Перейти к публикации

Напряженные аспекты между конфликтными планетами


Рекомендованные сообщения

Убитая в умат Дева.....))) Жостко и сочно убитая.

 

Вот они, квинконсики Меркурия и Урана.....- нервы беречь надо....так и до дурки - недалеко....Еще и квадрат от Плутоши - жуть какая.... Мерк - в сраке. Клинической.

 

Меня то жизнь не имеет, и все в порядке (База отдыха, Ферма, образование).А ты не от счастливой жизни бесишься, маразматик. Сидит на астрофоруме 40 летний мужик и такой - эх, сейчас буду говорить, что астрология ложь. По ночам делать нечего. Спи иди, прогнозики делай.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Вот тебя, скорее всего, жизнь имеет дружок....Рано начала иметь.

 

Когда поганые арканы дружно в резонанс с наталом становятся - ошибки быть не может....

 

У меня - точно!

 

)

 

От одиночества такими книжками занялся.....Лучше бы нормальные книжки читал. Дева ( битая и пораженная ),вообще - это диагноз.....Шерлок Холмс не получится а жалкое подобие с надуманной скрипкой - вполне !

))

 

А трин Нептуна к Солнцу - даже хуже квадратуры. Раз в 100 !!! ))) Потому как перманентный неадекват и "залипание" на бредовых фантазиях.

Ссылка на комментарий

Вот тебя, скорее всего, жизнь имеет дружок....Рано начала иметь.

 

Когда поганые арканы дружно в резонанс с наталом становятся - ошибки быть не может....

 

У меня - точно!

 

)

 

От одиночества такими книжками занялся.....Лучше бы нормальные книжки читал. Дева ( битая и пораженная ),вообще - это диагноз.....

 

 

Пфф.. Иди прогнозики жене своей почитай, если есть и не кинула такого мудака)) удачи, мне пора. а ты тут сиди - подрочи в монитор))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Иди иди.....лучше бы свои данные не постил....- "продиагностированный".

 

Книжка - в нарезку в сортир. Сейчас, после натала, тем более !!!

 

)))

 

С двойной дозой вредителей в 6-ом доме.....Да и Юпитер - в ущербе. Смотри не перетрудись на грядках - заболеешь. С таким Юпитером - нельзя....напрягаться......физически......и умственно...... !

Ссылка на комментарий

Иди иди.....лучше бы свои данные не постил....- "продиагностированный".

 

Книжка - в нарезку в сортир. Сейчас, после натала, тем более !!!

 

)))

 

Натал от такого мудака - просто смех)) прогнозики у него... юморист, клоун. Шутом иди поработай, может что получится))

Ссылка на комментарий

Хотя вряд ли)) с такими планетами далеко не уйдешь. тебе бы лучше дома сидеть, все равно тебя сдвинут с любого нормального места. и втыкать на форумах. перспективное занятие для всяких мудаков)) прям с джинкса пример взял, тому тоже делать нечего)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Это кричит восходящий Лева....у которого Солнышко на чОрной - причерной Луне завязано.....Сильно комплексуешь по поводу внешности ? Не нравишься сам себе ? Или полагаешь что окружение в тебе уродца видит ?

 

Да еще и асцендент (возможно) Марсом скорповским - БИТ !

 

Левушка требует звездности, понимаю.....но не получается звИздеть. Что то не так пошло....относительно самооценки и чувства собственного достоинства ( 2 дом). Дева анализирует, внутренняя бухгалтерия работает в полную мощь....Жесть.

 

По этой причине в астрологию с младых лет полез ? В себе копаться хочется ?

 

Ну прими соболезнования. Могу дать наводку на хорошего психиатра в Питере.

 

))

Ссылка на комментарий

Это кричит восходящий Лева....у которого Солнышко на чОрной - причерной Луне завязано.....Сильно комплексуешь по поводу внешности ? Не нравишься сам себе ? Или полагаешь что окружение в тебе уродца видит ?

 

Да еще и асцендент (возможно) Марсом скорповским - БИТ !

 

Левушка требует звездности, понимаю.....но не получается звИздеть. Что то не так пошло....относительно самоойенки и чувства собственного достоинства ( 2 дом).

 

По этой причине в астрологию с младых лет полез ? В себе копаться хочется ?

 

Ну прими соболезнования. Могу дать наводку на хорошего психиатра в Питере.

 

))

 

О, дрочер на Черную Луну...)))

Ну ладно,

 

Сат в изгнании и в падающем доме, Вен у10 поражена Плутоном и битым Марсом - всякий раз, когда ты будешь пытаться построить карьеру - тебя будут сталкивать с должности, либо ты сам не справляешься со своими обязанностями. Ибо слаб духом (у9, Юп в изгнании).

 

у1 (воля человека) - изгнанный Сатурн в падающем доме, доме болезней - друже, да ты слаб, безволен, труслив и не можешь спокойно действовать: тебя будут постоянно зажимать обстоятельства, либо страхи и неуверенность, либо тяга к простой и бесполезной жизни (у6 - дом слуг и людей рабочих профессий).

 

На лицо: невысокое соц. положение и чаще всего, когда что то будет получаться - ты либо сам упадешь (у1 -5 -5), либо тебе помогут в этом.

 

Психикой я не занимаюсь, но такие люди с битыми соц. планетами в падающих домах (Ю -5 -5, Сат -5 -5, Мар -5 0) - мало чего добиваются в социуме + Венера обитель (способности в области творчества, искусства) в соед. с вредителями Плутон, Мар (слабость по эссенции) - даже на этом поприще тебя поимеют и не дадут проявиться.

 

Лох. Чмо. Неудачник))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Отдыхай, Сережа - с тобой усе ясно.

 

)))

 

Лучше бы не постил свои данные. Пичаль что у 19-ти летнего уже явные проблемы с психикой. Натал - говорящий. 99, 9 %. Все завязано на ментале.

 

Еще чуть - чуть и поедешь в Кащенко.

 

Это в принципе и по корпусу текста видно и по истеричности. Для такого возраста - это ненормально.

 

Еще эта рыбья битая Луна. Ненормальные. Как правило....))

 

Ща пойдет плакать и заламывать руки. Пока никто не видит.

Ссылка на комментарий

Отдыхай, Сережа - с тобой усе ясно.

 

)))

 

Лучше бы не постил свои данные. Пичаль что у 19-ти летнего уже явные проблемы с психикой. Натал - говорящий. 99, 9 %. Все завязано на ментале.

 

Еще чуть - чуть и поедешь в Кащенко.

 

Это в принципе и по корпусу текста видно и по истеричности. Для такого возраста - это ненормально.

 

Кто бы говорил. Ставишь вечно многоточия - типо, загадочный такой? Как баба прям!)

Ссылка на комментарий

Ну так что, я прав в итоге оказался, а ты - все мимо) Работаешь с какими то псевдоинструментами. Занимается астрологией. Но приходит на форум и строчит: астрология не работает. Не от счастливой жизни тут бесишься с Мудаком и Шалавой.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Такую бабу и еб*т все подряд, как Скуба. Ладно, скучно с тобой, иди повтыкай на другом форуме, может где то и составят тебе компанию, педовка))

 

Я ж говорю - нервы ни к черту. На трололо и провокации - ведется, реакция на критику - сверхболезненная, корпус текста - вульгарный и хамоватый, причем сплошные самоповторы фраз ( одно и то же) - как у шизофреников, либо аутистов.

 

Пишет "учебник". При этом, сам ничерта не соображает, что пишет....собственно.

 

Комплекс неполноценности - сразу был зафиксирован. Это - золото а не правило....с таким ущербным 2-ым домом....

 

Для 19-ти лет - рановато.

 

Пораженный 4 -ый дом.....видимо " по Фрейду " - недолюбили парня. В семье скорее всего - хреноватая ситуация. Что -то жОсткое.....

 

Употребление ( перманентно) - "пи.ор", "пидовка" и т.д....Скорее всего еще девственник. Либо гей. примерно 60/40....

 

В общем - грусная картинка.

 

Карта - убитая + нет ни одной замкнутой конфигурации. еще + 1 в тему ущербности. Не от чего отталкиваться пацану....Нет точки опоры. Грустно.

Ссылка на комментарий

Я ж говорю - нервы ни к черту. На трололо и провокации - ведется, реакция на критику - сверхболезненная, корпус текста - вульгарный и хамоватый, причем сплошные самоповторы фраз ( одно и то же) - как у шизофреников, либо аутистов.

 

Пишет "учебник". При этом, сам ничерта не соображает, что пишет....сосбственно.

 

Комплекс неполноценности - сразу был зафиксирован.

 

Для 19-ти лет - рановато.

 

Пораженный 4 -ый дом.....видимо " по Фрейду " - недолюбили парня. В семье скорее всего - хреноватая ситуация.

 

Употребление ( перманентно) - "пи.ор", "пидовка" и т.д....Скорее всего еще девственник. Либо гей. примерно 60/40....

 

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!)))

 

Ладно, Скуба, Вы показали полнейшее отсутствие астрологических навыков. А таролог... Мужик 40 лет - таролог, ну разве не гомик???) Я ведь от этого отталкиваюсь, а не просто так.

 

Почитайте, поучитесь что-ли, коли не умеете нифига. Делать нечего ему. Сидит и строчит, неугомонный. Неудавшееся карьера, жизнь, поэтому игнорируешь меня и мой разбор? Потому что я прав. Ни нормальной семьи, карьеры, достатка, отсюда - гнев на форумах, на ИТ ресурсах.

Ссылка на комментарий

Зачем в жизни что то доказывать и утверждаться, когда можно на форуме с кем то затеять скандал? Я гневливый, не спорю, но я не трус, самоуверен, высокомотивирован. В отличие от некоторых. Жизнь покажет и все расставит по своим местам. На этом все.

Ссылка на комментарий

Эх, мой сон побеждает гнев, а ты, Скуба, наверняка еще и ночами можешь сидеть. Что еще делать неудачнику в 40 лет??? Все свои возможности (Венера-Весы: менеджеры, артисты и переговорщики ,и пр.) ты просрешь, в т.ч. и по собственной вине, и из-за собственных слабостей и пороков, хотя и судьба поможет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности