Перейти к публикации

Когда закончится коронавирус.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, raido сказал:

 

2. Не уходи. Ты мне нравишься...))

"Подозрительно посмотрела"))Некогда будет заходить,но вернусь же ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анна100390 сказал:

"Подозрительно посмотрела"))

Why?

Ты обо мне плохо думаешь....Здесь достаточно персонажей которые мне очень симпатичны....(на самом деле). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Здесь достаточно персонажей которые мне очень симпатичны....

 

Я не знала,что вхожу в их число,поэтому и подозрительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна100390 сказал:

Я не знала,что вхожу в их число,поэтому и подозрительно)

Да. Ты входишь в их число.

Ты мне симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, raido сказал:

Why?

Ты обо мне плохо думаешь....Здесь достаточно персонажей которые мне очень симпатичны....(на самом деле). 

 

как в Служебном романе мы Вас любим в глубине души, где то очень глубоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Катюша сказал:

как в Служебном романе мы Вас любим в глубине души, где то очень глубоко

Дело не в ГЛУБИНЕ....дело в другом....

(странно не замечать, КТО и ЧТО и себя представляет....ЗДЕСЬ ). 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Дело не в ГЛУБИНЕ....дело в другом....

(странно не замечать, КТО и ЧТО и себя представляет). 

это часто явление, тем более на форуме, что там говорить, люди даже своих близких часто плохо знают, не знают что у них на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катюша сказал:

это часто явление, тем более на форуме, что там говорить, люди даже своих близких часто плохо знают, не знают что у них на душе

Это никак не исключает "момента", что МЫ можем (способны, достойны !!!)) изучить и просечь, ЛЮБОГО персонажа даже из этой ......глобальной.....СЕТИ......(здесь колятся быстрее нежели  "лайв", -- поверь мне, Катюша....).

Нужна "поэзия". Требуются "извращения". 

(мои  многоточия-троеточия  ДАЖЕ , - уже должны восприниматься как - "вульгарщина".....)

-----

Тренд 2021 - "КОРПУС ТЕКСТА" ....( вот увидите !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять субъективизм тут обсуждается. У меня закрадывается подозрение что кое кто здесь не просто так впустую пустые мысли гоняет- а на том зарабатывает :unsure: поэтому можно подумать дважды: прежде чем бесплатно отвечать и тратить собственные эмоции не понятно не что :5744506a2734:

кстати неплохая идея- можно писать чушь и зарабатывать https://sps-sng.ru/internet/legkij-sposob-zarabotat-na-obshhenii-spisok-sajtov-platnoj-perepiski

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, raido сказал:

Конкретно Вы здесь при чем? Со своим "субъективным". Если эта дура живёт где-то в РФ ебенях и не в курсе что происходит в городах с большой плотностью населения, то это не даёт ей никакого права распротронять дезинфу по поводу Ковида.

Здесь нужно банить не за мат-перемат или тро-ло-ло, а вот за ТАКОЕ !

Ещё раз повторюсь : Ковид- 19, - это не банальный "сезонный грипп", - это намного серьёзней.

 

 

Обрушу ваш гнев на себя - нет никакого ковида... это видно по СИЗ)))  конечноооо смертельный вирус и какая то маска. Или может метро закрыли которое ежедневно перевозит  2 млн человек. Нееет ,  идет явное переустройство - школы и вузы на дистанционку , зато храмы - пожалуйста. Или может это ковид влияет на курс валют, в аккурат в "пандемию " - перешел с 60 на 80. Или может вы вправду думаете что нам в детстве делали ПРИВИВКИ а сейчас достаточно "поковырять в носу"))) И вот единственная прослойка между людьми и властью- медицина, которая знает что вирус живет не в носу а в крови, что не то что лечить его определить то не могут, вот именно они сейчас получают до 150 тыщ. Чтобы помалкивали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1957 году BBC запустил в массы видеоролик с сюжетом о том, как выращивают спагетти на деревьях на специальных плантациях. Тысячи англичан всерьез задумались о том, как разводить спагетти в домашних условиях, обративших с соответствующим вопросом в службу BBC.

То была шутка на день дурака.

Смешно, не правда ли?

Так давайте выпьем за то, чтобы лапша всегда радовала нас!!!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди умирали и умирают пачками - от алкоголизма, тромбов, рака, сердца - но всех волнует надета ли на тебе маска..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

люди умирали и умирают пачками - от алкоголизма, тромбов, рака, сердца - но всех волнует надета ли на тебе маска..... 

 

 

и если ты умер в 103 года - то от КОВИДА, бл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

и если ты умер в 103 года - то от КОВИДА, бл......

 

3 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

люди умирали и умирают пачками - от алкоголизма, тромбов, рака, сердца - но всех волнует надета ли на тебе маска..... 

 

 

Только что, Доктор Ливси сказал:

спасибо)) высказалась)))

Не переживайте.

И эта карусель когда-нибудь закончится. 

А правды никогда не было, нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила везде  и всегда одинаковы - Скуба прав лишь в том что в 2021 ожидается "небольшой обвал экономики" так что действительно, откладывайте- откладывайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставлю свечку зА здравие ШУРЫ......(она же - Доктор Ливси).

1. Она живет в городе под названием "Питер" --- (более уебищное поселение для нормального функционирования людей сложно подобрать даже....)

2. Это - ужасно. 

Все "питерцы" - пиздуйте отсюда нахуй.....- тут и так концентрация "депрешшшенннн" - зашкаливает. Тем более что ВЫ, - далеко не не УМНЫ, как вам казалось бы.....

Шура , - собирай чемоданы.

Питер - ГОВНО ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доктор Ливси сказал:

куда чемоданы то собирать?

Туда -же....- в свой "МИФ" питерский....В этом городе противопоказано жить (скорее, - детей рожать).

Карма на костях......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все самое ценное нужно быстрее увозить....Прямо сейчас. Нынешнее Путинское РФ - это гос-во  ебанутых.....

Все смеются. А Вы - нищеброды.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...."Эрмитаж" И "Пушкин" и т.п...., - как сосредоточение массы произведений искусства, - это МИРОВОЕ ДОСТОЯНИЕ. Это уже не принадлежит конкретно РФ.  Мир изменился. 

Лично я , - за "мобильные" музеи. 

Все заберем. 

(например : у меня нет никакого желания ехать в РФ, но я пиздец как хочу глянуть некоторые картины Ван Гога...Какого хрена множество из них все  время "болтаются" у вас ? А ))) Больше не будет такого...)))

Это, кстати, касается и Украины. В обратом порядке.

-----------

п.с : я поддерживаю проект об изъятии "произведений искусства" на родину....Условный "Ван Гог" пускай катится в Голландию.....(там ему и место). Тем более, что  в РФ подобные произведения искусства держать противопоказано.....(очередной сумасшедший революцию соорудит, и опять, - половину "красоты", - уничтожат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ - ужасная страна.

Нужно возвращать,  что-то типа.....бывшего совка, но в цивилизационном, а-ля 21 в.  облике. 

35 - разных языков. 35 - разных "штатов". Что-то типа на подобии США, но более извращенно )))

Но один язык будет общим, - РУССКИЙ ( а может и нет !).  И никто не будет "парится"....Кому то даже будет в кайф знать, например....10 языков....

Такое ГОСУДАРСТВО покажет реальный "хер" уже всему МИРУ. 

Идея "объединЯться" снова ( в контексте бывшего СССР), - УЖЕ НЕ кажется такой бредовой.....Правда ? Нам нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Если не "гео-политически", то "экономически" - точно !!! 

Ну это - мои фантазии....

(Я не провоцирую народ к "восстанию"...и не нарушаю УК РФ  или УК  LV -KT ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2020 в 20:39, Доктор Ливси сказал:

куда чемоданы то собирать?

Ты росла "на болоте". Миф об "изяществе Питера" - это миф.Между прочим - очень сочный и красивый миф. Но никто не хочет жить в ТАКОМ городе. Это же -. сочная "достоевщина". Питер - это европейский город, да, но там задерживаться как то не хочется......

Новосибирск в тренде. Питер идет на.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности