Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Лол, а я с горячего ключа автостопом что ль добираться должен) в общем лан, я завтра тебе скажу как да че, сегодня я уж пьян малость (

Звякнешь, короче.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тут кичиться тогда? Да еще и прилюдно и с кучей смайлов....

Если это не шутка, то тут явно с головой проблемы.

Причем конкретные.

Как можно гробить животных, из за которых какой-то там беспорядок и лень за ними убирать?

:huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.Лучше бы я этого не читала,честно говоря(...

Обхохочешься(...

 

С человеком,который так поступил,"в разведку" бы однозначно не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тут кичиться тогда? Да еще и прилюдно и с кучей смайлов....

Если это не шутка, то тут явно с головой проблемы.

Причем конкретные.

Как можно гробить животных, из за которых какой-то там беспорядок и лень за ними убирать?

:huh:

у каждого свои тараканы и своя мания величия. никто не кичился. а просто сказали и все.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.Лучше бы я этого не читала,честно говоря(...

Обхохочешься(...

 

С человеком,который так поступил,"в разведку" бы однозначно не пошла.

зато такой чел сразу врага замочит если чо и предателя тоже кстати если он предавать начнет( так как ПЛОХО себя вел)
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свои тараканы и своя мания величия. никто не кичился. а просто сказали и все.

Вообще-то это уголовщина.

В любой нормальной стране, за подобное отношение к животным либо сажают в кутузку,либо штрафуют так, что мало не покажется.

А уж если чел еще и рассказывает об этом, как о каком -то нормальном , тривиальном событии, то тут скорее всего явно какие-то отклонения.

Нифига себе, просто взял и сказал....

Может просто не соображает, что хорошо, а что плохо? Родители не научили?

:huh:

Т.е Вы это по сути одобряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это уголовщина.

В любой нормальной стране, за подобное отношение к животным либо сажают в кутузку,либо штрафуют так, что мало не покажется.

А уж если чел еще и рассказывает об этом, как о каком -то нормальном , тривиальном событии, то тут скорее всего явно какие-то отклонения.

Нифига себе, просто взял и сказал....

Может просто не соображает, что хорошо, а что плохо? Родители не научили?

:huh:

Т.е Вы это по сути одобряете?

а я нейтрально отношусь. это же не я делала. а вообще россия страна варварская. кстати о кошечках и собачках. в соверменном мире люди предпочитают иметь кошечек и собачек и не иметь детей. собачки в слефи и тд. для меня это нонсенс. животное не должно заменять ЛЮДЕЙ в семье. я не могу сказать, что то что было сделано- хорошо. это убийство- да, но я не могу осудить. это не мой выбор
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас четверо таких срущих лапонек было. Достало ежедневное мытьё за ними, я их в туалет покидала с психу. Три дня в мяукающий туалет ходила :D сестра сказала, что я живодёрка, а я просто люблю порядок и ненавижу лишний раз его наводить.

Дура ты безмозглая!!! Если б я могла сказать все что думаю о таких людях тут на форуме..... Думаю меня весь форум поддержит. А ты Джинкс если наберешь номер этого мобильника я тебя в Челябинске на вокзале в сартире замочу и еще группу поддержки из Питера приведу чтоб наверняка.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дура ты безмозглая!!! Если б я могла сказать все что думаю о таких людях тут на форуме..... Думаю меня весь форум поддержит. А ты Джинкс если наберешь номер этого мобильника я тебя в Челябинске на вокзале в сартире замочу и еще группу поддержки из Питера приведу чтоб наверняка.

 

 

я думала это шутка! :o неужели серьёзно? всякое бывает и котят топят, когда растить негде и кормить некому, но так преподносить убийство животных из - за неудобства, это точно ненормально :ph34r:

Питер против! :angry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я нейтрально отношусь. это же не я делала. а вообще россия страна варварская. кстати о кошечках и собачках. в соверменном мире люди предпочитают иметь кошечек и собачек и не иметь детей. собачки в слефи и тд. для меня это нонсенс. животное не должно заменять ЛЮДЕЙ в семье. я не могу сказать, что то что было сделано- хорошо. это убийство- да, но я не могу осудить. это не мой выбор

Вот-вот. От детей хоть толк есть, потому что матерям помогают даже такие. Вон у нас в посёлке один человек - убийца. Сидевший. Наркоман. А матери никогда в помощи не отказал. Дочь у него тоже взбалмошная: на выпускном подралась с девчонкой, потому что она такое же платье купила, потом напилась как свинья и ее забрал на машине армянин (а у нас в посёлке большинство армян, которые не уважают русских девушек), а матери своей регулярно присылает финансы, хотя у нее и так их достаточно. Я сейчас не восхищаюсь никем, просто привожу примеры. За животных у нас не сажают. Паспортов у них нет. В конце концов, по мне, это всё равно что потравить мышей/тараканов/мух и так далее. Одних животных убивать можно, а других нет. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дура ты безмозглая!!! Если б я могла сказать все что думаю о таких людях тут на форуме..... Думаю меня весь форум поддержит. А ты Джинкс если наберешь номер этого мобильника я тебя в Челябинске на вокзале в сартире замочу и еще группу поддержки из Питера приведу чтоб наверняка.

Правильно. Недаром говорят, что "два дебила - это сила", ну а когда их целая группа и из Питера...:D "сОртир" правильно писать через "О" (кто ещё безмозглый? Хотя, ладно, вы, насколько знаю, старше меня.) Прощаю. Но замочить Джинкседа, да ещё и группой... Получается вы более жестокая, нежели я. Побить человека, за то, что он общается с тем, кто вам не нравится. Еще глупее, а когда вы начнёте мотивировать своё избиение, тем, что кто-то навредил котятам, то вас вообще в психушку отправят. Давайте! Вперёд и песней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Блин, я чуть было сам уже не набросился на Йотту с красным от ярости лицом, но потом чет подумалось, что эт не очень хорошо, если у самого в одной руке куриный окорок, а в другой - говяжья котлета, котейке подсыпаю корм на основе животных продуктов, и т.д. вся наша пищевая сфера построена на убийствах ни в чем не повинных зверей, и поедание их - есть соучастие в убийстве, короч такие дела. В общем, Je suis YottaVolt.

 

Йотта, а к тебе мне не удастся заехать, и не потому что ты такая 'живодерка", а т.к. сегодня повелели в другое место ехать, ну а я тут пока человек подневольный, куда скажут, туда и еду)

 

Ну а котиков я оч. люблю, и такие поступки конеш с трудом понимаю, но в общем, я верю, что в каждом есть доброе сердце, вот и все.

 

Вот тут в знак солидарности с йоттой какого-то местного котейку с сестрой замучали ;)

a22ab9e46be0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За животных у нас не сажают. Паспортов у них нет. В конце концов, по мне, это всё равно что потравить мышей/тараканов/мух и так далее.

:unsure:

Мдя уж......

Да Вы девушка реально больны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:unsure:

Мдя уж......

Да Вы девушка реально больны.

Отлично. Я больная, потому что тронула котят, а что вы скажете когда Annet74 соберет питерцев и побьёт в "сАртире" Джинкседа, если он мне позвонит?;) м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Блин, я чуть было сам уже не набросился на Йотту с красным от ярости лицом, но потом чет подумалось, что эт не очень хорошо, если у самого в одной руке куриный окорок, а в другой - говяжья котлета, котейке подсыпаю корм на основе животных продуктов, и т.д. вся наша пищевая сфера построена на убийствах ни в чем не повинных зверей, и поедание их - есть соучастие в убийстве, короч такие дела. В общем, Je suis YottaVolt.

 

Йотта, а к тебе мне не удастся заехать, и не потому что ты такая 'живодерка", а т.к. сегодня повелели в другое место ехать, ну а я тут пока человек подневольный, куда скажут, туда и еду)

 

Ну а котиков я оч. люблю, и такие поступки конеш с трудом понимаю, но в общем, я верю, что в каждом есть доброе сердце, вот и все.

 

Вот тут в знак солидарности с йоттой какого-то местного котейку с сестрой замучали ;)

a22ab9e46be0.jpg

Спасибо, только в знак солидарности мучить никого не надо было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинксед, я согласна с тобой что мы цепочка в пищевой цепи. Но...мы выращиваем скотину с какой целью, чтоб пустить на мясо и мы это изначально знаем. И когда убиваем корову мы это делаем мгновенно, животное с перерезанным горлом не мучается три дня. И топят котят только родившихся еще слепых и чуть живых. А тут что получается...котята подросли за ними ухаживали кормили а потом они начали гадить и их насмерть замучили в хозяйском дерме. Это осознанное преступление.

И потом что можно говорить о таких мамашах, как они смогут своим детям привить любовь ко всему живому??? Дети тоже гадят орут и доставляют массу хлопот. Какой вывод???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Я больная, потому что тронула котят, а что вы скажете когда Annet74 соберет питерцев и побьёт в "сАртире" Джинкседа, если он мне позвонит? ;) м?

Вы реально чокнутая..... даже чувство юмора у вас прошло мимо. NO COMMENT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничёсе тут баталии.. с моей фразочки.. и йотта мне писала.. сижу и думаю - чо за оно? не с простаааа... (и тут мне почемут Пелевин вспомнился))

 

котоубийство -жуть. У меня на даче весной коша родила.. периодически как выходные езжу кормить.. киса малая подросла уже.. сижу и думаю - что осенью делать? жалко на зиму их оставлять на даче.. хотя они там стаямя зимуют.. мышками питаются.. котенка жалко.. думаю может загрузить в машину и в деревню какую отправить?:/ там все же не дадут пропасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже дату и время происшествия зафиксировала :D вдруг кто карту убийства захочет посмотреть :) не, я люблю животных, но когда они себя нормально ведут.

Шизофреноформное расстройство не лечится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она же пишет, что "у нас в селе" они там в селах/деревнях не только животных того.. это как пить дать у них..сколько показывали (а ск-ко не показали.. не знают и не узнают) новорожденных того в этих сёлах/деревнях.. у них жеж тоже па-а-аспорта нет..

ой фу..фу..жуть. впечатлительная я.. на корвалоле потом сидеть.. буэ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности