Перейти к публикации

Близнецы и Скорпионы


Рекомендованные сообщения

Только что, IvyL сказал:

Странно, что вы приняли на свой счёт) 

Я лично просто прикалываюсь), меркурий и солнце могут быть, где угодно, это чистые случайности и совпадения.

Я тоже прикалываюсь, первое сообщение было чистым приколом, остальное его смакованием и дополнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 24 Dekabr , 2015 в 08:35, Galaxy сказал:

Непостоянство и ветренность - это не про меня, хоть я и Близнецы.)))

Эт наверно у вас асц так действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 Fevral , 2019 в 12:55, Короткоствол007 сказал:

Очевидно же, что скорпионов защищают скорпионы. Никто же нас не люююбииит, и не ценит!

А вообще, интересна дальнейшая судьба тех, кто сбежал от жутких тираноскорпионов (можно и просто скорпионов).
Стали ли они после всего этого счастливей, или же...

Я вас любил: любовь еще, быть может...

 

Остались ли приятные воспоминания, или же стокгольмский синдром.

P.S. да, чтоб.

Хахахаха, я скор по солнцу по асц близнецы, бывший близнецы- после него на дух не выношу близнецов- и как назло в меня близн в основном и влюбляються

 

когда вижу мужч прям тает как видет меня- то уверенна , что это близнецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шамаханская царица сказал:

Хахахаха, я скор по солнцу по асц близнецы, бывший близнецы- после него на дух не выношу близнецов- и как назло в меня близн в основном и влюбляються

 

когда вижу мужч прям тает как видет меня- то уверенна , что это близнецы

Ну так вы же девочка. Зачем вам эти полуходы и полуделы)
А мальчики скорпы.... Мальчики ведутся на красоту и на мнимую загадочность) Не скрытая система принятия решений, а просто слепой случай - вот кредо близненяшек...

Если ты знаешь свои слабости - это больше не твои слабости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2013 в 09:47, Lendol сказал:

насколько совместимы женищина-Близнецы и мужчина-Скорпион?

А какие есть точки для соприкосновения? Что Скорпионам Меркурий или что Близнецам Плутон с Марсом? Кресты разные, тригоны, да и стихии не родственные,да ещё соотносятся друг с другом как 6 и 8 дома. Одни из низов, вторые верхние, одни восточные. другие западные. Хуже союза между 6-м и 8-м знаками чем у Близнецов со Скорпами не знаю. Овен со Скорпом через Марс и Плутон могут крутить общее, а что тут? Близнецы попробуют поработить Скорпа, заставить им служить, а тот в свою очередь может терпеть (неподвижный крест), но потом всё возвращает с процентами, со всей пролетарской ненавистью и связь рвётся. Знаю это по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в школе был один пацан, дружили с ним долго, даже встречались когда-то. Он сам Скорпион, а себе в пару он до меня всегда, вот вообще всегда, выбирал Близнецов. Естественно, его знания об астрологии равны всяким зверушкам и их описаниям в женских журнальчиках, но вот как будто бессознательно и совершенно не специально он выбирал именно девушек-Близнецов. При чем совершенно разношерстных: среди них и были прям с очевидно сильным Меркурием, да и всяких выскочек тоже хватало. Максимум союз держался полгода, а интрижек с Близнецами и не пересчитать сколько было. У пацана АСЦ во Льве, Венера в Стрельце, Луна в Овне: где тут Близнецами пахнет, не знаю. Потом повстречались мы с ним год, после меня он полностью перешел на Овних. Сейчас женат. Жена - Овен, есть две дочки с разницей в два года, обе - Близнецы. Карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Miracle v.d.f сказал:

Помню в школе был один пацан, дружили с ним долго, даже встречались когда-то. Он сам Скорпион, а себе в пару он до меня всегда, вот вообще всегда, выбирал Близнецов. 

Так вы близнец? Можете поделиться ощущениями? Если бы вам предложили еще раз "год страданий со скорпом", то вы бы согласились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Короткоствол007 сказал:

Так вы близнец? Можете поделиться ощущениями? Если бы вам предложили еще раз "год страданий со скорпом", то вы бы согласились?

Не, я Рак) А страданий никаких не было. Классные ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 17:52, Парс сказал:

А какие есть точки для соприкосновения? Что Скорпионам Меркурий или что Близнецам Плутон с Марсом? Кресты разные, тригоны, да и стихии не родственные,да ещё соотносятся друг с другом как 6 и 8 дома. Одни из низов, вторые верхние, одни восточные. другие западные. Хуже союза между 6-м и 8-м знаками чем у Близнецов со Скорпами не знаю. Овен со Скорпом через Марс и Плутон могут крутить общее, а что тут? Близнецы попробуют поработить Скорпа, заставить им служить, а тот в свою очередь может терпеть (неподвижный крест), но потом всё возвращает с процентами, со всей пролетарской ненавистью и связь рвётся. Знаю это по себе.

Зато секс великолепен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Клико сказал:

Зато секс великолепен!)

Надо секс-групповуху делать на 4 , скорпион, телец, водолей и лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клико сказал:

Да уж, отделаться от Скорпа сложно, но возможно, если ты Близнец)! 

SCORPIONS FOREVER!!!

А у вас солнце в Близнецах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ChantalParadis сказал:

А у вас солнце в Близнецах?

Да! И очень много знаю как оно, со Скорпионами))) Скорпионы преследуют меня всю жизнь, они везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клико сказал:

Да! И очень много знаю как оно, со Скорпионами))) Скорпионы преследуют меня всю жизнь, они везде)))

Ужас)) держитесь, зовите на помощь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего их бояться? Парс выше правильно написал, единственный знак у которого Скорпион в подчинении - это Близнецы. И потом, я их хорошо изучила.  Самое ценное качество в настоящих Скорпионах - если они кого-то любят по-настоящему, то будут любить до конца (правда, и ненавидеть будут с такой же силой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Клико сказал:

А чего их бояться? Парс выше правильно написал, единственный знак у которого Скорпион в подчинении - это Близнецы. И потом, я их хорошо изучила.  Самое ценное качество в настоящих Скорпионах - если они кого-то любят по-настоящему, то будут любить до конца (правда, и ненавидеть будут с такой же силой)))

ну да, ну да

Идет женщина мимо кладбища. Вечер, темнеет.
Видит - мужик идет. Она ему:
- Пойдемте вместе, а то я мертвецов боюсь.
- А чего нас бояться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yulka сказал:

ну да, ну да

Идет женщина мимо кладбища. Вечер, темнеет.
Видит - мужик идет. Она ему:
- Пойдемте вместе, а то я мертвецов боюсь.
- А чего нас бояться то?

У моего знакомого Скорпиона на работе ( тоже вполне себе "скорпионьей" -правоохранительные органы) жил в аквариуме скорпион настоящий... СДОХ!!! Так что на вопрос:"Как стать добрее?" есть хороший ответ: "Если Вы Скорпион, то никак!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности