Перейти к публикации

Силы тьмы

  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. А я люблю чаек в купе и стук колес?

    • Да
      9
    • Да
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    67

  • kotowski

    55

  • Екатерина2004

    33

  • ***

    28

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • Тролли
16.07.2015 в 21:07, Хренохрюк сказал:

.............

Мои шутеечки как всегда мрачные, но правдивые...

 

В мунданной карте России на 2016 8 дом смерти на Антаресе, звезде смерти, а в самом 8 доме смерти Сатурн и Марс, оба злые, причем Марс на самом куспиде, а Сатурн в точной квадратуре с Юпитером в изгнании, причем аспект сходящийся, и Юпитер управляет как раз 8 домом, а Сатурн и Марс под полной властью Юпитера (в зависимости от него - рецепция по знаку).

 

Что бы это значило?

Ты теперь осознаешь чёб это значило или ниче так и не ясно? :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fus Ro Dah сказал:

Ты теперь осознаешь чёб это значило или ниче так и не ясно? :776:

если ничего не путаю, как раз тогда были очередные выборы, которые окончательно поставили крест на чаяниях интеллигенции по поводу свободных выборов + против РФ были введены санкции, вообще политика Запада в отношении РФ круто развернулась на 180 градусов + начались преследования по религиозным мотивам, а в тюрьмах возобновилась практика пыток + началось стабильное падение производства, посмотрите динамику ВВП по годам. Этого мало? Лично с моей колокольни, год был очень тяжелым, была какая напряженность везде, может быть, это мое субъективное мнение. Трампа избрали,  и русские депутаты его почему-то стоя  приветствовали, странно, вот с того момента все странности в Думе и пошли. ..... Но Вы правы - хотя бы войны с Китаем не произошло, и то слава Богу!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
45 минут назад, Хренохрюк сказал:

вот с того момента все странности в Думе и пошли.

Я конечно сейчас выгребу люлей, но странности пошли еще с новгородского вече.

45 минут назад, Хренохрюк сказал:

вообще политика Запада в отношении РФ круто развернулась на 180 градусов

Не-а, запад начал вертеться раньше, хотя может в 2016 и довернулся до 180 град.:776: Что там между 0 и 180 град. есть 90 град. квадрата? Квадраты говорят куда более напряженные, чем оппозиции. Санкции были вроде еще ранее. 

45 минут назад, Хренохрюк сказал:

которые окончательно поставили крест на чаяниях интеллигенции по поводу свободных выборов

Ясно было все еще вовремя Болотной, а самые упрямые держались в ожиданиях до выборов 2018 года, хотя некоторые и сейчас не теряют чаяния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

Я конечно сейчас выгребу люлей, но странности пошли еще с новгородского вече.

Не-а, запад начал вертеться раньше, хотя может в 2016 и довернулся до 180 град.:776: Что там между 0 и 180 град. есть 90 град. квадрата? Квадраты говорят куда более напряженные, чем оппозиции. Санкции были вроде еще 2 годами ранее. 

Ясно было все еще вовремя Болотной, а самые упрямые держались в ожиданиях до выборов 2018 года, хотя некоторые и сейчас не теряют чаяния. 

Ну граница размыта, да. Но график ВВП по годам  хорошо все показывает. В отличие от Вас, я не придаю такого уж значения годовой мунданке, в отрыве от карты ВС, и такие карты бывают достаточно часто, такие неприятные.... Многие предсказатели тогда прогнозировали, наоборот, подъем даже, начало подъема, после двух лет спада, и мне даже, помнится, пришлось вступить в публичный спор с какой-то там обезьяной, которая предсказала начало подъема, а ведь ее прогноз был растиражирован по всем крупнейшим СМИ, на Новый 2016 Год, в качестве подарка для жителей РФ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

В отличие от Вас, я не придаю такого уж значения годовой мунданке, в отрыве от карты ВС,

Это Астро-мемчики, я ржу и  как бэ тоже не сильно придаю этому значения...но должна же она хоть за что-то отвечать в конкретных уточняющих явлениях.

4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

пришлось вступить в публичный спор с какой-то там обезьяной,

Надеюсь обезьяна была повержена и ретировалась, поджав хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности