Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я вот думаю... у нас в семье муж - левша, я амбидекстр, а дети все четверо получились - правши. Маленькая надежда на среднюю дочь, она не явно выражала до этого праворукость, как раз сейчас начинает учиться писать... но всё равно говорит, что правой удобнее. Вот где генетика отдыхает?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню лет до 8 мне нравилось писать двумя руками,и даже неплохо получалось, потом забросила это дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна100390 сказал:

Помню лет до 8 мне нравилось писать двумя руками,и даже неплохо получалось, потом забросила это дело))

Да, я как-то читала статью, где говорилось, что от рождения все амбидекстры, и, если это тренировать, то так и останется это качество. Но почему-то большинство выбирает ведущую руку. 

По своим детям я заметила такую вещь: чем раньше намечается перекос в сторону одной руки, тем медленнее речевое развитие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

а я вот думаю... у нас в семье муж - левша, я амбидекстр, а дети все четверо получились - правши. Маленькая надежда на среднюю дочь, она не явно выражала до этого праворукость, как раз сейчас начинает учиться писать... но всё равно говорит, что правой удобнее. Вот где генетика отдыхает?

я левша одна в семье, а дети правши, хотя свёкр у меня тоже левша, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да, я как-то читала статью, где говорилось, что от рождения все амбидекстры, и, если это тренировать, то так и останется это качество. Но почему-то большинство выбирает ведущую руку. 

По своим детям я заметила такую вещь: чем раньше намечается перекос в сторону одной руки, тем медленнее речевое развитие. 

Да,тренировками можно развить навыки. А вот как объяснить это с точки зрения генетики интересно конечно,но неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сталкиваюсь с издательством "Урания", все время кажется, что "Урина" написано...  "Уранические влияния Урины на Нептун и урино-нептунианские метастазы средних конечностей".

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под Болталкой в рекламе написано:
"Таких одеял, ПОЖАЛУЙ, нигде нет!!! Получи свой Даркон, придурок!!! В доме престарелых, эконом класса.":lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

У меня под Болталкой в рекламе написано:
"Таких одеял, ПОЖАЛУЙ, нигде нет!!! Получи свой Даркон, придурок!!! В доме престарелых, эконом класса.":lol:

Морда, интересно, а как бы вы себя охарактеризовали? Уранист? Сатурнианец? Я вот больше склоняюсь к хЕронианцу :805m:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

Точно про Хрюка ещё не известно ничего. Вы кто Хрюк?

Это Вам не известно :ch7_30: раньше он более открыт был в общении, когда форум был поадекватнее... 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2019 в 11:06, lelix777 сказал:

 Тема про телепортацию человека. Кто-нибудь верит в эти истории? Кто-то смог телепортироваться, так чтобы это было зарегистрировано? И как это должно быть зарегистрировано? Можно смонтировать плёнку или могут соврать несколько свидетелей. Что считалось бы доказанным фактом?

Что-то давно не слышно про самолёт, который вылетел из бермудского треугольника через 30 лет. И про китайца, который шёл по двору и пропал с глаз родственников, оказался в Америке. Ему пришлось возвращаться 3 поездами и 2 самолетами. 

 Я не верю в телепортацию.  

Да,  я телепортировался в будущее и в прошлое

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Это Вам не известно :ch7_30: раньше он более открыт был в общении, когда форум был поадекватнее... 

Расскажите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ikanuna сказал:

Точно про Хрюка ещё не известно ничего. Вы кто Хрюк?

Я точно-то не знаю.... Мне сказали, что я бывший президент РФ Леонид Ильич Брежнев....Но я лично что-то сильно в этом сомневаюсь.... Пишу с кладбища.... А так,  Луна в Овне, Марс и Венера в Близнецах, наверное, этот секстиль работает, в основном, если брать в микроскоп этот, с позволения сказать, форум. А так, со временем планеты гармонизируются-то, сильные отходят на задний план-то. Хирон не уверен,что вообще работает,  тем более он слабенький у меня, так что может быть, он только дополнительно что-то вносит, и не больше. ;)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я ж не собираюсь тут выкладывать личную информацию, за кого Вы меня держите? Посмотрите карту Леонида Ильича Брежнева, и Вам все сразу станет ясно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

на самом деле, я ж не собираюсь тут выкладывать личную информацию, за кого Вы меня держите? Посмотрите карту Леонида Ильича Брежнева, и Вам все сразу станет ясно.:lol:

у Вас похожие карты? Ну зачем ваша личная инфо? Сказали бы что за планета сильная? какие сильные стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроб с телом покойного выставлен в Колонном Зале Дома Союзов. Нескончаемым потоком сюда идут и идут, все идут и идут, граждане нашей страны, чтобы проститься с таким несгибаемым борцом за демократию, каким был Фастрич. А-а-а-а-а, караул!!! ... Играет "Лебединое озеро". Рыдает Москва. Скорбим и помним.:pig_16:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пророческие речи прокурора о русской идее, тлетворном влиянии Запада и русских революциях. Записано во времена Ванги (1988). :127:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности