Перейти к публикации

Близнецы и Скорпионы


Рекомендованные сообщения

Кстати, измотан может быть как раз водный скорпион, до глубины которого, близнецам по идее дофени),воздух, поэтому весьма странное сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и понаблюдайте, как Близнецы могут парировать любой момент ментально. И, вроде бы, ничего личного, просто логика. Вообще, скучающие, одинокие Близнецы - это не Близнецы, ведь у них так много знакомых, и там не только Скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бросилось в глаза "игриво ударить могут"....Вот хоть моя Венера в 8-м доме, но я такие вещи не прощаю....Помню,что Скорпион из ревности бросал в меня кухонные ножи и при этом был не совсем трезв....Как потом он мне объяснил, что это была шутка! Для него со мной последняя!

Еще приятельницу вспомнила, она Водолейка, вышла замуж за Скорпиона...Так он добился своего, она жутко растолстела!!!! И это вообще странно, она была очень стройной...и в первом браке родила ребенка и не поправилась....И вот-это 2-й брак! А этот ее муж, Скорпионище, он прямо мечтал, чтобы его жена приобрела вид толстухи, чтобы больше на нее никто не смотрел из мужчин.

Именно) Игра своеобразная, опасная... А чем вас этот мужчина зацепил?

Вот кошка на аватаре стопроцентная Венера) Поза, взгляд, вообще светлый образ) А Тельцы - самые ласковые и мирные создания! Поскольку сами обычно ласковы, то конечно такой грубости им просто не понять! Ну неужели вы ему реальный повод для ревности давали?! Если нет, то вообще не вариант: в нетрезвом состоянии становится агрессивным, играет с огнем, да еще болезненная мнительность! И с собой случайно (на риске и адреналине) покончить может и жизнь кому-нибудь разрушить.

Ну про Водолея и Скорпиона в паре фраз всё понятным становится! Скорпион адский собственник и угнетатель), Водолей больше всего на свете почитает собственную свободу! Они несовместимы. И конечно тут похоже Водолейка уже подавлена, живет с ним или из-за ребенка, или из-за каких-то удобств. Но при гипертрофированной любви Водолея к свободе это не может протекать без психических нарушений. Она будет ждать удачного стечения обстоятельств, чтобы сбежать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы: Нервные. Открытые. Постоянно в каких-то поисках. Если не сведут с ума своими вопросами, то считайте, что вам повезло. Бестактности своей вообще не стесняются (слабый Юпитер).

Очень быстро делают какие-то надуманные выводы, и тут же говорят, что попало - Меркурий не дремлет.

 

Скорпионы более невозмутимые. Не сказал бы, что они охотно болтают или откровеничают. Могут пойти на контакт, если есть одинаковые цели. С Близнецами видятся не более, чем в эпизодах.

Знаки не созерцают друг друга. Такая пара не враждует, но и к друг другу не тянется.

А почему Близнецы нервные? Обычную продолжительность текущего момента не выдерживают?) То есть в любом вопросе всегда скучно и неинтересно становится раньше всех других людей?

Ну а что делать? "Воздух" - исключительная ценность - общение :rolleyes:

 

Скорпионы энергию свою не растрачивают впустую, не разбрасываются. Концентрируются на том, что ИМ нужно. Они не болтуны. У них самый мощный фильтр по отсеиванию людей. Мгновенно определяют, нравится человек или нет. Но этот фильтр черно-белый - или мгновенно симпатия, или антипатия, ничего среднего. Великолепные верные друзья, очень опасные соперники!

Может вы имеете в виду что они достаточно свободны оба в отношениях? Возможно это их и объединяет - каждый имеет интересы отдельно друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, что их объединяет - это стихия воздуха и управитель Меркурий, всё остальное: "локальная детерминация" ( в смысле, что Светило, как и любая другая планета чем-то управляет и где-то стоит, как минимум), иначе все были бы Паскалями или Бернерс-Ли. :D очевидно, одним словом - близнецы.

Описание знака не может быть бесполезным занятием. Светлый ум всегда разберется, как применить эту информацию, как только любая неважно какая планета в этот знак попадёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Одна женщина жаловалась на своего Скорпиона (она не Близнецы, а Лев), что когда она уставшая или неважно себя чувствует, он начинал тем не менее заниматься с ней сексом... настаивал, своего добивался... Она считает, что он специально это делал. Вот вам истинный пример примитивности низшего Скорпиона - но какой пример давления - и морального, и физического! И это одновременно!

 

у нас не такая ситуация, но похожая! по примеру давления - реально скорпион выносит мозг одним и тем же поступком - и морально и физически. сколько ни говори - не слушает и постоянно повторяет тоже самое. я как близнец терплю, но реально - уже 10 лет вместе и только сейчас начали проявляться эти примитивности. А если тоже самое действие повторить по отношению к нему - скорпион сразу же говорит - "мне можно, а тебе нельзя так поступать" !

 

еще у меня 5 знакомых скорпионш - и они реально напористо и временами в грубой форме высказывают свои интересы, настойчиво и упрямо, даже если они неправы!!! Потом перелопачивают на свой манер нужную для них ситуацию. И. кстати, в этом скорпионы слишком сообразительны и могут что-нибудь этакое придумать специально... не думая, каково будет другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Я близнец,муж скорпион,вмести 7 лет,у нас прекрастная доченька.Что могу сказать,начну с себя,все знают,что близнецы дволичные,это точно,у меня настроение может менятся по несколько раз в день,я очень непосидчева,мне постоянно скучно если мы дома,все время хочу куда-то пойти.А вот скорион(муж) он наоборот,уравновешеный,никогда не начинает ссору первым,даже если я сильно скандалю,его очень тяжело вывести.Но если его розозлить,то он может вспомнить вам то,что было очень давно и он не просто вспомнит а будет это как-то так говорить,что морально убивает.Мне в нем нравится то,что он верен своей семье,всегда стремится к тому,чтобы у нас все было хорошо.Но конечно иногда хочется больше романтики,чтоб не напоминать об этом.Даже все время я первая предлагаю куда то пойти,отдохнуть.Но в целом,мне с ним хорошо,я как-то чувствую себя защещенной,что ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 01.09.2015 в 18:08, Забава сказал:

А вот знакомая пара, ж=близнецы, м-скорпион были вместе 5, 5 лет, а потом она его выгнала, потому что он на неё взвалил весь быт, а сам ничего не хотел делать. И моя бабушка-близнец прожила с мужчиной-скорпионом брак был долгим ( 16 лет), но очень несчастливым для бабушки, к сожалению. Очень сложно закидоны скорпиона выдерживать

А кроме как лёгких воздушных знаков этих скорпионов вообще кто-то может вытерпеть??вряд ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бэлла сказал:

А кроме как лёгких воздушных знаков этих скорпионов вообще кто-то может вытерпеть??вряд ли!!!

А надо ли ЭТО терпеть? :ch7_30: Вот не люблю мужиков Скорпов, да и вообще водных М не люблю (я близнецы, хоть и скорпионьего во мне много). У меня за последние полгода две знакомые пары Ж-близнецы М-скорпион расстались. Жили вместе несколько лет, у одной из них даже дети есть. Для Близнецов просто невыносимы эти зануды скорпы:74738250:Прибьются и бултыхаются в своем болотце. Да еще и заскоками изводят. Тьфу на них :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

А надо ли ЭТО терпеть? :ch7_30: Вот не люблю мужиков Скорпов, да и вообще водных М не люблю (я близнецы, хоть и скорпионьего во мне много). У меня за последние полгода две знакомые пары Ж-близнецы М-скорпион расстались. Жили вместе несколько лет, у одной из них даже дети есть. Для Близнецов просто невыносимы эти зануды скорпы:74738250:Прибьются и бултыхаются в своем болотце. Да еще и заскоками изводят. Тьфу на них 

Дааа, для Близнецов однообразные, занудные или скандалисты- это жуть. Изюминкой такое поведение Близнецы не воспринимают явно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бэлла сказал:

Дааа, для Близнецов однообразные, занудные или скандалисты- это жуть. Изюминкой такое поведение Близнецы не воспринимают явно. ))))

Фу, болото :832: Еще Козеров, Тельцов и Раков туда же. И остальных по ходу тоже:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Фу, болото :832: Еще Козеров, Тельцов и Раков туда же. И остальных по ходу тоже:ch2_13:

 

Овны со Львами хорошие, как без них-то воздушным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лерочка сказал:

 

Овны со Львами хорошие, как без них-то воздушным!

 

Огонь ещё куда ни шло. И то, когда у меня настроение хорошее :ch7_30: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 25.11.2017 в 00:15, Астроняшка сказал:

А надо ли ЭТО терпеть? :ch7_30: Вот не люблю мужиков Скорпов, да и вообще водных М не люблю (я близнецы, хоть и скорпионьего во мне много). У меня за последние полгода две знакомые пары Ж-близнецы М-скорпион расстались. Жили вместе несколько лет, у одной из них даже дети есть. Для Близнецов просто невыносимы эти зануды скорпы:74738250:Прибьются и бултыхаются в своем болотце. Да еще и заскоками изводят. Тьфу на них :ch7_30:

А кто еще может Вас раздевать не для того, чтобы вас раздевать, а только затем, что б и дальше и дольше смотреть в Ваши глаза?
Кто, если Вам скажет, что любит Вас, сделает это не для плотских утех, а именно потому, что любит Вас? (не всегда, разумеется)

Кто Вам будет говорить, что не понимает вас, хотя вот он-то как раз и делает все, что б понимать вас. И, возможно, в своем непонимании он продвинется гораздо дальше тех, кто считает, что понимает Вас?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Короткоствол007 сказал:

А кто еще может Вас раздевать не для того, чтобы вас раздевать, а только затем, что б и дальше и дольше смотреть в Ваши глаза?
Кто, если Вам скажет, что любит Вас, сделает это не для плотских утех, а именно потому, что любит Вас? (не всегда, разумеется)

Кто Вам будет говорить, что не понимает вас, хотя вот он-то как раз и делает все, что б понимать вас. И, возможно, в своем непонимании он продвинется гораздо дальше тех, кто считает, что понимает Вас?
 

А Вы - близнецы или скорпион, или то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IvyL сказал:

А Вы - близнецы или скорпион, или то и другое?

Очевидно же, что скорпионов защищают скорпионы. Никто же нас не люююбииит, и не ценит!

А вообще, интересна дальнейшая судьба тех, кто сбежал от жутких тираноскорпионов (можно и просто скорпионов).
Стали ли они после всего этого счастливей, или же...

Я вас любил: любовь еще, быть может...

 

Остались ли приятные воспоминания, или же стокгольмский синдром.

P.S. да, чтоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Короткоствол007 сказал:

А вообще, интересна дальнейшая судьба тех, кто сбежал от жутких тираноскорпионов (можно и просто скорпионов).
Стали ли они после всего этого счастливей, или же...

Некоторые думают, что сбежали от скорпа, а потом оказывается, что это был стрелец или весы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, IvyL сказал:

Некоторые думают, что сбежали от скорпа, а потом оказывается, что это был стрелец или весы))

И это не они сбежали, а он их кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvyL сказал:

Вы о ком?

 

О скорпе, который оказывается весами-стрельцом, и о тех, кто от него сбегал.

Изменено пользователем Scalette
добавлено продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvyL сказал:

Это из вашей жизни история?

Нет, меня касается разве что тем, что я по солнцу и меркурию стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Нет, меня касается разве что тем, что я по солнцу и меркурию стрелец.

Странно, что вы приняли на свой счёт) 

Я лично просто прикалываюсь), меркурий и солнце могут быть, где угодно, это чистые случайности и совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности