Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

Ужастик про морг и вскрытие соотв. Не так и плохо, кстати. "Вскрытие Джейн До". Мне понравился https://www.kinopoisk.ru/film/807313/

Оккультная символика придает эффект "жути". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

13 часов назад, Tesoro-me сказал:

1990—1994 :ch7_6:

Я- судмедэкспертом работала, а именно, в морге-на вскрытиях, честно, в большинстве случаев-это скоропостижная смерть, но где-то 20%- ДТПшники, висельники( в т.ч. убиенные), разные, убийства тоже, но очень мало, типа пулевые ранения инкассаторов, ну, и по мелочи, дрались, иногда , вплоть -до вилкой в глаз, хотя и смешанные побои- руками-ногами и прочим, ножевые тоже (это то, что я вскрывала, остальное судмедэксперты- мужчины). Также занималась освидетельствованием  " живых лиц", в т.ч. и изнасилованных. И по меддокументации  (кто лечился в больничке). Само собой, и выездами на места происшествий занималась, например, в моей практике 2 расчлененки. Кого вскрывать из бомжей-часто жребий тянули!

Самое неприятное-это железнодорожные травмы, блин, редкостные гнилухи-тоже не очень! Ну, и, утопленники!:ch8_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuesday, August 11, 2020 в 22:31, rokosowski сказал:

Я не люблю кино. Меня не чем удивить. НО! . Друг порекомендовал, и мне понравилось ....

Платформа (2019)
El hoyo (original title)

 

это Испания? Или есть еще какой то. посмотрела -ну и гадость. Скажу я вам. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Доктор Ливси сказал:

это Испания? Или есть еще какой то. посмотрела -ну и гадость. Скажу я вам. Фу.

да это Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех рекомендую к просмотру захватывающий фильм "Мулан"   фильм про обычную китайскую девушку которая вместо отца отправляется на войну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сериал "Содержанки". Исключительно бездарное "г", настолько, насколько вообще "г" может быть бездарным. Актеры - деревянные, сценаристы - бездари. Пошли найух. Ноль из десяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mart навеял своей музыкой.

Очень приятное кино. Такой осенний вариант под винчик. Смотрел очень давно, но в октябре-ноябре может даже пересмотрю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пересмотрел ВРЕМЯ с Тимберлейком . ТОП. Рекомендую.

Начало с Лео ди Каприо. Тоже культовое.

Ну и гаттаку сюда можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Смотрю новую "Ребекку". 

Что восхищает меня в данном романе, это что главная героиня истории... Ее как бы нет. Физически. Она есть и одновременно ее нет. Интересно смотреть как ее присутствие воссоздают в кино, какими приёмами.

А вообще, по фильму... Актриса исполняющая роль новой жены мне очень нравится. Внешне. Не так и просто на её фоне представить себе Ребекку, которая, по идее оглушительна на столько, что все буквально сходили по ней с ума. 

) в том числе и сама героиня Лили Джеймс, безымянная новая жена, миссис Девинтер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 10:27, Kydy сказал:

Смотрю новую "Ребекку". 

Что восхищает меня в данном романе, это что главная героиня истории... Ее как бы нет. Физически. Она есть и одновременно ее нет. Интересно смотреть как ее присутствие воссоздают в кино, какими приёмами.

А вообще, по фильму... Актриса исполняющая роль новой жены мне очень нравится. Внешне. Не так и просто на её фоне представить себе Ребекку, которая, по идее оглушительна на столько, что все буквально сходили по ней с ума. 

) в том числе и сама героиня Лили Джеймс, безымянная новая жена, миссис Девинтер.

 

Тоже сейчас смотрю Ребекку. Красивая картинка. Очень нравится атмосфера и виды природы. Главные актеры мне симпатичны внешне. Но теперь мне хочется посмотреть фильм Хичкока 1940 года и прочесть книгу. Хотя книгу начинала читать, но видимо было не ее время поэтому не смогла осилить. 
планирую посмотреть фильм «парамедик» .обязательно напишу понравился ли мне фильм. Из любимых «тело» и «невидимый гость» - это все триллеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

24.10.2020 в 17:03, Kydy сказал:

Леонтьев на Вудстоке. Теперь я видела всё

Леонтьев в постперестроечной психоделике:

Вот теперь ты видела всё B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мариса сказал:

Тоже сейчас смотрю Ребекку. Красивая картинка. Очень нравится атмосфера и виды природы. Главные актеры мне симпатичны внешне. Но теперь мне хочется посмотреть фильм Хичкока 1940 года и прочесть книгу. Хотя книгу начинала читать, но видимо было не ее время поэтому не смогла осилить. 
планирую посмотреть фильм «парамедик» .обязательно напишу понравился ли мне фильм. Из любимых «тело» и «невидимый гость» - это все триллеры 

На роман я тоже через Хичкока заходила. Обожаю Хичкока.

Погоня кукурузника за человеком; охота птиц на людей; люди, весь фильм спасающиеся на спасательной шлюпке; главная героиня, которая умирает почти в самом начале фильма... И так далее, первое что пришло. Я восхищаюсь тем, как он выуживает сюжеты, казалось бы из ниоткуда (иногда и так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kydy сказал:

На роман я тоже через Хичкока заходила. Обожаю Хичкока.

Погоня кукурузника за человеком; охота птиц на людей; люди, весь фильм спасающиеся на спасательной шлюпке; главная героиня, которая умирает почти в самом начале фильма... И так далее, первое что пришло. Я восхищаюсь тем, как он выуживает сюжеты, казалось бы из ниоткуда (иногда и так).

О да Хичкок виртуоз. Эта его способность изобрести то чего еще никто до него не делал. А Птицы это отдельная история. Я маленькая была когда мой брат этот фильм смотрел, до сих пор помню некоторые моменты *мурашки* . Недавно прочитала рассказа по сюжету которого Хичкок птиц и снимал. Я была в жутком восторге, читала и становилось неуютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

  

Леонтьев в постперестроечной психоделике:

Вот теперь ты видела всё B)

)))

Я попробую даже посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2020 в 16:32, Mart сказал:

Сериал "Содержанки". Исключительно бездарное "г", настолько, насколько вообще "г" может быть бездарным. Актеры - деревянные, сценаристы - бездари. Пошли найух. Ноль из десяти. 

У нормальных людей даже мыслей не будет этот сериал смотреть.... Я сочувствую тебе что ты пережил все 7 кругов ада во время просмотра , но спасибо что предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Досмотрела "Лучше звоните Солу". Очень крутой! Тот случай, когда спин-офф круче оригинального сериала. На мой взгляд).

И "Королевский гамбит" классный. Затягивает сразу, атмосферный очень. В шахматы не играю, ничего не знаю - было интересно. Ну и основная линия сюжета беспроигрышная: ГГ из самых низов становится знаменитой и надирает зад маститым игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2020 в 16:32, Mart сказал:

Сериал "Содержанки". Исключительно бездарное "г", настолько, насколько вообще "г" может быть бездарным. Актеры - деревянные, сценаристы - бездари. Пошли найух. Ноль из десяти. 

Некоторые советуют посмотреть исключительно из-за стильной одежды,  которую демонстрируют актеры. Я не видела ни одной серии. Но не так давно смотрела наш сериал "Северное сияние", отметила, что главная героиня очень стильно одевается, цветовые сочетания тоже очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности