Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

Знакомые слова)) у меня тоже Плутон в 7 в Скорпе, только 7 дом в Деве(в отношениях я идеалистка), я вышла в 30 лет замуж,туда воще не собиралась и не хотела),поклонников было много,предложения замуж тоже были, ,муж у меня по Меркурию (младше) с примесями Плутона)))

Не сомневаетесь даже,выйдете,всему своё время, согласна полностью)

Спасибо, теперь точно успокоили меня :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нужно смотреть его положение в доме - например, упр.7 в 9 доме может дать знакомство с иногородним, иностранцем, просто в далеком месте от места рождения или места проживания, например, в дальней поездке, в образовательных учреждениях в церкви и других местах, относящихся к этому дому.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посмотрите и мне , кому не сложно где будет встреча с будущим мужем? И будет ли вообще, т.к первый брак был и не очень удачный так сказать, хотя юпитер в 7 доме, на купсиде рыбы,. 22.06.1986 время 12.15 бирочное, место рождения казахстан, целиноградская область, г алексеевка

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. еще раз. 28.08 1983г 14-30 по Одессе.

Я буду счастлив в браке? Сейчас как бы не женат но живу с женщиной, Уже успел развестись.

Такое впечатление что где то с 2013-2014 поперло в любовных делах - было много женщин и если раньше вообще был голяк то теперь все наладилось. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Здравствуйте!

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. Я очень переживаю по этому поводу. 

Подскажите, действительно ли это так ? В каком году у меня открываются возможности выйти замуж ? Какого плана мужчина? 

Что означает управитель 7 дома нептун в 4 доме в козероге ? Какое то место знакомств что ли

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Ссылка на комментарий
В 01.04.2015 в 10:19, zena24 сказал:

Несмотря на нерадостные перспективы в плане партнерства - я тоже хочу спросить... Где, как и когда я смогу встретить свою вторую половинку? На что обратить внимание?

Родилась 06.12.1977 в 22.50 GTM+3 (если в программе выдает GTM+4, то надо ввести время 23.50) г. Волжский Волгоградская область

Спасибо.

Вдруг нашла свой неотвеченный вопрос...
Уважаемые астрологи, а посмотрите, пожалуйста и мои перспективы на встречу со своим счастьем... Хочу узнать - где же я все так встречу свою вторую половинку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

 Всем добрый вечер! Помогите разобраться с местом знакомства с будущим супругом и примерный возраст для вступления в брак. ;):wub:Дата моя 06.06.1993, 18:20, город Риддер бывший Лениногорск. Как я посчитала, Начало дома брака в Близнецах, Планета управитель брака в Раке в 8ом доме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности