Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

Фастрич торопливый ,в то время как Скуба более степенный,более выдержанный.

А кто тут меня с этим мудаком сравнивает ? 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Не...просто я тебя не "просекаю"....Это то, о чем я писАл ранее....никак мы с тобой не "пересечемся конкретно". Мне нужен триггер, сочный, и тогда я человека вижу насквозь. 

Тут даже несколько лет назад было моё он-лайн шоу,))  когда я внешность людей безошибочно угадывал, вплоть до цвета одежды в которую они были одеты. Было такое....

Как интересно )Ну это реально круто!Кстати помнишь я тебе тоже рассказывала про свой сон с твоим участием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

Кстати помнишь я тебе тоже рассказывала про свой сон с твоим участием .

Нет, не помню....Что я делал в твоем сне ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

Никогда 

Ты делаешь это. Это не плохо и не хорошо....Это - нормально. Но ты это делаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Фастрич торопливый ,в то время как Скуба более степенный,более выдержанный.

на аватарку глянь  какой он выдержанный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скубa сказал:

Нет, не помню....Что я делал в твоем сне ? 

Это было давно ,неудивительно .Помню мужчину с чёрными вьющимися волосами ,белоснежной кожей.Да,было такое .Про искусство интересовался .Знаешь ,вот почему то ассоциация с тобой возникла тогда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

Это было давно ,неудивительно .Помню мужчину с чёрными вьющимися волосами ,белоснежной кожей.Да,было такое .Про искусство интересовался 

Но у меня не вьются волосы....Они у меня как у ежа.....хотя черные.....Кожа да, белая.....Искусство - это моя жизнь. Не совпадает только "вьющееся"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скубa сказал:

Но у меня не вьются волосы....Они у меня как у ежа.....хотя черные.....Кожа да, белая.....Искусство - это моя жизнь. Не совпадает только "вьющееся"...)

Ну если это был ты,то поздравляю ,ты красавчик)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Насчёт триггера заинтересовал ,на самом деле .Надо подумать на досуге 

Триггер - это очень важно. Пока персонаж не сработал "триггером" ( не зацепил, не спровоцировал), то и понять его, по сути, - невозможно.....Нужна эта ИСКРА...- триггер. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли




1 минуту назад, Виктория89 сказал:






Это да,согласна 









Поэтому, стоит (?) всегда провоцировать людей....(это не обязательно значит , - агрессивно "исполнять"). Как только ты "зацепила" человека. - он начинает неосознанно себя показывать во всей красе....А уже потом ты думаешь, - интересен он тебе или нет....И наоборот....- когда тебя "зацепили"....и пошел взаимообмен и анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Важно, видимо, понимать разницу между "провокацией" и "триггерством". Это не одно и тоже.....

Например, самые грамотные тетки-манипуляторши (в контексте их отношений с мужчинами) - отлично владеют искусством "триггерства".  Если провокация растягивается во времени, имеет под собой некий "базис" и даже, нередко, координируется извне и вообще планируется аки стратегия, то триггер часто - это нечто спонтанное. Как вспышка. 

Триггерство очень похоже на троллинг. Но опять -же, - спонтанный. Иногда. Главное - "нажать курок" в нужном месте и в нужное время.....И всё - этот человек твой. Ты его "прочтешь" как открытую книгу. Он сам всё расскажет, по сути.....

Мужчин можно "ловить" именно таким способом. Сами мужчины плохо владеют такими методами по отношению к женщинам. Только особого рода "альфа-самцы". Но я пробовал, хотя я и не "альфа"...- получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, во первых, осознал что я прекрасен

Во вторых: Где Го? 

и тд

В третьих Соти 

Сотис и скуба поженитесь - оба одого пара - два добоеба

 В четвертых: где Соседка, где мое главное сокровище  в жизни? Где моя любовь навечно?

постскриптум: осознал себя влиятельной сверхсильной личностью. Нассал Скубе в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати подумал жениться. Требования к невесте - богатая, с шармом, тупая как пробка, типа нашей Соседки. Наличие авто обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря наличие жилья на Мальдивах приветствуется. Я достоин самого самого

В шестых - осознал одну глупость - Скуба тут мой лучший друг. Тьфу на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так: Сосоедка, во первых - какое у тебя гуа? Если 5 или 8 - подходишь. Переезжай со своими манатками ко мне. Другое гуа мне не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности