Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

Я вот думаю, может всё-таки каждый фильм нужно смотреть в своё время... Для максимального эффекта. Смотреть его вовремя, когда он свеж и актуален именно для того периода. Тот же "с меня хватит" вряд ли так впечатлил бы меня сейчас. Или "Основной инстинкт". По тем временам это было что-то небанальное, и потому притягивало внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Так и я ни одного не видела. Хочу попробовать, вдруг зайдёт.

Аххаха, я тоже не смотрел) 
 

Мой знакомый, который фант, до сих пор на меня коситься, когда я говорю о том, что эту дичь я смотреть не буду )))

Ну, чужда мне вот эта вся история. Я , вообще, не любитель таких вот растянутых сюжетных линий.  Было бы это про магию , тогда другое дело :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Астроняша сказал:

Я вот думаю, может всё-таки каждый фильм нужно смотреть в своё время... Для максимального эффекта. Смотреть его вовремя, когда он свеж и актуален именно для того периода. Тот же "с меня хватит" вряд ли так впечатлил бы меня сейчас. Или "Основной инстинкт". По тем временам это было что-то небанальное, и потому притягивало внимание.

Ну, хорошо  не знаююююю....Я вот люблю очень Мэрлин  Монро и Одри Хепбёрн, готов пересматривать фильмы с их участием) 

Эстетика каждой эпохи своя, особенная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, вспомнила, кто мне нравится - Микки Рурк (в молодости!)

Особенно в фильме "Пьянь" - такой он там симпатичный и задорный парень, ну вылитый Стрелец! Один из моих любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lucifer сказал:

Аххаха, я тоже не смотрел) 
 

Мой знакомый, который фант, до сих пор на меня коситься, когда я говорю о том, что эту дичь я смотреть не буду )))

Ну, чужда мне вот эта вся история. Я , вообще, не любитель таких вот растянутых сюжетных линий.  Было бы это про магию , тогда другое дело :lol:

 

Нуу... попробовать-то можно. Я попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не воспринимаю старый, классический Голливуд. Мне не нравится это кино. У меня такое стабильное ощущение, что они, - пиздец какие "актеры"...ну то есть , буквально. ) Это всё - такое манерное и натянутое....У меня было несколько попыток полюбить ЭТО, но не получилось.. Что такое "Золотой век Голливуда", - я так и не понял, если честно. 

Единственный фильм который я воспринимаю ОТТУДА , - "Трамвай "Желание"". Там есть "нерв". 

имхо. ни на что не претендую.

Кстати, советское кино этих же, 30-40-50-х, - я тоже не воспринимаю. Мне не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lucifer сказал:

Ну, хорошо  не знаююююю....Я вот люблю очень Мэрлин  Монро и Одри Хепбёрн, готов пересматривать фильмы с их участием) 

Эстетика каждой эпохи своя, особенная)

 

Фильмы тех времён хороши, не спорю. Но прикинь, каков был бы эффект, если бы ты смотрел их не сейчас, а в пятидесятых годах. Эффект был бы ошеломительный!

Кстати, вспомнила хороший нуарный детектив - "Леди исчезает". Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные Голливудские актеры - намного круче и естественней. имхо.

Они вообще - офигенные. Почти все. Там школа - бомбит. Я даже иногда не улавливаю, где заканчивается человек  и начинает актер, - настолько они профессионально это делают.  И это - из года в год....- всё лучше и лучше.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Астроняша сказал:

Фильмы тех времён хороши, не спорю. Но прикинь, каков был бы эффект, если бы ты смотрел их не сейчас, а в пятидесятых годах. Эффект был бы ошеломительный!

Кстати, вспомнила хороший нуарный детектив - "Леди исчезает". Всем рекомендую!

В тебе говорит Рачья Венера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart сказал:

 Я даже иногда не улавливаю, где заканчивается человек  и начинает актер

 

 

Иногда это не очень хорошо. Как Джонни Депп, который везде играет Джонни Деппа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А российское кино - скатывается в унылое говно. Нет хороших, НОВЫХ, молодых актеров. Вообще все - бездарные. имхо. 

Я иногда пересматриваю старые фильмы с Чуриковой, с Янковским и т.п.., и тут же - всё понятно становится мне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mart сказал:

А российское кино - скатывается в унылое говно. Нет хороших, НОВЫХ, молодых актеров. Вообще все - бездарные. имхо. 

Я иногда пересматриваю старые фильмы с Чуриковой, с Янковским и т.п.., и тут же - всё понятно становится мне. )

А назови любимые советские или постсоветские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняша сказал:

Иногда это не очень хорошо. Как Джонни Депп, который везде играет Джонни Деппа. 

Или Джим Керри, который везде играет Джима Керри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Астроняша сказал:

А назови любимые советские или постсоветские фильмы.

Мне нравятся все фильмы с Чуриковой. Она , - реальная русская Мэрил Стрип. Или Стрип, - американская Чурикова....не знаю.  Мне нравятся все фильмы где Янковский. Он - гениальный актер был. Точно. 

А так, что бы выбрать любимый фильм.......Мне нравится что делает  Звягинцев. Он - такой "сука" холодный.....Мне очень нравится. Но там не в актерах дело, - там все авторское. Его.  Мне очень нравится "Изгнание". От первого, до последнего кадра. Я открыв рот смотрю это кино. 

Мне нравится Сигарев. И кстати, Троянова - классная актриса. Была. Видимо. (она его жена). Но она пошла сниматься в этом говне "Ольга", и скорее всего там все свои таланты и просрала....окончательно. 

Последний мой кино-шок, - это конечно же "ДАУ". Но это так, - это нечто новенькое....

Но из новых молодых российских актеров мне никто не симпатичен. Нет ни харизмы, нет ничего......имхо. Какие-то придурковатые мажоры, которые хотят канать под "голливуд", но выглядят как клоуны. И самое смешное, что во всех фильмах, - одни и те же бездарные рожи )) В главных ролях. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mart сказал:

Какие-то придурковатые мажоры, которые хотят канать под "голливуд", но выглядят как клоуны. И самое смешное, что во всех фильмах, - одни и те же бездарные рожи )) В главных ролях. )

Сразу вспомнился Козловский в роли Козловского :lol: 

"Я хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально" (с) Цитаты великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняша сказал:

Сразу вспомнился Козловский в роли Козловского :lol: 

"Я хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально" (с) Цитаты великих.

Оооооо.Нет. Он - дрочибельный, красавчик. Но как актер - очень посредственный. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Оооооо.Нет. Он - дрочибельный, красавчик. Но как актер - очень посредственный. имхо

Так я и говорю, из фильма в фильм - Козловский в роли Козловского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас всюду этот

Только что, Астроняша сказал:

Так я и говорю, из фильма в фильм - Козловский в роли Козловского)

Он перенял эту, как его, палку эстафетную от Безрукова........тот также - везде засветился. Он как начался в "Бригаде" (достойно сыграл, вообще без претензий) -там и закончился.....В "Бригаде" он хорошо доставил. Хороший сериал. Был. 

Странно, что они все - деградируют. Как актеры. Не UP, но DOWN ..Вроде начинают неплохо, но потом в какое-то унылое говно скатываются. Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности