Перейти к публикации

Богатый муж в натальной карте ..


ангелуша

Рекомендованные сообщения

в том-то и дело. Но Вы этого не делаете. И совершаете одни и те же ошибки.

Мой Вм совет - во-первых,выбросите эту психологию, как говорят, к чертовой матери - все эти Лилит, Прозерпины и проч., всю эту тяжелую ненужную инфу, "комплексы", "дублексы" и прочую дребедень,которая засоряет только Ваше мышление. Молитв более чем достаточно. Во-вторых, научитесь ТОЧНО считать, чтобы не было, что Вы полгода не могли посчитать ЭД Венеры. Это просто бросается в глаза и режет слух, вот эти 2. Пока эти два маленьких шага не сделаете, ничего дальше не увидите, и нет даже смысла говорить о большем.

Посчитав я могу увидеть: что мужа мне не видать никогда, денег тоже не видать никогда, дома у меня тоже не будет. И что мне после этого надо будет - на кладбище идти?? Вот интересный вопрос. Или все же искать выходы и дожидаться благоприятных транзитов?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    38

  • Юпитерианка

    22

  • Amphibian

    14

  • Жасмин

    7

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

ну разумеется, искать. Только не в том направлении ищите. Я Вам написал свое мнение - Ваши недоработки, последнее сообщение. По крайней мере, это на поверхности.

Ссылка на комментарий

ну разумеется, искать. Только не в том направлении ищите. Я Вам написал свое мнение - Ваши недоработки, последнее сообщение. По крайней мере, это на поверхности.

Интересно, а в каком направлении мне нужно искать? Я женщина, мне нужен дом, и мужчина в нем. Что еще я должна искать? Одеть мужские брюки и самой пахать в одиночку? С чего вдруг? (с такой-то Луной ха!).

Ссылка на комментарий

ну желаю удачи. Я Вам написал, от чего, на мой ЛИЧНЫЙ взгляд, зависят Ваши успехи. Но пока у меня по-прежнему впечатление, что Вы ничего не хотите менять в своем мышлении и продолжаете и дальше навязывать реальности свои собственные сценарии, как якобы должно быть. Ну желаю успехов. До свидания.

Ссылка на комментарий

ну желаю удачи. Я Вам написал, от чего, на мой ЛИЧНЫЙ взгляд, зависят Ваши успехи. Но пока у меня по-прежнему впечатление, что Вы ничего не хотите менять в своем мышлении и продолжаете и дальше навязывать реальности свои собственные сценарии, как якобы должно быть. Ну желаю успехов. До свидания.

Вы мне писали? Вы не писали мне отчего зависят мои успехи. Извините Юра, я не помню такого.

Ссылка на комментарий

/В гороскопах современных Гетер очень часто управитель VII или VIII дома находится в XI доме даров и свободных отношений, что читается вполне логично - деньги от меценатов, отношения с меценатами. Такой вариант тоже подходит/

Ссылка на комментарий

Юрий а если луна солнце в деве в 7 и Венера в весах в 7 ..

У меня доча овен..Как так может быть ?)) просто интересно стало..

Очень понять хочется почему у неё огненный знак...

 

я тут вклинюсь немного в дебаты)))

 

у меня ребенок (не показатели!не путать!!! а именно его "характеристика" и энергетика так скажем, да и знак) очень четко по 5 дому прослеживается. что у вас в 5 доме?

Ссылка на комментарий

я тут вклинюсь немного в дебаты)))

 

у меня ребенок (не показатели!не путать!!! а именно его "характеристика" и энергетика так скажем, да и знак) очень четко по 5 дому прослеживается. что у вас в 5 доме?

5 дом в раке ..луна в 7..

Ссылка на комментарий

правда тут уже флуд какой-то получается. в др темах это всё обсуждать надо бы...

Да ладно)) тему вроде я вклинила про богатых)

Тут прицепом и другое пойдёт))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну наконец-то :) А то всем почему-то кажется, что У7 во 2, - это "партнёр будет меня содержать" :rolleyes: На самом деле, У7 во 2 - это скорее "партнёр натива купается в деньгах натива" :P

А вот У2 в 7 - это да, "доходы нативу поступают от партнёра" :)

:unsure: хм, а у меня два обратных примера - у одной подруги У2 в 7 - все мужики у нее на шее, ждут от нее фин помощи! а у другой - У7 в 2 - вот она сидит на шее мужа, никогда не работала! а У2 у нее в 11))

Ссылка на комментарий

:unsure: хм, а у меня два обратных примера - у одной подруги У2 в 7 - все мужики у нее на шее, ждут от нее фин помощи! а у другой - У7 в 2 - вот она сидит на шее мужа, никогда не работала! а У2 у нее в 11))

 

По смыслу, именно так и должно быть, а не наоборот.

Деньги натива (у2) ВО ВЛАСТИ мужа или партнеров (7 дом), и если есть еще и положительная рецепция у2 к у7 (у2 в том же знаке, что и куспид 7 дома, особенно близко от куспида), это еще хуже для нее, ее деньги наверняка будут уплывать в 7 дом; если же у2 в следующем ("включенном") знаке, чем куспид 7, это будет проявлено не так сильно.Во втором примере муж (у7) во власти денег натива (2 дом), то есть муж в зависимости от количества ее денег, если есть еще и положительная рецепция у7 к у2 (у7 в том же знаке, что и куспид2, особенно близко от куспида2), наверняка большая часть его денег будут к ней уплывать (и хорошо еще, если трином, а не оппозицией). :) :) :)

Ссылка на комментарий

Вообще, у7 во 2 доме хорошо для вопроса, но еще лучше, если у8, Сатурн и Марс (3 управителя 8 дома) будут хороши по эссенции и акциденции и в рецепции к у1 или у2 по обители или экзальтации (или расположены в 1 или 2 доме, это частный случай такой рецепции). :) :) :)

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с Вами,у всех подруг,у которых управитель 7 во 2, мужья проявляют нездоровый интерес к их доходам, с уверенностью можно сказать,что они пользуются этими доходами)

Есть пара знакомых,у которых управитель 2 в 7, там да,доходы через партнера либо с помощью родственников партнера,либо вырастают доходы после вступления в брак и в самом браке

 

Прошу прощения, а "у всех подруг" - это примерно у скольких?

 

Действительно, упр. 7 во 2 иногда дает партнера на содержании, хотя должно быть по другому… Вполне возможно, что у этих девушек есть еще какие-то указания на то, что партнеры будут интересоваться их деньгами.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, а "у всех подруг" - это примерно у скольких?

 

Действительно, упр. 7 во 2 иногда дает партнера на содержании, хотя должно быть по другому… Вполне возможно, что у этих девушек есть еще какие-то указания на то, что партнеры будут интересоваться их деньгами.

 

Тут, кстати, есть маленькая хитрость - дело в том, что если у7 расположен ПЕРЕД куспидом 2 дома (в пределах 5 градусов), это может еще означать как раз наоборот - власть мужа над деньгами натива, но в этом случае (если у7 и куспид 2 находятся в одном знаке) рецепции все равно сохраняются --- то есть влияние обоюдоострое получается. :) :) :) Кроме того. как Вы верно отметили, могут быть и другие обратные влияния (например, у7 во 2 доме, но у1 в 8 доме - взаимный денежный паразитизмус :) :) :) ).

Ссылка на комментарий

Слушайте, Юрий, вопрос-шутка.

А может быть такое, что первый муж нищий, а второй банкир или наоборот :D ?

 

У сестры случайно заметила рецепцию Марса и Юпитера)), Марс натальный в 8-м, у неё, что ни муж так успешный предприниматель и всё с тематикой 9-го дома связано, так или иначе. Что-то я стала подозревать её на предмет рецепций :lol: , а там такое...

 

П.С. но в общем, шучу, мне как-то ближе немного другая астрологическая логика "богатых мужей".

Ссылка на комментарий

а какая у Вас логика "богатых мужей", ... если не секрет :)?

По поводу вопроса-шутки --- у меня тоже ответ-шутка: "МОЖЕТ!!! !!! !!! ... потому что богатые все такие надоедливые и нудные просто ужас!!! Жужжат и жужжат над ухом, жужжат и жужжат, даже ночью....Одна дама, у которой муж олигарх, несколько раз пыталась повеситься, но потом у нее ... к концу жизни... встали мозги на место - она вышла замуж за нищего, и все встало на свои места. Живут счастливо. :) :) :)... :) :) :)... :) :) :)

Ссылка на комментарий

Кстати, свеженький анекдот про рецепции. Одного олигарха пригласили на банкет. Он сидит за столом мрачнее тучи, ничего не ест и не пьет. Хозяин банкета видит - такое дело, подходит в нему и говорит:

- Угощайтесь, мистер Х.!

- Спасибо, я не ем.

- Как??? Совсем?

- Совсем. У меня у1 в изгнании у6.

- Да??? ... ... Ну... ну зато... зато у Вас много денег!

- Да уж... Дело в том, что я родился в северных широтах, и у меня о-о-о-громный 2-й дом...... ну а остальные дома... ... ... ... ... ну Вы понимаете... ... ... в общем, в том же знаке, где 6-й дом. :) :) :)

Ссылка на комментарий

 

 

Прошу прощения, а "у всех подруг" - это примерно у скольких?

 

Действительно, упр. 7 во 2 иногда дает партнера на содержании, хотя должно быть по другому… Вполне возможно, что у этих девушек есть еще какие-то указания на то, что партнеры будут интересоваться их деньгами.

У 3 девочек

Ссылка на комментарий

У 3 девочек

 

Ясно, спасибо. Я тут тоже посмотрела некоторые карты, в общем если планета (упр. 7) негативная, например имеет оппозицию или находится в падении/изгнании то партнер может негативно влиять на финансы натива, либо просто жить за его счет. В общем, если планета находится в хорошем знаке и имеет хорошую аспектацию, то натив может расслабиться и при желании самому залезть на шею и свесить ноги.:)

Ссылка на комментарий

 

 

Ясно, спасибо. Я тут тоже посмотрела некоторые карты, в общем если планета (упр. 7) негативная, например имеет оппозицию или находится в падении/изгнании то партнер может негативно влиять на финансы натива, либо просто жить за его счет. В общем, если планета находится в хорошем знаке и имеет хорошую аспектацию, то натив может расслабиться и при желании самому залезть на шею и свесить ноги.:)

Про одну точно могу сказать, управитель 7 имеет квадрат от Сатурна

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А может ли характеризовать состояние мужа трин марс- ретро юпитер. Марс в скорпионе в 1 доме, не имеет напряженных аспектов, юпитер ретро в раке в 9 доме? или мужчина возможно будет иностранец, другой религии? К7 в овне, марс в 1 доме в скорпионе. Асцендент соответственно в весах. Между венерой и марсом секстиль. :huh: Думаю и думаю над трином между марсом и юпитером, и не могу прийти к выводу) -_- помогите)) аа, забыла, парс фортуны в 7 доме)) имеется трин юпитер(ретро) - плутон, плутоша в скорпе во 2 доме.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Тут кто-то писал про указания на мужа-миллионера в натальной карте (случайно увидела, когда искала совсем другую тему) и мне зажглось прочитать, кому там так повезло. А теперь найти не могу, хотя было написано крупными буквами. Эх, да и вы врядли найдёте. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности