Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, yulka сказал:

а на что ты настраивался, когда тянул карты на закрашенное фото?

На фото. ) Фото и натальная карта - равноценны ? Нет конечно. Так угадывать могут только в "Битве экстрасенсов" ))).

Но я попробую настроиться на ТЕБЯ, аналогично тому, как настроился на вопрос о "поездке на море". Ответ на который, не факт, что является верным. 

----------

Здесь вообще, есть еще люди с Таро в руках ? ) Попробовали бы тоже, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, yulka сказал:

чья это карта?

47d8acf5106e.jpg

Буду пока пробовать всё ту же колоду - Америго Фольчи.

 

Это карта мужчины или женщины ? Туз монет. ХЗ...Тузы - энергия мужская, монеты (земля) - стихия женская. Доп : Рыцарь Кубков. Пускай будет мужчина.

Характер, "повадки" : 6 Кубков, 3 жезлов, Туз Жезлов. Это внутренне нестабильный человек : тут и уверенность в резервах своей психики, внутренняя эмоциональная стабильность и одновременно накал, когда внутри начинает бушевать огонь. Временами "на публику" - может быть взрывным. ). Это может быть и необыкновенно красивым, когда проявляется, например, в театре – сравнительно безобидная «ложь»  актёров на сцене. Но может приобретать и более изощренные формы.

Сфера применения знаний, профессия : Паж мечей, 9 мечей. Незрелость как "детскость" с холодным интеллектом и вкупе с отчаянием. Что это может быть ? И криминал например, и опять-же, -- актерство ( во всем его многообразии) и какие-то потенциально опасные для жизни сферы деятельности....Человек свободный, человек стремиться...куда то.Разум смышленого храбреца. Вообще, Паж Мечей - живет восторгом момента, и хочет, чтобы и все остальные чувствовали себя так же. Прирожденный артист и балабол. Обожает социум и нередко его рвет на сцену, для него весь мир – сцена. Необычайно общительный (или общительная). Но может быть и интриганом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, knightofswords сказал:

 

Но я попробую настроиться на ТЕБЯ, аналогично тому, как настроился на вопрос о "поездке на море". Ответ на который, не факт, что является верным. 

----------

Здесь вообще, есть еще люди с Таро в руках ? ) Попробовали бы тоже, что ли....

зачем на меня, я не имею отношения к этой карте и даже не думала о ней на момент, когда ты настраивался, мне все таки кажется, что карта как и фото само по себе, не привязано к тому кто дает задание, поэтому более менее объективная практика получается, а вопрос от лично заинтересованного человека другое дело

ты, наверное, привык к смешанному варианту, когда кто-то дает фото закрашенное, пропитанное субъективным отношением к тому что там изображено

---------------

да, были же еще люди в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, yulka сказал:

чья это карта?

47d8acf5106e.jpg

итак, человек РФ, но уехавший или планирующий эмигрировать. Путешественник.  возраст до 35. Один. небольшого роста волосы темные. Имеется какая то гражданская позиция.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паж мечей супер вышел : интриганы, обманщики, шарлатаны, воришки, криминалы...Вообще МЕЧИ на сферу деятельности. Умная стерва была. Хороша ! ))

Ленорман за счет доверчивых клиентов нажила огромное состояние. После ее смерти начальник тайной полиции Парижа опубликовал в 1850 г. свой дневник, в котором подробно описал, как часто помогал Ленорман, снабжавшей его ценной информацией, полученной от посетителей. Кроме того, «ясновидящая» была знакома с женой императора Наполеона, с помощью которой была осведомлена о многих его планах, что помогало Ленорман точно «предсказывать» будущие события в политике. Была невероятно артистичной, умела входить к людям в доверие. Именно балаболка, именно актриса. Инвалидка, ущемленная вниманием в детстве, страстно желающая внимания уже во взрослой жизни.

Удивительно как её при жизни не пришили....ходила по краю пропасти.  9 мечей. Хотя её пинком под зад вытуривали из Парижа...И 2 раза она чуть не погибла.

А почему на пол.принадлежность  Рыцарь вышел....хз.
 ----

 Всё , улетел....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня всегда с собой карты, а потому, вопрос : почему Светлана Сергеевна не выходит на форум ?

Два козыря "упали" : №7 Колесница и взял доп. - №12 Повешенный.

Как можно интерпретировать самоуверенность и цель (как стремление к чему-либо - Колесница) в коллаборации с отсутствием динамики, ступором, фиксацией, депрессией и т.п. вещами (Повешенный) ?

Видимо у неё возникли какие-то сложности. Неожиданные, такие, которые и не ждешь, потому как карты - диссонируют.  И на форум, видимо, она не так скоро вернется. Если вернётся вообще.

zczc.png

И Повешенный - это ещё и конкретная фиксация на ОБЯЗАННОСТЯХ (во многом, - это отягощение, конечно же...шаг влево, шаг вправо - невозможны в принципе.). Прям как в моём посте от 30 августа. 

"Повешенный" может указывать и на послеродовую депрессию и на "привязку" к койке....Но надеюсь, что подобное не случилось.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно ждать сложности.... или быть готовым к чему то... Такой вышел из подъезда, остановился, подумал "ну все я готов" и пошел?

если она считает "отсечь" форум, пусть так и будет. ей здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как определенные "сложности" - вполне, адекватно и рационально ожидаемы. Как следствие чего либо, что не не является для человека "сюрпризом", в итоге. Человек может прекрасно понимать, что в результате каких то конкретных событий в его жизни, с большой долей вероятности наступят определенные сложности, ограничения и он к ним морально готов. Но параллельно, могут давать о себе знать и различного рода "нежданчики", которые ну никак в "планы" не входили. А могут и не давать о себе знать...И тогда "ожидаемые сложности" ставшие реальностью  - не несут в себе никакого трагизма, - это уже воспринимается как обычная рутина, повседневные заботы.  

Возможно, у Светланы Сергеевны как раз и появились "незапланированные нежданчики". В этом случае, ожидаемая рутина приобретает "окрас" некой потери контроля над ситуацией, что во многом и символизирует карта "Повешенный". Колесница - это самоуверенность, уверенность в том, что будет ТАК и никак ИНАЧЕ. Отсюда я делаю вывод : Колесница + Повешенный = "нежданчик". 

Верно это или нет,  я не знаю. У меня нет примеров такой коллаборации карт. Если Светлана и появится на форуме, то, возможно, и прояснит ситуацию. Тогда и узнаю, правильную ли интерпретацию я выдал.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем тянуть карту на человека, который об этом не просил, да ещё и рассказывать на весь форум о том, какие там могут появиться сложности (проблемы) и тд. Может она вообще не хочет делиться, что и как там сложилось...

Абсолютно бестактно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, эти карты - они антагонисты. Ведь одна из сторон Колесницы - это КОНТРОЛЬ.Фокусировка. Как управление автомобилем на дороге. Но другая сторона этой карты - БРАВАДА, и уверенность в том, что любые средства хороши для достижения цели ; уверенность в своей правоте ; вполне ожидаемый триумф СЛАВЫ. Повешенный - это как потеря контроля, так и (закономерно) всякой уверенности в своем будущем. Это также карта НАКАЗАНИЯ. 

Вообще, интересное сочетание....Наказание за свою самоуверенность ? Нежданчик, который, по сути - закономерен ? Человек предполагает, но Бог - располагает ?

chariot_web.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Вообще не понимаю, зачем тянуть карту на человека, который об этом не просил, да ещё и рассказывать на весь форум о том, какие там могут появиться сложности (проблемы) и тд. Может она вообще не хочет делиться, что и как там сложилось...

Абсолютно бестактно!!!

Ты идиотка, простигосподи ? Сидеть о обсасывать её отсутствие выдвигая всякие предположения - это нормально. Вытянуть карты - нет. И вообще, отвали от меня. По хорошему прошу...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, knightofswords сказал:

Ты идиотка, простигосподи ? Сидеть о обсасывать её отсутствие выдвигая всякие предположения - это нормально. Вытянуть карты - нет. И вообще, отвали от меня. По хорошему прошу...

Идиотка это ты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

Гостья уже  совсем с ума спятила. Наезжает на всех во всех темах.:776:

Да в БАН её поставьте и не читайте. Я только что так и сделал. От нее здесь кроме пустого трёпа, и нет ничего. Вообще ничего : ни "глупого", ни "умного" - просто БУКВЫ. Пресная и скучная натура. У нее даже чувства юмора нет. Вообше пиздец какой-то. Еще периодически и в области морализаторства себя пробует )).Смешно всё это выглядит, если честно.

Не отвечайте и не реагируйте на неё. А то получается просто жесть....с обоих сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей личной колоде Таро, масти будут представлены как стихии. И сегодня, вытянув карту на одного очень творческого  персонажа, у меня "упала" Четверка Мечей, или Четверка Воздуха. Описывая ему его нынешнее состояние так, как я представляю себе эту карту, - он подтвердил, что так оно и есть....

Как я "ощущаю" эту карту :

ЧЕТВЁРКА ВОЗДУХА.

«Регламентация МЫСЛИ», так бы я её назвал.  Мысль сформирована но при этом лишена «полета», поистине творческой идеи, развития абстрактного мышления как какой то идеи. «Воздушные» грезы и мечты заперты в структуру, что например для человека «земного» и не обремененного творческими порывами вообще может ничего не значить. Но для «художника» эта карта - как отсутствие вдохновения .Для ученого-аналитика желающего выйти за пределы, отчасти коснутся иррационального – это также карта ограничений. Для воздуха как МЫСЛИ – это понятное, физическое, живущее по правилам, но этого недостаточно! Воздух – самая «свободная» от любых обязательств стихия, которая категорически не любит, когда её ограничивают; 4 воздуха –  это карта, которая указывает на упадническое настроение, невозможность «взлететь», остановку процесса как бесконечного движения. Это дистанцирование от воздушных потоков, которые несут в себе принцип свободы.  Эта «умственная безопасность» часто полезна, да, но она исключает интуитивное мышление, вдохновение и массу других вещей, которые используются для творческой реализации и соприкосновением с тайнами разума.

Плюсы : отдых для ума, фокусировка на собственных мыслях «здесь и сейчас» ; часто мысли людей погружаются в иллюзорное, где легко заблудится, но в 4 воздуха мышление ориентировано на реальность.

Всё дело конечно же в диссонансе : Воздух (Мечи) и Огонь (Жезлы) не очень комфортно чувствуют себя в пределах консервативной Четверки. Четверка все уточняет, контролирует, делает стабильным и при этом, нередко ограничивает. Но если говорить о плюсах этой карты, то, видимо, это проявляется через верное ощущение Четверки «у себя в голове», что означает настройку осознанного и уравновешенного восприятия действительности. Все же, воздух - это интеллект, а интеллекту требуется фокусировка. Но вот в контексте творчества...- нет...это далеко не самый лучший вариант.

Так как рисую я не очень хорошо, но очень неплохо разбираюсь в живописи, то, после некоторых раздумий и разбора вариантов, решил все таки смонтировать эту карту с работой Макса Эрнста  "Ева, единственная оставленная нам" (1925).

 4_max_ernst.png

Фигура повернута спиной, но при этом смотрит в сторону открытого пространства-неба. Это не намеренное дистанцирование или желание радикально прервать контакт, это скорее погружение в себя, замыкание на собственных мыслях; на ограничение извне намекает элемент стены.

«Четверки всех мастей - это платформа безопасности, необходимая для того, чтобы двинуться навстречу новым впечатлениям, которые помогут нам продвинуться по пути самопознания. И если четверки рассматривать таким образом, то у них обнаруживается очень важное значение. Но если они превращаются в самоцель, то это приводит к тяжести и разложению».(А.Ходоровски).

Я согласен с этим !

И сразу нюанс. Я спросил у своего творческого знакомого : а чем ты сейчас занимаешься ? Ответ : занимаюсь одним художественным проектом, который терпеть не могу, но цель одна и она очень конкретна - заработать денег на этом : оттого и нет никакого вдохновения ; а без вдохновения у меня нихуя не получается так, как НАДО !

В общем, интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятную колоду приобрел. В коллекцию, не более. Первая, чисто оккультная колода Таро у меня. Приобрел потому что во многом она новаторская. Xultun Tarot, Таро Шультун (1976), – это первая этническая колода Таро, «туземная», основанная не на западной культуре, но посвящена культуре майя, традициям и религии этой цивилизации. И еще прикол колоды в том, что Старшие Арканы собираются как пазл. В одну картину. На сегодняшний день уже есть несколько таких колод, но эта – первая.Автор - Питер Бэлин (Peter Balin, 05.06.1932) : родился около Нью-Плимута, Новая Зеландия. Если точнее, то родился он либо вблизи, либо на самой «священной горе» Таранаки ( Taranaki или Edgemont). Сам тусовался в этих городах майя, там и делал зарисовки. Шультун – это это древнее поселение майя, которое находится в глубине гватемальских джунглей. И там кстати, совсем недавно нашли календарь, в котором «жизнь продолжается», т.е., не обозначен никакой конец Света 2012…

001.jpg

Сегмент от №7. Воин (Колесница) до №16. Освобожденный человек (Башня) : 

088.jpg

Интересно прорисован дым от огня, источником которого является «Мудрец» , который впадает в ряд ниже и концентрируется, похожим на кровь, в «Мертвом Человеке», как бы освещая «Умеренного человека», что бы снова сконцентрироваться в виде тучи в «Связанном человеке» и рассеивается испуская молнии в «Освобожденном человеке» . Можно подумать, что архетип Мудреца сопровождает нас и готовит нас к следующему этапу нашего опыта , когда мы выходим в мир, трансформируемся (Смерть), учимся балансировать (Умеренность), знакомимся с нашей Тенью (Дьявол), затем отпускаем то, что больше не служит нам, очищаемся, исцеляемся (Башня-Молния). Видимо как то так...

Система в колоде – просто трындец мудреная ( что не удивительно – оккультная же ))). Настолько мудреная, что, видимо, и объясняет её незначительную популярность в среде тарологов специализирующихся на оккультных колодах.

В нагрузку к колоде было выпущено две, довольно объемные книги, так сказать «путеводители» по этой колоде, без которых понять смысл заложенный в эти карты будет довольно сложно : Питер Бэлин – «The Flight of the Feathered Serpent» (Полет крылатого змея) ; психолог Майкл Оуэн – «The Maya Book of Life: Understanding the Xultun Tarot» (Книга жизни Майя : раскрывая смысл Таро Шультун). Книгу Оуэна я нашел, что бы хоть как то разобраться…. Оуэн в своей книге представляет эту колоду как синтез психологических архетипов и других теорий Карла Юнга с шаманскими символами цивилизации майя ; находит в ней идеи духовной алхимии, народной медицины и даже….элементы ДНК-кода.  Ооооо….))

Старшие Арканы повторяют последовательность TdM, но названия некоторых – отличаются (что естественно, она же – оккультная ))

№1.  Колдун (Sorcerer) – Фокусник

№3.  Консорт (Consort) – Императрица

№7.  Воин (Warrior) – Колесница

№9.  Мудрец (Sage) – Старик

№11. Баланс (Balance) – Сила

№13. Мертвец (Dead Man) – Смерть

№14.  Умеренный человек (Temperate Man) – Умеренность

№15.  Связанный человек (Bound Man) – Дьявол

№16.  Освобожденный человек (Released Man) – Башня

№20.  Планета Венера (Planet Venus) – Суд

№21.  Планета Земля  ( Planet Earth) – Мир

Насчет планеты Венеры интересно ( вместо Суда) : Из планет, видимых на небесах древней Мезоамерики, Венера была самой важной. Из-за изменений цикла Венеры от утренней до вечерней звезды древние майя считали эту планету символом глубинной двойственности природы и человека. Майя и ацтеки верили, что цикл Венеры символически отображает жизнь бога Кецалькоатля («пернатый змей») во время его пребывания на Земле.

Номерные карты прорисованы сюжетно ( еще и с астро-соответствиями- зачем ?! это тут ), но на некоторых из них чувствуется влияние оккультной колоды Уэйта, что, безусловно – минус для меня.

20180913_091236.jpg

Но это не особо напрягает, потому как картинки – просто потрясные. Она – разноцветная, но ни кислотная. Очень «теплая». Приятно держать в руках. Колода недорогая по цене, продается свободно, так что грех было не купить такую, забавную.

Попробую её один разок…Юленька там опять закаляканный натал выложила…))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, недосмотрел я тут немножечко, вернее не дочитал…Ряд Старших Арканов у этой колоды  – скорее всего «уэйтовский : Кактус №8 – это Сила, Баланс №11 – это Справедливость. Это не моё…  поблажку я могу сделать только для Santa Muerte tarot, потому как – реально крутая попса, и многие младшие арканы – отличаются в прорисовке.  Но эта колода – это видимо абсолютный клон колоды Уэйта – Смит, потому как и многие номерные карты в прорисовке - его…

 Очень странно : в первой части книги Оуэна, где поясняется структура колоды, её «философия» и т.д.,  идут сравнения с колодой Марсельской. И Оуэен пишет : каждая карта несет в себе определенное, «природное» значение : Дурак - это Пустота;……………….. Кактус – правила, законы;………… Баланс – звезды….Правила и законы – это Справедливость, т.е, №8…Но в буклете к колоде, вернее к «бумажке» (которые я обычно не читаю, когда они в таком формате) указано : Cactus  - Strenght (Сила), The Balance Justice (Справедливость).  Хотя подозрения закрадывались :  «Баланс» - нечто вроде весов на картинке  = Справедливость. Ну да ладно, всё равно прикольная….а теперь еще и в категории «более чем странненькая» .

 

Попробовать надо по любому, но «допы» я тянуть не буду

dff2cb872254.jpg

Пол человека : 2 мечей

Характер, «повадки» : 2 мечей (!), Дама кубков

Сфера деятельности : 5 кубков, Слуга (Паж) Дубинок (Жезлов).

Тут непонятно, на что ориентироваться : на трактовки и карты и картинки Уэйта, или на «своё»…

У Уэйта на карте 2 мечей сидит тётка с завязанными глазами и двумя перекрещенными мечами – тут аналогично. Явно тетка, только мечи в разные стороны. Астрологическое соответствие вообще – Солнце и Овен. При чем тут Солнце и Овен при полном погружении в свои «думы» - непонятно… Но наверху – серп луны….тут явно – погружение…Не, ну реально «странненькая» колода…)) 

20180913_184837.jpg

Стихийно – эта карта вообще не женская. Это мужская масть….Аналитик. Думает, взвешивает. Но не медитирует. Это другое…Я не могу назвать половую принадлежность, и «доп» тянуть не буду.

И характер такой же….Там опять эта карта. И «женская» карта – Дама кубков. Вот тут уже вполне может медитировать.

То, что карта 2 мечей упала 2 раза – это неспроста. Ну нет….такое очень редко случается….два раза из 78 карт….

Я поясню, как я её вижу.

Этот симбиоз воздуха и Двойки указывает на довольно напряженную умственную деятельность через взвешивание всех «за» и «против» ; аналитический процесс относительно ситуации, когда назрела необходимость за множеством деталей увидеть главное.  Здесь всё будет зависеть от умственного потенциала, развития интеллекта ; при недостатке оного – не обеспечивается успешность выполнения деятельности ; «нет мозгов- считай калека», глупость, ограниченность.

Это карта также говорит про погружение в мир «ума» с неким дистанцированием от всех внешних раздражителей, чтобы не дать сбить себя с толку ; желание (и способность!) сконцентрироваться, чтобы привести в порядок свои мысли, подняться «повыше», «охладиться», избавится от ненужных на данном этапе мыслей и взглянуть на ситуацию свежей головой (холодный рассудок). Это можно назвать потребностью к «просветлению» относительно жизни «обыкновенной-понятной». «Поймать нужную мысль, идею». Однако в окружении Старших Арканов эта карта, видимо, может нести посыл уже «просветления» другого порядка. Это можно сравнить с «умственным созерцанием» , когда два центра созерцают одновременно (как, например, видели бы два глаза, расположенные на вертикальной оси) : осознается некое «что вверху, то и внизу».

Старших Арканов тут нет, но тут есть Дама кубков…Это очень сильная карта, и самый сильный женский ТИПАЖ в Таро. Я так это вижу. Она во многом = Папесса. Это может быть и «муть» и «эмпатия» (очень мощная эмпатия). И воздействие.

2 мечей+ Дама Кубков….- это интровертность, человек сам в себе. Судя по картам – он вообще не экстраверт. По крайней мере – нутро у него такое. Но Дама Кубков может быть в роли «помощницы»…- она все таки эмпатка, вода…Луна….а это – часто взаимодействие с социумом. И опять каким-то шарлатанством запахло….Блеать, везде где «вода» - там очень даже может быть и муть мутная. 

Может быть, это всё таки женщина ?

Сфера деятельности – опять «вода» но уже с «огнем». И опять же…на что ориентироваться. У Уэйта – 5 кубков – это когда всё плохо…прям вот пИчалька…И  вот здесь я с ним могу во многом согласиться, а в чем то - нет.  Эта карта может проигрываться очень по-разному…кардинально, как и все Пятерки.

20180913_184905.jpg

Однозначно сложное сочетание Пятерки и кубков . Сценарно, во многом походит на 5 монет.  С одной стороны, происходит водная экспансия, – заливает. Внешне все может выглядеть стабильно, но внутри человека «неспокойное море» – амплитуда колоссальная. Эмоциональная опустошенность, депрессивные состояния, печаль. Бесследное растворение чего-то родного и важного. Иррациональная тревожность. Испуг, мысли о смерти. С другой стороны, – это некий прорыв в духовном плане. Особого рода «соприкосновение». Но и здесь таиться опасность : 5 кубков может говорить о восторженности как идеализации, которую трудно выдержать, поскольку никто не совершенен.Как следствие, – это потеря ориентации в пространстве, «потеря разума», опьянение кем-то или чем-то…Плюсы :может происходить мобилизация всех внутренних психических резервов, – открытие в себе ранее неосознаваемых источников энергии.Тот самый случай, когда стресс может являться спасательным кругом.

В этой карте может быть много духовного. Одухотворенного. И "профессии" - соответствующие. И это во многом резонирует с предыдущими 2 мечей и Дамой Кубков. Это - медитации, погружение в себя....

Но вот Паж дубинок с этим не резонирует в открытую. Паж дубинок (жезлов) – это.....)). Откровенно говоря….Вообще без мозгов. Просто экспрессивный подросток. Он может быть милым и веселым и бесшабашным – но он «долбоёб».По крайней мере многие его таким считают. По сути. Вообще незрелый. Это самый глупый и незрелый Паж из всех.  Как можно долбоёба связать с "духовным" ? Или с депрессивным-духовным-задумчивым-медитативным ? Ну не монтируется....вот так, сразу.

Такой Паж наиболее склонен к рискованному образу жизни. Он живет одним моментом и бросается сразу в действие, он - центр циклона. Он наслаждается драмой, страстью и удовольствиями как ради эмоционального возбуждения, так и ради некоторой стимуляции его разума.Хотя там разума...как с гулькины коленки )). Такой человек может нарушать любые ТАБУ, его вообще правила не интересуют...Правила созданы для того, чтобы их нарушать - это про него. 

С другой стороны, вот такой бесшабашный запал и духовное.....- может быть вполне интересный микс. И опять же - 2 мечей....Интеллект. Профессия допускает "долбоебизм - бесшабашность", которые могут напрягать ( такие вещи не все понимают и не все - принимают) но в характере самого человека - мысль медитативная...

Какой пол – не знаю. Не могу понять опять...... Мужчина скорее всего.

Какой характер  - интроверт, сам в себе, погружается, думает, скрывает многое…

Что это за сфера деятельности -  без понятия. Не могу понять. Очень много вариантов. "Допы" я тянуть не буду.

Вот так вот…

Если по предыдущему заданию всё было ясно : это человек «Фигаро тут , Фигаро там», балабольщик, актер, шарлатан-криминал, хитрец, «пиздабол»….То тут….ХЗ. Много букв получилось, а толку – никакого. К сожалению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, yulka сказал:

Вольф Мессинг

880219c4b9f5.jpg
 

Ну что же....спасибо тебе, Шультун Таро. Я примерно такого персонажа и представлял. Рука тянулась опять написать - "шарлатан", а другая - не давала...Мессинг наверное единственный, кого я не могу понять (для себя)...Кто он был на самом деле. В нем явно что то было...необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности