Перейти к публикации

Сильный марс


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Только совсем недавно обратила внимание, что у меня марс в овне. Что мне даст эта сила, мужская энергия? Где мне ее применить?

Не могу найти вторую половинку. Мне сказали, что я слишком сильная, это отпугивает мужчин, они чувствуют себя слабее, чем я. Так ли это? Какой мужчина мне подойдет? Или ни один меня не выдержит?

Я родилась 22.12.88 в 09.53 в г. Мядель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

я ждала твоего коммента :lol: :lol:

:) ну я обожаю истории про то "сильных женщин, подавляющих мужчин" и проч. Ну раз есть такая фича, так и надо пользоваться ей по назначению, а не задавать глупых вопросов)) или можно вон новогоднему парню помочь мандаринки есть и фейерверки запускать, уж не знаю кто из них сильнее будет, но уровень наивности схожий во всяком случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ну я обожаю истории про то "сильных женщин, подавляющих мужчин" и проч. Ну раз есть такая фича, так и надо пользоваться ей по назначению, а не задавать глупых вопросов)) или можно вон новогоднему парню помочь мандаринки есть и фейерверки запускать, уж не знаю кто из них сильнее будет, но уровень наивности схожий во всяком случае))

Никогда не пыталась подавлять мужчин. Особо с ними никогда не общалась. Но на некоторых со стороны смотреть жалко. Некоторым хочется дать подзатыльника, но это все мысленно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Никогда не пыталась подавлять мужчин. Особо с ними никогда не общалась. Но на некоторых со стороны смотреть жалко. Некоторым хочется дать подзатыльника, но это все мысленно))

Ну вот, а можно будет воплотить мысленное "действие" в физическое :) если серьёзно, то просто непонятно о чем сыр-бор. То ли "избыток сил" чисто физический, и нигде в повседневной деятельности не находит выхода - тогда вроде как можно порекомендовать пойти в спортивную секцию, если конечно нет противопоказаний. Заодно и более физически "крепких" мужчин можно встретить :)

То ли это сила внутренняя в смысле напористость/настойчивость/крепость духа. Тогда даже не знаю что делать, быть может занять себя какой-нибудь деятельностью, к-ая этот избыток сил куда-то денет. Но это конечно общие слова, понятно, что конкретно - все зависит от ваших личных предпочтений.

Марс - это же действие в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьёзно, то просто непонятно о чем сыр-бор. То ли "избыток сил" чисто физический, и нигде в повседневной деятельности не находит выхода - тогда вроде как можно порекомендовать пойти в спортивную секцию, если конечно нет противопоказаний.

Я не профи в астрологии. Мне просто интересно в какой сфере эту силу применять? В личной жизни или на работе? Может, мне нужно руководить и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не профи в астрологии. Мне просто интересно в какой сфере эту силу применять? В личной жизни или на работе? Может, мне нужно руководить и т.д.?

А до того как узнали про свой Марс в Овне, где силу эту применяли?

Имхо, конечно, но тут исключительно от вас зависит, от того, чего вы хотите - сильного мужчину рядом, чтобы он был соразмерен вашему Марсу в Овне, или мягкого и покладистого, на котором ваш Марс будет от души проигрываться. Ориентироваться в этом вопросе на звезды как-то не очень разумно - вам же с мужчиной этим жить в итоге, а не звездам :) Если вы не хотите прогибать мужчин под себя, то вкладывайтесь в работу. Если нужен домашний раб, то нафиг работу, ищите покладистого и тихого мальчика. Джинксюш прав, тут вот бегает один, не знает, чего ему на Новый год делать))

А вообще, чот у нас тут какой-то психологический клуб получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до того как узнали про свой Марс в Овне, где силу эту применяли?

Имхо, конечно, но тут исключительно от вас зависит, от того, чего вы хотите - сильного мужчину рядом, чтобы он был соразмерен вашему Марсу в Овне, или мягкого и покладистого, на котором ваш Марс будет от души проигрываться. Ориентироваться в этом вопросе на звезды как-то не очень разумно - вам же с мужчиной этим жить в итоге, а не звездам :) Если вы не хотите прогибать мужчин под себя, то вкладывайтесь в работу. Если нужен домашний раб, то нафиг работу, ищите покладистого и тихого мальчика. Джинксюш прав, тут вот бегает один, не знает, чего ему на Новый год делать))

А вообще, чот у нас тут какой-то психологический клуб получается :lol:

Я никогда не задумывалась о том, что у меня какая-то сила. Очень много работаю. С мужчинами полная беда. Толком серьезных отношений никогда не было. Но очень нравятся сильные и уверенные в себе мужчины. Мне сказали, что я как бы сильнее мужчин, они меня не выдерживают. Но я никогда не пыталась управлять мужчиной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не задумывалась о том, что у меня какая-то сила. Очень много работаю. С мужчинами полная беда. Толком серьезных отношений никогда не было. Но очень нравятся сильные и уверенные в себе мужчины. Мне сказали, что я как бы сильнее мужчин, они меня не выдерживают. Но я никогда не пыталась управлять мужчиной!!!

Может, вам просто еще не попался тот самый? :) Если нравятся сильные и уверенные, надо мониторить места их обитания - всякие там спорт.секции, парашютный спорт, скалолазание, клубы любителей походов, какие-нибудь там, я не знаю, кружки МЧС-ников... Вот кстати, у меня подруга тоже боевая, хотела себе парня своего уровня, пошла на курсы обороны - толпа сильных духом парней и только две девушки, одна из которых быстро слилась. Наобщалась с сильными и волевыми лет на 20 вперед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, вам просто еще не попался тот самый? :) Если нравятся сильные и уверенные, надо мониторить места их обитания - всякие там спорт.секции, парашютный спорт, скалолазание, клубы любителей походов, какие-нибудь там, я не знаю, кружки МЧС-ников... Вот кстати, у меня подруга тоже боевая, хотела себе парня своего уровня, пошла на курсы обороны - толпа сильных духом парней и только две девушки, одна из которых быстро слилась. Наобщалась с сильными и волевыми лет на 20 вперед :lol:

Отличная идея! Подруга наобщалась ....а что кроме общения она получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марс у Вас кстати, имхо не такой уж сильный, скорее солнце с двумя соединениями, но это моё мнение.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс у Вас кстати, имхо не такой уж сильный, скорее солнце с двумя соединениями, но это моё мнение.)

А Вы знаете, что дает солнце в соединении с сатурном? Солнце - это ведь сигнификатор брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что среди офисного планктона редко можно встретить мужчину, соразмерного вашему Марсу в Овне.

Наверное, такие мужчины есть везде. Только вот, как с ними познакомиться? Я же не могу постоянно работу менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Подруга наобщалась ....а что кроме общения она получила?

Ну, я ей свечку не держала, конечно... Но со стороны сложилось впечатление, что она определилась, какой тип мужчин ей все же нужен. А то знаете, как бывает - сидишь вся такая, мечтаешь о Прынце, а в итоге понимаешь, что нужен-то совсем не Прынц, а какой-нибудь Брутальный Пожарник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

А Вы знаете, что дает солнце в соединении с сатурном? Солнце - это ведь сигнификатор брака.

Ну Сатурн обычно даёт трудности в сфере планеты, закреплённость, углубленность в себя, препятствия, но это все нужно преодолевать со временем, в этом смысл Сатурна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сатурн обычно даёт трудности в сфере планеты, закреплённость, углубленность в себя, препятствия, но это все нужно преодолевать со временем, в этом смысл Сатурна.

Хорошо, что есть хоть какие-то шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я ей свечку не держала, конечно... Но со стороны сложилось впечатление, что она определилась, какой тип мужчин ей все же нужен. А то знаете, как бывает - сидишь вся такая, мечтаешь о Прынце, а в итоге понимаешь, что нужен-то совсем не Прынц, а какой-нибудь Брутальный Пожарник :lol:

Всякое бывает, у каждого своя судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Хорошо, что есть хоть какие-то шансы.

Конечно есть, даже не знаю чего вы так фаталистично это дело рассматриваете) как по мне,так самостоятельные/активные женщины - это находка, каких мало ;)

А Вы тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я ей свечку не держала, конечно... Но со стороны сложилось впечатление, что она определилась, какой тип мужчин ей все же нужен. А то знаете, как бывает - сидишь вся такая, мечтаешь о Прынце, а в итоге понимаешь, что нужен-то совсем не Прынц, а какой-нибудь Брутальный Пожарник :lol:

Тут еще от психологии многое зависит. Кто-то способен изменять свои взгляды на жизнь, даже образ жизни, а кто-то всю жизнь, придерживаясь одного принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, даже не знаю чего вы так фаталистично это дело рассматриваете) как по мне,так самостоятельные/активные женщины - это находка, каких мало ;)

А Вы тут...

Стало к этому серьезно относиться после неудачных отношений. Все повторяется по одному и тому же сценарию. Больше всего меня волнует вопрос будущего замужества.

Что-то никто не пытается найти эту находку :) Где же мне быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

В Бишкеке в 0-01 в Новогоднюю ночь :)

 

 

Не, если серьёзно, то раз Вы говорите, что все повторяется по схожему сценарию, то наверное надо проанализировать этот сценарий, и найти, почему и чего приводит к неудачному окончанию, т.е. что в себе Вы можете исправить, чтобы недопустить его повторение впредь. И в следующих отношениях быть умнее, глядя на два шага вперёд, как-то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Бишкеке в 0-01 в Новогоднюю ночь :)

 

 

Не, если серьёзно, то раз Вы говорите, что все повторяется по схожему сценарию, то наверное надо проанализировать этот сценарий, и найти, почему и чего приводит к неудачному окончанию, т.е. что в себе Вы можете исправить, чтобы недопустить его повторение впредь. И в следующих отношениях быть умнее, глядя на два шага вперёд, как-то так.)

Да я всю жизнь ломаю голову. Нет у меня какой-то женской изюминки. Больше мужской энергии. Мужчины-то ведь больше по внешности выбирают. Если внешне девушка не нравится, мужчина никогда не подойдет познакомиться. Венера у меня совсем некрасивая. Против природы не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности