Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Novichok сказал:

В этом плане самое интересное, что фильм интереснее книги. Возможно многие его помнят по цитатам.

Финчер мне понавился в сериале Mindhunter. Может это и не его заслуга. Но вторая часть, кстати, мне не пошла, что нельзя сказать о первой

"Бойцовский клуб" (кино) - круче романа  получился !!!  (эмоционально посредством визуального) Тот самый случай. Все так считают....(редкий случай, кстати !!!)

Я все жду, когда снимут "Колыбельная".  И это будет самый крутой ужастик....И я молю всех Богов, что бы это был, -  тот же Финчер.....(Дэвид).

(...стоит на коленках и молится на фотки ...."************** **********" а-ки 18-летняя мокрощелка....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

Бескрайнее небо, США, сериал 2020, думаю, что многим понравится, детективный, каждая последующая серия подогревает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрела короткий сериал (4 серии) "Рот песка", такой вот дебильный перевод на русский, в поисковике так ищется, Испания. Очень классный, но кому-то покажется нудным, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сериал "Падение" (The Fall) 2013-2016 гг.  Первый сезон - смотрибельный. Очень даже. Потом - УГ. Даже нелепым становится (проседает сюжетик, многое откровенно притягивается за уши, затянут).  Но досмотрел до конца только из-за Андерсон, - она классно играет феминизированную тетку-следока. Открылась для меня с новой стороны, после любимых X-Files. Никогда не воспринимал её как "большую" актрису, но она - такова. Как оказалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, raido сказал:

Сериал "Падение" (The Fall) 2013-2016 гг.  Первый сезон - смотрибельный. Очень даже. Потом - УГ. Даже нелепым становится (проседает сюжетик, многое откровенно притягивается за уши, затянут).  Но досмотрел до конца только из-за Андерсон, - она классно играет феминизированную тетку-следока. Открылась для меня с новой стороны, после любимых X-Files. Никогда не воспринимал её как "большую" актрису, но она - такова. Как оказалось. 

Смотрела раньше, прочитала здесь и почти не смогла вспомнить о чем, стала пересматривать!!!! :lol: Не знаю, может в другом переводе смотрела, но Андерсон-следачка почему-то с кучей комплексов запомнилась, еще хорошо помнила про детей маньяка и его жену, остальное , ну, забыла напрочь. Сейчас совсем по-другому восприняла Андерсон. Понравился, но, наверно, слишком много подобных сериалов смотрю, или невнимательно, занимаясь сопутствующими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коала сказал:

Смотрела раньше, прочитала здесь и почти не смогла вспомнить о чем, стала пересматривать!!!! :lol: Не знаю, может в другом переводе смотрела, но Андерсон-следачка почему-то с кучей комплексов запомнилась, еще хорошо помнила про детей маньяка и его жену, остальное , ну, забыла напрочь. Сейчас совсем по-другому восприняла Андерсон. Понравился, но, наверно, слишком много подобных сериалов смотрю, или невнимательно, занимаясь сопутствующими делами.

Там в одном месте сериал начинает сочно проседать, потому что роль маньяка кривобоко прописали. Неубедительно он выглядит. Или просто не того актера взяли....хз...Могли чуток скопировать "Молчание ягнят", - тогда прессинг со стороны маньяка на закомплексованную феминизированную героиню Андерсон, смотрелся куда более естественно.  имхо.

Но сам Белфаст и его атмосферу передали довольно точно. Не очень приятный по ощущениям город, скажем так. Мне там категорически не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас пересматриваю "X-Files", 1 сезон, 6 серия - Ghost in the Machine - просто бомба! Современный киберпанк отдыхает. И еще этот физик-шизик - ну просто очаровашка :wub:

800ba0266f99.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Астроняша сказал:

Мне Андерсон понравилась в "Половом воспитании". Она там тоже вся такая эмапсипе :rolleyes:

Единственное что мне там понравилось, - это Андерсон. Все остальное - шлачина редкостная. имхо. )

Я вообще считаю, что "половое воспитание" как таковое, - переходит всякие границы....Видимо, - я стареть начинаю. Но мы в 14 - 16 лет были совсем другие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, raido сказал:

Единственное что мне там понравилось, - это Андерсон. Все остальное - шлачина редкостная. имхо. )

Я вообще считаю, что "половое воспитание" как таковое, - переходит всякие границы....Видимо, - я стареть начинаю. Но мы в 14 - 16 лет были совсем другие )))

А я люблю про подростков. Интересно снова окунуться в эту жизнь. Первые поцелуи и весь этот трепет... :rolleyes: Главный герой очень симпатичен мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, raido сказал:

Единственное что мне там понравилось, - это Андерсон. Все остальное - шлачина редкостная. имхо. )

Я вообще считаю, что "половое воспитание" как таковое, - переходит всякие границы....Видимо, - я стареть начинаю. Но мы в 14 - 16 лет были совсем другие )))

Я начала смотреть Половое воспитание и бросила после первых 2-3 серий, скукота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коала сказал:

Я начала смотреть Половое воспитание и бросила после первых 2-3 серий, скукота!

Согласен. Вообще НИ О ЧЕМ. Единственное что мне там понравилось помимо Андерсон, - это дом и округа в котором жила героиня Андерсон со своим сынулей. Я как раз в такой местности мечтаю построить ДОМ. Прям - один в один, - моя мечта. И сам дом - также. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Астроняша сказал:

 :rolleyes: Главный герой очень симпатичен мне.

Конечно, в любом сериале-фильме, условный "очкастый задрот" априори должен вызывать симпатии у зрителя...- это такой подход. Но вот все, что твориться вокруг - полный отстой. имхо.

Если уж смотреть сериалы про подростков, то только классику - "Беверли Хиллс 90120", как пример. Там все в духе 90-х, прикольно....А нынешнее время и нынешние подростки лично меня вообще никак не впечатляют. Они какие-то уебки. Почти все. И скучные до невозможности. Унылые. 

Я - ретроград )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, raido сказал:

Конечно, в любом сериале-фильме, условный "очкастый задрот" априори должен вызывать симпатии у зрителя...

Но почему-то, как правило, у большинства вызывает раздражение :lol: 

Мне интересно именно про современных подростков. Может, они и у*ебки, но я вижу много общего с собой в их возрасте. Видимо, еще не совсем постарела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще зашел ламповый сериальчик "Sliders". Правда, только 2 сезона посмотрела (пока болела "той самой" болезнью)) В здравом уме вообще не могу заставить себя смотреть сериалы :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой сериальчик , - "Я  могу уничтожить тебя" (2020).  Пока что вышел только один сезон....Вот я не могу понять....- это либо ОХУЕННО, либо это - ПОЛНОЕ ГОВНО. )) Бывает же и такое....И я даже не понимаю : рекомендовать его к просмотру или нет ?!  Моей жене он исключительно зашел, потому что, видимо, - больше женский, нежели мужской...Главная героиня - женщина и т.д....и все вокруг неё и её какбЭ изнасилования вращается и т.д...+ много новаторского там. 

Но с другой стороны, "Дрянь" (2016-2019), где также все вращается вокруг одной женщины, - мне реально зашел. Просто - бомба. + Отличный чОрный юмор.  А моей зазнобе, - категорически не понравился )).

Это из оперы "мужское - женское" но когда речь заходит о ЖЕНСКОМ.  Кстати, это так не только у меня в семье.  "Я могу тебя уничтожить" не понравился моему корешу лучшему, а жене его - зашел. В то время как "Дрянь" - наоборот.

Но, в "Я могу тебя уничтожить" затрагиваются темы насилия....причем главная героиня, - еще та полуотмороженная тетка, и уничтожить она может в первую очередь себя, , но в итоге ставит себя как жертва...Может дело в этом...хз....Короче говоря, - он оч. спорный "по содержанию". 

Кстати, оба сериала - британские. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, raido сказал:

Есть такой сериальчик , - "Я  могу уничтожит тебя" (2020).  Пока что вышел только один сезон....Вот я не могу понять....- это либо ОХУЕННО, либо это - ПОЛНОЕ ГОВНО. ))

 

У меня похожие ощущения от "Оранжевый - хит сезона". Тема зэков мне какбе вообще неинтересна, но нравится то, что снято забавно и даже с юмором. Подозреваю, что показанное не имеет никакого отношения к реальности, но плевала я на это. Главное, что сюжет затягивает! 

Может, как-нибудь гляну пару серий твоих сериалов. Оценю с точки зрения женщины - лайтовой феминистки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняша сказал:

"Оранжевый - хит сезона".

Ой...первые два сезона - еще ниче так....Но когда пошла тема про "вонючие трусы", - я выключил....

Я - брезгливый ретроград )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Ой...первые два сезона - еще ниче так....Но когда пошла тема про "вонючие трусы", - я выключил....

Я пока только один сезон посмотрела, так что без спойлеров, плиз :lol:

3 минуты назад, raido сказал:

...ой как интересно....))

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Астроняша сказал:

1. Я пока только один сезон посмотрела, так что без спойлеров, плиз :lol:

2. Что именно?

1. А я буду спойлерить.....Они потом наладят бизнес и будут продавать он-лайн свои "пахнущие трусики" извращенцам....))

2. Ну сейчас же уже не "в тренде" быть феминисткой. а # METOO - просто эпик фейл десятилетия. Сейчас " в тренде" тема : мужчина и женщина - РАЗНЫЕ....АБСОЛЮТНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Сейчас " в тренде" тема : мужчина и женщина - РАЗНЫЕ....АБСОЛЮТНО. 

Имеется ввиду, что есть темы исключительно "мужские", куда лучше не соваться женщине, и есть темы исключительно "женские", - куда лучше не соваться мужчине.....В этом - гармония. Противоположностей и их функций, заданных САМОЙ ПРИРОДОЙ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, raido сказал:

1. А я буду спойлерить.....Они потом наладят бизнес и будут продавать он-лайн свои "пахнущие трусики" извращенцам....))

2. Ну сейчас же уже не "в тренде" быть феминисткой. а # MEETOO - просто эпик фейл десятилетия. Сейчас " в тренде" тема : мужчина и женщина - РАЗНЫЕ....АБСОЛЮТНО. 

Такой себе спойлер, конечно :lol:

Не знаю, что там в тренде, но я за равные права и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности