Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гостья сказал:

Изначально прочитала "я сегодня купила себе бельё! Зимние брюки" :1290:

:ch2_13:

)), кстати, вот бельё я сегодня не нашла, в магазинах ничего нет интересного. В интимиссимых делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне сон на вчера приснился, 2 белых собаки, точь-в-точь, как моя, одинаковые в упряжке на белом снегу, и обе лапы передние протягивают.:D Дурь такая, а вдруг что-то еще значит?

___________________________Вчера вечером сначала дождь лил, потом снег пошел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Light_Girl сказал:

Еще мне сон на вчера приснился, 2 белых собаки, точь-в-точь, как моя, одинаковые в упряжке на белом снегу, и обе лапы передние протягивают.:D Дурь такая, а вдруг что-то еще значит?

___________________________Вчера вечером сначала дождь лил, потом снег пошел.

Может друг какой объявится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Light_Girl сказал:

Еще мне сон на вчера приснился, 2 белых собаки, точь-в-точь, как моя, одинаковые в упряжке на белом снегу, и обе лапы передние протягивают.:D Дурь такая, а вдруг что-то еще значит?

___________________________Вчера вечером сначала дождь лил, потом снег пошел.

Красивый сон, мне кажется...

Но в моём случае, например, тоже как-то снилась красивая собака в лучах полной луны) -- и вроде ни к чему.

И период так себе был.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела рассказать по поводу одного сна.., я думала, что у меня проблемы какие-то серьезные со здоровьем начались, а оказалось, что всё норм...

Когда закончился глубокий сон, было такое ощущение, что я пребываю в каком-то неясном измерении, вроде, уже не сон, но и не действительность. 

Главное, ещё пыталась в этом состоянии разобраться, что же происходит.., напугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Может друг какой объявится?!

С собаками сны оч. нюансные. Хорошо, что сон отражает реальное время года, это плюс, да и снег реально выпал. Я знаю, что встретить человека с собакой на поводке означает, что кто-то попросит денег в долг.

Буду надеяться, что белые=это к хорошему. Интересно, с какой стати мне лапы свои протягивали? 2 собаки-это точно парное взаимодействие...ну, по идее, к хорошему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гостья сказал:

А кто-нить пробовал косметику индийскую и их мази (аюрведа)?

мне нравится один травяной порошок, давно им пользуюсь, но в последнее время забыла, не пользуюсь. Трифала называется, можно внутрь принимать или делать маски на лицо, замешивать как глину, т.е. так разбавить водой, либо развести со сливками или молоком и на лицо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня рассказывал (буквально два часа назад), что пока стоял в пробке, оказался свидетелем, как полиция и два мальчика спасали двух потерявшихся собак. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая программа стоит на ноутбуке, оч. непривычно, не полностью освоила, еще и сидеть, писать мне неудобно, места мало, поэтому больше стала помалкивать на форуме, не успеваю писать сообщения в прежнем ритме.:P

И я- спать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лерочка сказал:

Я сегодня купила себе белые!!!:huh: зимние брюки. Ни разу белые зимой не покупала, шикарные. 

В общем, оделась полностью в кремово-белый, свитера в последние годы тоже белые набрала. Сегодня присматривалась к кремовому пальто))))

фото в студию!! вместе с пальто и в дождь

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Light_Girl сказал:

Про лекарства говорят, что еще полгода  можно использовать, это слышала от провизоров, т.е. имеющих высш. фармобразование, причем не от одного. Кстати надо своему преподу по лекарствоведению задать такой вопросик. Это, конечно, неофициально, т.е. продавать такое уже нельзя, аптеку оштрафовать могут. Но реально такой срок, + полгода , заложен. С косметикой аналогично, она же как некоторые лекарства тоже бывает в тюбиках, баночках.

с ума сошли????))) какие полгода)))) все эти лекарства как и крема  - химия, а химическая формула разрушается. Даже если упаковка не была вскрыта. что вам там перезачли - срочно пересдавать химию.

Вообще все эти крема такая ерунда... только представьте себе каким должен быть химический процесс чтобы это обрело белую мягкую и вкуснопахнущую субстанцию.....лучше сорвите клубничку с грядки и на лицо)) результат вас удивит

И крема действительно не надо много, но это невыгодно - всего лишь маркетинговый ход, чтобы вы купили а потом выбросите вы или на себя намажете - их не волнует)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

с ума сошли????))) какие полгода)))) все эти лекарства как и крема  - химия, а химическая формула разрушается. Даже если упаковка не была вскрыта. что вам там перезачли - срочно пересдавать химию.

Вообще все эти крема такая ерунда... только представьте себе каким должен быть химический процесс чтобы это обрело белую мягкую и вкуснопахнущую субстанцию.....лучше сорвите клубничку с грядки и на лицо)) результат вас удивит

И крема действительно не надо много, но это невыгодно - всего лишь маркетинговый ход, чтобы вы купили а потом выбросите вы или на себя намажете - их не волнует)))

Попробуйте индийскую мазь Кайлаш Дживан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну бабулю - так она летом вот все что на грядке растет - сорвет и налицо мажет))) - дожила до 90 лицо такое красивое - да в морщинах но какое то красивое.....

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Попробуйте индийскую мазь Кайлаш Дживан

тааа, это э сплошное масло. Поэтому еще ниче, но по сути можно смешать и дома там масло кокоса и прочее. Я люблю в глине и маслах сидеть:142:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности