что происходит в городах с большой плотностью населения, то это не даёт ей никакого права распротронять дезинфу по поводу Ковида.

Здесь нужно банить не за мат-перемат или тро-ло-ло, а вот за ТАКОЕ !

Ещё раз повторюсь : Ковид- 19, - это не банальный "сезонный грипп", - это намного серьёзней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

ну да, странно всё это, как будто исчезли другие болезни и их не надо лечить,  

Понимаете, дело не в ковиде , дело во мне. Бегает за мной как блоха по темам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, raido сказал:

Конкретно Вы здесь при чем? Со своим "субъективным". Если эта дура живёт где-то в РФ ебенях и не в курсе что происходит в городах с большой плотностью населения, то это не даёт ей никакого права распротронять дезинфу по поводу Ковида.

Здесь нужно банить не за мат-перемат или тро-ло-ло, а вот за ТАКОЕ !

Ещё раз повторюсь : Ковид- 19, - это не банальный "сезонный грипп", - это намного серьёзней.

 

 

у нас город тоже не большой, всего пол миллиона, но всё равно звиздец, на мрт лёгких с папой в очереди стояло чел 300 и все больные, в больницах люди в коридорах лежат, так что всё это действительно не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

у нас город тоже не большой, всего пол миллиона, но всё равно звиздец, на мрт лёгких с папой в очереди стояло чел 300 и все больные, в больницах люди в коридорах лежат, так что всё это действительно не смешно

Катюша, мы контактируем с большим количеством из Москвы, Питера, Вологды. Буквально на днях от нас уехали друзья из Питера. Вокруг люди не дебилы, все всё видят. Не в глубинке дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Понимаете, дело не в ковиде , дело во мне. Бегает за мной как блоха по темам )

Да, проблема в тебе в том числе. И в других юзерах этого форума, которые ещё по весне раскачивали тут тему " всемирного заговора и отсутствия проблемы Ковид-19". По крайней мере, ты под подобными постами лайкала.  Если тебя сейчас не устраивает статус главной ИДИОТКИ этого форума, то это - исключительно твой косяк. Не мой !!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, raido сказал:

Конкретно Вы здесь при чем? Со своим "субъективным". Если эта дура живёт где-то в РФ ебенях и не в курсе что происходит в городах с большой плотностью населения, то это не даёт ей никакого права распротронять дезинфу по поводу Ковида.

Здесь нужно банить не за мат-перемат или тро-ло-ло, а вот за ТАКОЕ !

Ещё раз повторюсь : Ковид- 19, - это не банальный "сезонный грипп", - это намного серьёзней.

 

 

Дезинфу по поводу ковида?! Хорошо заходишь)))) тебя разрывает) продолжай 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Да, проблема в тебе в том числе. И в других юзерах этого форума, которые ещё по весне раскачивали тут тему " всемирного заговора и отсутствия проблемы Ковид-19". По крайней мере, ты под подобными постами лайкала.  Если тебя сейчас не устраивает статус главной ИДИОТКИ этого форума, то это - исключительно твой косяк. Не мой !!!))))

Отлично, наконец дошло, что у тебя проблема ))) жуй и глотай!))))

это у тебя тут заговор с кучкой «исключительных» в одном твоём лице ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Дезинфу по поводу ковида?! Хорошо заходишь)))) тебя разрывает) продолжай 
 

Ой слушай....иди уже куда подальше...да поскорее, а то получишь премию в номинации " Главная пиздушка форума"...Хотя это и так уже очевидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Ой слушай....иди уже куда подальше...да поскорее, а то получишь премию в номинации " Главная пиздушка форума"...Хотя это и так уже очевидно....

Сам иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

.....жуй и глотай!))))

 

ОкЭй. "Белый леблядь" вскрылся...)((?

 

 

 

 

5 минут назад, Гостья сказал:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

ОкЭй. "Белый леблядь" вскрылся...)((?

 

 

 

 

 

Если бы я показала тебе истинное лицо... но я не буду, не люблю размениваться по мелочам ))

и слабых, кстати, не обижаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно  вам,чего спорить то.У каждого своё мнение о существовании или несуществовании ковида.Пусть оно остаётся при нём,аминь :lol:

Не хворайте,иммунитет поддерживайте,держите хвост пистолетом)

Всем пока,хорошего вечера,быть может ещё увидимся:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анна100390 сказал:

Да ладно  вам,чего спорить то.У каждого своё мнение о существовании или несуществовании ковида.Пусть оно остаётся при нём,аминь :lol:

Не хворайте,иммунитет поддерживайте,держите хвост пистолетом)

Всем пока,хорошего вечера,быть может ещё увидимся:TUZKI_28:

Сорри? Вы вообще в курсе "о чем спор"? Или так, по диагонали читали? 

В том то и проблема "всеобщей тусовки"....- читаем только то, что хотим читать ( и воспринимать).

Читай : стадо баранов.

,( и побежала такая.....)))) лучше бы вообще в базар не влезала , если сказать по существу нечего !

Пиздетс как бесите....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, raido сказал:

Сорри? Вы вообще в курсе "о чем спор"? Или так, по диагонали читали? 

В том то и проблема "всеобщей тусовки"....- читаем только то, что хотим читать ( и воспринимать).

Читай : стадо баранов.

( и побежала такая.....)))) лучше бы вообще в базар не влезала , если сказать по существу, --  нечего !

Пиздетс как бесите....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, raido сказал:

Сорри? Вы вообще в курсе "о чем спор"? Или так, по диагонали читали? 

В том то и проблема "всеобщей тусовки"....- читаем только то, что хотим читать ( и воспринимать).

Читай : стадо баранов.

,( и побежала такая.....)))) лучше бы вообще в базар не влезала , если сказать по существу нечего !

Пиздетс как бесите....

 

Если вкратце ты пишешь, что Ковид это серьёзно, Гостья так не считает,я поняла так.И чего это ты ко мне на вы?раньше не выкал вроде.

P.S: не переживай,меня как минимум до следующего года тут не будет,на одного раздражителя стало меньше,поздравляю!)Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна100390 сказал:

1. Если вкратце ты пишешь, что Ковид это серьёзно, Гостья так не считает,я поняла так.

2. не переживай,меня как минимум до следующего года тут не будет,на одного раздражителя стало меньше,поздравляю!)Удачи

1. Да, Ковид-19, -- это серьезно. И мнение какой-то местной "незнайки" (которая тут трещит по этой теме уже очень давно) -  не должно влиять на мнение БОЛЬШИНСТВА (я все же надеюсь, что большинство здесь дружит с головой....))

2. Не уходи. Ты мне нравишься...)) И не только мне. Многим !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности