Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, можно мне тоже в очередь. Интересует вопрос брака (сколько будет их), сейчас сложный период, возможен развод. И плюс очень интересует вопрос карьеры/работы/денег. Смогу ли я нормально зарабатывать?

02.06.1990 05:00, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, живу в Краснодаре.

Ссылка на комментарий

Венера имеет точный 120 к Прозерпине.. В 19 градусе - Рыбы Скорпион. Прозерпина - символически --управительница Девы.

Меркурий точное соединение с Плутоном в конце Козерога... для кого-то - это очень родной аспект.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Здравствуйте, Игорь! В одной из Ваших статей прочитала, что бывают случаи, когда средняя карта и композит совершенно пустые, но при этом, если наложить среднюю карту на натальные карты партнеров и увидеть там мощные завязки, то тогда всё равно ощущается сильное притяжение, сопровождающееся ощущением предопределенности. 
Это очень интересно, но Вы как-то совсем мало про это написали, вскользь (или я плохо искала). И вот хочу спросить, появились ли у Вас какие-то новые наблюдения по этому поводу? Возможно ли людям при таком обстоятельстве дел построить отношения? Чем эти отношения будут отличаться от тех, что с богатой аспектами средней картой, но бедным взаимодействием этой средней карты с натальными картами влюбленных? 

Если ответите, то буду от всей души Вам благодарна!

Ссылка на комментарий

Моя любимая тема в астрологии - тема отношений...Я смотрю отношения комплексно - средняя карта, композит, коалесцентная карта и синастрии. У меня есть команда астрологов, которая фанатично изучает таким методом отношения.. 3 -4 близких мне по духу астрологов. Я им передаю свой опыт

Ссылка на комментарий

Я думаю, что вам будет интересно, потому что «этого» вы не найдете ни в одном астрологическом учебнике, об этом еще не писали так точно и так красочно. Я постараюсь открыть для Вас двери в мир композита и вы увидите, что этот мир Сердец существует совершенно отдельно от синастрий. Композит – удивительный астрологический метод сочетания 2-х карт, в котором события вашего любовного романа развиваются по иным законам. Не по синастрическим. И не так, как при транзитных аспектациях натальных планет. Зачастую случается , что между влюбленными нет или почти нет никаких астрологических взаимо-аспектов, но любовь этих людей проходит бархатной линией через всю их совместную жизнь – от момента встречи до смерти одного из влюбленных. О тайнах такого союза расскажет композитная карта. И еще средняя карта. Трактовать и строить эти карты удивительно интересно. Информация в них – лаконичная, точная и казалось бы невероятная (на первый взгляд). «Это невероятно!» - скажете вы в первый момент. «И почему я не поверила сразу?» - скажете вы через несколько лет. Средняя карта покажет общие перспективы и фундамент союза, с чего все начиналось. Композит покажет динамику развития союза Сердец, то, к чему приведет брак или совместная жизнь.

 

Ссылка на комментарий

Моя большая книга по отношениям "Композитный союз сердец" разделена на 106 частей (или маленьких глав).. Первая глава "Лицом к звездам" была написана 9 октября 2010 года.... 106-ая часть написана 30 июня 2023 года

Ссылка на комментарий
11 минут назад, И.Джай сказал:

Я всегда начинаю анализ отношений со средней карты.. Одной девушке - могу посмотреть.

для этого нужны ваши даты рождения...

Добрый вечер, аможно посмотреть мою карту?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, И.Джай сказал:

да.. можно

Интересует тема отношений в ближайшее время, возможен ли брак ? может по срокам подскажите.  по вашему опыту,может что то по карте бросится  в глаза в тему отношений. Личные данные в сообщении. Спасибо

Ссылка на комментарий

Я предложил глянуть среднюю карту... вот мои слова что были выше... Я всегда начинаю анализ отношений со средней карты.. Одной девушке - могу посмотреть.

вы далее пишете -- Интересует тема отношений в ближайшее время, возможен ли брак ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, И.Джай сказал:

что посмотреть конкретно?.. все смотреть - это не быстро .... исследование и похоже на тщательную консультацию..

Здравствуйте, интересует тема отношений и брака, можно?) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности