Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Если у Вас в натале идут проблемы, бездетность ит.п. никакой соляр не даст Вам ребёнка! Ведь каждая планета указывает на несколько сфер в жизни. И если уже есть в прошлом неудачные беременности и Э

КО , то нужно подходить ещё более тщательно к планированию беременности. Это совершенно другая ситуация нежели, чем у тех, кто просто ни разу ещё не беременел. Я посмотрю натал, а все даты неудачных попыток мне в личку кидайте, иначе я просто могу пропустить в теме, много людей обращается.

Спасибо большое, что ответили. У меня была всего одна попытка ЭКО в апреле 2015 года, больше беременностей не было.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Уже писала как то на данном форуме, порекомендовали сделать ЭКО. Так вот, мы сделали в апреле 2015 года, но попытка оказалась безуспешной. Сейчас врачи говорят, что можно сделать только одну попытку, а потом только донорские яйцеклетки, так как яичники истощены и даже двойная дозировка гормонов смогла заставить созреть только одну яйцеклетку. У меня уже давно проблемы со здоровьем в женской сфере, в 2009 году было 2 операции. Вот планируем с мужем ребенка, но никак не получается.

Изучали с мужем наши солярные гороскопы, вроде есть незначительные указания. Такие как Нептун в 5 доме, Луна в одиннадцатом в 2015 году, а в 2016 - луна в первом доме. Помогите пожалуйста разобраться. Будут ли у нас дети и когда? Моя дата рождения. 31 марта 1982 г. в 20.00 г. Киренск Иркутская область. Муж: 26 ноября 1982 г. в 12.45 час. г. Ангарск Иркутская область. Сейчас оба живем в Иркутске. Заранее спасибо!

первое ЭКо ни у кого не получается? знаете почему? Чтобы денег заработать. Дети тоже поздние и тяжело достанутся
Ссылка на комментарий

в весах какая планета стоит: если там сатурн или луна0 то они как правило поздние. Если их родить раньше- там куча проблем будет

Например в моей нат карте сатурн в весах ..родила в 24года..

Ссылка на комментарий

Например в моей нат карте сатурн в весах ..родила в 24года..

такое бывает. у Бритни спирс тоже сатрун в весах. она двоих подряд родила и куча проблем вплоть до лишения материнства было. и у Агилеры и много кого еще. у меня возможность родить была несколько раз. луна стоит в соединении с мерком(тоже одно из положений) рожать не хочу пока
Ссылка на комментарий

не одна а розличные но общая картина такова именно. Хотя другое проявление его- монашество, третье- блядство, четвертое- наркотики. пятое изнасилование. у кого как но сакральный центр при рождении поражен у всех.

Капец, не в лоб так по лбу. Ну главное, что выбор есть)))))))

Ссылка на комментарий

первое ЭКо ни у кого не получается? знаете почему? Чтобы денег заработать. Дети тоже поздние и тяжело достанутся

Да мы это ЭКО по квоте делали, абсолютно бесплатно, просто у меня созрела всего одна яйцеклетка и эмбриончик слабенький был. А стоит делать вторую попытку в этом году? Вот она уже будет платной, а если делать в следующем, то снова бесплатно.

Ссылка на комментарий

Да мы это ЭКО по квоте делали, абсолютно бесплатно, просто у меня созрела всего одна яйцеклетка и эмбриончик слабенький был. А стоит делать вторую попытку в этом году? Вот она уже будет платной, а если делать в следующем, то снова бесплатно.

Вот мои расчёты:

1. 4 дом в Козероге поздние дети, управитель в нейтральном, имеет связь с 8 домом (-)

2. 5 дом в Рыбах - плодовит, управитель Юпитер в скорпионе - плодовит, но так как управляет ещё и 6 домом, то есть формула болезни

3. 11 дом в Деве - бесплодный, управитель Меркурий в Рыбах - плодовит, но в доме болезни Он в квадрате к Луне - гормональные нарушения

4. Луна главная в зачатиях - в Раке - плодовита, не поражена!!!

5. Венера в Водолее - бесплодна, не поражена, но она же управляет домом болезни, значит имеем ещё одну формулу болезни

6 домом болезни управляет Юпитер

Марс в 12 доме может давать операции, к тому же он ретроградный

Плутон у Вас тоже ретро, он в первом, для репродуктивной сферы, даст 2-3 изменения в течении жизни и каждый раз в разные стороны. Может у Вас с нервами не очень, может есть на лице какие то шрамики?

В общем ситуация то у Вас не безнадёжная, серьёзных поражений нет, ни чёрная луна, ни узлы детям не мешают. Да есть проблемы по женски, я их уже описала, в основном это гормональное нарушение влияет на зачатие. Сейчас лучше попыток больше не делать, подлечиться, обследование может надо дополнительное сделать, и в апереле след года, до апреля2017 попробуйте. Но тут ещё какая проблема: совсем мне карта Вашего мужа не нравится по здоровью именно репродуктивной сферы, это 100 процентов у него большие проблемы по этой части, где и как это уже вам искать. Но ещё большая проблема, это то, что и у вас и у него есть указания на развод, у вас их просто тьма, у него 3, но иногда и этого достаточно. Вообще для развода надо 3 указания. вот решайте, что делать. Конечно синастрию Вашу бы посмотреть, но сейчас нет у меня времени, может если появится окно, я гляну. Для этого оставьте ещё раз данные в личке, чтобы я не забыла, и не потеряла

Ссылка на комментарий

сейчас напишу в личку.

извините, у меня перебои с интернетом.

Я смотрю по фирдарам, Вы беременели на Меркурии, Солнце - а они у Вас, плохие, злые, в доме болезни, и ещё Солнце поражено Марсом, который тоже в 8 доме. Более менее у Вас это Луна и Юпитер. Следующий период будет Луны , начнётся он в июле 2016 ,вот на нём надо попробовать забеременеть, но исключения составят подпериоды, и подподпериоды Меркурия, Марса и Солнца. Также я не помню, смотрели ли мы Вашего мужа, есть он у вас? Кажется это Вы писали, что официально не зарегистрированы?? Если я не ошибаюсь. Так вот запомните: ни один Бог не благословит Вас ,если Вы сожительствуете с мужчинами и не регистрируетесь при этом!!! Также он наказывает тех, кто "гуляет" с женатыми мужчинами....
Ссылка на комментарий

Вот мои расчёты:

1. 4 дом в Козероге поздние дети, управитель в нейтральном, имеет связь с 8 домом (-)

2. 5 дом в Рыбах - плодовит, управитель Юпитер в скорпионе - плодовит, но так как управляет ещё и 6 домом, то есть формула болезни

3. 11 дом в Деве - бесплодный, управитель Меркурий в Рыбах - плодовит, но в доме болезни Он в квадрате к Луне - гормональные нарушения

4. Луна главная в зачатиях - в Раке - плодовита, не поражена!!!

5. Венера в Водолее - бесплодна, не поражена, но она же управляет домом болезни, значит имеем ещё одну формулу болезни

6 домом болезни управляет Юпитер

Марс в 12 доме может давать операции, к тому же он ретроградный

Плутон у Вас тоже ретро, он в первом, для репродуктивной сферы, даст 2-3 изменения в течении жизни и каждый раз в разные стороны. Может у Вас с нервами не очень, может есть на лице какие то шрамики?

В общем ситуация то у Вас не безнадёжная, серьёзных поражений нет, ни чёрная луна, ни узлы детям не мешают. Да есть проблемы по женски, я их уже описала, в основном это гормональное нарушение влияет на зачатие. Сейчас лучше попыток больше не делать, подлечиться, обследование может надо дополнительное сделать, и в апереле след года, до апреля2017 попробуйте. Но тут ещё какая проблема: совсем мне карта Вашего мужа не нравится по здоровью именно репродуктивной сферы, это 100 процентов у него большие проблемы по этой части, где и как это уже вам искать. Но ещё большая проблема, это то, что и у вас и у него есть указания на развод, у вас их просто тьма, у него 3, но иногда и этого достаточно. Вообще для развода надо 3 указания. вот решайте, что делать. Конечно синастрию Вашу бы посмотреть, но сейчас нет у меня времени, может если появится окно, я гляну. Для этого оставьте ещё раз данные в личке, чтобы я не забыла, и не потеряла

Чего то как то расстроилась. Даже как то тема с детьми отошла на второй план. Не хочется думать, что может быть развод. У нас довольно крепкие отношения в семье. Но ведь можно же этого избежать?

Ссылка на комментарий

Нервишки у меня правда слабые, взрываюсь быстро. Шрам есть на лбу, когда то в детстве камнем попали. Остальное все довольно точно. И операции, и гормоны не в порядке.

Ссылка на комментарий

Нервишки у меня правда слабые, взрываюсь быстро. Шрам есть на лбу, когда то в детстве камнем попали. Остальное все довольно точно. И операции, и гормоны не в порядке.

Конечно можно избежать, если посмотреть синастрию и сделать оттуда ещё выводы, может быть хорошая синастрия, которая смягчит все показатели, но если есть указания, может быть и непредвиденная ситуация, которая приведёт к разводу... Как то так... Сама жила с показателями развода 16 лет в браке, в итоге развод всё равно состоялся....
Ссылка на комментарий

Буду надеяться, что нас все же минует. А лучше не зацикливаться на этом. Тем более у нас сейчас другая задача, более важная. Спасибо вам большое за ответы!

Ссылка на комментарий

Да мы это ЭКО по квоте делали, абсолютно бесплатно, просто у меня созрела всего одна яйцеклетка и эмбриончик слабенький был. А стоит делать вторую попытку в этом году? Вот она уже будет платной, а если делать в следующем, то снова бесплатно.

какая разница по квоте или нет. Самое главное отбить анализ. первое ЭКО у ВСЕХ неудачное.
Ссылка на комментарий

какая разница по квоте или нет. Самое главное отбить анализ. первое ЭКО у ВСЕХ неудачное.

Может быть, но у меня есть несколько знакомых у которых получилось первой попытки. Наверное они просто везунчики :)

Ссылка на комментарий

Вот мои расчёты:

1. 4 дом в Козероге поздние дети, управитель в нейтральном, имеет связь с 8 домом (-)

2. 5 дом в Рыбах - плодовит, управитель Юпитер в скорпионе - плодовит, но так как управляет ещё и 6 домом, то есть формула болезни

3. 11 дом в Деве - бесплодный, управитель Меркурий в Рыбах - плодовит, но в доме болезни Он в квадрате к Луне - гормональные нарушения

4. Луна главная в зачатиях - в Раке - плодовита, не поражена!!!

5. Венера в Водолее - бесплодна, не поражена, но она же управляет домом болезни, значит имеем ещё одну формулу болезни

6 домом болезни управляет Юпитер

Марс в 12 доме может давать операции, к тому же он ретроградный

Плутон у Вас тоже ретро, он в первом, для репродуктивной сферы, даст 2-3 изменения в течении жизни и каждый раз в разные стороны. Может у Вас с нервами не очень, может есть на лице какие то шрамики?

В общем ситуация то у Вас не безнадёжная, серьёзных поражений нет, ни чёрная луна, ни узлы детям не мешают. Да есть проблемы по женски, я их уже описала, в основном это гормональное нарушение влияет на зачатие. Сейчас лучше попыток больше не делать, подлечиться, обследование может надо дополнительное сделать, и в апереле след года, до апреля2017 попробуйте. Но тут ещё какая проблема: совсем мне карта Вашего мужа не нравится по здоровью именно репродуктивной сферы, это 100 процентов у него большие проблемы по этой части, где и как это уже вам искать. Но ещё большая проблема, это то, что и у вас и у него есть указания на развод, у вас их просто тьма, у него 3, но иногда и этого достаточно. Вообще для развода надо 3 указания. вот решайте, что делать. Конечно синастрию Вашу бы посмотреть, но сейчас нет у меня времени, может если появится окно, я гляну. Для этого оставьте ещё раз данные в личке, чтобы я не забыла, и не потеряла

4 дом в Козероге (поздние) пустой, упр 4 в Стрельце(50/50); 5 дом в Водолее(беспл); Луна в 8 в Тельце(плод) без аспектов, Венера в 8 в Тельце (плод) в оппозиции к Плутону; 11 дом во Льве(беспл), Солнце в 8 соед с куспидом 9 в Близнецах (50/50)- абортов, выкидышей не было, забеременела мгновенно, родила в 24 года (не поздний ребенок), родила сама , никаких проблем, роды прошли быстро, мальчик.

4 дом в Деве (беспл) Меркурий в 9 в Рыбах (плод), Меркурий управляет еще и 12 домом; 5 дом в Весах (50/50) Венера в Овне (50/50) соед с Марсом , трин Уран из 6 дома(дом болезней), Луна в Овне (50/50) квадрат Нептун из 6(дом болезней); 11 дом в Овне(50/50) Марс в Овне; в 5 доме Плутон и Сатурн в Скорпе- замерших беременностей не было, выкидышей тоже не было, залетела без желания на то, рожала через плановое кесарево. Мальчик родился с пищевой аллергией, но к 1,5 годам все нормализовалось, прекрасный мальчуган!

4 дом в последних градусах Рака (плод) Луна в Водолее (беспл) квадрат Сев узел из 12 дома и квадрат Плутон из 6 дома, 5 дом Во Льве (беспл) включенный знак Дева (беспл), Солнце в Рыбах (плод), Солнце квадрат Марс, квадрат Сатурн и квадрат Уран, Меркурий в Овне(50/50), Венера в Рыбах (плод) , она же управляет 6 домом (дом болезней), 11 дом Водолее(беспл) - беременела несколько раз, 1 аборт, но в итоге родила девочку в 24 года. Планируют второго. Нет никаких мед показателей невозможности беременности, все зависит от желания-со слов врачей.

Как-то так!!!

Ссылка на комментарий

такое бывает. у Бритни спирс тоже сатрун в весах. она двоих подряд родила и куча проблем вплоть до лишения материнства было. и у Агилеры и много кого еще. у меня возможность родить была несколько раз. луна стоит в соединении с мерком(тоже одно из положений) рожать не хочу пока

интересно,а как посмотреть позднего ребенка?будет или нет.подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий

не разбираюсь особо.. 5 дом в раке нет планет 6 дом в раке и там марс..( если смотреть этот дом..

напишите еще раз данные в личку. Я не найду из сейчас среди остальных

Ссылка на комментарий

не разбираюсь особо.. 5 дом в раке нет планет 6 дом в раке и там марс..( если смотреть этот дом..

 

Нужно смотреть карту в целом. Поздних детей может дать Кету в 7 или в 5. Козерог на куспиде пятого и Сатурн в 5 доме - также указывает на поздних детей. Связь управителей 5 дома с Сатурном - тоже позднее материнства. Но все равно все зависит от карты в целом.

Кстати, если в 5 доме есть Сатурн, но куспид 5 находится в Овне, то дети могут быть все же ранние.

Ссылка на комментарий

Нужно смотреть карту в целом. Поздних детей может дать Кету в 7 или в 5. Козерог на куспиде пятого и Сатурн в 5 доме - также указывает на поздних детей. Связь управителей 5 дома с Сатурном - тоже позднее материнства. Но все равно все зависит от карты в целом.

Кстати, если в 5 доме есть Сатурн, но куспид 5 находится в Овне, то дети могут быть все же ранние.

Сатурн в 5 не всегда дети поздние, только если есть и другие указания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности