Перейти к публикации

Венера в солярных картах


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Я присоединюсь к Аннушке в чем-то...западаю на типаж менеджеров высшего звена или руководителей,вот-вот-при костюмчике!Вообще-то внешность далеко не все решает...не знаю как звезды, а мне кажется,что еще и по запаху,как в животном мире :) Просто темноволосых больше люблю,но факту встречалась и со светло-русыми.....лишь бы не блондин!!!! Пока с блондинами у меня никак.

насчёт цвета волос, наверное, ещё контекст роль играет, но и астрологически эти контексты "предлагаются", имею в виду ситуации и ассоциации в связи с ними.

А вот к менеджерам и костюмчикам никогда интереса не было)). Нравятся свободных профессий мужчины; профи в своём деле, кэжуал, но рубашечку белую оценю))

Запахи, естественно, куда без них.

Кстати, это тема. ., Луны и Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тельцы и овны - какие во внешности получаются?:/

Вообще везде по-разному все пишут.. бесит меня это уже!)))

вот почему-то по-младше была светло русые/ русые нравились.. и брюнеты, но это редко кто в козерожий строгий образ попадает. Костюм, строгость - всегда подкупает мужчина или женщина.

Последнее время заметила, что не любитель я идеальной мужской фигуры - это по типу перевернутого треугольника. Трапеция более привлекательна мне. И рост от 180.. меньше как то очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тельцы и овны - какие во внешности получаются?:/

Вообще везде по-разному все пишут.. бесит меня это уже!)))

вот почему-то по-младше была светло русые/ русые нравились.. и брюнеты, но это редко кто в козерожий строгий образ попадает. Костюм, строгость - всегда подкупает мужчина или женщина.

Последнее время заметила, что не любитель я идеальной мужской фигуры - это по типу перевернутого треугольника. Трапеция более привлекательна мне. И рост от 180.. меньше как то очень редко.

 

вот, кстати, добавлю.. не знаю почему обхожу стороной рыжих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а тельцы и овны - какие во внешности получаются?:/

Вообще везде по-разному все пишут.. бесит меня это уже!)))

вот почему-то по-младше была светло русые/ русые нравились.. и брюнеты, но это редко кто в козерожий строгий образ попадает. Костюм, строгость - всегда подкупает мужчина или женщина.

Последнее время заметила, что не любитель я идеальной мужской фигуры - это по типу перевернутого треугольника. Трапеция более привлекательна мне. И рост от 180.. меньше как то очень редко.

Ого, раз затронули козерого-тему, то придётся высказаться :( у меня чет 100500 планет и асц в Козероге, но строгий стиль меня не так уж прям привлекает. Скорее простой, без излишеств, без лишних понтов. Чёрное например, нравится. Ну или тёмные тона. Хотя пофик :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "мои" козерожьи стеллиумы тоже всегда в свободном стиле. Один даже раз снял с себя новую рубашку и выбросил в мусор из-за одного пятнышка, чо ещё париться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, раз затронули козерого-тему, то придётся высказаться :( у меня чет 100500 планет и асц в Козероге, но строгий стиль меня не так уж прям привлекает. Скорее простой, без излишеств, без лишних понтов. Чёрное например, нравится. Ну или тёмные тона. Хотя пофик :(

Мой муж,то же в стиле"Распиз..Й" любит ходить,костюм один раз,на свадьбу одевал...(козерог!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "мои" козерожьи стеллиумы тоже всегда в свободном стиле. Один даже раз снял с себя новую рубашку и выбросил в мусор из-за одного пятнышка, чо ещё париться)).

Алиса,я что-то не поняла,а вы какого пола???)) "снял рубашку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот "мои" козерожьи стеллиумы тоже всегда в свободном стиле. Один даже раз снял с себя новую рубашку и выбросил в мусор из-за одного пятнышка, чо ещё париться)).

Мой муж,то же в стиле"Распиз..Й" любит ходить,костюм один раз,на свадьбу одевал...(козерог!!!)

да-да, оба тезиса вполне ко мне применимы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, раз затронули козерого-тему, то придётся высказаться :( у меня чет 100500 планет и асц в Козероге, но строгий стиль меня не так уж прям привлекает. Скорее простой, без излишеств, без лишних понтов. Чёрное например, нравится. Ну или тёмные тона. Хотя пофик :(

 

без излишеств - Вы по асц рачьему скорее всего. У меня дсц в Козере - вот я и переклиниваюсь на таких сдержанных.. холодных..строгих..ой.. перевожу тему! Уже)))

Вот замечаю, что хорош стиль по дсц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, оба тезиса вполне ко мне применимы))

Ну,да а все(почему-то????) думают,что козероги из костюмов не вылазят и вечно хмурые ходят....)))))Депрессия постоянная..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю козерность, это не совсем строгость или аскетичность, козерность во внешности и стилистике это подчеркивание текущего статуса. Типа среднему студентегу не пристало одеваться в костюмы или мажорить на публику, в офисе выбор будет определяться возрастом и должностью, начальник козер вряд ли себе позволит дырявые джинсы и майку. Конечно это можно применить для любого человека, но имхо козеры на счет этого чуть больше загоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без излишеств - Вы по асц рачьему скорее всего. У меня дсц в Козере - вот я и переклиниваюсь на таких сдержанных.. холодных..строгих..ой.. перевожу тему! Уже)))

Вот замечаю, что хорош стиль по дсц!

У меня асц в козероге,-люблю 100% выражения себя-хоть,ирокез,хоть тату-только не серость и забитость...(раз в год и костюм,для разнообразие одеть можно...)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,да а все(почему-то????) думают,что козероги из костюмов не вылазят и вечно хмурые ходят....)))))Депрессия постоянная..))

 

мне почему то кажется, что не хмурые они.. серьезные.. глубокие.. взгляд у них такой какой то дб. Не? и да.. без понтов. Терпеть понты не могу.. не уважаю сразу и смешно как то. Я с дсц козера вот все время с выражением лица как у котэ аннет))) аж люди на улице частенько останавливают и улыбнуться просят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю козерность, это не совсем строгость или аскетичность, козерность во внешности и стилистике это подчеркивание текущего статуса. Типа среднему студентегу не пристало одеваться в костюмы или мажорить на публику, в офисе выбор будет определяться возрастом и должностью, начальник козер вряд ли себе позволит дырявые джинсы и майку. Конечно это можно применить для любого человека, но имхо козеры на счет этого чуть больше загоняются.

 

козеры статусные.. а статус это дорого. А кто понимает всю суть - серьезность.. и понты тут не уместны.

все верно. Какая то достойная модель поведения выходит.. ух. Нравиццо то как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила,что на форуме очень много козерогов и они настолько все разные....

Но,большинство адекватных и веселых,что радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила,что на форуме очень много козерогов и они настолько все разные....

Но,большинство адекватных и веселых,что радует...

 

тык.. у кого асц там.. у кого дсц.. у кого солнышко.. или еще чего.. аспекты и тд.. вот и разность.. но и общность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Насколько я понимаю козерность, это не совсем строгость или аскетичность, козерность во внешности и стилистике это подчеркивание текущего статуса. Типа среднему студентегу не пристало одеваться в костюмы или мажорить на публику, в офисе выбор будет определяться возрастом и должностью, начальник козер вряд ли себе позволит дырявые джинсы и майку. Конечно это можно применить для любого человека, но имхо козеры на счет этого чуть больше загоняются.

Да, вынужден согласиться особенно в той части, что козерожесть не захочет выйти ща рамки своего статуса, причём в обе стороны - как в сторону "круче", чем, так и "хуже", чем он есть. Т.е. если это директор, то вряд ли он будет фриковато одеваться, а если и будет, то это скорее чем-то другим обусловлено будет, нежели козерогостью. А если программер и все на работу ходят в футболкахфутболках и свитрах с оленями, то и козер париться не станет и будет ходить так) а вот лев, напрмер, вполне за радость будет ходить на работу в модном костюме, когда все остальные ходят в футболочках. По крайней мере,у нас в коллективе так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вынужден согласиться особенно в той части, что козерожесть не захочет выйти ща рамки своего статуса, причём в обе стороны - как в сторону "круче", чем, так и "хуже", чем он есть. Т.е. если это директор, то вряд ли он будет фриковато одеваться, а если и будет, то это скорее чем-то другим обусловлено будет, нежели козерогостью. А если программер и все на работу ходят в футболкахфутболках и свитрах с оленями, то и козер париться не станет и будет ходить так) а вот лев, напрмер, вполне за радость будет ходить на работу в модном костюме, когда все остальные ходят в футболочках. По крайней мере,у нас в коллективе так было.

 

ой.. не.. с оленями - проходите мимо, пожалуйста))) стильно и тематично рога, но я пас..гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор,завода..козерог...

Когда моя подруга его увидела она сказала,что это бомж???

А этот "бомж" сел на роллс ройс и покатил в Испанию..,не заморачиваюсь,о недельной небритости и порванных на ".опе" джинсах...))

Разные козероги(он добился всего).что ему еще доказывать,кому-то.. что-то ...нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Директор,завода..козерог...

Когда моя подруга его увидела она сказала,что это бомж???

А этот "бомж" сел на роллс ройс и покатил в Испанию..,не заморачиваюсь,о недельной небритости и порванных на ".опе" джинсах...))

Разные козероги(он добился всего).что ему еще доказывать,кому-то.. что-то ...нужно???

Ну вполне возможно, мне нечем крыть, что называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности