Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
 
 
 
10 минут назад, Коала сказал:

Плацебо м.б. что угодно.

Я не про плацебо писал, о про результат лечения банками. Есть статистика и факты. И не только касательно восточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

Возраст и опыт позволяют "сканировать" и ничего сверхъестественного (любой экономист, политолог длительное время в профессии предсказывает будущее и на рынке, и в политике, просто их мало слушают). Вероятно, он изучал медицину, шарит хорошо в психологических направлениях и техниках, независим - последнее и дает ему преимущества в "сканировании").

Вообще, это первая мысль, которая пришла мне в голову, еще до того как я посмотрел репортаж. Но когда я посмотрел, там все выглядело как презентация очередного экстрасенса, хотя, ответственность тут на НТВ-шниках, скорее всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

восточной медицины, но и западной. Списывать все  на плацебо глупо.

Все дело в голове, плацебо уже вторично. мысль- материальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коала сказал:

Все дело в голове, плацебо уже вторично. мысль- материальна.

Что Вы хотите - взрослые дяди и тети миллионами 70 лет верили в мифический коммунизм, и до сих пор многие уверены, что негры - не люди, а инопланетяне, причем 3-го сорту.:127:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Я не про плацебо писал, о про результат лечения банками. Есть статистика и факты. И не только касательно восточно

Ой, ой, по многим препаратам куча статистики, проведено много плацебо-контролируемых исследований, хотя все можно подогнать под нужный результат, особенно в России.

Результат лечения банками известен, но это же не панацея от всех болезней, но если верить, что при любом заболевании помогут, тогда, да, помогут, может не всегда кардинально, но положительный эффект обязательно будет, это и есть эффект плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в силу аюрведы), тоже как-то странно мысль «верить» появилась же не изначально, не после чьей-то рекомендации, а после того , как убедилась в этом неоднократно. Вообще я  верю редко, даже с аюрведой каждый раз есть доля сомнения и проверяю пойдёт /не пойдёт. И радуюсь, что не разочаровалась по сей день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я верю в силу аюрведы), тоже как-то странно мысль «верить» появилась же не изначально, не после чьей-то рекомендации, а после того , как убедилась в этом неоднократно. Вообще я  верю редко, даже с аюрведой каждый раз есть доля сомнения и проверяю пойдёт /не пойдёт. И радуюсь, что не разочаровалась по сей день 

масло для массажа активных точек лица аюрведическое в нос капаю, верю, что помогает от сухости. Хотя физ. раствор все же лучше помогает для слизистой носа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коала сказал:

масло для массажа активных точек лица аюрведическое в нос капаю, верю, что помогает от сухости. Хотя физ. раствор все же лучше помогает для слизистой носа. :)

Я не про то, что доступно в рф, я про мази, сиропы, витамины и тд, привезённые мною из Индии 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера не так давно сделала ингрессию в знак Стрельца. Не поверите, я обжираюсь тортиками, никогда такого не было, я их не ем, разве что, если в гостях предложат. Теперь покупаю сама и лопаю, лопаю...7 или 8 уже купила и сожрала, еще халву в большой упаковке купила, ем! :776:

Астроняша, как бороться с этим?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Что Вы хотите - взрослые дяди и тети миллионами 70 лет верили в мифический коммунизм,

Политтехнологии, вот бы гражданам во благо, но это ж неинтересно) поумнеют ещё,  не дай бох. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я покупала типа «аюрведу» у нас в городе, небо и земля , как и в цене колоссальная разница)) 

Ты так вкусно рассказываешь про аюрведу.Тоже что ли попробовать ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

но эффект лечения достигается исключительно  древними техниками, банками и склянками. Что интересно, это работает.

Предположу, что положительный эффект достигается ещё и благодаря тому, что они ориентированы на комплексную работу с больными. А официальная медицина не ориентирована на предупреждение болезней, и часто не разбирается в причинах их возникновения, а уж о комплексном подходе - это вообще, фантастика для всех, включая "запад".

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
4 минуты назад, Way сказал:

а уж о комплексном подходе - это вообще, фантастика для всех, включая "запад".

Комплексным целителем, говорят, был Иисус Христос. Современным врачам до него далеко в этом качестве, но зато они лучше разбираются в деталях. Но не будем забывать, что комплексному целителю в конечном итоге оторвали голову, видимо, чтобы не строил из себя умника.:127:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Венера не так давно сделала ингрессию в знак Стрельца. Не поверите, я обжираюсь тортиками, никогда такого не было, я их не ем, разве что, если в гостях предложат. Теперь покупаю сама и лопаю, лопаю...7 или 8 уже купила и сожрала, еще халву в большой упаковке купила, ем! :776:

Астроняша, как бороться с этим?

Закрыть холодильник на замок, наличку бросить на карту а карту заблокировать:5744506a2734:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Шура сказал:

это что это сейчас по НТВ показали:

Знахарь их Майкопа Александр Семенович - лечит травами всех и вся бесплатно. 90 лет.

@Пакет бумаг с завещанием отзовись. Ты должен его знать. Что за чудо-чувак рядом с тобой живет?

Говорит что нет никакой онкологии у Заворотнюк - будет жить  не тужить. Уже через три недели на поправку пойдет. Диагноз истощение ЦНС

этого знаХЕРА в хоспис отправить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

Закрыть холодильник на замок, наличку бросить на карту а карту заблокировать:5744506a2734:

А лучше просто НЕ ЖРАТЬ:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Way сказал:

Возраст и опыт позволяют "сканировать" и ничего сверхъестественного (любой экономист, политолог длительное время в профессии предсказывает будущее и на рынке, и в политике, просто их мало слушают). Вероятно, он изучал медицину, шарит хорошо в психологических направлениях и техниках, независим - последнее и дает ему преимущества в "сканировании").

Да, он закончил ВМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

вобщем да.... может травки и помогают... от кашля... 

подожди Шура - не дай бог тебе самой придется проверять. Тот кто болел серьезно - знает о чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности