Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

А он не женат? Рядом с ним какой-то Меркурий.... Он Марс, но ненавидит Венеру, Вас. Вы под лучами его мужской природы, Солнца, так что, возможно, он хочет дополнительного секса... Чем больше секса, тем лучше, 100000 партнеров не предел - Марс в мутабельном знаке и под полным влиянием беспечного Меркурия. Вспоминается добрая старая песня о старике Козлодоеве. :lol: В перспективе, правда, Марс собирается в обитель Венеры, возможно, шестое чувство его подгоняет.

Да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Катрин82

    78

  • Хренохрюк

    25

  • КаринаБ

    8

  • Мечта

    1

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

А он не женат? Рядом с ним какой-то Меркурий.... Он Марс, но ненавидит Венеру, Вас. Вы под лучами его мужской природы, Солнца, так что, возможно, он хочет дополнительного секса... Чем больше секса, тем лучше, 100000 партнеров не предел - Марс в мутабельном знаке и под полным влиянием беспечного Меркурия. Вспоминается добрая старая песня о старике Козлодоеве. :lol: В перспективе, правда, Марс собирается в обитель Венеры, возможно, шестое чувство его подгоняет. Ваша Венера ретроградна, движется в прошлое, однако Венера почему то удаляется Солнца, а не навстречу ему.

Что значит собирается в обитель Венеры?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хренохрюк сказал:

А он не женат? Рядом с ним какой-то Меркурий.... Он Марс, но ненавидит Венеру, Вас. Вы под лучами его мужской природы, Солнца, так что, возможно, он хочет дополнительного секса... Чем больше секса, тем лучше, 100000 партнеров не предел - Марс в мутабельном знаке и под полным влиянием беспечного Меркурия. Вспоминается добрая старая песня о старике Козлодоеве. :lol: В перспективе, правда, Марс собирается в обитель Венеры, возможно, шестое чувство его подгоняет. Ваша Венера ретроградна, движется в прошлое, однако Венера почему то удаляется Солнца, а не идет навстречу ему.

Шестое чувство, это как?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хренохрюк сказал:

А он не женат? Рядом с ним какой-то Меркурий.... Он Марс, но ненавидит Венеру, Вас. Вы под лучами его мужской природы, Солнца, так что, возможно, он хочет дополнительного секса... Чем больше секса, тем лучше, 100000 партнеров не предел - Марс в мутабельном знаке и под полным влиянием беспечного Меркурия. Вспоминается добрая старая песня о старике Козлодоеве. :lol: В перспективе, правда, Марс собирается в обитель Венеры, возможно, шестое чувство его подгоняет. Ваша Венера ретроградна, движется в прошлое, однако Венера почему то удаляется Солнца, а не идет навстречу ему.

Мы 7 лет знакомы) 

Я решила перспективы с ним посмотреть на 12 мес. 

Screenshot_20230819-131234_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хренохрюк сказал:

А он не женат? Рядом с ним какой-то Меркурий.... Он Марс, но ненавидит Венеру, Вас. Вы под лучами его мужской природы, Солнца, так что, возможно, он хочет дополнительного секса... Чем больше секса, тем лучше, 100000 партнеров не предел - Марс в мутабельном знаке и под полным влиянием беспечного Меркурия. Вспоминается добрая старая песня о старике Козлодоеве. :lol: В перспективе, правда, Марс собирается в обитель Венеры, возможно, шестое чувство его подгоняет. Ваша Венера ретроградна, движется в прошлое, однако Венера почему то удаляется Солнца, а не идет навстречу ему.

Это тот, про которого писали когда дети может вырастут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катрин82 сказал:

Шестое чувство, это как?) 

Обычно переходы планет чувствуются заранее, типа начинает что то беспокоить изнутри, какой то червячок сидит и начинает потихоньку теребить - мол, смотри, скоро ты потеряешь Меркурий, зато втюришься опять в эту Венеру, так что давай поторопись с налаживанием контакта.... Это предположение, конечно, я же не знаю точного контекста, но переход и Меркурий тут, неспроста....  Вы не ответили- он женат? Если нет, у него есть кто нибудь в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Обычно переходы планет чувствуются заранее, типа начинает что то беспокоить изнутри, какой то червячок сидит и начинает потихоньку теребить - мол, смотри, скоро ты потеряешь Меркурий, зато втюришься опять в эту Венеру, так что давай поторопись с налаживанием контакта.... Это предположение, конечно, я же не знаю точного контекста, но переход и Меркурий тут, неспроста....  Вы не ответили- он женат? Если нет, у него есть кто нибудь в данный момент?

Да, женат, дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Обычно переходы планет чувствуются заранее, типа начинает что то беспокоить изнутри, какой то червячок сидит и начинает потихоньку теребить - мол, смотри, скоро ты потеряешь Меркурий, зато втюришься опять в эту Венеру, так что давай поторопись с налаживанием контакта.... Это предположение, конечно, я же не знаю точного контекста, но переход и Меркурий тут, неспроста....  Вы не ответили- он женат? Если нет, у него есть кто нибудь в данный момент?

Женат давно, отношения у нас 7 лет с перерывами. Всегда точку ставила я из за его статуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катрин82 сказал:

Это тот, про которого писали когда дети может вырастут) 

А, теперь понятно. Планеты по ходу движения меняют знаки, так что чувства тоже менчются. Но это рискованно, связываться с женатиком, другое дело если они официально разведены, и то проблемы будут с детьми. Чтобы возобновить отношения реально, нужно, чтобы он полностью был Вам предан, вне зависимости, где находится его Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Обычно переходы планет чувствуются заранее, типа начинает что то беспокоить изнутри, какой то червячок сидит и начинает потихоньку теребить - мол, смотри, скоро ты потеряешь Меркурий, зато втюришься опять в эту Венеру, так что давай поторопись с налаживанием контакта.... Это предположение, конечно, я же не знаю точного контекста, но переход и Меркурий тут, неспроста....  Вы не ответили- он женат? Если нет, у него есть кто нибудь в данный момент?

Последний раз с ним отношения были 1,5 г назад, большой перерыв, не подпускала его и все попытки присекала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

А, теперь понятно. Планеты по ходу движения меняют знаки, так что чувства тоже менчются. Но это рискованно, связываться с женатиком, другое дело если они официально разведены, и то проблемы будут с детьми. Чтобы возобновить отношения реально, нужно, чтобы он полностью был Вам предан, вне зависимости, где находится его Марс.

Согласна, эту темы мы вчера обсуждали, он не готов дать больше, а я решила просто отдохнуть) а там видно будет. У меня к нему только симпатия, не более, у него не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

А, теперь понятно. Планеты по ходу движения меняют знаки, так что чувства тоже менчются. Но это рискованно, связываться с женатиком, другое дело если они официально разведены, и то проблемы будут с детьми. Чтобы возобновить отношения реально, нужно, чтобы он полностью был Вам предан, вне зависимости, где находится его Марс.

Его чувства могут ко мне поменяться? В плюс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

Обычно переходы планет чувствуются заранее, типа начинает что то беспокоить изнутри, какой то червячок сидит и начинает потихоньку теребить - мол, смотри, скоро ты потеряешь Меркурий, зато втюришься опять в эту Венеру, так что давай поторопись с налаживанием контакта.... Это предположение, конечно, я же не знаю точного контекста, но переход и Меркурий тут, неспроста....  Вы не ответили- он женат? Если нет, у него есть кто нибудь в данный момент?

Это про него я писала, что у него сейчас Сатурн в 7 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катрин82 сказал:

Его чувства могут ко мне поменяться? В плюс? 

Судя по карте, да. И это может быть довольно опасно для Вас, и для его детей, если с его стороны нет твердого решения. Потом Марс опять уйдет в изгнание Вашей Венеры, но уже в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Судя по карте, да. И это может быть довольно опасно для Вас, и для его детей, если с его стороны нет твердого решения.

Вы думаете, он задумается об уходе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Судя по карте, да. И это может быть довольно опасно для Вас, и для его детей, если с его стороны нет твердого решения.

В последний раз я ему такое условие ставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Судя по карте, да. И это может быть довольно опасно для Вас, и для его детей, если с его стороны нет твердого решения.

Но если взять всех бывших, с этим я на одной волне, легко, темперамент одинаковый и тд, разница в возрасте у нас. Для меня он хороший  близкий друг,  который терпит мой характер)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катрин82 сказал:

Вы думаете, он задумается об уходе? 

Ну почему нет. Многие люди разводятся и женятся по 10 раз, уйдет, допустим, но потом Марс опять уйдет в изгнание Вашей Венеры, но уже в Скорпионе, так что можно потом и с Вами еще раз развестись, а что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Ну почему нет. Многие люди разводятся и женятся по 10 раз, уйдет, допустим, но потом Марс опять уйдет в изгнание Вашей Венеры, но уже в Скорпионе, так что можно потом и с Вами еще раз развестись, а что мешает?

Ну да, пока его такого конечно намерения я не вижу, но буду удивлена, если вобще сам примет это решение. Скажите, пожалуйста, а такой вариант когда может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катрин82 сказал:

Ну да, пока его такого конечно намерения я не вижу, но буду удивлена, если вобще сам примет это решение. Скажите, пожалуйста, а такой вариант когда может быть? 

Ну может быть, через недели. Но Вы должны понимать, что это предупреждение. Соблазн. Все равно если бы Вы зарезали соседскую собаку из, за того, что она лает по ночам. Это уже вопросы религии, и лично мне сильно удивительно, что такие вещи Вам непонятны. Очевидно, если он бросит жену, ничего хорошего из этого не выйдет, пока у него малолетние дети, а он зависим там от какого то Марса, куда тот повернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хренохрюк сказал:

Ну может быть, через недели. Но Вы должны понимать, что это предупреждение. Соблазн. Все равно если бы Вы зарезали соседскую собаку из, за того, что она лает по ночам. Это уже вопросы религии, и лично мне сильно удивительно, что такие вещи Вам непонятны. Очевидно, если он бросит жену, ничего хорошего из этого не выйдет, пока у него малолетние дети, а он зависим там от какого то Марса, куда тот повернет.

Да, сама такого же мнения, там ипотека ещё у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Хренохрюк сказал:

Ну может быть, через недели. Но Вы должны понимать, что это предупреждение. Соблазн. Все равно если бы Вы зарезали соседскую собаку из, за того, что она лает по ночам. Это уже вопросы религии, и лично мне сильно удивительно, что такие вещи Вам непонятны. Очевидно, если он бросит жену, ничего хорошего из этого не выйдет, пока у него малолетние дети, а он зависим там от какого то Марса, куда тот повернет.

Добрый день. 

Нужна ваша помощь. (

Вчера поздно вечером должна была быть встреча с ним, должен был приехать, но не приехал. Сказал что якобы заснул. И у меня сомнения или врёт или действительно заснул. Вчера он был слегка под шафе. Решила спросить хорар, по какой причине он не приехал. 

Screenshot_20230820-120703_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 13:25, Хренохрюк сказал:

Судя по карте, да. И это может быть довольно опасно для Вас, и для его детей, если с его стороны нет твердого решения. Потом Марс опять уйдет в изгнание Вашей Венеры, но уже в Скорпионе.

Забыла спросить, почему опасно для меня? Я уже готова снова его прогнать, меня никогда на долго не хватало, пару недель и уходила из за его статуса, не могу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катрин82 сказал:

Забыла спросить, почему опасно для меня? Я уже готова снова его прогнать, меня никогда на долго не хватало, пару недель и уходила из за его статуса, не могу.... 

Вы же разрушаете чужую семью, что тут непонятно? Потом разрушат Вашу, элементарно законы природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катрин82 сказал:

Добрый день. 

Нужна ваша помощь. (

Вчера поздно вечером должна была быть встреча с ним, должен был приехать, но не приехал. Сказал что якобы заснул. И у меня сомнения или врёт или действительно заснул. Вчера он был слегка под шафе. Решила спросить хорар, по какой причине он не приехал. 

Screenshot_20230820-120703_1.jpg

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности