Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Inside сказал:

Эээммм... 

 

Не,  ну если Вы(или кто другой)  от души посмеялись над этой шуткой, то ради бога...шутите и дальше. :TUZKI_5:

 

А так то да, принимаю. 

Флюиды и Эндорфины)) 

 

А раньше, проблемы с ними были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

А раньше это когда? 

Не знаю, Вы пишете: "Раньше все праздники не любила". Мне показалось это интересным, обычно, в более ранние годы человек легче и проще ко всему относится и праздники любит, поэтому я и любопытствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

поэтому я и любопытствую.

Понятно))))) 

Раньше проблем с ними не было, просто я не умела ими правильно пользоваться:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Inside сказал:

Интересно, есть ли у нас на форуме люди, которые считают 8Марта проявлением шовинизма, феминизма?? 

 

Я тоже весь день поздравляю и принимаю поздравляшки. Не утомляет, не раздражает)) 

Меня тоже не раздражает и не восхищает. Просто есть, пусть будет))) собрались с мужем рано утром и уехали в другой город-развеяться))))) 

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2018 в 14:58, Гостья сказал:

Это какое такое блюдо? 

очень гадкое блюдо с гнильцой - постукивает админу а админ баллы раздает.... ну ничего я ее подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

очень гадкое блюдо с гнильцой - постукивает админу а админ баллы раздает.... ну ничего я ее подожду

Ничего себе... Я с такими тут уже встречалась людьми)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

постукивает админу а админ баллы раздает....

Как вы определяете, кто постукивает? 

У меня даже уведомления не приходят, что баллы получила. Случайным образом, через несколько дней или недель об этом узнаю,увидев в профиле. 

 

 

Хотела даж написать просьбу астронаФту про уведомления. А то ведь могу увлечься флудом:5744506a2734:

Ну с кем не бывает:blush:

Так незаметно можно и форумные коньки отдать<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сложно ж  - после диалога в теме "отсутствие личной жизни и общения"  - все сообщения удалены и профиль мой закрыли. Ах да ее грязные писульки в адрес другого участника оставили.

 

P.S. Администрация могла бы  поздравить  участниц данного форума с праздником, но нет. одни бэтманы в башке

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж!! ... 

Походу все админы эзотерических форумов страдают подобной бЯдой:5744506a2734:безразборочные головорубы. 

 

Эх, астронавт, астронавт.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Inside сказал:

Поговаривают, что.... Женсчин к власти низзззя:TUZKI_5:

Те кто вчера нас поздравил, молчаливо утвердили, что мона:5744506a2734:даже если хоть одну поздравил, все, запятнал репутацию)))не забываем девочки откуда ноги растут у праздника :140:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то всегда весь срач пропускаю... Вот и Клаву с Vostr пропустила, хотя в теме той отписывалась... :pig_5:

А, может, создать отдельную тему, где можно безнаказанно и в своё удовольствие лить друг на друга г... или просто дать волю нервам? как только в какой-то теме схлестнулись и перешли на личности - сразу туда :fight:и почитать потом можно, и пообсуждать, кто прав, кто виноват, всё - прозрачно))

Может, я мало знакома с традициями общения в интернете, но меня иногда просто поражает, как на форуме из-за какого-нибудь пустяка (ну, или просто из-за личной антипатии) начинают друг друга поливать, и это уже мало отношения имеет к астрологии. И проходятся по всему: кто в каких темах сидит, кто как работает, по личной жизни...

Для меня вот один только переход на "тыканье" - уже непозволительное хамство. В реальной жизни, видя оппонента в глаза, я и двинуть могу промеж этих глаз, если есть поводы. А как можно песочить незнакомого человека ядовитыми матюками, если он что-то там написал не то в сети??

Предлагаю тему "Баттл за гранью астрологии". Когда наболело и хочется оторваться на ближнем. Может, меньше яду будет в других темах? И стукачи изведутся?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

А я почему-то всегда весь срач пропускаю... Вот и Клаву с Vostr пропустила, хотя в теме той отписывалась... :pig_5:

А, может, создать отдельную тему, где можно безнаказанно и в своё удовольствие лить друг на друга г... или просто дать волю нервам? как только в какой-то теме схлестнулись и перешли на личности - сразу туда :fight:и почитать потом можно, и пообсуждать, кто прав, кто виноват, всё - прозрачно))

Может, я мало знакома с традициями общения в интернете, но меня иногда просто поражает, как на форуме из-за какого-нибудь пустяка (ну, или просто из-за личной антипатии) начинают друг друга поливать, и это уже мало отношения имеет к астрологии. И проходятся по всему: кто в каких темах сидит, кто как работает, по личной жизни...

Для меня вот один только переход на "тыканье" - уже непозволительное хамство. В реальной жизни, видя оппонента в глаза, я и двинуть могу промеж этих глаз, если есть поводы. А как можно песочить незнакомого человека ядовитыми матюками, если он что-то там написал не то в сети??

Предлагаю тему "Баттл за гранью астрологии". Когда наболело и хочется оторваться на ближнем. Может, меньше яду будет в других темах? И стукачи изведутся?

 

 

Бесполезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А я почему-то всегда весь срач пропускаю... Вот и Клаву с Vostr пропустила, хотя в теме той отписывалась... :pig_5:

А, может, создать отдельную тему, где можно безнаказанно и в своё удовольствие лить друг на друга г... или просто дать волю нервам? как только в какой-то теме схлестнулись и перешли на личности - сразу туда :fight:и почитать потом можно, и пообсуждать, кто прав, кто виноват, всё - прозрачно))

Может, я мало знакома с традициями общения в интернете, но меня иногда просто поражает, как на форуме из-за какого-нибудь пустяка (ну, или просто из-за личной антипатии) начинают друг друга поливать, и это уже мало отношения имеет к астрологии. И проходятся по всему: кто в каких темах сидит, кто как работает, по личной жизни...

Для меня вот один только переход на "тыканье" - уже непозволительное хамство. В реальной жизни, видя оппонента в глаза, я и двинуть могу промеж этих глаз, если есть поводы. А как можно песочить незнакомого человека ядовитыми матюками, если он что-то там написал не то в сети??

Предлагаю тему "Баттл за гранью астрологии". Когда наболело и хочется оторваться на ближнем. Может, меньше яду будет в других темах? И стукачи изведутся?

 

 

Ничего вы не пропустили))то сообщение на которое я отреагировала до сих пор в теме -там и супервич "мудрая" и Христос в одном салате, а уж после святого " fuck you" желать всего хорошего могут только гнилованы)))

Вот вам собственно краткое содержание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Ничего вы не пропустили))то сообщение на которое я отреагировала до сих пор в теме -там и супервич "мудрая" и Христос в одном салате, а уж после святого " fuck you" желать всего хорошего могут только гнилованы)))

Вот вам собственно краткое содержание)))

а, там ещё что-то про Helu... действительно, салат получился)) но Ваших-то нет реплик. Ну, можете не пересказывать, а то мы как бабульки на лавочке. Несите семки!! :TUZKI_18: Просто в паре тем мы с Вами спорили, по теме, без обид и ругани, и мне было интересно. Заинтриговало, что ж это за срач такой, после которого удаляют сообщения и закрывают профиль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 18:09, Светлана Сергеевна сказал:

А я почему-то всегда весь срач пропускаю... Вот и Клаву с Vostr пропустила, хотя в теме той отписывалась... :pig_5:

А, может, создать отдельную тему, где можно безнаказанно и в своё удовольствие лить друг на друга г... или просто дать волю нервам? как только в какой-то теме схлестнулись и перешли на личности - сразу туда :fight:и почитать потом можно, и пообсуждать, кто прав, кто виноват, всё - прозрачно))

Может, я мало знакома с традициями общения в интернете, но меня иногда просто поражает, как на форуме из-за какого-нибудь пустяка (ну, или просто из-за личной антипатии) начинают друг друга поливать, и это уже мало отношения имеет к астрологии. И проходятся по всему: кто в каких темах сидит, кто как работает, по личной жизни...

Для меня вот один только переход на "тыканье" - уже непозволительное хамство. В реальной жизни, видя оппонента в глаза, я и двинуть могу промеж этих глаз, если есть поводы. А как можно песочить незнакомого человека ядовитыми матюками, если он что-то там написал не то в сети??

Предлагаю тему "Баттл за гранью астрологии". Когда наболело и хочется оторваться на ближнем. Может, меньше яду будет в других темах? И стукачи изведутся?

 

 

Была такая тема, не работает, когда начинают ругаться, всем уже пофиг на тему для этого, вообще пофиг становится...на всеее:TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Была такая тема, не работает, когда начинают ругаться, всем уже пофиг на тему для этого, вообще пофиг становится...на всеее:TUZKI_16:

У Зощенко есть про это рассказ, "Нервные люди" называется. Читала еще в школе, но почему-то очень запомнился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности