Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня с телефона - тут почемут нет функций.. просто окно и кнопка отправить и сё.. ну еще расширенная форма, но там тоже самое ..

а с компа я знаю как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с телефона - тут почемут нет функций.. просто окно и кнопка отправить и сё.. ну еще расширенная форма, но там тоже самое ..

а с компа я знаю как..

Это норма. Движок форума такой надо через теги [/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось!

спасибо Джинкс..

Кстати, второй год подряд на даче вот такой черный кот приходит. Все бы ничего - но у него такой конкретный металл в голосе, что аж не по себе становится:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все ко мне в гости хотят:D

Ещё бы, на югах всех этих оказывается такие деффки прикольные, у меня тут наверное косоглазие разовьется, раньше я даж не знал :) у нас чет такого нет :( хотя кубаноидки наверное ещё прикольнее, в общем поглядим завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё бы, на югах всех этих оказывается такие деффки прикольные, у меня тут наверное косоглазие разовьется, раньше я даж не знал :) у нас чет такого нет :( хотя кубаноидки наверное ещё прикольнее, в общем поглядим завтра ;)

как раз по делам в Новокубанск еду завтра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты моя лааааапонька))

У нас четверо таких срущих лапонек было. Достало ежедневное мытьё за ними, я их в туалет покидала с психу. Три дня в мяукающий туалет ходила:D сестра сказала, что я живодёрка, а я просто люблю порядок и ненавижу лишний раз его наводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас четверо таких срущих лапонек было. Достало ежедневное мытьё за ними, я их в туалет покидала с психу. Три дня в мяукающий туалет ходила :D сестра сказала, что я живодёрка, а я просто люблю порядок и ненавижу лишний раз его наводить.

естественный отбор руками человека
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их в туалет покидала с психу. Три дня в мяукающий туалет ходила :D сестра сказала, что я живодёрка, а я просто люблю порядок и ненавижу лишний раз его наводить.

Это видимо...шутка..... :huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это видимо...шутка..... :huh:

Я даже дату и время происшествия зафиксировала :D вдруг кто карту убийства захочет посмотреть :) не, я люблю животных, но когда они себя нормально ведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже дату и время происшествия зафиксировала :D вдруг кто карту убийства захочет посмотреть :) не, я люблю животных, но когда они себя нормально ведут.

бывает
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз по делам в Новокубанск еду завтра :)

А я тут в горячем ключе ужо. Прикольно тут на Кубани, кончено, но впечатления смешанные от обстановки конеш) сегодня только чудом каким-то с кубаноидными бандюганами не пришлось сражаться 2 vs 5 :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я тут в горячем ключе ужо. Прикольно тут на Кубани, кончено, но впечатления смешанные от обстановки конеш) сегодня только чудом каким-то с кубаноидными бандюганами не пришлось сражаться 2 vs 5 :(

Кстати, если есть желание пообщаться...

WhatsApp +7 918 970 82 69

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже дату и время происшествия зафиксировала :D вдруг кто карту убийства захочет посмотреть :) не, я люблю животных, но когда они себя нормально ведут.

Странные шутки....весьма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тачка тут причём?:D

Лол, а я с горячего ключа автостопом что ль добираться должен) в общем лан, я завтра тебе скажу как да че, сегодня я уж пьян малость (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности