Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

уж стараюсь сейчас отдыхать,и относиться ко всему проще

и можно вопрос на засыпку? Про замужество, очень интересно услышать ваше мнение

давайте

с браком тоже интерсно у вас уран с сатурном в соединении)) стабильная нестабильность

Ссылка на комментарий

Будут проблемы с зачатием. Таже гинекология наследственная, да и секса побольше бы в вашу жизнь. Кстати - беременность в дороге

Вы знаете у гинеколога часто бываю, проблем нет.(ттт) Ничего не беспокоит. Женские дела всегда вовремя.

Я даже не знаю, что за наследственная болезнь. У мамы вроде всё в порядке, хотя мы на эту не разговаривали. Но я предполагаю, что если бы что-то важное она бы неприменно сказала.

 

Беременность в дороге - очень интересно.

Но ведь есть шансы на деток?

Ссылка на комментарий

Вы знаете у гинеколога часто бываю, проблем нет.(ттт) Ничего не беспокоит. Женские дела всегда вовремя.

Я даже не знаю, что за наследственная болезнь. У мамы вроде всё в порядке, хотя мы на эту не разговаривали. Но я предполагаю, что если бы что-то важное она бы неприменно сказала.

 

Беременность в дороге - очень интересно.

Но ведь есть шансы на деток?

конечно. Это значит что вы можете заняться сексом в пути и наступит беременность. почаще только. зная 85 год дам- они очень тяжко включаются в процесс так сказать
Ссылка на комментарий

А вы сами детей любите? Мне кажется вы особо их и не хотели раньше. Хоть есть и сложности, но ребенок должен быть, тут 50 на 50. Правильно нужно выбирать мужчину, следить за здоровьем, за нервами.

 

 

Спасибо!

Вы правы, я не пищу от детей)) Но сейчас уже пришла к тому, что хочу. Много любви накопилось, надо отдавать )) Дочу хочу.

Значит шанс есть))) УРА!

А мужчину моего посмотрите? 29.05.1986 Нальчик 18-00. По-моему он довольно плодовит))

Ссылка на комментарий

Забеременеть очень сложно будет и беременность тоже в дороге))) катайтесь и размножайтесь. Ну тут явные мамины наследсвенные вещи по гинекологии тоже. Основная проблема именно беременность. вообще от двух детей можно иметь. сможете одного родить, вернее не потерять, сможете и второго

Понятно. Учитывая, сколько мне рентгена в детстве сделали, будет вообще чудом, если я забеременею :)

катайтесь и размножайтесь - отличная фраза!)) :lol: Развеселили)))) То есть, правильно ли я поняла, что залет прям в процессе передвижения, или имеется в виду просто в другом городе?

Ссылка на комментарий

Ну что бы многие тут не парились по детям сразу говорю Дамы, рожденные в период с 06.11.1983 по 17.01.1995 и с 22.04.1995 по 10.11.1995 у вас плутон стоит в скорпионе или в доме скорпа (при ретро плутоне) у вас у всех НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПО ГИНЕКОЛОГИИ. У ВСЕХ. Поэтому вам в первую очередь нужно лечить себя, а потом беременеть. СЕКС должен быть регулярным, а не от случая к случаю как у некоторых, или которые годами не спят ни с кем. Приведете гинекологию в норму проблем не будет с зачатием.

одна болячка на всех что ли?

Ссылка на комментарий

Вот здесь интересно. Луна стоит в деве- дева падение. Потеря беременности идет, даже от толчка, но венера, которая стоит в соединении дает беременности, но- гинекология атас вообще. К тому же в роду проклятье по детям- мне даже интересно, кто постарался из предков. Дети будут

 

Вы еще и проклятия видете) круто))

Скажите, а где можно почитать про вашу систему или пройти обучение? Что-то в интернете я вообще не нашла никакой информации.

Ссылка на комментарий

Понятно. Учитывая, сколько мне рентгена в детстве сделали, будет вообще чудом, если я забеременею :)

катайтесь и размножайтесь - отличная фраза!)) :lol: Развеселили)))) То есть, правильно ли я поняла, что залет прям в процессе передвижения, или имеется в виду просто в другом городе?

именно так. Эх в Евпатории сам бог велел. Люблю ее. ну типа по дороге в симферополь например)
Ссылка на комментарий

давайте

с браком тоже интерсно у вас уран с сатурном в соединении)) стабильная нестабильность

Вот и у меня также. Уран и Сатурн соединены и в оппозиции к Солнцу. Стабильная нестабильность - значит, бурная супружеская жизнь?))

Ссылка на комментарий

одна болячка на всех что ли?

не одна а розличные но общая картина такова именно. Хотя другое проявление его- монашество, третье- блядство, четвертое- наркотики. пятое изнасилование. у кого как но сакральный центр при рождении поражен у всех.
Ссылка на комментарий

Вот и у меня также. Уран и Сатурн соединены и в оппозиции к Солнцу. Стабильная нестабильность - значит, бурная супружеская жизнь?))

ну обычно это проявление такое- сходиться и расходиться всю жизнь
Ссылка на комментарий

именно так. Эх в Евпатории сам бог велел. Люблю ее. ну типа по дороге в симферополь например)

К сожалению, в Евпатории больше не живу((

(а вообще так подумалось, по дороге в Симф только два варианта - либо в машине подзалететь, либо в электричке ;) Публичный секс - наше все! :lol:

Ссылка на комментарий

короче карьерист вы. у меня получается венера в соединении с луной. не вижу препятствия а вот ограничение секса вижу

 

Венера с Луной? хм... это Вы как-то по-своему смотрите? у меня Венера в натале без аспектов((

 

Я б не сказала, что я карьерист. Я работать вообще не хочу))) ленивая..))) Работала в разных сферах, но именно сделать карьеру цели не было никогда. Нужно по головам идти, а я мирный человек)))

Ссылка на комментарий

Понятно. Учитывая, сколько мне рентгена в детстве сделали, будет вообще чудом, если я забеременею :)

катайтесь и размножайтесь - отличная фраза!)) :lol: Развеселили)))) То есть, правильно ли я поняла, что залет прям в процессе передвижения, или имеется в виду просто в другом городе?

по поводу рентгена- у вас что генетическии изменения в ДНК?
Ссылка на комментарий

К сожалению, в Евпатории больше не живу((

(а вообще так подумалось, по дороге в Симф только два варианта - либо в машине подзалететь, либо в электричке ;) Публичный секс - наше все! :lol:

или в такси))))))) водитель порадуется. а где вы именно там жили?
Ссылка на комментарий

не одна а розличные но общая картина такова именно. Хотя другое проявление его- монашество, третье- блядство, четвертое- наркотики. пятое изнасилование. у кого как но сакральный центр при рождении поражен у всех.

А можно ли увидеть изнасилование в карте? Есть у меня на этот счет кое-какие сомнения..((

Ссылка на комментарий

Это значит что вы можете заняться сексом в пути и наступит беременность.

С первым встречным :blink:

неее, я не настолько темпераментная натура :D

 

 

зная 85 год дам- они очень тяжко включаются в процесс так сказать

Прощу прощения, туплю сегодня.

В процесс - это речь о чем?

Ссылка на комментарий

Венера с Луной? хм... это Вы как-то по-своему смотрите? у меня Венера в натале без аспектов((

 

Я б не сказала, что я карьерист. Я работать вообще не хочу))) ленивая..))) Работала в разных сферах, но именно сделать карьеру цели не было никогда. Нужно по головам идти, а я мирный человек)))

говорю же у меня своя система она отлиается от классике и если в классике вы не видети ничего дом пустой у меня дом может быть заполнен благодаря "ЗЕркальному отражению"
Ссылка на комментарий

А можно ли увидеть изнасилование в карте? Есть у меня на этот счет кое-какие сомнения..((

можно марс в скорпе. не всегда конечно но обычно именно он за носилку отвечает. если у мужика марс- ебарь террорист трахнет по самые гланды как сверху так и снизу. но марс это и операции на половой сфере еще
Ссылка на комментарий

короче карьерист вы. у меня получается венера в соединении с луной. не вижу препятствия а вот ограничение секса вижу

 

Согласно с этим, Вам Апельсиновая, нужно сначала определиться с работой, найти себя, крепко встать на ноги, а потом уже думать о детях и в свое время все будет.

По поводу психологии, Вы молодец! Это очень помогает! Я тоже уже начиталась и очень помогло многое понять о своем неправильном поведении, в том числе и с мужчинами!

Ссылка на комментарий

говорю же у меня своя система она отлиается от классике и если в классике вы не видети ничего дом пустой у меня дом может быть заполнен благодаря "ЗЕркальному отражению"

Посмотрите и мне пожалуйта по вашей системе вопрос брака?

И если можно, то когда примерно он будет?

Ссылка на комментарий

говорю же у меня своя система она отлиается от классике и если в классике вы не видети ничего дом пустой у меня дом может быть заполнен благодаря "ЗЕркальному отражению"

 

всё, поняла!)) а не подскажите когда я могу родить? ну хоть примерно.. до 35? после? как-то можно периоды благоприятные рассчитать?)) а то весь секс в холостую :D

Ссылка на комментарий

Вы еще и проклятия видете) круто))

Скажите, а где можно почитать про вашу систему или пройти обучение? Что-то в интернете я вообще не нашла никакой информации.

НЕТУ ИНФЫ. Я прошу своего препода сайт сделать но она что-то не хочет. Все только в книгах и у учеников. она в России только преподает. мне пока добро на обучение не дала.
Ссылка на комментарий

Вы еще и проклятия видете) круто))

Скажите, а где можно почитать про вашу систему или пройти обучение? Что-то в интернете я вообще не нашла никакой информации.

прокльятье по детям это соединении или оппозиция плутона с мерком. не важно в каких градусах, грубо говоря в одном знаке или в противоположных.это еще и очень серьезные неприятности с документами и один из видов вдовства нараду сатурна с плутоном в знаке
Ссылка на комментарий

С первым встречным :blink:

неее, я не настолько темпераментная натура :D

 

 

 

Прощу прощения, туплю сегодня.

В процесс - это речь о чем?

именно об этом. у вас тормоз в сексе стоит. раскачиваетесь долго
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности