Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Виктория89 сказал:

Предлагаю постить разные задания на прокачку интуиции.

:blink:

Приедет ли моя сменщица вовремя, не подведет вольно или невольно из-за коронавируса? Такой вопрос подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коала сказал:

:blink:

Приедет ли моя сменщица вовремя, не подведет вольно или невольно из-за коронавируса? Такой вопрос подходит?

Коала,вопрос огонь ,приедет -не приедет ...в условиях карантина и повышенного спроса на аптеки ...,Да и ты сама в общем знаешь ответ то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос где этот лютый матерщинник,человек с кучей имён ,обозвавший многих, в т.ч.и меня, тупицами ....где Евгений .

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Можно задать вопрос где этот лютый матерщинник,человек с кучей имён ,обозвавший многих, в т.ч.и меня, тупицами ....где Евгений .

Такс,помнится он продал свою корову и после этой новости кажись не заходил на форум Вывод: вырученные деньги от продажи коровы потратил с умом на что то хорошее,зазвездился и забыл про нас))))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вопрос на прокачку интуиции номер 3: 

Сколько я смогу съесть вареников с творогом сегодня, чтобы стать одним большим вареником ? 

  • Haha 3
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Можно задать вопрос где этот лютый матерщинник,человек с кучей имён ,обозвавший многих, в т.ч.и меня, тупицами ....где Евгений .

Я так поняла он на нас обиделся, а я думаю ещё где Светлана Сергеевна ? Ждёт 5 го малыша наверно :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Вопрос на прокачку интуиции номер 3: 

Сколько я смогу съесть вареников с творогом сегодня, чтобы стать одним большим вареником ? 

Волшебный шар умалчивает об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Я так поняла он на нас обиделся, а я думаю ещё где Светлана Сергеевна ? Ждёт 5 го малыша наверно :lol:

А где Джи ?Казахстан рулит 

Полфорума свалило...В общем ,это показатель явно что люди становятся более зрелыми .Молодцы ,чо

  • Like 4
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

А где Джи ?Казахстан рулит 

Полфорума свалило...В общем ,это показатель явно что люди становятся более зрелыми .Молодцы ,чо

Скоро наверно появятся новые, незрелые, но нам с ними уже будет скучно :TUZKI_5:

  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Клюква сказал:

Скоро наверно появятся новые, незрелые, но нам с ними уже будет скучно :TUZKI_5:

Это вселенский круговорот незрелых в природе :5744506a2734:

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sosedka сказал:

Вопрос на прокачку интуиции номер 3: 

Сколько я смогу съесть вареников с творогом сегодня, чтобы стать одним большим вареником ? 

7IVx3-T9Z8c.jpg

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

А где Джи ?Казахстан рулит 

Полфорума свалило...В общем ,это показатель явно что люди становятся более зрелыми .Молодцы ,чо

Или становятся менее зрелыми. Не буду показывать пальцем, но все мы знаем о ком речь.

...

Блин. По-моему я один такой знающий остался. Спустя пять лет-то. Последний из форумчан.

 

 

Логичный вывод: не взрослеет один лишь Моралите. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кортес сказал:

Или становятся менее зрелыми. Не буду показывать пальцем, но все мы знаем о ком речь.

...

Блин. По-моему я один такой знающий остался. Спустя пять лет-то. Последний из форумчан.

 

 

Логичный вывод: не взрослеет один лишь Моралите. 

Может это имидж такой )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кортес сказал:

Или становятся менее зрелыми. Не буду показывать пальцем, но все мы знаем о ком речь.

...

Блин. По-моему я один такой знающий остался. Спустя пять лет-то. Последний из форумчан.

 

 

Логичный вывод: не взрослеет один лишь Моралите. 

А кто стал менее зрелым ,намекни хоть )Никому не скажу )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Виктория89 сказал:

Коала,вопрос огонь ,приедет -не приедет ...в условиях карантина и повышенного спроса на аптеки ...,Да и ты сама в общем знаешь ответ то 

Ответ я не знаю, знала бы- тогда и не спрашивала. К тому же у меня есть документы, подтверждающие, что я могу перемещаться по городу- на работу и домой, а у сменщицы- нет, она уехала раньше, почтой же не вышлешь теперь. По паспорту она тоже не волгоградка, а им, и ей конкретно, вообще на улицу не разрешают выходить!!!!

Пысы: так что с интуицией? В спячке? Где ответ на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Блин. По-моему я один такой знающий остался. Спустя пять лет-то. Последний из форумчан.

чего ещё Юрий есть, Хрюк наш, тоже давно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виктория89 сказал:

А кто стал менее зрелым ,намекни хоть )Никому не скажу )

У мальчиков должны быть свои маленькие тайны. Но лучше, конечно, большие, хоть и говорят, что размер ни на что не влияет.

Но вообще, как минимум ты должна знать его по имени. Пусть даже он и анонимизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности