Перейти к содержимому
micio

Напряженные аспекты между конфликтными планетами

Рекомендуемые сообщения

micio    14
micio

Хотел бы поинтересоваться у кого какое мнение касательно напряженных аспектов между конфликтными планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон).

При классической интерпретации (в частности по Шестопалову) три и более таковых аспектов в синастрии ведёт к разрыву отношений.

Хотелось бы узнать есть ли у кого-то жизненные примеры таковых аспектов и как это проявляется в отношениях.

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко. :)

Поделиться сообщением

Ksusha    152
Ksusha

Хотел бы поинтересоваться у кого какое мнение касательно напряженных аспектов между конфликтными планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон).

При классической интерпретации (в частности по Шестопалову) три и более таковых аспектов в синастрии ведёт к разрыву отношений.

Хотелось бы узнать есть ли у кого-то жизненные примеры таковых аспектов и как это проявляется в отношениях.

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко. :)

Все очень индивидуально) Нужно смотреть натальные карты нативов, если в натальной карте видна конфликтность, то и с любым партнером человек будет конфликтным, это логично, а, например, если оба спокойные и не конфликтные, то ну будут спорить частенько, но до разрыва не дойдет.... и Марс с Плутоном сексуальное притяжение еще давать могут )))

Поделиться сообщением

micio    14
micio

Все очень индивидуально) Нужно смотреть натальные карты нативов, если в натальной карте видна конфликтность, то и с любым партнером человек будет конфликтным, это логично, а, например, если оба спокойные и не конфликтные, то ну будут спорить частенько, но до разрыва не дойдет.... и Марс с Плутоном сексуальное притяжение еще давать могут )))

Скажите, а я конфликтный по наталу? По напряженным аспектам среди конфликтных планет у меня следующая ситуация:

Марс (Овен, 5-й дом (куспид 5-го дома в Рыбах, Солнце в Рыбах)) в квинконсе к Сатурну (Скорпион, 2-й дом (куспид дома в Скорпионе))

Сатурн в соединении с Плутоном (Весы, 1-й дом)

Поделиться сообщением

Лучик Света    244
Лучик Света

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко.

Читала я об этих аспектах. Если в синастрии больше трех таких напрягов - то пишут, что неизбежно расставание. А вот один или два - это норма, мы ведь не монахи и скандалы - часть нашей жизни. Без них скука смертная :D

Но надо еще посмотреть негативные аспекты (квадратуры, оппозиции, соединение тоже сойдет) Сатурна с Луной/Солнцем партнера. Вот если вдобавок к конфликтным планетам есть и такое - то это бомба! Сатурн дает в этом случае печать несчастья Солнцу партнера (т.е. партнер будет ощущать давление постоянное на его индивидуальность) или Луне (на психику).

Отвлеклась. Есть пример по конфликтности. Моя подруга с ее Плутоном постоянно достает свою маму с Сатурном (у них квадратура). Сатурианская мама чаще всего уходит в себя и с ней не разговаривает, а вот вторая все никак не успокоится, пока всеми правдами и неправдами не докажет свою точку зрения. Последнее слово всегда должно оставаться за ней.

У меня с одним мужчиной оппозиция Сатурн-Юпитер. Он от конфликтов уходит, долго возмущается, но в атаку не идет. Я же могу после этого молчать хоть месяц, так мой Сатурн проявляется.

Зато есть в связях задействованы Марсы, то вот эта планета как раз и может дойти до рукоприкладства.. Если еще и в соединении с Луной партнера, то горькие слезы ему, увы, обеспечены.

Поделиться сообщением

Zhanat    0
Zhanat

у нас с мужем 5 конфликтных аспектов, первые 2 года был ад, потом стали приспосабливаться, уходить от конфликтов. Наталы тоже конфликтные

Поделиться сообщением

Yuri    2 343
Yuri

аспекты не самое главное, при хороших рецепциях и картах по 7 дому могут быть хорошие отношения даже при сплошных квадратурах и даже оппозициях.

• Like 1

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

Молчи " Профанация астрологическая ! Молчи !!! Коль не знаешь и не понимаешь....

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Молчи " Профанация астрологическая ! Молчи !!! Коль не знаешь и не понимаешь....

Завали свое дуло и не лезь туда, что не понимаешь. Иди просрись вместе с Джинксом и Шалавой.

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

Завали свое дуло и не лезь туда, что не понимаешь. Иди просрись вместе с Джинксом и Шалавой.

Котенок ты обшарпанный...бедолга битая....тебя тут вообще никто не спрашивает. И не слушает и никогда не слушал и слушать не будет...

А учебник твой - нарезка для дешевого сортира....на огороде.....Со всеми этими формулами, дурацкими вычислениями и твоими соплями - аки растекаюшиеся чернила.....Хоть обдрочись - никому ЭТО не надо. Глупенький....

)))

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Котенок ты обшарпанный...бедолга битая....тебя тут вообще никто не спрашивает. И не слушает и никогда не слушал и слушать не будет...

А учебник твой - нарезка для дешевого сортира....на огороде.....

Да тебя тоже особо никто не слушает. Так что лезешь, спрашивается? Ведешь свои темки про творчество - вот и веди, а не выебыв*йся.

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

Да тебя тоже особо никто не слушает. Так что лезешь, спрашивается? Ведешь свои темки про творчество - вот и веди, а не выебыв*йся.

Я прогнозики точные делал и срезики психологические точные делал, когда у тебя еще поллюции ночные были. Если они вообще - были....учитывая какой шизофренической хуетой, молодой 18-ти летний парень маецца....Только к твоим формулам, дурень ты колхозный, это не имеет никакого отношения.

Это в любом случае до тебя не дойдет. Потому как мозг - УЖЕ засран капитально.

Так что, Сережа - все кончено. Учебник (повторюсь ) - нарезка для сортира.

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Я прогнозики точные делал и срезики психологические точные делал, когда у тебя еще поллюции ночные были. Если они вообще - были....учитывая какой шизофренической хуетой, молодой 18-ти летний парень маецца....Только к твоим формулам, дурень ты колхозный, это не имеет никакого отношения.

Это в любом случае до тебя не дойдет. Потому как мозг - УЖЕ засран капитально.

Так что, Сережа - все кончено. Учебник (повторюсь ) - нарезка для сортира.

Прогнозики он делал. Вот и иди перед толчком делай эти прогнозики, сумасшедший.

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

сумасшедший.

Да нет, это ты - сумасшедший. Такую "клинику" в 18 лет, лично я в первый раз наблюдаю....Обычно под старости лет накатывает....а тут, уже в 18-ть.

Сережа, пора бить тревогу....а не учебники шизофренические компоновать.

)

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Да нет, это ты - сумасшедший. Такую "клинику" в 18 лет, лично я в первый раз наблюдаю....Обычно под старости лет накатывает....а тут, уже в 18-ть.

Сережа, пора бить тревогу....а не учебники шизофренические компоновать.

)

Скуба, завали свое дуло. Бесполезно все то, что ты тявкаешь, падаль. Чувствуется, тебя жизнь имеет, вот и бесишься, прогнозики свои делаешь перед унитазом.

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

тебя жизнь имеет,

Да, отчасти имеет.....нет сил не пройти мимо таких идиотов как ты. Хоть ты убейся. Злая привычка. Невозможно противостоять.

А ВЫ тут прямо в ряд стоите....почти на раз-два-три рассчитайссь....Даже и не знаешь...в каком направлении вентилятор направлять...

))

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Да, отчасти имеет.....нет сил не пройти мимо таких идиотов как ты. Хоть ты убейся. Злая привычка. Невозможно противостоять.

А ВЫ тут прямо в ряд стоите....почти на раз-два-три рассчитайссь....

))

Да и мне приятно всяких мудак*в - мудаками называть))

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

Да ты кого угодно и как угодно называй....в 18 лет - уже порченый.

))

Ментал - засран. Нервы ни к черту. Апофения - зашкаливает.

Какие тебе консультации для "клиента - пОциэнта" ? Тебя самого лечить надо.

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Да ты кого угодно и как угодно называй....в 18 лет - уже порченый.

))

Ментал - засран. Нервы ни к черту. Апофения - зашкаливает.

17.09.1997 03:30 Н.Нов - 19 мне, мудак))

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

17.09.1997 03:30 Н.Нов - 19 мне, мудак))

Никакой разницы. Нервная система убита к чОртовой матери. Спать нужно по ночам ( если ничего другого не предвидецца) , а не на гороскопы дрочить....

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Никакой разницы. Нервная система убита к чОртовой матери. Спать нужно по ночам ( если ничего другого не предвидецца) , а не на гороскопы дрочить....

Ты тут дрочишь, сумасшедший-неудачник. Алкашка унитазная.

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

Убитая в умат Дева.....))) Жостко и сочно убитая.

Вот они, квинконсики Меркурия и Урана.....- нервы беречь надо....так и до дурки - недалеко....Еще и квадрат от Плутоши - жуть какая.... Мерк - в сраке. Клинической.

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Ты то что не спишь? Что лезешь? В монитор тычешься своим шпенделем и радуешься. Сумасшедшая алкашка со своими прогнозиками.

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

40 лет - а сидит на астро форуме и кричит - Вы все говно, астрология ложь. Дел что ли нет больше никаких???

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

Убитая в умат Дева.....))) Жостко и сочно убитая.

Вот они, квинконсики Меркурия и Урана.....- нервы беречь надо....так и до дурки - недалеко....Еще и квадрат от Плутоши - жуть какая.... Мерк - в сраке. Клинической.

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS    41
RSPCTIDIOTS

ЧЛ на Узле в соед. с Солнцем....да еще и оппа к Луне....да еще и вся эта каша во 2-ом дом.....Не дружОк....с такими "битыми" энергоресурсами, да еще и трахнутым во все щели менталом от Мерка - ты далеко не уедешь.....Дева психосоматическая тебя угрохает. Хуже может быть только угроханный знак Рака....

Классика ( не для классиков).....))))

Еще и Венера скорповская убитая квадратурой Урана.....Бедняга.

А я думаю - че такой нервный !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас