Перейти к публикации

Брачный партнер и другие люди в натальной карте


Лаэлин

Рекомендованные сообщения

Спасибо за весьма интересный материал!

Объемисто за раз, да так, что осиливать пришлось по частям... и, конечно, возникли вопросы:

1)В первой части вы описали, что злые планеты (в.ч. Сатурн) может повреждать такого благодетеля(!) как Юпитер. Вы действительно считаете, что это по классике?

 

2)Во второй части вы привели любопытные примеры из практики, но как быть вообще с ситуацией брака, если с сигнификатором соединяются, например, высшие планеты? Как это можно охарактеризовать? Положительно или отрицательно? Нужны ли хорошие аспекты между сигнификаторами, и что если таковых нет?

 

3) Что делать, если упр.7 не изгнан, а силен? Правильно ли понимаю, из вашего примера, что партнера, тогда следует искать от противного? Т.е. будет изгнание планеты у партнера в карте?

 

4) То, что прочитано у вас о Козероге и Водолее, вообще веет безнадегой.

Но похоже на правду, ибо общение часто идет с людьми прохладными и своенравными.

Мне как классику, более понятна та мысль, что транссатурны не злы, ни плохи, а нейтральны(!) в знаках. Что дает повод не рассматривать их природу как данность, но как некоторую сверх-идею в области отношений. Оптимизма, увы, здесь мало, ибо создать такой брак, который подойдет под сверх-идеи планет пока представляется сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Эстэр

    13

  • Лаэлин

    12

  • Nattarthel

    6

  • ЛунноСкорп

    6

Наибольшая активность

Луна в близнецах на ДСЦ , в 7 дом попадает также рак, луна в секстиле к марсу в овне в 3 доме, а меркурий в козероге в соединении с нептуном делают квадрат к марсу)))) круговая порука какая-то сигнификатор у меня марс, так как время рождения 8.20 утра. до сих пор не замужем и гражданским не жила, ориентируясь по арабским точкам-три показателя на брак с близнецами, ни одного знакомого близнеца не было за всю жизнь. если б я увидела такое в чужом гороскопе, то предположила бы, что муж должен быть либо спортсмен либо военной профессии, и в личных отношениях скорее всего с женскими чертами характера, либо с луной в раке, и такой союз думаю что будет с разводом так как меркурий соединен с нептуном и квадратит марс, но не хочу в это верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ваш гороскоп

 

8865058_m.gif

 

Астролог, который вам делал прогноз, видимо, говорил не о браке, а о любви. Ситуация, которую вы описываете, бывает под влиянием Сатурна. Сатурн у вас - управитель 5-го дома. Сатурн означает людей с разницей в возрасте 7 и больше лет. Чаще всего - людей старшего возраста. Поэтому в любовных отношениях у вас и возникают ситуации с теми, кто вас старше. Но вот то, что в 5-м доме Меркурий и Солнце, не дает вам вступать с ними в отношения - т.к. вас саму тянет к сверстникам. Причина такой ситуации - тау на 5 - 11 - 2 домах. 5-й дом сильно поврежден, его управитель - Сатурн - тоже. Тем более Сатурн в 6-м доме (все это болезненно), в квадрате к Плутону. Но при этом управители вашего 5-го дома никак не влияют на ваш брак, если только через аспекты. Но об этом позже.

Итак, в натале самая сильная фигура - тау. Она разрушает 11-й, 5-й и 2-й дома. При этом вторая по силе фигура - Венера - Марс - Меркурий, она дает возможность выйти из этой ситуации. С одной стороны, поврежденный 5-й дом говорит об отсутствии любви и личной жизни и о проблемах с ними, а с другой - Венера сильная, в доме брака, имеет благоприятные аспекты к Марсу и в 5-й дом. + Марс в 11-м в аспекте к Венере означает очень сильную любовь с другом, а Венера в 7-м - счастливый брак по любви. К тому же управляет 7-м домом Юпитер, он в рецепции с Венерой (это значит, что они могут меняться местами) - это тоже увеличивает указания на счастливый благополучный брак. Вот только муж при этом будет либо ваш ровесник (возраст Венеры), либо немного младше (возраст Меркурия), либо старше не более, чем на 5 лет (возраст Юпитера). (Возраст Марса - муж старше на 2 - 3 года). Для того, чтобы усилить такое влияние, вам надо прорабатывать качества Юпитера и Венеры одновременно, тогда начнет действовать рецепция. Хорошо, что между Венерой и Юпитером есть аспект - биквинтиль (постоянное творческое развитие в сферах Венеры и Юпитера), и плохо, что он не входит ни в одну фигуру. Из-за этого проработка будет идти сложно, сложно будет ухватиться за их совместные качества, придется работать над ними по отдельности. Развивать творческие качества и положительные качества этих двух планет. + Юпитер в тригоне к Сатурну - хорошие деловые качества, реализуемые на работе и для укрепления здоровья. Венера в секстиле к Меркурию - творческие способности, связанные с речью и общением. Венера в тригоне к Марсу, при этом Марс в 11-м доме - сильная любовь с другом. Вообще вы влюбляетесь всегда очень сильно и способны испытывать очень интенсивные чувства каждый раз. Мелкие или короткие отношения без таких чувств у вас вызывают отторжение, быть с человеком, не испытывая к нему ТАКИХ чувств вы не способны, это вызывает у вас дискомфорт, неприятие.

Вот если кратко о вашей личной жизни - то у меня получилось так////

Спасибо большое, за такой подробный разбор! Теперь надо эту информацию переварить, понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречала людей, у которых муж вообще никак не попадал ни в какие ворота натала, люди женились по беременности-живут счастливо более 10 лет, читала такое, что выбирая человека не аспектированного в своей карте-мы как бы обманываем натал и соответственно может и нет дикой страсти и любви но зато и скандалов и развода нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаэлин, можно Вас спросить, а с чего это не ретроградный Юпитер стал вдруг Рыбами управлять?? Управитель 7 дома у девушки Нептун, Венера с ним в аспекте, но в каком не вижу, карта немного странная, непривычная.

А чем именно непривычна карта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаэлин, можно Вас спросить, а с чего это не ретроградный Юпитер стал вдруг Рыбами управлять?? Управитель 7 дома у девушки Нептун, Венера с ним в аспекте, но в каком не вижу, карта немного странная, непривычная.

Мне тоже хочется вас спросить - а с чего это вы МНЕ задаете такой вопрос? Насколько мне известно, теорию о том, что Рыбами управляет ретро Юпитер, придумал Вронский, а я её не поддерживаю, у меня по поводу управителей свое мнение, хотя Вронского, как астролога, очень уважаю. Но, знаете ли, одного уважения с моей стороны к нему мало для того, чтобы отвечать за него на такие вопросы (тем более, что сам он ответить не может). Наверняка у него есть ученики и последователи, которые придерживаются этой его теории, вот к ним с такими вопросами и обращайтесь. Я же свое мнение об управителях высказала, и причину, почему оно у меня именно такое, обосновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за весьма интересный материал!

Объемисто за раз, да так, что осиливать пришлось по частям... и, конечно, возникли вопросы:

1)В первой части вы описали, что злые планеты (в.ч. Сатурн) может повреждать такого благодетеля(!) как Юпитер. Вы действительно считаете, что это по классике?

 

2)Во второй части вы привели любопытные примеры из практики, но как быть вообще с ситуацией брака, если с сигнификатором соединяются, например, высшие планеты? Как это можно охарактеризовать? Положительно или отрицательно? Нужны ли хорошие аспекты между сигнификаторами, и что если таковых нет?

 

3) Что делать, если упр.7 не изгнан, а силен? Правильно ли понимаю, из вашего примера, что партнера, тогда следует искать от противного? Т.е. будет изгнание планеты у партнера в карте?

 

4) То, что прочитано у вас о Козероге и Водолее, вообще веет безнадегой.

Но похоже на правду, ибо общение часто идет с людьми прохладными и своенравными.

Мне как классику, более понятна та мысль, что транссатурны не злы, ни плохи, а нейтральны(!) в знаках. Что дает повод не рассматривать их природу как данность, но как некоторую сверх-идею в области отношений. Оптимизма, увы, здесь мало, ибо создать такой брак, который подойдет под сверх-идеи планет пока представляется сложным.

 

1)В первой части вы описали, что злые планеты (в.ч. Сатурн) может повреждать такого благодетеля(!) как Юпитер. Вы действительно считаете, что это по классике?

 

В 18 - 19 веках это было так, и даже в начале 20-го. Чем вам не классика?

 

2)Во второй части вы привели любопытные примеры из практики, но как быть вообще с ситуацией брака, если с сигнификатором соединяются, например, высшие планеты? Как это можно охарактеризовать? Положительно или отрицательно? Нужны ли хорошие аспекты между сигнификаторами, и что если таковых нет?

 

Каждая высшая планета имеет свои качества. Полностью злым является только Уран, но в знаках Рака, Рыбы, Стрельца и Весов, а так же при соединении, благоприятной рецепции или гармоничном аспекте с Юпитером и Венерой это уменьшается. Тем более, если при нескольких таких аспектах Уран не поврежден - в этом случае он может нести не катастрофы, а некий сложный вид удачи, когда крупные неприятности заменяются мелкими, и человек это видит и полностью осознает. Плутон считается злой планетой, но злым он является для тех, кто не может пользоваться его энергиями. Его свойство - трансформация энергий, полностью овладеть этим можно при ежедневных тренировках и работе над собой. Нептун и Прозерпина в большей степени добрые планеты, чем злые, но лишь в том случае, если т.о. натив использует их качества и ежедневно тренируется в этом. Иначе - они тоже станут злыми. И то же самое можно сказать про бытовые планеты, но там проработка легче, и результат виден сильнее.

 

3) Что делать, если упр.7 не изгнан, а силен? Правильно ли понимаю, из вашего примера, что партнера, тогда следует искать от противного? Т.е. будет изгнание планеты у партнера в карте?

 

Радоваться, особенно если этот управитель добрый и не поврежденный. А понимаете вы неправильно.

 

4) То, что прочитано у вас о Козероге и Водолее, вообще веет безнадегой.

Но похоже на правду, ибо общение часто идет с людьми прохладными и своенравными.

Мне как классику, более понятна та мысль, что транссатурны не злы, ни плохи, а нейтральны(!) в знаках. Что дает повод не рассматривать их природу как данность, но как некоторую сверх-идею в области отношений. Оптимизма, увы, здесь мало, ибо создать такой брак, который подойдет под сверх-идеи планет пока представляется сложным.

 

Вообще, управитель влияет слабее, чем планета в знаке.

 

Мне как классику, более понятна та мысль, что транссатурны не злы, ни плохи, а нейтральны(!) в знаках.

 

Вас уже изучают по школьной программе? А какие книги вы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу привести пример того, как указания на мужа – жену в натале действуют у людей. ЮлияК приводила данные своих родителей в другой теме, вот на их примере я это и сделаю. Надеюсь, ЮлияК на меня за это не обидится. (Все что на форуме общедоступно к рассмотрению - может быть рассмотрено))))

 

Папа -Вот его данные - 10.06.1968, 02:45, Томск

8870255_m.gif

 

Мама - 11.06.1970, 06:10, Томск

8870263_m.gif

 

В гороскопе мамы её мужа представляет знак Козерога и Сатурн в Тельце.

У него в натале: Сатурн в соединении с Асц из 12-го дома, МС в Козероге, Телец в 1-м доме.

Козерог задействован тем, что у мужа в нем МС.

Сатурн задействован тем, что у мужа он расположен в соединении с Асц из 12-го дома.

Телец задействован тем, что на него приходится большая часть 1-го дома мужа.

В гороскопе папы жену представляет знаки Весов, Скорпиона, Стрельца, Нептун в Скорпионе, Луна в Стрельце, Венера и Марс в Близнецах, Юпитер во Льве.

В её натале: Асц в Раке, Венера в 1-м доме в Раке, Марс в Раке в 12-м доме в соединении с Асц, Солнце в Близнецах, Нептун в Скорпионе.

Весы задействованы через своего управителя – Венеру, которая расположена в 1-м доме жены.

Скорпион задействован через своего управителя – Марса, который расположен в соединении с Асц жены из её 12-го дома.

Луна задействована через знак Рака, в котором у жены расположены Асц, 1-й дом, Венера (управитель его Дсц) и Марс (управитель 2-го знака из его 1-го дома).

Стрелец и его управитель Юпитер задействованы опосредованно, через Солнце (управитель Льва), которое располагается в знаке, в котором находятся управители его 1-го дома – Венера и Марс (Близнецы). Как видим, Юпитер, Стрелец, Солнце на выбор супруги оказали слабое влияние, а сильное – два первых знака, попавших в его 7-й дом.

 

Кроме этого, у обоих супругов Нептун расположен в Скорпионе, но из-за того, что Нептун – медленная планета, мы его в расчет не принимаем. Хотя иногда бывают случаи, что высшие планеты влияют т.о. достаточно сильно, но всегда одновременно с ними будет влияние бытовых планет, которое эти показания усиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаэлин, а что можно сказать, если сигнификатор поражен 2-мя оппозициями и квадратурой от злотворных планет, но находится в экзальтации и имеет один гармоничный аспект? Как-нибудь смягчается повреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скажите, пожалуйста, каким образом тренируются качества высших планет? Какого рода деятельность нужна для этого? Могу предположить, что для Плутона это масштабная благотворительность (трата больших денег), для Нептуна музицирование или помощь другим. Если заниматься исследовательской астрологией, то можно так проработать и Уран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 - 19 веках это было так, и даже в начале 20-го. Чем вам не классика?

А почему так получается, что рецепции вы учитываете согласно ранним классикам, однако свойства планет вы берете из 20 века? Ведь о септенере было известно значительно много веков тому назад!

 

Каждая высшая планета имеет свои качества. Полностью злым является только Уран, но в знаках Рака, Рыбы, Стрельца и Весов, а так же при соединении, благоприятной рецепции или гармоничном аспекте с Юпитером и Венерой это уменьшается. Тем более, если при нескольких таких аспектах Уран не поврежден - в этом случае он может нести не катастрофы, а некий сложный вид удачи, когда крупные неприятности заменяются мелкими, и человек это видит и полностью осознает. Плутон считается злой планетой, но злым он является для тех, кто не может пользоваться его энергиями. Его свойство - трансформация энергий, полностью овладеть этим можно при ежедневных тренировках и работе над собой. Нептун и Прозерпина в большей степени добрые планеты, чем злые, но лишь в том случае, если т.о. натив использует их качества и ежедневно тренируется в этом. Иначе - они тоже станут злыми. И то же самое можно сказать про бытовые планеты, но там проработка легче, и результат виден сильнее.

Тренировать качества высших планет в себе, это не есть жизненная необходимость, вот почему классики предпочитают работать только с септенером. Мое мнение в этом плане таково: если идеи высших планет существуют, то культивириются таковые в особой среде, которую формируют сами(!) транссатурны (ведь они творят из ничего). Не исключаю, что одареным людям может приходить творческое вдохновление через них. Некоторые даже с переменным успехом сознательно тренируют у себя качества эдаких чудаков-психологов.

 

Радоваться, особенно если этот управитель добрый и не поврежденный. А понимаете вы неправильно.

Вообще, управитель влияет слабее, чем планета в знаке.

Вы пишите, что брачные случаи возникают, когда у партнеров есть что-то общее по стихиям.

Пожалуй, это справедливо и стоит провести побольше времени за рассмотрением ваших примеров.

 

Вас уже изучают по школьной программе? А какие книги вы написали?

Ну, не стоить сразу язвить. Очевидно, что я имел ввиду, что отношусь к астрологам классической школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот смотрю - появились сообщения в этой теме.И вот жаль там не указаны данные гороскопов( место и время рождения) и как тут быть?....Вот если вы считаете их большим секретом, и это ваше право...Тогда я их оставлю без внимания.

Сейчас я редко буду присутствовать на форуме - есть определенные причины.

P.S. Я когда - то давно работала в приемном покое хирургической больницы и тогда уже вела свои "астрологические исследования"...Особо себя не афишировала,но желающим гороскопы делала на взаимной основе....Они мне давали свои данные и рассказывали свою жизнь,а я исследовала гороскоп и отсюда взялся мой опыт...поэтому те кто думает,что я астрологию изучала на диване с книжкой - будут разочарованы...

Здравствуйте, подскажите, если у меня в 7 доме 3 знака, то это может указывать на 3 брака? Спасибо

Мои данные: 03.12.1984 13-45 по бирке, Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotowski, вам самому-то эта сказочка про белого бычка не надоела? "А почему так получается, что рецепции вы учитываете согласно ранним классикам, однако свойства планет вы берете из 20 века? Ведь о септенере было известно значительно много веков тому назад!" - в астрологии я учитываю те факты, которые реально действуют, а те, которые не действуют, не учитываю, и мне совершенно все равно, к какой школе они относятся! Я ни к одной из них не принадлежу и беру только самое лучшее из каждой.

Хватит уже пытаться вместить меня в узкие рамки того, что сейчас называют "астрологическими школами". Есть философские школы, есть школы в разных религиозных течениях, но в точных науках школ нет и быть не может. Ведь как глупо звучит: "школа Аристотеля", "школа Галилея", "школа Коперника", "школа Ньютона", "школа Энштейна", "школа Лейбница" - что, по-вашему, приверженцы каждой из них должны игнорировать знания, открытые любой другой школой?

А если уж выбирать себе астрологическую школу, то я бы предпочла школу Иоганна Кеплера. Думаю, те качества, которые он имел, как ученый и астролог, должны стать основополагающими для каждого, кто её для себя выберет. Это энциклопедические знания, научный подход, развитие науки, а в астрологии - знание и понимание аспектов (к вашему сведению, Кеплер открыл и описал творческие аспекты, а тридециль первоначально назвал своим именем), использование всех знаний, действенность которых доказана практикой, и отрицание тех, которые практической проверки не прошли. Судя по тому, что вы пишете, вы к этой школе не принадлежите и вряд ли сможете ей соответствовать.

И напоследок, хочу процитировать слова группы "Монгол Шуудан": "Мы партия собственного критического рассудка! Мы партия - никакой партии!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, если у меня в 7 доме 3 знака, то это может указывать на 3 брака? Спасибо

Мои данные: 03.12.1984 13-45 по бирке, Смоленск

 

Это вовсе не обязательно, есть астрологи, которые действительно так считают количество браков, но это не всегда совпадает с реальностью. 7-й дом описывает партнера по браку и общему делу, отношения с ним и связанные с ним ситуации, но их количество не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это вовсе не обязательно, есть астрологи, которые действительно так считают количество браков, но это не всегда совпадает с реальностью. 7-й дом описывает партнера по браку и общему делу, отношения с ним и связанные с ним ситуации, но их количество не считает.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаэлин, не знаю либо вы пропустили мой пост(1стр), либо нет времени. Просто не хочется упустить момент, когда Вы здесь находитесь и есть шанс, что вы посмотрите мою карту. Интересует брак и приобретение жилья. Зачитываюсь вашими статьями, очень интересно. Если будет у Вас время и желание на это все ,буду рада вашим комментариям, если нет , то увы.

Спасибо, с уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astrologer

 

8903057_m.gif

 

Управители 7-го дома - Сатурн и Уран. Сатурн в полусекстиле к Урану - браков может быть несколько, есть вариант разрыва, в т.ч. в гражданских отношениях. Сатурн в 6-м доме в соединении с Дсц - очень сложное положение, т.к. Сатурн к тому же поврежден со стороны Плутона. Сатурн в соединении с Луной дает очень сильные привязанности, почти зависимость, и тяжелые переживания, близкие к депрессии. Квадрат Плутона к Сатурну - деспотизм, особенно в связи с 4-м, 7-м и 6-м домами. Т.е. могут быть неприятности от деспотизма для вас в сфере этих домов (брак, жилье, семья, родители, здоровье и работа). Могу сказать, что гражданские отношения для вас лучше, чем отношения в браке, официально оформленном (считается оформление брака по любым законам, хоть по государственным, хоть по религиозным; т.е. венчание при гражданском браке тоже будет способом оформить отношения, и будет вести к таким же сложным отношениям, по Сатурну). По сути своей вы - человек не брака, а любви. Но сильный Сатурн, управляя 7-м домом и влияя на него через соединение с Дсц, прямо-таки принуждает вас именно к браку, и именно к законному.

Вообще, я заметила, что если на куспиде дома в соединении с ним из другого дома есть планета, то эта планета мешает реализации данного дома. Пока она не проработана, реализации в сфере дома не будет.

У вас таких планет несколько:

- Марс из 9-го дома на МС. У вас в натале Марс влияет на 9-й, 10-й, 4-й (дом, семья, жилье) дома. Марс в 9-м доме - нужно либо высшее образование, либо - что важнее - знания, равные высшему образованию. Сфера, в которой они необходимы - Марс (сила, спорт, авантюризм, различные силовые структуры). При этом у Марса секстили к Солнцу и Венере - увеличение удачи и внимания со стороны противоположного пола, Венера в 11-м доме - возможна очень большая любовь и сильные чувства, вы вообще склонны к сильным чувствам в любви и продолжительным отношениям, короткие случайные отношения без любви - это не для вас. Отношения могут быть с кем-то из друзей.

- Юпитер из 1-го дома на куспиде 2-го дома. Юпитер у вас в натале влияет на 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й и 8-й дома. Юпитер слабый, в Деве, но не поврежденный. У вас только одна сильная фигура на бытовых аспектах - Меркурий - Плутон - Уран / Нептун, это значит, что по ней чаще всего будет реализация по каким-то вашим действиям; Слабая фигура на бытовых аспектах - Меркурий - Уран /Нептун - Сатурн (то же самое, но реже), и хорошая творческая фигура Юпитер - Плутон - Солнце. Особенность этой фигуры в том, что для неё необходимо постоянное творческое развитие. Кроме того, по этой фигуре в характере человека есть постоянное ожидание счастья, ему всегда кажется, что дальше будет что-то более лучшее, и он из-за этого может пропускать хорошие возможности в реале. Развитие этой фигуры вам может дать очень сильный результат. Юпитер - развитие сразу в нескольких сферах, одновременно, желание "объять необъятное", 1-й дом - личностное развитие. Т.к. Юпитер на куспиде 2-го дома, то без такого развития у вас не будет денег. Т.к. Юпитер соуправитель дома брака, причем означающий хорошие брачные возможности и отношения в браке, то без развития этих качеств у вас может не быть счастливого брака (а Сатурн, наоборот, означает трудности, которые необходимо преодолеть до брака, иначе хорошего брака тоже не будет). При этом Юпитер имеет трин к Марсу и квинтиль к Венере - мы опять возвращаемся к творческим способностям и любви. У вас все это завязано на творческих и гармоничных аспектах, но при этом эти планеты и аспекты все вместе не образуют фигур, т.е. это означает: действия начнутся, а потом ничем не кончатся, не будет четкого окончания и положительной динамики и реализации, все куда-то рассосется, исчезнет. Правда, у Марса есть слабая творческая фигура к Меркурию и Урану / Нептуну т.е. через это может быть реализация немного в другой сфере. И опять упираемся в творческие аспекты. Юпитер, опять -таки, управляет 5-м домом - творчество и любовь.

- на куспиде 6-го дома соединение Урана и Нептуна, т.е. реализации в сфере 6-го дома без их проработки не будет. Но тут все проще: почти все ваши фигуры строятся на оси Уран / Нептун - Меркурий, так что эти планеты вы в жизни используете постоянно. Конечно, в их сфере тоже надо стремиться к положительной реализации их качеств, но вообще реализация по всем трем этим планетам у вас будет идти сама по себе, из-за того, что на этой оппозиции у вас держится сразу 3 фигуры. Т.к. фигур у вас мало (кроме них, есть ещё одна), то 3/4 всех действий будут приходиться именно на эти планеты и этот аспект.А поскольку фигуры, которые на нем держатся, либо гармоничные, либо творческие, то реализация этого аспекта вам не повредит, хотя сам по себе аспект неблагоприятный.

- Сатурн из 6-го дома на куспиде 7-го и в соединении с ним. Вот эта планета для проработки наиболее тяжелая. С одной стороны, слабая фигура к вашей оппозиции Меркурий - Уран / Нептун, это хорошо, означает возможность действий в этой сфере. А с другой - квадрат к Плутону из 4-го дома - внезапное разрушение или со стороны родителей, или же из-за жилья.

При этом управителем 4-го дома является Марс, а соуправителем - Юпитер, о них я тоже писала.

С одной стороны, в родительском доме очень сильное давление (Плутон), иногда подсознательный дискомфорт, сложные отношения (то же самое может быть и с людьми "Сатурнового" типа, с кандидатом в мужья, например, на работе (Сатурн в 6-м доме). + разрушение от квадратуры Сатурн - Плутон - либо жилищный вопрос, либо родители могут препятствовать браку или же разрушить его (или наоборот, несчастливый брак вредит отношениям в родителями и жилищному вопросу). С другой стороны - управитель 4-го дома Марс, управитель и соуправитель 4-го, 5-го и 7-го домов Юпитер не повреждены и в хороших аспектах, в т.ч. и друг к другу. Ну и хороший аспект Марса к Венере (любовь), и творческие фигуры, по которым можно развить свойства Марса и Юпитера, хотя и отдельно друг от друга, но все равно с пользой для вас.

Получается вот как: если брак как способ уйти от родительского давления и влияния - то ничего хорошего от него не будет. Если в браке такой же диктат и давление - то же самое. И жилья не будет, и хороших отношений с родителями и в браке не будет, и вообще сплошной негативный опыт, который начнется, потом будет долго тянуться, а потом ничем не закончится - даже развод будет какой-то мелкий, не как событие, а как какая-то мелкая обуза, которую пришлось выполнить тогда, когда отношения уже полностью "заглохли". По сравнению с браком развод будет освобождением. Но вот жилищные проблемы и несчастливый брак из-за всего этого точно будут.

И второй вариант: сначала творческое развитие, развитие личности в нескольких направлениях (Юпитер), получение высшего образование или сопоставимых с ним знаний в сфере Марса, как следствие - деньги и карьера откроются (развитие качеств Марса из 9-го дома откроет 10-й дом - карьера. соц. положение; развитие свойств Юпитера из 1-го дома откроет 2-й дом - деньги, материальное положение). Т.к. эти планеты управляют любовью, жильем и частично браком - то появится и все это. Но вот насчет законной регистрации брака - нет у меня уверенности, что такой брак вам будет полезен. А гражданские отношения, когда любовь главное, а законность отношений - на втором месте - у вас будет счастливая. Но, если, конечно, сможете преодолеть влияние Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый вечер уважаемые астрологи! Вот читаю я Ваши публикации и восхищаюсь! Эх... разбираться бы мне во всем тоже как Вы...

 

Если не затруднит, помогите мне пожалуйста разобраться в моем 7 доме. Я нечего не понимаю( Замужем не была. Отношений нет.

 

Дата рождения 10 декабря 1986 года

время 14 часов 15 минут

место село Актаныш Татарстан (ближайший город Мензелинск Татарстан)

 

Сейчас проживаю в городе Набережные Челны Татарстан.

 

Хотелось бы узнать про брак, каким он будет и про детей.

 

Огромное спасибо за Ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульфия, по этой карте у Вас нет препятствий по теме брака. Причем жребием брака управляет благоприятной природы планета-Луна, в фиксированном знаке, в "доме своей радости", не поражена, не связана с "плохими домами"; в одной стихии с управителем гороскопа. Брак может быть стабильным.

Задержка связана с прогностикой, завязка на Сатурн.

А чтобы говорить о чем-то более-менее подробно, нужно понимать вашу событийность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульфия, по этой карте у Вас нет препятствий по теме брака. Причем жребием брака управляет благоприятной природы планета-Луна, в фиксированном знаке, в "доме своей радости", не поражена, не связана с "плохими домами"; в одной стихии с управителем гороскопа. Брак может быть стабильным.

Задержка связана с прогностикой, завязка на Сатурн.

А чтобы говорить о чем-то более-менее подробно, нужно понимать вашу событийность.

 

Алиса, спасибо за Ваши хорошие прогнозы! Да, у меня было тяжелое Возвращение Сатурна в 2016 году. Надеюсь все стабилизируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Лаэлин,добрый день! Помогите разобраться...не понимаю что происходит с моей личной жизнью. Недавно новое расстаание,которое принесло очередную боль. Я уже не знаю чего ждать. В моей жизни все замечательно...но с личным фронтом...Искренне хочу создать свою семью! Любимого мужа и деток.

Мои данные 02.04.1989 10.40 г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности