Перейти к публикации

А что вы скажете об этом гороскопе?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

смерть ребенка в стольмалом возрасте зависит ТОЛЬКО от гороскопов родителей. до 13 лет ребенок не наделен волей. он не может самостоятельно делать и совершать поступки. за него отвечают родители. здсь уже изначально кармическая задача была определена. у них еще то дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы были близко- дома болезней, 8 дом-4 дом, плутон. А карта у нее такая позитивная, одни хорошие аспекты... У меня прям разрыв шаблона... Но я только начинаю в этом всем разбираться..

честно говоря, я сразу подумала о смерти её, но уже, только на транзитах.

Предпочитаю ошибаться, чем сразу выдавать подобную версию.

Когда только открыла натал, подумала, что девочка осталась без родителей.

Управ. 4 в 1- м, как диспозитор соединения в 4-м смущал, потом пошла по цепочке, подурнело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз кармическая- детей хоронит 53 год

 

т.е. все кто в 53 году родился в 84 хоронил детей? Или конкретно у этого человека такая карма?

как раз кармическая- детей хоронит 53 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смерть ребенка в стольмалом возрасте зависит ТОЛЬКО от гороскопов родителей. до 13 лет ребенок не наделен волей. он не может самостоятельно делать и совершать поступки. за него отвечают родители. здсь уже изначально кармическая задача была определена. у них еще то дети есть?

 

Одна 1978, одна 1986. Если бы девочка не умерла, то больше бы не стали рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. все кто в 53 году родился в 84 хоронил детей? Или конкретно у этого человека такая карма?

не обязательно в 84 году. они в разные года хоронили. я таких 6 людей знаю,у кого умерли дети и они с 53 года все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я сразу подумала о смерти её, но уже, только на транзитах.

Предпочитаю ошибаться, чем сразу выдавать подобную версию.

Когда только открыла натал, подумала, что девочка осталась без родителей.

Управ. 4 в 1- м, как диспозитор соединения в 4-м смущал, потом пошла по цепочке, подурнело.

 

а я думала что в натале должны быть указания на преждевременную смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно в 84 году. они в разные года хоронили. я таких 6 людей знаю,у кого умерли дети и они с 53 года все

 

понятно... вот оно как бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала что в натале должны быть указания на преждевременную смерть...

у меня это только уран в знаке рождения вернее году рождения. уран не дает долгожительства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно... вот оно как бывает..

ага. причем у одной дамы сын был с каромой по детям(отсутствие семьи) а у дочери такая же карма как у матери. Хорошо род прокляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человек по годовому положению находился в доме поездок. а вот луна в соединении с плутоном в деве- очень инетресно и опять телец фигурирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня это только уран в знаке рождения вернее году рождения. уран не дает долгожительства

 

уран в знаке в котором год рождения? А как вы определяете в каком знаке год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человек по годовому положению находился в доме поездок. а вот луна в соединении с плутоном в деве- очень инетресно и опять телец фигурирует

 

переезд у него был в августе-сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну несколько тоже вариантов есть. во-первых опять луна- и телец- мать. в больнице, также идет падение с высоты, возможно что человек выбросился откудато и попал в больницу. потом еще идет трата или потеря денег. оппозиция плутон к марсу с сатурном- тяжелая болезнь операция или конфликт. конфликт идет с мужчиной или мужем. ссора. Могли толкнуть. (почему то старого человека я вижу) не знаю или теща или мать или свекровь. пожилая женщина короче. там еще оформление документов каких- то, юридическое причем. соединение еще говорить может о смерти, судьбоносном событии, если это было в деве(знак зодиака). Здесь я аообще четкой картинки не вижу. тюрьма еще может быть в пылу конфликтов могли ударить ножом, вообще ударить, по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран в знаке в котором год рождения? А как вы определяете в каком знаке год рождения?

83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я думала что в натале должны быть указания на преждевременную смерть...

Ну, мало кто берёт незнакомую карту и начинает рассматривать её с точки зрения продолжительности жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человек по годовому положению находился в доме поездок. а вот луна в соединении с плутоном в деве- очень инетресно и опять телец фигурирует

и луна в соединении с плутоном... очень похоже.. это я как любитель говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран в знаке в котором год рождения? А как вы определяете в каком знаке год рождения?

у каждого знака есть свое святое животное. так вот эти животные совпадают с восточным гороскопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мало кто берёт незнакомую карту и начинает рассматривать её с точки зрения продолжительности жизни.

да вообще карту без четкого события сложно рассматривать

я вот сейчас рассматриваю только положение знаков в домах и что там находится при этом сейчас транзиты я не беру. хотя там тоже получается соединение нептуна с мерком- опять странность какая то- обман в документах это мжет быть потеря документов. кража их все что угодно может быть да еще это все в дороге и плюс уранчик там еще) по транзиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран стоит в году Кабана. 83 год недолгожители. исключение еще могут составить раки козероги и весы петухи крысы и лошади. так как там 50*50 там сатрун еще фигурирует. но в общем- год не долгожителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну несколько тоже вариантов есть. во-первых опять луна- и телец- мать. в больнице, также идет падение с высоты, возможно что человек выбросился откудато и попал в больницу. потом еще идет трата или потеря денег. оппозиция плутон к марсу с сатурном- тяжелая болезнь операция или конфликт. конфликт идет с мужчиной или мужем. ссора. Могли толкнуть. (почему то старого человека я вижу) не знаю или теща или мать или свекровь. пожилая женщина короче. там еще оформление документов каких- то, юридическое причем. соединение еще говорить может о смерти, судьбоносном событии, если это было в деве(знак зодиака). Здесь я аообще четкой картинки не вижу. тюрьма еще может быть в пылу конфликтов могли ударить ножом, вообще ударить, по голове.

 

это карта мужчины. вообще рядом это все. Много там было намешано сразу. И мать, и конфликт, и юридическое оформление, иухудшение материального положения. падение с высоты только если в переносном смысле, и еще кое что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности