Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

вы не могли бы и мою карту так же рассмотреть, насчет спутника и детей.

28.06.1993 15.35. Белгород (рф)

Что за народ...... Юленка, Вашу карту же уже смотрели многие с этого форума (и рождение у Вас вроде как в Воронеже, ранее указывали) и даже помнится дискуссия была по Вашей карте (причем в этой же теме), а Вы опять о своих "бананах" - надоело, честное слово?

Вас не проигнорировали, Вам ответили - что еще нужно? Дальше дело за Вами, двигаться надо в направлении желаемого, а не сидеть на форуме, вам вектор указали.....

 

п.с. Очень прошу прощения, если это сообщение прозвучало грубо

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

про спартанское воспитание не очень поняла, детство было счастливое и в достатке.

А про папу, сможете сказать ?

Про себя, люблю себя, поблажки постоянные ))))

Про брак, можно ли считать неудачным браком длительное житие вместе..,предложение случилось, но юридически брак не был заключен так как разошлись.

Спартанское=строгое. Воспитание закалило вас и сформировало должную самооценку. Папа в гороскопе понятие относительное..мне кажется, в разводе. Какие себе поблажки делаете (чтобы понимать степень)? Сатурн в 1 доме в квадрате с Луной не даёт вальяжности, расслабленности. Восходящий Меркурий может придавать вам лёгкости в вашей жизненной философии..но собранность и постоянный внутренний контроль (что хорошо, что плохо, что правильно, что нет) должен иметь место.
Ссылка на комментарий

Уважаемые мастера астрологии, можете помочь в расшифровке дочиной карты? мне кажется, чем больше я изучаю астрологию, тем больше пугающего нахожу)) а я ведь "любитель", могу наинтерпретировать и потом переживать) сколько ни смотрю ее карту, покоя мне не дает её Плутон. ну и, к слову сказать, солнце-сатурн в оппозиции. я вижу этот аспект и понимаю о чём он, но не знаю как с ним "бороться"( и на что мне стоит обратить внимание у неё? дочка родилась 16.05.2014 в 06.15 в г.Ижевск (Удмуртия).

Ссылка на комментарий

Уважаемые мастера астрологии, можете помочь в расшифровке дочиной карты? мне кажется, чем больше я изучаю астрологию, тем больше пугающего нахожу)) а я ведь "любитель", могу наинтерпретировать и потом переживать) сколько ни смотрю ее карту, покоя мне не дает её Плутон. ну и, к слову сказать, солнце-сатурн в оппозиции. я вижу этот аспект и понимаю о чём он, но не знаю как с ним "бороться"( и на что мне стоит обратить внимание у неё? дочка родилась 16.05.2014 в 06.15 в г.Ижевск (Удмуртия).

Забота о дочери, безусловно, приветствуется:) Тут нужен серьёзный подход:) Именно поэтому рекомендую вам прибегнуть к услугам профессионального астролога (благо таких на просторах интернета сейчас достаточно). На форуме сидят, преимущественно, такие же "любители", как и вы.
Ссылка на комментарий

Добрый день) подскажите пожалуйста по поводу профессии, с чем возможно она будет связана.. а то у меня затруднения.. что делать дальше по жизни :)

во 2, 8, 10 нету планет, управитель 2 дома в 5, много планет в 6.. в т.ч. и управители 8 и 10... :wacko:

дата рождения 17.12.95 г. Красноярск

Ссылка на комментарий

а можно расшифровку моей натальной карты, пожалуйста кто нибудь? Екатерина, Самара, Самарская обл., дата рождения: 15.05.1989; время рождения: 19.30. Очень интересует замужество, дети и работа. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Забота о дочери, безусловно, приветствуется :) Тут нужен серьёзный подход :) Именно поэтому рекомендую вам прибегнуть к услугам профессионального астролога (благо таких на просторах интернета сейчас достаточно). На форуме сидят, преимущественно, такие же "любители", как и вы.

Вот Вы сидите в этой теме достаточно давно, даете некоторые советы...

Разве Вы не консультант? Не астропсихолог?

Тогда кто? Просто заходите у людей самооценку посмотреть? :huh:

 

Серьезный подход на этом форуме есть, это очевидно.

Но по каким-то причинам Вы не видите его ни в себе, ни в других.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста)))хочу второго ребеночка-сердцем,но умом понимаю что возможности невелики(Будет ли, и сможем ли поднять деток?15.12.1983 02.40 Краматорс Украина +3

Ссылка на комментарий

Вот Вы сидите в этой теме достаточно давно, даете некоторые советы...

Разве Вы не консультант? Не астропсихолог?

Тогда кто? Просто заходите у людей самооценку посмотреть? :huh:

Серьезный подход на этом форуме есть, это очевидно.

Но по каким-то причинам Вы не видите его ни в себе, ни в других.

Профессионалы на форумах не часто сидят и размениваться на бесплатные консультации, при наличии обширной клиентской базы, вряд ли настроены. Если женщина хочет получить полную, грамотную астрологическую консультацию по поводу ребёнка, я ей советую это сделать максимально качественно, а не размениваться на мелкие ремарки. Хотите проконсультировать человека?-ну так вперёд! Хотя...судя по вашим постам, вы тут специалист исключительно по критиканству.
Ссылка на комментарий

Профессионалы на форумах не часто сидят и размениваться на бесплатные консультации, при наличии обширной клиентской базы, вряд ли настроены. Если женщина хочет получить полную, грамотную астрологическую консультацию по поводу ребёнка, я ей советую это сделать максимально качественно, а не размениваться на мелкие ремарки. Хотите проконсультировать человека?-ну так вперёд! Хотя...судя по вашим постам, вы тут специалист исключительно по критиканству.

А Вы узнавали какая женщине нужна консультация? Полная/не полная?

Может ей интересно здесь, как и многим другим, послушать!

 

Мои посты исключительно критиканство?

Выходит Вы даже не читаете моих и других разборов?

Жаль, значит Вы весьма оторваны от форума.

Ссылка на комментарий

не ссорьтесь, пожалуйста! разве это принесет Вам что-то хорошее и полезное?! "Женщина" )) то бишь я, просто обеспокоена некоторыми малышнюшкиными аспектами напряженными, особенно, когда в семье не все гладко (это я как раз про оппозиц солнце-сатурн писала). Безусловно, когда я выберусь из безденежья и декрета, тогда думаю смогу действительно пойти и заплатить денежку профи. ну а пока, увы и ах, я даже на хорошую коляску смотрю как на мечту, изучаю по крупицам астрологию, учусь смотреть на вещи проще и менее "материально" (ох, нелегко, особенно, когда свое дитя кушать просит, а тебе пособие не платят!). вот как-то так.

Ссылка на комментарий

А Вы узнавали какая женщине нужна консультация? Полная/не полная?

Может ей интересно здесь, как и многим другим, послушать!

Это ужасно :D Не вовлекайте меня в своё бессмысленное, не относящееся к астрологической практике словоблудие. Скажу один раз и развивать эту тему больше не буду- или занимайтесь делом или книжки читайте! Никого не интересует ваш взгляд на моё отношение к профессионалам. Людей интересует результат. Вот и работайте в этом направлении (и другим не мешайте:))..может тогда вас и перестанут считать "критиканом".
Ссылка на комментарий
Людей интересует результат.
А на Ваш взгляд результата от деятельности астрологов здесь нет?
может тогда вас и перестанут считать "критиканом".

Хотя, у меня и бывает критика, но почитайте форум, критика свойственна многим астрологам.

или занимайтесь делом или книжки читайте!

Книжки - читаю. А сами-то, что прочитали?

В этой теме и в других есть много моих разборов! Я занимаюсь делом, а Вы, похоже, что ложными советами!

Ссылка на комментарий

Вижу-вижу :D

Не применимо к нашей беседе, но полистайте тему... хотя я уже понял, что Вам это безразлично, т.к. мои вопросы Вы игнорируете. Увы, Вы не видите нигде профи на форуме, Вы же астропсихолог.
Ссылка на комментарий

 

Что за народ...... Юленка, Вашу карту же уже смотрели многие с этого форума (и рождение у Вас вроде как в Воронеже, ранее указывали) и даже помнится дискуссия была по Вашей карте (причем в этой же теме), а Вы опять о своих "бананах" - надоело, честное слово?

Вас не проигнорировали, Вам ответили - что еще нужно? Дальше дело за Вами, двигаться надо в направлении желаемого, а не сидеть на форуме, вам вектор указали.....

 

п.с. Очень прошу прощения, если это сообщение прозвучало грубо

нечаянно бел написала.просто всем нормально ответили. И это форум- почему я не могу спросить? Вы вообще каким боком здесь? Нечего ответить- просто мимо пройдите, я лично ни кого не доставала вроде
Ссылка на комментарий

Что за народ...... Юленка, Вашу карту же уже смотрели многие с этого форума (и рождение у Вас вроде как в Воронеже, ранее указывали) и даже помнится дискуссия была по Вашей карте (причем в этой же теме), а Вы опять о своих "бананах" - надоело, честное слово?

Вас не проигнорировали, Вам ответили - что еще нужно? Дальше дело за Вами, двигаться надо в направлении желаемого, а не сидеть на форуме, вам вектор указали.....

 

п.с. Очень прошу прощения, если это сообщение прозвучало грубо

Ха, что ж, видимо, такая она... память девичья. :)

Хотя астрологи уже отвечали ранее, достаточно немного полистать тему.

Но тем не менее, Юленька все еще имеет возможность задавать вопросы, т.к. это по теме.

Ах, известно, что хорошего на всех не хватает.

ОЛЯ_ЛЯ, почему бы нам не увидеть тут Ваш анализ? :huh:

Ссылка на комментарий

Карьера может иметь место. Всё, что связано с личным ростом и развитием приветствуется. Брак для вас не должен быть приоритетом. Партнёр- как возможность познать себя глазами смотрящего. В вашем случае Юпитер может указывать на качества избранника+Dsc= легкий, открытый, дружелюбный. Не только Сатурн указывает на задержку брака. У вас Кету в 7 доме и в той или иной степени повреждены все сигнификаторы брака. Сожженый Меркурий не очень хорошо, конечно..но и не смертельно.

Сожженный Меркурий может давать дефект речи, знаю с подобным Меркурием мч (смягчает твёрдые звуки в произношении)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности