Перейти к публикации

Дирекции


Witch-free

Рекомендованные сообщения

Обычно все наоборот уверяют, что дирекции - наиболее точный метод… Но в любом случае, я сначала проверяю, а потом доверяю.

Говорят, что соединения планет в дирекциях, особенно с куспидами домов всегда дают событие, я просмотрела не много карт, но события в них происходили как раз на соединении планет с куспидами… Карты людей до 26 лет.

 

Асц и Мс даже по классике - хилегиальные места (точки жизненной силы), они однозначно должны давать события.

Но другие куспиды тоже принято смотреть, но все же, мне кажется, не хилегиальные места гораздо слабее.

 

Скажем, трин Марса к куспиду 8 дома - насколько это весомая дирекция? Таких дирекций за год штук 20 наберется, их что, все смотреть?

 

По классике, смотрят дирекции Солнца, Луны, Асц и МС к планетам, в первую очередь, затем обратные дирекции к планетам, затем вхождение их в термы планет, и только потом куспиды. Дирекции других планет считаются второстепенными; но я их тоже смотрю (в основном по отношению к хилегиальным местам карты - Сол, Л, Асц и МС), и, по-моему, именно конкретно Лилли тоже смотрел. Так что здесь все пока остается верно, проблема только, видимо, в выборе типа дирекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    25

  • Punita

    19

  • Witch-free

    11

  • Xeno

    9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Нептун на Асц может означать сравнительно большое количество "ложных дубликатов", как в области информации, так и где угодно. Плутон на МС - перемена профессии или нахождение новой или перемены в социальном статусе или положении.

 

 

Спасибо за ответ. Как думаете, для события стоит рассматривать точное соединение или необязательно? Нептун имеет орбис сближения 2 гр, значит соединение действует 4 года? (2гр. - до/2гр - после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц и Мс даже по классике - хилегиальные места (точки жизненной силы), они однозначно должны давать события.

Но другие куспиды тоже принято смотреть, но все же, мне кажется, не хилегиальные места гораздо слабее.

 

Скажем, трин Марса к куспиду 8 дома - насколько это весомая дирекция? Таких дирекций за год штук 20 наберется, их что, все смотреть?

 

По классике, смотрят дирекции Солнца, Луны, Асц и МС к планетам, в первую очередь, затем обратные дирекции к планетам, затем вхождение их в термы планет, и только потом куспиды. Дирекции других планет считаются второстепенными; но я их тоже смотрю (в основном по отношению к хилегиальным местам карты - Сол, Л, Асц и МС), и, по-моему, именно конкретно Лилли тоже смотрел. Так что здесь все пока остается верно, проблема только, видимо, в выборе типа дирекций.

 

Ну у меня пока не много карт набралось, соединений с куспидами падающих и посл. домов пока не было, были соед. с угловыми, плюс соед. сигнификаторов, например, сигн. Дсц в точном соед. с сигн. МС - свадьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Как думаете, для события стоит рассматривать точное соединение или необязательно? Нептун имеет орбис сближения 2 гр, значит соединение действует 4 года? (2гр. - до/2гр - после)

 

Да, потому что орб есть. Но все же 1 градус, не более, так принято.

2 года, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, стоит ли смотреть высшие планеты в дирекциях?

Все планеты можно смотреть в дирекциях... Особенно если натальная планета выражена ярко в натале, то в дирекциях она будет иметь значение. Что значит - ярко выражена?

1. Планета с большинством аспектов в натальной карте - это яркая планета

2. управитель Солнца - даже если в натале без аспектов - всегда имеет значение..

3. планета в экзальтациях и в обители..наприм Венера в Рыбах...

4. планета в любимых домах...Например Нептун в 12 доме или Юпитер в 9 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ЗЕТ-9(лайт) строит дирекции или нет? Какая бесплатная версия программы может построить? Вроде как в Сотис можно, но я там что то не разобралась... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ЗЕТ-9(лайт) строит дирекции или нет? Какая бесплатная версия программы может построить? Вроде как в Сотис можно, но я там что то не разобралась... :unsure:

 

Зет Лайт не строит.

Я лично пользуюсь Моринусом (на англ.), для этих целей.

 

Но реально, если исходить из схемы 1град=1 год, смотреть "на глаз" достаточно - имеется в виду без программы, --- !!! но все же точно считать градусы между сигнификаторами нужно и быть внимательнее при счете.

 

Моринус дает таблицу дирекций, но она сильно меняется, естеественно, при сдвиге времени рождения даже на 3-4 минут. Но там есть и опция построения дирекционной карты, "на глаз" сразу видно, где какие дирекционные планеты проходят примерно в этом году по наталу.

 

Ссылка:

https://sites.google.com/site/pymorinus/

Имейте в виду, что традиционная версия (в самом верху страницы) НЕ использует транссатурны. Другие версии я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю отношения возможны. А какие аспекты еще есть? Что у вас Юпитер делает, Солнце и есть ли аспект между упр.7, упр.1, упр.10 или их куспидов?

Посмотрела. Дирекционный Юпитер делает трин к н. Лилит, куспид Дсц делает трин к Нат.Юпитеру (дополнительному управитель 7-ого дома), и это может расцениваться как плюс в данной ситуации.Но дело в том, что есть несколько МЧ которые сейчас предлагают мне руку и сердце, а оно занято тем парнем.боюсь как бы не проигралось всё это плачевно. Что упущу возможности устроить свою личную жизнь из за несбыточных надежд. В следующем году дир Солнце будет в оппозиции к Нат Сатурну в 5 доме, управитель 5-ого...., упр 1/10 будет на Марсе в 11, Луна из 7-ого уйдёт странствовать в 8ой, зато Юпитер сделает секстиль к Солнцу, а куспид Дсц будет квадратит Нептун, управителя 7-ого,но вроде, судя по дирекциям тема отношений все же активна, хоть и не так многообещающе, как в этом году. Кстати дирекции таки работают. Я переехала в этом году, и дир Ic (10'59) соединён с Ураном(11'55), в оппозиции к Солнцу (09'55) , а куспид 9 дома (05'33) почти квадратит Луну (06" 55) и тринит Сатурн в 5 доме непонятно правда причём тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати дирекции таки работают. Я переехала в этом году, и дир Ic (10'59) соединён с Ураном(11'55), в оппозиции к Солнцу (09'55) , а куспид 9 дома (05'33) почти квадратит Луну (06" 55) и тринит Сатурн в 5 доме непонятно правда причём тут это?

 

Вот и мне непонятно. По идее, переезд должен быть связан с управителем 9 дома и светилами.

 

А Вы экваториальные дирекции берете (1град=1 год) или первичные? ??? ???

У меня почему-то первичные, по большей части, в большинстве случаев (60-70%) не работают. Не понимаю, в чем загвоздка - все классики и англоязычные программы выдают только их...

Вот лично в моей карте, например, только экваториальные и работают; --- сколько я ни пытался подогнать их к первичным - все какие-то нестыковки с погрешностью в несколько лет... ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и приходится то те использовать, то те.

Тогда только что-то еще получается.

 

Наверное, поэтому столько видов дирекций и развелось... Как тараканов в студенческой столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, полазил на всех сайтах астрологов и форумах, никто толком ничего не знает.

В Арго используют в основном первичные, полагая, видимо, что других и быть не может. Вопрос даже и не ставится - словно воды все в рот набрали. У Дарагана куча материалов, но только не по дирекциям....ха-ха-ха!!! :) Левин вообще, по-моему, считает, что дирекция только одна бывает, судя по его учебнику... Единственное, у Юрия Гаража мне удалось найти инфу, он говорит, что можно использовать ту, которой конкретный астролог больше доверяет... Но действительно, дирекций много. ... И, как я понял, технические разночтения, в отличие от других вопросов, среди астрологов до сих пор не улажены в этой области.... Хрум-хрум... Ну ладно, поверим Юрию Гаража, на то он и лучший астролог СНГ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и мне непонятно. По идее, переезд должен быть связан с управителем 9 дома и светилами.

 

А Вы экваториальные дирекции берете (1град=1 год) или первичные? ??? ???

У меня почему-то первичные, по большей части, в большинстве случаев (60-70%) не работают. Не понимаю, в чем загвоздка - все классики и англоязычные программы выдают только их...

Вот лично в моей карте, например, только экваториальные и работают; --- сколько я ни пытался подогнать их к первичным - все какие-то нестыковки с погрешностью в несколько лет... ??? ???

У меня управитель 9-ого дома, как раз таки Венера, и она,как я выше писала делает секстиль к Плутону.трансформация.что тоже можно трактовать как смена места обитания?кроме того в следующем году она сделает трин к Раху в 4 доме, вообще непонятно?придётся вернуться домой чтоли? А еще, Венера будет квадратить Ic/Mc. Я беру 1градус= 1 год, экваториальные. Ну и прогрессии тоже смотрю, но так не так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но погрешности быть не может, ибо чётко проигрался трин Венеры к Нептуну, управитель 7-ого, кроме того, и любовь была к 9-ти домнику, с отношениями которые носили разьездной характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зет Лайт не строит.

Я лично пользуюсь Моринусом (на англ.), для этих целей.

 

Но реально, если исходить из схемы 1град=1 год, смотреть "на глаз" достаточно - имеется в виду без программы, --- !!! но все же точно считать градусы между сигнификаторами нужно и быть внимательнее при счете.

 

Моринус дает таблицу дирекций, но она сильно меняется, естеественно, при сдвиге времени рождения даже на 3-4 минут. Но там есть и опция построения дирекционной карты, "на глаз" сразу видно, где какие дирекционные планеты проходят примерно в этом году по наталу.

 

Ссылка:

https://sites.google...site/pymorinus/

Имейте в виду, что традиционная версия (в самом верху страницы) НЕ использует транссатурны. Другие версии я не смотрел.

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 9-ого дома, как раз таки Венера, А еще, Венера будет квадратить Ic/Mc. Я беру 1градус= 1 год, экваториальные. Ну и прогрессии тоже смотрю, но так не так все ясно.

 

А у Вас время рождения точное? Такой квадрат может означать какие-то проблемы мировоззренческие (9), что может сказаться на линии родители-работа (4-10). Но это если точное время рождения, иначе ось сильно смещается, на несколько лет.

 

Моринус использует только первичные дирекции, экваториальных там нет, но это довольно просто смотреть вручную - например, между Солнцем и Венерой (или у7 или Л) 34 градуса - брак в 34 года. МС и любые другие куспиды невозможно использовать, т.к. даже при погрешности рождения 5 минут событие отодвинется на несколько лет. Только планеты смотрите.

 

Прогресии имеют то преимущество, что тут нет разных их видов. Фроули, например, я посмотрел, использует только прогрессии, видимо как раз по этой причине - дирекций слишком много. Прогрессивная карта одна, поэтому более надежна, но проблема в том, как их читать. Я много думал об этом и пока склоняюсь, что нужно смотреть в прогрессиях только МС и Солнце, по событиям. Особенно надежными должны быть дела Юпитера - переезд, поступление в институт и дальние поездки, если иметь в виду ректификацию, т.к. только Юпитер является одновременно и символическим, и естественным сигнификатором дома (9), другим домам это не присуще.

 

Прогрессии МС и Солнца (особенно их вхождение в терм Юпитера или любой аспект с ним) должны указывать на события. МС можно пробовать использовать для ректификации. (Асц и Луну, видимо, только для болезней имеет смысл смотреть, а именно, их соединения, квадраты или оппозиции к Сатурну, Марсу и куспиду 6 дома). По идее, МС и Солнце (а по болезням - Асц и Л) по вхождению ("ингрессии") В ТЕРМЫ и ПО АСПЕКТАМ по идее должны давать в прогрессиях ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию по прогностике. Но это нужно еще проверять; в моей лично карте такой вариант работает. Движение же Солнца по какому-либо терму, по идее, означает акцентированность на делах планеты - управителя терма (например, если по терму Юпитера - проект или работа или образование, если по терму Сатурна - работа трудная или ограничения). Другие прогрессивные планеты, думаю, не несут особой информации - только хилегиальные (светила и углы). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же, думаю, по прогнозам по браку и детям нужно смотреть именно дирекции (Солнца и Луны, Асц и МС к управителям 7 и 5 д.д.).

Прогрессии, похоже, хороши для понимания акцентированных проблем, это даже полезнее для понимания собственной карты и событий, но нативы (я имею в виду консультации) обычно интересуются именно прогностикой, независимо от того, насколько благоприятна для них и устойчива эта область (в частности, дети, брак или карьера).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Дирекциях. /С.Евтушенко/

В случае прогрессии один интервал времени приравнивается к другому промежутку времени. (Например, жизнь человека = 1 год, или 1 день = 1 год, или как-то иначе). Как бы прогрессии не выражались математически, но за каждой из них стоит такое отождествление. Таким образом, в случае прогрессии мы рассматриваем один промежуток времени в качестве символического отражения другого и делаем прогноз, согласно этому сравнению. Например, возьмем самую распространенную прогрессию 1 день = 1 год. На самом примитивном уровне эта прогрессия позволяет судить о будущей жизни человека, анализируя события, которые будут происходить с ним в первые месяцы жизни. Например, переезд ребенка из спальни родителей в детскую на 24-й день его жизни может рассматриваться, как знак ухода из родительского дома и начало самостоятельной жизни на 24-м году жизни и т.д. Таким образом, прогрессивная карта в первую очередь позволяет правильно определить время реализации событий, указанных данным знаком, а также понять его полный смысл. Поскольку, если в прогрессии на этот день будет сильная загруженность 5-ого дома, то это будет указывать, что отъезд ребенка произойдет вследствие создания им собственной семьи, если 9-ого, то переезд вследствие необходимости получения образования и т.д.

Дирекция же базируется на сопоставлении момента времени и угла поворота небесной сферы. Как говорил Артур Янг: "Смысл есть угловая величина". Поэтому именно дирекция позволяет считывать информацию о развороте судьбы человека непосредственно анализируя конфигурации небесной сферы. В этом смысле дирекция является значительно более адекватным инструментом прогнозирования. Поэтому именно дирекция является отражением разворота судьбы в полном смысле этого слова. Судьба разворачивается (разматывается во времени) и небесная сфера поворачивается во времени. Оба этих разворота связаны между собой законом подобия. Именно в дирекции реализуется принцип: "Что внизу подобно тому, что наверху" применительно к индивидуальной судьбе человека. Ведь за один поворот небесной сферы основные конфирурации планет не успевают измениться, поэтому именно этот поворот связан с судьбой конкретной личности, поскольку точкой отсчета является момент ее рождения. В транзитах же и прогрессиях возникающие костелляции небесных тел касаются всего мира и затрагивают индивидуальную судьбу поскольку постольку. Именно поэтому для их настройки и нужна дополнительная информация. В случае дирекций она не нужна, поскольку все констеляции по определению непосредственным образом связаны с судьбой личности.

Существующие же в настоящее время проблемы понимания дирекции большинством астрологов связаны с тем, что она почему-то считается "символическим" разворотом, лишенным астрономического смысла. Произошло это потому, что в недавнем прошлом из-за необходимости тратить время на обширные и сложные расчеты дирекционных сдвигов, астрологи упростили процедуру расчета дирекции, введя "эклиптические" дирекции. Выиграв в скорости расчетов, астрологи проиграли в точности. Использование эклиптических дирекций привело к грубым ошибкам в расчете будущих событий, что, в свою очередь, и породило убеждение в их "символичности" и "субъективности". Однако, субъективность это надуманная, связанная с неверным представлением о моделировании судьбы.

Кстати, именно по этой причине возникают проблемы с ректификацией времени рождения. На самом деле правильно посчитанная дирекция дает очень точные результаты. Даже приблизительные экваториальные дирекции дают результат намного лучший, чем эклиптические.

Подводя итог можно сказать следующее: именно истинные дирекции позволяют правильно видеть события и рассчитывать время их наступления, поскольку связаны с разворотом небесной сферы, которая является моделью мироздания. Поэтому в них заложен значительно более глубокий смысл, нежели в прогрессиях, которые необходимо обязательно настраивать в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С КЕМ РАБОТАТЬ? Есть вообще астрологи на форуме ???

Поможите с расчетами истинной (первичной) дирекции? :huh:

 

Рассмотрим алгоритм расчёта истинной дирекции на примере карты Фольфганга Амадея Моцарта (родился 27.01.1756 20:00 LMT, Зальцбург, Австрия) для события: смерть 5.12.1791.

  1. Определяем возраст события:
    JD = 2375548.00000 (юлианская дата события)
    JDo = 2362452.29713 (дата рождения)
    t = (JD - JDo) / 365.2422 [тропических лет].
    Примечание: 1 тропический год = 365.2422 юлианских дней,
    t = 13095.70287 дней или
    t = 13095.70287 / 365.2422 = 35.85485 лет. //Тут ясно. Дирекция на 35-ый год жизни.
     
  2. Определяем угол события (часовой угол) из соотношения 1 градус прямого восхожления MC = 1 тропическому году:
    us = t * K * Kt (в градусах),
    где K - коэффициент дирекции, определяется по формуле: число звёздных суток / число тропических лет * 365.2422, //Тут неясно
    например, для истинной дирекции 1 зв.сутки = 360 лет, K = 0.002770193,
    Kt - коэффициент направления времени: Kt = -1 означает обратное течение времени, связанное с влиянием будущего на настоящее, Kt = +1 означает прямое течение времени, определяющее влияние настоящего на будущее.
    Т.е. us = -35.75694° (-35°45'25"). //Из чего это следует?
     
  3. По углу события (астрономически - это звёздное время) определяем интервал времени реального движения планет, учитывая, что 1 звёздные сутки = 360 градусов прямого восхождения небесной сферы. Затем переводим звёздные сутки в тропические (1 тропический год содержит 365.2422 тропических суток илм 366.2422 звёздных суток) по формуле dJD = us / 360.98564736629 (в тропических сутках). Получаем
    dJD = -0.09905364 суток (или 2 часа 22 минуты 38 секунд). //us еще не вычислено
     
  4. Определяем углы прямого восхождения dRA, проходимые за этот интервал времени dJD каждой планетой и куспидом в реальном движении. //dJD еще не вычислено
    Например, для Солнца: dRA = -0° 6' 9" //Какая тут формула?
     
  5. Определяем проекцию планет и куспидов на экватор в результате истинной дирекции:
    RA = RAo + dRA - us;
    т.е. прямое восхождение планет увеличивается на величину dRA и уменьшается на величину us.
    Например, для Солнца:
    RAo = 309°47'43" // что за RAo??
    dRA = -0° 6' 9" // данные dRA не получены
    us = -35°45'25" // данные us не получены
    т.е. RA = 345°26'59"
    Так как абсолютная величина us значительно больше dRA, планеты в истинной дирекции с положительным коэффициентом течения времени (Kt = +1) движутся в сторону, обратную нормальноиу движению планет по эклиптике, а в истинной дирекции с отрицательным коэффициентом течения времени (Kt = -1) - в сторону, совпадающую с нормальным движением планет по эклиптике.
     
     
  6. Преобразуем рассчитанные экваториальные координаты в эклиптику, согласно известным тригонометрическим формулам. // Где такой калькулятор? Полученную карты истинной дирекции см. ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 гр - 1 год

 

Нептун в соед. с Асц, Плутон в соед с МС - вляпалась в астрологию.

Вы хотите сказать, что совсем недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад

 

Активно изучаю сначала этого года, до этого тоже изучала, но не с таким интересом, как сейчас. До этого предпочитала консультироваться с астрологами, а не самой разбираться в своей карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможите с расчетами истинной (первичной) дирекции? :huh:

 

Рассмотрим алгоритм расчёта истинной дирекции на примере карты Фольфганга Амадея Моцарта (родился 27.01.1756 20:00 LMT, Зальцбург, Австрия) для события: смерть 5.12.1791.

  1. Определяем возраст события:
    JD = 2375548.00000 (юлианская дата события)
    JDo = 2362452.29713 (дата рождения)
    t = (JD - JDo) / 365.2422 [тропических лет].
    Примечание: 1 тропический год = 365.2422 юлианских дней,
    t = 13095.70287 дней или
    t = 13095.70287 / 365.2422 = 35.85485 лет. //Тут ясно. Дирекция на 35-ый год жизни.
     
     
  2. Определяем угол события (часовой угол) из соотношения 1 градус прямого восхожления MC = 1 тропическому году:
    us = t * K * Kt (в градусах),
    где K - коэффициент дирекции, определяется по формуле: число звёздных суток / число тропических лет * 365.2422, //Тут неясно
    например, для истинной дирекции 1 зв.сутки = 360 лет, K = 0.002770193,
    Kt - коэффициент направления времени: Kt = -1 означает обратное течение времени, связанное с влиянием будущего на настоящее, Kt = +1 означает прямое течение времени, определяющее влияние настоящего на будущее.
    Т.е. us = -35.75694° (-35°45'25"). //Из чего это следует?
     
     
  3. По углу события (астрономически - это звёздное время) определяем интервал времени реального движения планет, учитывая, что 1 звёздные сутки = 360 градусов прямого восхождения небесной сферы. Затем переводим звёздные сутки в тропические (1 тропический год содержит 365.2422 тропических суток илм 366.2422 звёздных суток) по формуле dJD = us / 360.98564736629 (в тропических сутках). Получаем
    dJD = -0.09905364 суток (или 2 часа 22 минуты 38 секунд). //us еще не вычислено
     
     
  4. Определяем углы прямого восхождения dRA, проходимые за этот интервал времени dJD каждой планетой и куспидом в реальном движении. //dJD еще не вычислено
    Например, для Солнца: dRA = -0° 6' 9" //Какая тут формула?
     
     
  5. Определяем проекцию планет и куспидов на экватор в результате истинной дирекции:
    RA = RAo + dRA - us;
    т.е. прямое восхождение планет увеличивается на величину dRA и уменьшается на величину us.
    Например, для Солнца:
    RAo = 309°47'43" // что за RAo??
    dRA = -0° 6' 9" // данные dRA не получены
    us = -35°45'25" // данные us не получены
    т.е. RA = 345°26'59"
    Так как абсолютная величина us значительно больше dRA, планеты в истинной дирекции с положительным коэффициентом течения времени (Kt = +1) движутся в сторону, обратную нормальноиу движению планет по эклиптике, а в истинной дирекции с отрицательным коэффициентом течения времени (Kt = -1) - в сторону, совпадающую с нормальным движением планет по эклиптике.
     
     
     
  6. Преобразуем рассчитанные экваториальные координаты в эклиптику, согласно известным тригонометрическим формулам. // Где такой калькулятор? Полученную карты истинной дирекции см. ниже.

 

Хотя в этом можно и разобраться, но схема слишком сложна; лично я не очень доверяю сложным схемам. Все должно быть ясно - физически, в первую очередь, тут нет ясности, а математическая модель сложновата.

Думаю, проекции планет на экваториальную роль (экваториальные дирекции) МОГУТ давать события; во всяком случаях мой опыт положителен в этом отношении, хотя большинство астрологов считает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нептун (второй упр.1-10) в соед. с Асц; Плутон (упр.9) в соед с МС? Думаю на этих аспектах и появился интерес к астрологии…

У подруги У1 - Сатурн в Деве в соединении с Марсом - У9 в тригоне на Асц.

МС в Стрельце, Нептун в Стрельце на куспиде 11-го .

В дирекциях, назначение произошло на точном соединении дир. Нептуна с Асц..,

Прозерпина на МС.

 

Взлёт в карьере, кульминация. 18 лет работы. Она уже не верила, ибо из сферы : как карта ляжет.

 

Когда просматривала её дирекции до события, зная ситуацию, я предупредила, что её ожидает;)) , на тот момент звучало невероятно. Предшествовал сложный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в этом можно и разобраться, но схема слишком сложна; лично я не очень доверяю сложным схемам. Все должно быть ясно - физически, в первую очередь, тут нет ясности, а математическая модель сложновата.

Думаю, проекции планет на экваториальную роль (экваториальные дирекции) МОГУТ давать события; во всяком случаях мой опыт положителен в этом отношении, хотя большинство астрологов считает иначе.

Физически там планета-вредитель делает аспект к чувствительной точке гороскопа. Но перед этим надо потрудится над формулами из примера. Почему не доверяете сложным схемам? Классическому астрологу стоит иметь понимание первичных дирекций, не так ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги У1 - Сатурн в Деве в соединении с Марсом - У9 в тригоне на Асц.

МС в Стрельце, Нептун в Стрельце на куспиде 11-го .

В дирекциях, назначение произошло на точном соединении дир. Нептуна с Асц..,

Прозерпина на МС.

 

Взлёт в карьере, кульминация. 18 лет работы. Она уже не верила, ибо из сферы : как карта ляжет.

 

Когда просматривала её дирекции до события, зная ситуацию, я предупредила, что её ожидает ;)) , на тот момент звучало невероятно. Предшествовал сложный период.

 

У меня как раз тоже сложный период. В этом году сменила вид деятельности, но параллельно начала еще один проект, на который и возложила все надежды)) а в общем, мне ведический астролог сказала, что у меня подъем приходится именно на этот возраст B)

 

МС у меня в Стрельце, Нептун в 11в натале, плюс еще класненькие аспекты есть в дирекциях и соляре, особенно на след. год! Ждемс взлета! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности