Перейти к публикации

Силы тьмы

  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. А я люблю чаек в купе и стук колес?

    • Да
      9
    • Да
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    67

  • kotowski

    55

  • Екатерина2004

    33

  • ***

    28

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

То есть, личное оскорбление в вашу сторону , на которое вы,тов. Котовский, жаловались, это одно; уничижение прав другого - дело благое, верно? Мы с вами друзья что ли, чтобы вот эти якобы "завуалированные" намёки игнорировать?

 

Короче, Котовский - 100 % - ый подсосок без примесей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Серж, переходи на нашу сторону. :)

 

Не будь унылым адептом несуществующей классики. Расширяй кругозор за счет разных других взглядов, да и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, личное оскорбление в вашу сторону , на которое вы,тов. Котовский, жаловались, это одно; уничижение прав другого - дело благое, верно? Мы с вами друзья что ли, чтобы вот эти якобы "завуалированные" намёки игнорировать?

 

Короче, Котовский - 100 % - ый подсосок без примесей.

Успокойтесь, ок? :huh:

Проблема в том, что вы повсюду носитесь со своими неправильными выводами, которые всегда принимаете за истину.

Коллега, это повод для шутки, но не для выяснения отношений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Гена (ведь Гена, да?) мы с тобой вышли на какой то нормальный диалог без переходов на личности.

 

Но что ты имеешь ввиду под разными другими взглядами? И хочешь ли ты меня убедить в том, что астрология - обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Гена (ведь Гена, да?) мы с тобой вышли на какой то нормальный диалог без переходов на личности.

 

Но что ты имеешь ввиду под разными другими взглядами? И хочешь ли ты меня убедить в том, что астрология - обман?

Речь о том, что не надо делать из неё обман, и не стоит придавать астрологии огромное значение. Ещё Кеплер об этом предупреждал!

Прогнозы обязательно должны быть проверяемы в реальных уловиях.

Если ситуации экспериментов не подтверждаются, логичным будет сделать соответсвующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) ну крокодил же, пусть будет гена)

 

Для начала расслабься и сделай глубокий вдох, а затем выдох. Никто к тебе негативных чувств не питает, все совсем наоборот.

 

Не надо делить всех на своих и врагов, правильных и неправильных, чёрное и белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты уже перебрал. Я особого негатива ни к кому не питаю, за исключением тех моментов, когда идут "жаркие" споры.

 

Я просто хочу все таки узнать, что значит другие взгляды? На что? Другие взгляды на астрологию? Или просто заниматься саморазвитием (ну с, это я и без тебя знаю, что полезно)? Может быть говорим об одном и том же все это время на форуме, но каждый воспринимает другого неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну сейчас я думаю глупо снова перечислять все эти доводы, что уже многократно были сказаны. Я думаю, в ответ прозвучат контр-доводы, к-ые я уже также много раз слышал. :) потому, пусть пока будет просто перерыв от этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я тоже ухожу на перерыв. Все равно на данный момент астрология вытягивает энергию, ресурсы и время, не давая ничего взамен (хотя вон Володина делает миллионы на том, что ей нравится и чем она увлекается; хотя то, что она пишет... Ну это...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты призываешь взглянуть на астрологию под другим ракурсом (полное опровержение) я с этим не соглашусь; если это нечто иное, то я с удовольствием поддержу инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я тоже ухожу на перерыв. Все равно на данный момент астрология вытягивает энергию, ресурсы и время, не давая ничего взамен (хотя вон Володина делает миллионы на том, что ей нравится и чем она увлекается; хотя то, что она пишет... Ну это...).

Володина хапает миллионы, потому что попала телявизор. Медийная личность может даже мух ловить на камеру и выкладывать это в инстаграмы и бложики, а самый эпик в том, что это будут смотреть овер стопитсот подписчиков и некоторые из них даже задонатят ради получения эксклюзивных кадров.

Мораль сей басни такова. Без разницы, что ты делаешь, если удалось попасть в телевизор и поторговать там лицом продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Володина хапает миллионы, потому что попала телявизор. Медийная личность может даже мух ловить на камеру и выкладывать это в инстаграмы и бложики, а самый эпик в том, что это будут смотреть овер стопитсот подписчиков и некоторые из них даже задонатят ради получения эксклюзивных кадров.

Мораль сей басни такова. Без разницы, что ты делаешь, если удалось попасть в телевизор и поторговать там лицом продолжительное время.

:D Кубуля, если ты такой умный то почему такой бедный????777 Сперва добейся ее величия и стань также знаменит, как она, а потом завидуй. Знаешь, вот Василисе Володиной то без разницы, что ты про нее тут злопыхатели в интернете пишут, она всего добилась сама!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Кубуля, если ты такой умный то почему такой бедный????777 Сперва добейся ее величия и стань также знаменит, как она, а потом завидуй. Знаешь, вот Василисе Володиной то без разницы, что ты про нее тут злопыхатели в интернете пишут, она всего добилась сама!!!111

Ничо скоро и у меня на дворе будет праздник. Вот увидишь (в прямом и переносном смысле этого слова :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо делить всех на своих и врагов, правильных и неправильных, чёрное и белое.

 

Надо выделить эти слова).Лозунг 12-домного Меркурия и 8-домного Урана...

Либо всего Рептилоидного\Водолейского(нужное подчеркнуть)...

 

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делить надо, но о других цветах и оттенках тоже забывать нельзя)))

 

Делить надо,имхо,чтобы самоидентифицироваться).И если не страдать дальтонизмом.

 

А вот посягать на личное пространство тех,кто тебе зла не делал - это - "не надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делить надо,имхо,чтобы самоидентифицироваться).И если не страдать дальтонизмом.

 

А вот посягать на личное пространство тех,кто тебе зла не делал - это - "не надо".

Кто уж как живёт. Каждому своё. Кому в лоб, кому по лбу, а кому и по спине лопатой. За свой выбор пусть сам отвечает. Это полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли

Если бы спорт астрология был хоть чуть-чуть полезен, то на каждом турнике астрофоруме висело бы как минимум по пять евреев.

 

 

А пока висят в основном тётеньки, которым надо погадать на отношения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности