Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Катрин82

    78

  • Хренохрюк

    25

  • КаринаБ

    8

  • Мечта

    1

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

Соврал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

Кстати, один из моих любимых фильмов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.

Соврал значит Редиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

А и ещё) как он тогда в перспективе примет решение, если сейчас пятится? 

P. S. Написала ему Досвидос. Подумать и принять решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 13:29, Хренохрюк сказал:

Ну почему нет. Многие люди разводятся и женятся по 10 раз, уйдет, допустим, но потом Марс опять уйдет в изгнание Вашей Венеры, но уже в Скорпионе, так что можно потом и с Вами еще раз развестись, а что мешает?

Доброе утро. Вопрос в голове крутится, я сомневаюсь, что он задумается об уходе, за 7 лет знакомства, если б хотел, давно бы это сделал. Это я стараюсь рассуждать логически. Или в этот раз есть какие-то на это прямые указания? Хочется понимать..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 19:54, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

Добрый вечер. Как прогнала товарища с ультиматумум, молчит))) закрыта история? Решила переспросить о перспективах на 12 мес, может поменяется что то... И все будут счастливы отдельно друг от друга? 

Но... 7 дом заполнен очень много планет, каша у меня. Эпопея не закончена? 

Screenshot_20230829-183738_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
19.08.2023 в 13:47, Хренохрюк сказал:

Ну может быть, через недели. Но Вы должны понимать, что это предупреждение. Соблазн. Все равно если бы Вы зарезали соседскую собаку из, за того, что она лает по ночам. Это уже вопросы религии, и лично мне сильно удивительно, что такие вещи Вам непонятны. Очевидно, если он бросит жену, ничего хорошего из этого не выйдет, пока у него малолетние дети, а он зависим там от какого то Марса, куда тот повернет.

Добрый вечер. С этой даты пока тишина, молчит товарищ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
20.08.2023 в 19:54, Хренохрюк сказал:

 

Управитель МЧ ретроградная Венера, пятится назад. Чтобы понять ретроградность, посмотрите этот клип. Только тут наоборот, ретроградна женщина, а не мужчина.:lol:

Добрый день. ОС. Объявился в пятницу товарищ, хотел возобновить отношения, я отказала, сказала, будешь когда свободен, пиши. Решила с ним перспективы посмотреть на 3 мес, будет ли еще попытки делать? 

Screenshot_20231124-191833_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катрин82 сказал:

Добрый день. ОС. Объявился в пятницу товарищ, хотел возобновить отношения, я отказала, сказала, будешь когда свободен, пиши. Решила с ним перспективы посмотреть на 3 мес, будет ли еще попытки делать? 

Screenshot_20231124-191833_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сейчас вроде вставился ответ. Вы разумом изгоняете/либо разочарованы МЧ как личностью, но он привлекает (экзальтируете) вас, как мужчина, как женщина - экзальтируете его, как личность и хотите перемен. У МЧ нет серьезных намерений, только сильное физическое желание (экзальтация), есть возможности, но нет особого желания к переменам. Как мужчина - нейтрально к вам. Луна без курса, в ближайшее время, нет значимых перемен, а такая экзальтация потом обычно приводит к взаимному разочарованию, неверный выбор партнера. Хотя можно проверить к/антис на общение/встречу через 1-2 ед, но как-то тоже нет позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаринаБ сказал:

Здравствуйте, сейчас вроде вставился ответ. Вы разумом изгоняете/либо разочарованы МЧ как личностью, но он привлекает (экзальтируете) вас, как мужчина, как женщина - экзальтируете его, как личность и хотите перемен. У МЧ нет серьезных намерений, только сильное физическое желание (экзальтация), есть возможности, но нет особого желания к переменам. Луна без курса, в ближайшее время, нет значимых перемен, а такая экзальтация потом обычно приводит к взаимному разочарованию, неверный выбор партнера. Хотя можно проверить к/антис на общение/встречу через 1-2 ед, но как-то тоже нет позитива.

Да, все так, просто потому, что он женат, а меня это больше не устраивает. Поэтому не видать мне в этом году брака и каких то либо отношений, увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КаринаБ сказал:

Здравствуйте, сейчас вроде вставился ответ. Вы разумом изгоняете/либо разочарованы МЧ как личностью, но он привлекает (экзальтируете) вас, как мужчина, как женщина - экзальтируете его, как личность и хотите перемен. У МЧ нет серьезных намерений, только сильное физическое желание (экзальтация), есть возможности, но нет особого желания к переменам. Луна без курса, в ближайшее время, нет значимых перемен, а такая экзальтация потом обычно приводит к взаимному разочарованию, неверный выбор партнера. Хотя можно проверить к/антис на общение/встречу через 1-2 ед, но как-то тоже нет позитива.

Не, встречи я не хочу, отказала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катрин82 сказал:

Да, все так, просто потому, что он женат, а меня это больше не устраивает. Поэтому не видать мне в этом году брака и каких то либо отношений, увы (

МЧ не оч.хорошего качества, еще и нечестен, ничего не потеряли. Ну, а так, если в этом году не получилось, то может, в другом - получится, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катрин82 сказал:

Не, встречи я не хочу, отказала уже

Тогда хотя бы к/антис проверим, сработает или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КаринаБ сказал:

Тогда хотя бы к/антис проверим, сработает или нет)

Антис на что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КаринаБ сказал:

В первом посте написала, в конце

А, так он итак писать будет еще, это в его репертуаре. Встречи с ним я не планирую. ОС напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаринаБ сказал:

МЧ не оч.хорошего качества, еще и нечестен, ничего не потеряли. Ну, а так, если в этом году не получилось, то может, в другом - получится, не переживайте!

Да я и не переживаю, так как чувств к нему нет, как друг, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущей интерпретацией. Аспект на контакт есть, по антису, и кроме того, еще один аспект есть в начале следующего знака Луны, в 0 Тельца, однако приведет ли это к событию, при слабостях сигнификаторов, а уж тем более к чему-то путному, большой-большой вопрос. Конечно, перемена знака с усилением достоинства и рецепции было бы благоприятным признаком, если бы улучшился его, а не Ваш сигнификатор, а так, такое улучшение иррелевантно вопросу, ну во всяком случае, его сигнификатор в обозримое время ничего менять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Хренохрюк сказал:

Согласен с предыдущей интерпретацией. Аспект на контакт есть, по антису, и кроме того, еще один аспект есть в начале следующего знака Луны, в 0 Тельца, однако приведет ли это к событию, при слабостях сигнификаторов, а уж тем более к чему-то путному, большой-большой вопрос. Конечно, перемена знака с усилением достоинства и рецепции было бы благоприятным признаком, если бы улучшился его, а не Ваш сигнификатор, а так, такое улучшение иррелевантно вопросу, ну во всяком случае, его сигнификатор в обозримое время ничего менять не собирается.

Ну вот и я так думаю. Я своё фи ему сказала, нужна- разводись, нет-досвидание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 15:38, КаринаБ сказал:

 

 

48 минут назад, Хренохрюк сказал:

Согласен с предыдущей интерпретацией. Аспект на контакт есть, по антису, и кроме того, еще один аспект есть в начале следующего знака Луны, в 0 Тельца, однако приведет ли это к событию, при слабостях сигнификаторов, а уж тем более к чему-то путному, большой-большой вопрос. Конечно, перемена знака с усилением достоинства и рецепции было бы благоприятным признаком, если бы улучшился его, а не Ваш сигнификатор, а так, такое улучшение иррелевантно вопросу, ну во всяком случае, его сигнификатор в обозримое время ничего менять не собирается.

Забыла поздороваться.) а то хорошо устроился, на двух стульях, ну нафиг, лесом. Вэи вобще идея, сказать, что я переезжаю в другой город навсегда, чтобы дорогу и надежду забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Согласен с предыдущей интерпретацией. Аспект на контакт есть, по антису, и кроме того, еще один аспект есть в начале следующего знака Луны, в 0 Тельца, однако приведет ли это к событию, при слабостях сигнификаторов, а уж тем более к чему-то путному, большой-большой вопрос. Конечно, перемена знака с усилением достоинства и рецепции было бы благоприятным признаком, если бы улучшился его, а не Ваш сигнификатор, а так, такое улучшение иррелевантно вопросу, ну во всяком случае, его сигнификатор в обозримое время ничего менять не собирается.

Через сколько контакт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катрин82 сказал:

Через сколько контакт? 

1-3 единицы времени, антис уже в 29 Овна, точнее, это контрантис, прямой аспект в 0 Тельца, то есть через 3 градуса. Но хороших показателей, как я уже сказал, нет, только вероятность. Он мотивирован только по Венере, не по Луне, к которой аспект, к тому же сигнификаторы слабы. Может ничего и не произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности