Перейти к содержимому
astronavt

Вопросы по астрологии взаимоотношений

Рекомендуемые сообщения

Yuliamoysyuk

Согласно гороскопу женщина Тигр в мужчине больше всего ценит решительность. Она не будет находиться рядом с тем, кто не в состоянии принять решение, и не уверен в себе. Еще для женщины Тигрицы важно, чтобы избранник не пытался ограничить ее свободу.  Как Вы считаете, реально найти такого мужчину сейчас? https://zagovormaga.ru/astrologiya/

Поделиться сообщением

maksims2017
7 часов назад, Ruttaa сказал:

Здравствуйте!

Помогите определиться с взаимоотношениями, кто разбирается....

Я - 18.08.1982, Киев, 19.53

Бывший муж - 17.05.1983, г.Бердянск, времени не знаю..., с которым развелись 17.11.2011, опять вернулся в 2013г, и который  никак не хочет уходить из моего дома и угрожает самоубийством, если я его опять брошу. Есть общий ребенок 24.09.2005г

Новый мужчина - 07.01.1977, г. Киев, время неизвестно. Зовет замуж,разведен, есть 2 детей в другом городе от первой жены.

Может кто подскажет, есть ли вероятность нормального разрешения с бывшим мужем без потерь и перспектива новых отношений?

Благодарю вас..

без материальных потерь с Тельцом из отношений не выйдите, нужно договариваться.

Поделиться сообщением

Kayaka

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в стрельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Поделиться сообщением

Жасмин
В 07.02.2019 в 10:45, Kayaka сказал:

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в стрельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Добрый день!

Нейтрализовать вы ничего не сможете. Если бы всё было так просто, то все бы давно выучили астрологию и нейтрализовали напряженные аспекты:) 

Уран дает перемены, нужно их принимать. Если будете держаться за прошлое, то перемены могут быть очень неприятными и стрессовыми. Судя по аспектом, которы сейчас идут, перемены в браке/партнерстве действительно будут. Но они могут коснуться и работы. 

По поводу отношений с мужем. Если вы боитесь развода, значит предпосылки на него есть. Необходимо решать проблемы внутри семьи. Вы же наверное и сами знаете, с чем они связаны. 

Дело в том, что крепкий брак подобные аспекты могут потрясти, но развода не будет. А если брак изначально проблемный, отношения иссякли себя, то с большей вероятность будет развод. Но уточню - я смотрела не всю прогностику. В вашем случае, чтобы сделать наиболее точный вывод из ситуации, необходим анализ двух карт - вашей и мужа.

Поделиться сообщением

kirara

Я была очень удивлена, когда однажды столкнулась со списком эмоций...поняла в тот момент как сухо мы описываем свои чувства, хотя внутри можем испытывать целую гамму. Мне помог тест воликова разобраться со своей отстраненностью, копалась в себе сама, подкрепляла вспаханную почву книгами и вебинарами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас