Перейти к публикации

Богатый муж в натальной карте ..


ангелуша

Рекомендованные сообщения

В идеале, упр.8 должен быть угловой (особенно в 7 доме) Юпитер в Рыбах или Стрельце, не поврежден, или на Спике, в рецепциях к упр.1 и упр.7 (притекание этих денег к нативу и самому мужу) по обители или экзальтации, рядом с Венерой (особенно в Рыбах) и Северным Узлом. :)

Плюс Сатурн и Марс в обителях или экзальтации (или хотя бы триплицитете). Ну и хороший 7 дом.

 

Но такое бывает .... кх-м... довольно редко. :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    38

  • Юпитерианка

    22

  • Amphibian

    14

  • Жасмин

    7

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

 

ни того ни другого ;)

Ну значит Вы себя подаёте Не как Львица... Слабо... У меня и (Марс во Льве), я своё мнение и характер Не прогибаю Не под кого. Хитрить можно и нужно, где -то в ситуации.
Ссылка на комментарий

Как это при чём?? II и VIII дома - Финансовые Дома. А При чём тут 5 и 7 дом? Речь о финансах

 

Вы спросили про мужчину. С чего вы взяли, что 2 и 8 дом могут указывать на богатого мужчину, не анализируя при этом 7 и 5?

Ссылка на комментарий

В идеале, упр.8 должен быть угловой (особенно в 7 доме) Юпитер в Рыбах или Стрельце, не поврежден, или на Спике, в рецепциях к упр.1 и упр.7 (притекание этих денег к нативу и самому мужу) по обители или экзальтации, рядом с Венерой (особенно в Рыбах) и Северным Узлом. :)

Плюс Сатурн и Марс в обителях или экзальтации (или хотя бы триплицитете). Ну и хороший 7 дом.

 

Но такое бывает .... кх-м... довольно редко. :) :) :)

(В Натале Юпитер в Раке в Экзальтации) Сатурн в Козероге. Сильный. Марс во Льве.
Ссылка на комментарий

Ну значит Вы себя подаёте Не как Львица... Слабо... У меня и (Марс во Льве), я своё мнение и характер Не прогибаю Не под кого. Хитрить можно и нужно, где -то в ситуации.

А подарки и финансовая поддерка - это показательной сильной львицы?

 

мой Марс как и Солнышко во Льве

Ссылка на комментарий

И всем известно, что Юпитер в 8 доме это Финансы. Жасмин, вы на форуме для чего сидите? Изучайте темы...

 

У меня хороший опыт в астрологии, изучать вам нужно, я в отличие от вас здесь консультирую.

Ссылка на комментарий

И читайте другие Форумы - Окулус, Софи-Уран сайт...Более уважительные и грамотные люди сидят...

 

Неуважение вы в чем увидели, что я не подтвердила ваши желания?)))

 

Если вы действительно изучаете астрологию, то должны понимать элементарные вещи, что отдельные дома и планеты смотреть не стоит, если вопрос о мужчине, то это 7 дом и его управитель. А богатый он или нет, то смотрим достоинства упр., в каком доме все это находится, какие аспекты имеет и к каким планетам.

Ссылка на комментарий

Неуважение вы в чем увидели, что я не подтвердила ваши желания?)))

 

Если вы действительно изучаете астрологию, то должны понимать элементарные вещи, что отдельные дома и планеты смотреть не стоит, если вопрос о мужчине, то это 7 дом и его управитель. А богатый он или нет, то смотрим достоинства упр., в каком доме все это находится, какие аспекты имеет и к каким планетам.

Спасибо за ответ :) Не уважение в смысле, что многие отвечают грубо и резко...
Ссылка на комментарий

Вы спросили про мужчину. С чего вы взяли, что 2 и 8 дом могут указывать на богатого мужчину, не анализируя при этом 7 и 5?

Я всё анализирую, а финансовые дома выделяю :rolleyes:
Ссылка на комментарий

А можно я свои 5 копеек вставлю? Львицы бывают разные, как правило Львицам жизнь дает люлей, если много от мужчин хотите, сначала подарки поклонники, а потом под зад коленом и от поклонников и от подарков жизни ))) это я так, чтобы не забывались некторые.

Теперь про 8-й дом и его управителя, вот уж у кого сильный 8-й дом так это у меня, да еще и управитель 8-го угловой, и эссенциально и акцидентально сильный и не поражен и секстиль от Юпитера имеет и еще и в знаке экзальтации У1, т.е. муж олигархом должен быть, да действительно, был и муж и мужчина, олигархами трудно их назвать, скорее нищета голожопая ))))) нет, Юрий, не работает Ваше предположение, ни рецепции, ни сила планет.

Ссылка на комментарий

А можно я свои 5 копеек вставлю? Львицы бывают разные, как правило Львицам жизнь дает люлей, если много от мужчин хотите, сначала подарки поклонники, а потом под зад коленом и от поклонников и от подарков жизни ))) это я так, чтобы не забывались некторые.

Теперь про 8-й дом и его управителя, вот уж у кого сильный 8-й дом так это у меня, да еще и управитель 8-го угловой, и эссенциально и акцидентально сильный и не поражен и секстиль от Юпитера имеет и еще и в знаке экзальтации У1, т.е. муж олигархом должен быть, да действительно, был и муж и мужчина, олигархами трудно их назвать, скорее нищета голожопая ))))) нет, Юрий, не работает Ваше предположение, ни рецепции, ни сила планет.

 

да ладно, не работает.

У Вас Сатурн злой в 8 доме -5 -5, итого -10 да еще Асц прямо на границе знаков, может быть и Марс в изгнании, тогда и упр8 Ваш хваленый, и Сатурн в изгнании упр.1 еще -10

-20. И плюсы Ваши сразу ноль. Плюс упр.8 Ваш сразу теряет в достоинстве до падающего, еще -10.

 

4.08.75 СПб 16.45 Ваша ведь карта?

Ссылка на комментарий

и секстиля, кстати, от упр.8 к Юпитеру у Вас нет, зачем врать? А вот квадрат от Сатурна к Юпитеру есть.

Ох, ну и люди пошли.

 

Если еще и Асц смещается, Дес вообще попадает - на ЮУ, Алголь, Плеяды и Ваш изгнанный Марс. .

Ссылка на комментарий

Моя, только интерпретируете Вы ее как-то злобно ))) Сатурн-таки имеет акц.дост, хоть и малое, и Марс-то тут при чем?? Он за 4-й дом отвечает, У8 и Сатурн как раз в экзальтации У1. Вот прям так и хочется сказать: у Вас видать все планеты в обителях стоят.

Астролог помогать должен. Хотя, кто сам несчастлив и помочь другому не в состоянии.

Ссылка на комментарий

Вы, Юрий, в карту смотрите вообще? Даже при минимальном орбе секстиль У8 и Юпитера есть. Все, Юрий, спасибо за консультацию, я уже однажды такую получила, мне не понравилось. Я найду выходы, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий

Вы потому что начали общение в таком тоне - я и ответил Вам так же.

Узнайте сначала, где Асц у Вас, 5 минут раньше и все - он под Марсом уже.

 

Какой секстиль упр.8 Луна в начале Рака на куспиде 8, Юпитер в конце Овна. ??? ???

Вот то-то и оно, что не понравилось, правду не хотите знать.

Ссылка на комментарий

Да,Юпитер в конце Овна и я никак не раньше родилась, это уже проверено точно. Я по себе это чувствую, я не Плутонианка и не Марсианка это точно. И потом, у мой подруги АСЦ в тельце и Венера в 6-м доме да еще и в падении, отлично живет!! Замужем, дачи квартиры машины есть, отлично себя чувствует!

Ссылка на комментарий

Даже если 16.45, смотрим три управителя. Вот полный ракслад (по ЭД, АД и рецепции к у1 или у2):

 

упр.8 +5 -5 +4

Марс -5 -15 (Алголь, ЮУ и пад. дом) 0

Сатурн -5 -5 +4

 

Итого -22. Где ваш олигарх?

Пусть даже Луна в конце 7 дома, пусть +5, все равно...итого -12. Где олигарх?

Ссылка на комментарий

Где Вы увидели у У8 -5?? Это где это в классике в данном случае -5?? Какое отношение Марс имеет к мужу и к его деньгам?? Сатурн это мои личные деньги? И, кстати, были времена когда я очень неплохо зарабатывала, при таком Сатурне так вообще нищета должна быть. Это первое. Второе, видела я карту где у женщины не то что богатого, просто мужа не должно особо быть. Ничего, уперлась рогом и нашла, не олигарха, но вполне себе не бедного. Как так? Там У7 в изгнании У1 стоит, и У1 тоже изгоняет У7. Может просто человек такой, упирается рогом и находит?

Ссылка на комментарий

Даже если 16.45, смотрим три управителя. Вот полный ракслад (по ЭД, АД и рецепции к у1 или у2):

 

упр.8 +5 -5 +4

Марс -5 -15 (Алголь, ЮУ и пад. дом) 0

Сатурн -5 -5 +4

 

Итого -22. Где ваш олигарх?

Пусть даже Луна в конце 7 дома, пусть +5, все равно...итого -12. Где олигарх?

И если судить Вашей логикой, то и детей у меня не должно быть, Луна -5, Венера там вообще тухлая, еще и в квадрате к У1, в падении в бесплодном знаке, уууу, ужась! Ребенок есть и с этим вообще проблем не было. Как так??

Ссылка на комментарий

Я писал выше - смотрят все 3 управителя. У каждого дома 3 управителя - реальный, естественный и символический.

Даже не удосужились прочитать, выхватили что-то одно и ругаетесь на астрологов, некрасиво.

 

По детям надо смотреть Солнце, Луну и Венеру упр.5. На 16.45:

Сол +5 -5 0

Луна +5 +5 +5

Венера:. +1 +2 -5

 

Итого +6.

 

 

Отвечая на Ваш вопрос "как так?" - учиться вам надо заново, читаете всякую фигню, я посмотрел, уж извините.

Ссылка на комментарий

Я писал выше - смотрят все 3 управителя. У каждого дома 3 управителя - реальный, естественный и символический.

Даже не удосужились прочитать, выхватили что-то одно и ругаетесь на астрологов, некрасиво.

 

По детям надо смотреть Солнце, Луну и Венеру. На 16.45:

Сол +5 -5 0

Луна +5 +5 +5

Венера +1 -5 -5

 

Итого +4.

Юрий а если луна солнце в деве в 7 и Венера в весах в 7 ..

У меня доча овен..Как так может быть ?)) просто интересно стало..

Очень понять хочется почему у неё огненный знак...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности