Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

trydnik и еще кое что..

 

Марс в XII доме

 

Очень часто Вам трудно самоутвердиться, быть прямым, проявлять волю, добиваясь желаемого. Хотя у Вас может быть довольно много энергии и сил, Вам недостает уверенности или просто желания ставить себя и свои интересы на первое место. Вы наверняка очень бескорыстны, работаете скорее в интересах других людей, чем в своих собственных.

Вы слишком часто отказываетесь от своих желаний и потребностей и, вероятно, втайне бываете очень разгневаны, что сводит на нет самые прекрасные Ваши стремления.

Возьмите себя в руки,свою силу воли и свой характер.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

почему луна даёт нестабильность

Это природа планеты, ее особенность. Луна ближе всего расположена к Земле, поэтому ее влияние столь ощутимо. Если говорить просто, "на пальцах", ее сила притяжения вызывает на Земле приливы и отливы, а фазы совпадают с биологическими ритмами в жизни растений, животных и людей. Таким же образом Луна влияет и на дом, в котором находится- вызывает нестабильность, частые изменения..как правило, цикличные.

почему плутон даёт столько, сколько нужно

что значит функции Плутона калечить?? Каждая планета несёт свой глубокий смысл.. Плутон-планета трансформаций, воли, смерти ради нового рождения. Эта планета проверяет людей, испытывает ради очищения.. именно поэтому вам будет дано ровно столько, сколько нужно для того, чтобы проработать сферу Плутона. Возможно, вы слишком эмоционально зависимы от материальных благ, вот Плутон и будет отучать.
Ссылка на комментарий

Это природа планеты, ее особенность. Луна ближе всего расположена к Земле, поэтому ее влияние столь ощутимо. Если говорить просто, "на пальцах", ее сила притяжения вызывает на Земле приливы и отливы, а фазы совпадают с биологическими ритмами в жизни растений, животных и людей. Таким же образом Луна влияет и на дом, в котором находится- вызывает нестабильность, частые изменения..как правило, цикличные.

что значит функции Плутона калечить?? Каждая планета несёт свой глубокий смысл.. Плутон-планета трансформаций, воли, смерти ради нового рождения. Эта планета проверяет людей, испытывает ради очищения.. именно поэтому вам будет дано ровно столько, сколько нужно для того, чтобы проработать сферу Плутона. Возможно, вы слишком эмоционально зависимы от материальных благ, вот Плутон и будет отучать.

Спасибо за разъяснение, очень интересно!

Хотя для меня все же Луна довольно стабильна. Цикличность это уже стабильность. Вот хаотичность, которую создает Уран, например, и есть нестабильность в чистом виде, как по мне.

А Плутон я "обозвала", но смысл вкладывала такой же, как Вы и озвучили - трансформация, очищение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хочу обратиться с просьбой о помощи.

Мне 35, мужчина, родился в г.Ульяновске, 28.03.1980г, (по словам мамы в 15.20), живу там же, имею профессию и опыт работы многие годы, но профессию свою не люблю, хоть вой! Полтора года назад уволился и ушел в никуда. Все, за что берусь - получается, но я быстро угасаю, теряю интерес, будто не мое все, не настоящее и не могу себя заставить этим заниматься.

Очень хочу поменять свою жизнь, хочу делать свое дело с огнем в глазах до конца дней, а вот найти свое место не могу. Потерялся совсем. Смотреть на себя не могу.

По всем фронтам разруха. Женился 5 лет назад, с детьми пока не получается, тоже вопрос, хотя с женой друг в друге души не чаем. Надеюсь, что все преодолею.

Мне бы очень хотелось знать, что говорят звезды о моих профессиональных способностях, призвании, где мне копать. Может быть это мне поможет найти свою дорогу и про детей хотелось бы узнать тоже. Буду благодарен за любую полезную информацию.

4003434.jpg

Ссылка на комментарий

К психологу бы тоже не помешало, на нервной почве только себе за год наверное здоровье подпортила)

Не то чтобы все гладко с анализами, но именно ничего страшного, и непонятно почему такая реакция(с их слов). То ли недоглядели где-то, то ли что, даже сомневаюсь, извиняюсь, в компетентности этих специалистов.

Просто жаль будет потраченных денег, не зная даже результатов скажу вам точно на Фгдс тоже ничего не найдут поверьте!!!Я когда "заболела"как я думала, я проверяла все органы у разных специалистов по 3-5 раз узи сердца только 5 раз за два месяца делала всё искала, меня уже узнавали врачи и спрашивали что у вас вы что ходите и ходите. Так вот ни один из них, а ведь все высшее заканчивали и могли бы посоветовать в моём случае однозначно только психотерапевт мог помочь
Ссылка на комментарий

К психологу бы тоже не помешало, на нервной почве только себе за год наверное здоровье подпортила)

Не то чтобы все гладко с анализами, но именно ничего страшного, и непонятно почему такая реакция(с их слов). То ли недоглядели где-то, то ли что, даже сомневаюсь, извиняюсь, в компетентности этих специалистов.

Просто жаль будет потраченных денег, не зная даже результатов скажу вам точно на Фгдс тоже ничего не найдут поверьте!!!Я когда "заболела"как я думала, я проверяла все органы у разных специалистов по 3-5 раз узи сердца только 5 раз за два месяца делала всё искала, меня уже узнавали врачи и спрашивали что у вас вы что ходите и ходите. Так вот ни один из них, а ведь все высшее заканчивали и могли бы посоветовать в моём случае однозначно только психотерапевт мог помочь
Ссылка на комментарий

Катя-Катерина . Возможно, вы слишком эмоционально зависимы от материальных благ, вот Плутон и будет отучать.

К сожалению в нашей стране все от них зависимы,так как платить скоро за воздух станем. И как о них не думать в такой ситуации,когда ты элементарно не можешь без них даже в больницу сходить.А когда ты несешь ответственность не только за свое здоровье и за себя,а еще за других,то эта ситуация эмоционально накаляет до пределов.Если я говорю не хватает денег, значит их не хватает в физическом плане а не в эмоциональном. Я не говорю не хватает на новую машину,я говорю не хватает заплатить за квартиру. Я могу о них вообще не думать, но когда простите припирает, то думать о них начинает каждый человек. Надеюсь ясно разъяснила ситуацию,что бы не возникало дальнейших противоречащих реальной ситуации показателей в карте. (Но спасибо за ответ в любом случае) Может есть еще какие портящие аспекты в гороскопе которых я не заметила, хотелось бы послушать мнения об остальных планетах к этому относящихся,Юпитер может как то,Венера..2.7.дома Телец,Весы.

А по поводу венеры так никто и не объяснил, разве ее учитывать не нужно,а как она вообще проявляется в этом плане,трактовку цитировала, но что то мимо глаз ее пропустили.+ Изначальный вопрос был про больше подходящую профессию, возможно дело еще и в этом, что не в ту степь в работе иду. Если сильный 4 дом(семья) и 9 дом с Юпитером(хотя тоже R) то может открыть семейное дело связанное с путешествиями?? Возможен ли такой вариант?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Просто жаль будет потраченных денег, не зная даже результатов скажу вам точно на Фгдс тоже ничего не найдут поверьте!!!Я когда "заболела"как я думала, я проверяла все органы у разных специалистов по 3-5 раз узи сердца только 5 раз за два месяца делала всё искала, меня уже узнавали врачи и спрашивали что у вас вы что ходите и ходите. Так вот ни один из них, а ведь все высшее заканчивали и могли бы посоветовать в моём случае однозначно только психотерапевт мог помочь

Боже ж ты мой, ФГДС выявляет гастриты/язвы, если их нету, то он ничего не выявит, ясно ж как Божий день.

А те же самые гастриты/язвы - это вполне себе психосоматические заболевания, симптомы которых, тем не менее, нужно лечить именно медикаментозно, а вот причины искать таки да, в образе жизни, и психических моментах (м.б. даже и в гороскопе) и корректировать, чтобы они не появлялись в будущем снова. Не знаю где ФГДС делают вообще за платно, за свою жизнь ни разу за эту процедуру не пришлось платить. <_<

Ссылка на комментарий

Конечно это все понятно,что и луна влияет,и Плутон "дает жару",планеты вообще имеют свойства выносить мозг человеку. С этим со всем можно справиться и пережить раз так было задумано. Но когда это все каким то образом влияет на близких людей,это конечно выводит человека из равновесия. Может можно как то ослабить их воздействие?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Конечно это все понятно,что и луна влияет,и Плутон "дает жару",планеты вообще имеют свойства выносить мозг человеку. С этим со всем можно справиться и пережить раз так было задумано. Но когда это все каким то образом влияет на близких людей,это конечно выводит человека из равновесия. Может можно как то ослабить из воздействие?

По логике вещей, скорее они Вас "переделают", чем Вы их, имхо, хотя попробовать конечно можно, вдруг получится, расскажете потом))

Ссылка на комментарий
  • Тролли
:D Если еще точнее, то планеты - это Вы сами, сознательно и подсознательно, потому борясь с планетами, Вы будете бороться с самой собой в первую очередь, а не с какой-то внешней силой ж...
Ссылка на комментарий

Конечно это все понятно,что и луна влияет,и Плутон "дает жару",планеты вообще имеют свойства выносить мозг человеку. С этим со всем можно справиться и пережить раз так было задумано. Но когда это все каким то образом влияет на близких людей,это конечно выводит человека из равновесия. Может можно как то ослабить их воздействие?

В восточной школе астрологии , например, практикуется рекомендация носить специально подобранные драгоценные или полудрагоценные камни , в соответствии с тем, какие планеты нужно гармонизировать, усилить или ослабить. Там есть много способов, кроме камней, поизучайте , если интересно) но с этим, вроде как, нужно осторожно и грамотно )

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу профессиональной деятельности.

Есть ли в карте указания на наиболее предпочтительные профессии/сферы?

28.12.1989, 18:13, Москва

<_< Круто, я на день позже родился.

Интересно, космограмма похожая более-менее, знаки, планеты, аспекты ~тоже самое.

А на кого учились вообще и кем раньше работали?

Ссылка на комментарий

Jinxed, неожиданно. Я думаю, нюансы зависят от времени и места рождения, а так все действительно должно быть практически одинаково)

Я училась на экономическом и работала по специальности.

Ссылка на комментарий

Крис_, Вы бы лучше в хораре задали вопрос о своем здоровье.Тем более,что Вас интересуют сроки и правильно ли Вас лечат...я бы добавила-а стоит ли вообще искать болезни и лечится...но это Вам решать.В общем,сфомулируйте правильный хорарный вопрос.

Ссылка на комментарий

К сожалению в нашей стране все от них зависимы,так как платить скоро за воздух станем. Если я говорю не хватает денег, значит их не хватает в физическом плане а не в эмоциональном. Я не говорю не хватает на новую машину,я говорю не хватает заплатить за квартиру. Я могу о них вообще не думать, но когда простите припирает, то думать о них начинает каждый человек. Надеюсь ясно разъяснила ситуацию,что бы не возникало дальнейших противоречащих реальной ситуации показателей в карте.

Безусловно, мы все зависим от денег и у многих сейчас сложный период, но, поверьте, каждый на это реагирует по-своему. Чтобы было понятнее, поясню, что 2 дом-это ваше отношение к деньгам, к материальным благам, а не то, сколько вы зарабатываете. Ваша зарплата в 11 доме, а управитель (Солнце) в 4 в Секстиле с Луной. Именно поэтому я сказала, что без помощи родителей не останетесь. Быть может, продолжите какое-то семейное дело. Вы всегда будете эмоционально привязаны к материальному-желание жить в уютном доме, покупать качественные продукты и т.д.(предвосхищая вашу реакцию скажу, что нет, не всем это крайне важно и многие могут жить довольно скромно всю жизнь и не испытывать по этому поводу переживаний). Вы-то себе можете отказать в чем-то, но вас это будет угнетать, огорчать.. Будете думать о том, почему ТАК всё в жизни и расписывать здесь на форуме:) Вам крайне необходимо чувствовать финансовую защищенность для внутреннего, душевного комфорта...

Для примера... у меня куспид 2 в Козероге...В моём понимании, экономия-это норма. Никаких эмоциональных привязок у меня к материальным благам нет. Жестко и по средствам.

Венера, на мой взгляд, к вашим финансам не относится.

Ссылка на комментарий

Крис_, Вы бы лучше в хораре задали вопрос о своем здоровье.Тем более,что Вас интересуют сроки и правильно ли Вас лечат...я бы добавила-а стоит ли вообще искать болезни и лечится...но это Вам решать.В общем,сфомулируйте правильный хорарный вопрос.

 

 

Спасибо за совет) Еще не очень разобралась к тому времени с форумом, не заметила раздел с хораром, а вопрос "кипел"...

Ссылка на комментарий
Возможно, вы слишком эмоционально зависимы от материальных благ, вот Плутон и будет отучать.
В очередной раз Ваши заявления просто поражают. Плутон с момента открытия еще плохо изучен. Про него известно, что он движется по иной траектории, чем известные планеты. Наблюдатели повествуют о его разрушениях, фатуме, зачистках, но его толкование в рамках натальной карты - это высший план жизни, слишком экстримальный подход к чтению карты, чтобы акцентировать. Септенер достаточно описывает проявленную жизнь.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Просто надоело, если хотите, приходишь на когда-то уютный форум, а тут все те же: Лилит, Плутон и компания.

Уют - это плохо, надо вылазить из зоны комфорта хоть иногда. Насчет Лилит не знаю, но сильно аспектированный плутон, имхо вполне ясно и отчетливо в жизни проявляется, чисто по личным наблюдениям...

Ссылка на комментарий

Уют - это плохо, надо вылазить из зоны комфорта хоть иногда. Насчет Лилит не знаю, но сильно аспектированный плутон, имхо вполне ясно и отчетливо в жизни проявляется, чисто по личным наблюдениям...

Хоть иногда... надо бы уметь видеть позитив в картах.
Ссылка на комментарий

В очередной раз Ваши заявления просто поражают.

Ну что ж, в таком случае, придётся записать вас в ряды моих ярых фанатов!:) Устала вам повторять, но, видимо, придётся сделать это снова: форум-это место обсуждения, место дискуссий, а не повод перейти на личности и слиться. Хотите высказать свою точку зрения- разбирайте карту вопрошающего. Все просто.
Ссылка на комментарий
Ну что ж, в таком случае, придётся записать вас в ряды моих ярых фанатов!:) Устала вам повторять, но, видимо, придётся сделать это снова: форум-это место обсуждения, место дискуссий, а не повод перейти на личности и слиться. Хотите высказать свою точку зрения- разбирайте карту вопрошающего. Все просто.
А если мне интересно посмотреть процесс? Что нельзя Вас коментировать в месте для обсуждений?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности