Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь


юля ля

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    49

  • Гостья

    40

  • Екатерина2004

    36

  • юля ля

    31

Наибольшая активность

сожительство, гражданский брак - это 5 дом. Хотя 7 дом тоже задействован. Просто если стороны не "прописывают" (хотя бы устно или мнением) обязанности, тогда влияния 7 дома склонны распадаться. Угловые - жизненно важные - дома на то и угловые, чтобы над ними постоянно работать, пусть даже механически. Механический подход к браку очень важен. Другое дело, что брак должен заключаться по любви, но это лишь 1-й момент, и он НЕ идет по 5 дому, а идет по личностному интересу, по 1 дому. Дальше - чистой воды механика (соответственно, если в карте нет механики по 7 дому, брака не может и быть). Я так считаю. Должны быть ОБА условия выполнены - рецепции по управителям Асц ("любовь") и механика (7 натальный дом), все остальное, даже интим 5 дома - дело десятое (для брака), хотя многие со мной не согласятся. Но имхо, строить "брачные" отношения на 5-м, то есть ДРУГОМ, доме, - глупость,.

Ссылка на комментарий

сожительство, гражданский брак - это 5 дом. Хотя 7 дом тоже задействован. Просто если стороны не "прописывают" (хотя бы устно или мнением) обязанности, тогда влияния 7 дома склонны распадаться. Угловые - жизненно важные - дома на то и угловые, чтобы над ними постоянно работать, пусть даже механически. Механический подход к браку очень важен. Другое дело, что брак должен заключаться по любви, но это лишь 1-й момент, и он НЕ идет по 5 дому, а идет по личностному интересу, по 1 дому. Дальше - чистой воды механика (соответственно, если в карте нет механики по 7 дому, брака не может и быть). Я так считаю.

Ладно,Юрий,будет у меня ещё брак или не? Я не хочу больше замуж

Ссылка на комментарий

ну я не знаю Вашей карты. Рецепции есть от у7 к у1?

Да это и не важно. Если не хотите, то и не надо. Вот когда захотите, другой вопрос, можно и посмотреть. Но вариации все равно довольно большие, тем более если есть уже опыт с одним человеком, Вам самой должно быть давно уже все ясно (если только Вы сами не вздумаете что-то в себе радикально поменять). Вообще, минимум 3 карты по браку нужно смотреть (Вашу, его и синастрию), на это нужно много времени.

Ссылка на комментарий

ну я не знаю Вашей карты. Рецепции есть от у7 к у1?

Да это и не важно. Если не хотите, то и не надо. Вот когда захотите, другой вопрос, можно и посмотреть.

Специально для вас

03.12.1984 13-45 Смоленск

Ссылка на комментарий

у Вас, Гостья, и без карты ясно, что проблемы с 7 домом у Вас. Навязываете свою линию поведения. 7 дом - не только брак. Дело Ваше, конечно, думайте как хотите, я свое мнение высказал. Карта не покажет, занимаетесь ли Вы подменой 7 и 5 домов, это Ваше ЛИЧНОЕ дело. Что закажете, то и будет.

Ссылка на комментарий

у Вас, Гостья, и без карты ясно, что проблемы с 7 домом у Вас. Навязываете свою линию поведения. 7 дом - не только брак. Дело Ваше, конечно, думайте как хотите, я свое мнение высказал. Карта не покажет, занимаетесь ли Вы подменой 7 и 5 домов, это Ваше ЛИЧНОЕ дело. Что закажете, то и будет.

Да? Проблемы у меня с 7 домом?а как же с этим жить то теперь? Что ж мне теперь такое придумать то,чтоб проблемы решить.

Ссылка на комментарий

Я всегда говорю, что необходимо учитывать карту в целом! Гражданский брак - это не брак.

Н-р, мой, так называемый, гражданский брак, не имеет точной даты. Размыто во времени. Могу сказать только что Юпик как раз проходил по 7 дому, а там у него много точек чтобы сделать трин ко всем личным планетам. А вот первый брак, т.е. бракосочетание, нормальный брак такой, официальный, длительностью 18 лет, был как раз на точный трин Юпитер луна. Без единого негативного аспекта. Еще какой-то аспект был положительный. Не помню сейчас.
Ссылка на комментарий

На Дсц Дева,

Недавно читала про Дсц. надо поискать будет снова. если не ошибаюсь там сказано, что если Дсц в Деве, супружества может и не быть.... )))). А у меня таких знакомых то нет, и не припомню, чтобы карту такую рассматривала. Отметила себе про Дсц в Деве, а тут вы пишите)). Вот ведь.... Может я там что не так поняла. Обязательно вернусь к этой теме
Ссылка на комментарий

Недавно читала про Дсц. надо поискать будет снова. если не ошибаюсь там сказано, что если Дсц в Деве, супружества может и не быть.... )))). А у меня таких знакомых то нет, и не припомню, чтобы карту такую рассматривала. Отметила себе про Дсц в Деве, а тут вы пишите)). Вот ведь.... Может я там что не так поняла. Обязательно вернусь к этой теме

Ой,не)) с такой сеткой домов в моем окружении есть и мальчики, и девочки, и все женаты/замужем))наверно, там ещё какие-то показатели должны быть в карте

Ссылка на комментарий

Ладно,Юрий,будет у меня ещё брак или не? Я не хочу больше замуж

Что-то странные вопросы у вас возникают, для женщины в счастливом замужестве. Не знаю как у вас, а мои мысли имеют свойства сбываться. Зачем вы вообще об этом думаете.
Ссылка на комментарий

Что-то странные вопросы у вас возникают, для женщины в счастливом замужестве. Не знаю как у вас, а мои мысли имеют свойства сбываться. Зачем вы вообще об этом думаете.

Потому что 7 дом в Деве и Венера в Козероге)))) продумываю все варианты)да и написала я,что больше замуж не хочу,ну или замуж за своего же ещё раз не против)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности