Перейти к публикации

Солнце в водолее и техника.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Ну вроде как, у "нормальных" людей примерно так и происходит. Насколько я знаю, всякие разные люди, реально оставившие след в чем бы то ни было, таким же образом находили свой путь в жизни. По крайней мере, я ни разу не слышал, чтобы какой-нибудь условный Стив Джобс или там Генри Форд где-то в мемуарах написал, что путь "к вершинам" ему помогла найти астрология, например, или астрологи как таковые.

 

 

Да я не скрываю особенно.

 

 

 

 

Интересно что вы на астрологическом форуме делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,не десять,меньше).Есть планеты и знаки,которые способствуют стремлению человека ощущать твердую почву под ногами.Даже когда дело касается вопросов личной философии\идеологии.

Но я не буду здесь чужие планеты описывать,захочет - сам ответит Вам.

 

Так,дома ещё важны)).Водолей Водолею рознь.Вы,может быть - вполне гармоничный Водолейский...

 

Я же говорю про "яркого",прямо-таки "канонического"(иного слова не подберу,пардон) Солнечного Водолея).С Меркурием в Водолее во втором или в воздушном\огненном доме,например).С недостатком земли в натале.

У таких любовь к себе просто космических масштабов достигает порой - даже Козерогам и Скорпионам в этом за ними не угнаться!Но нарциссизм мощные Водолеи умело скрывают за внешней холодноватостью,ровным отношением "ко всем"...

 

"На свои проекты не плевать" Водолеям,имхо(чисто исходя из наблюдений за ними) - становится тогда,когда кто-то смеет неправильно интерпретировать их идеи))!Пока вокруг есть люди,которые с Водолеем "на одной волне" - всё нормально.Но если идею понимают неверно - Водолей может принять это за личное оскорбление и "встать в оборонительную позу".Как-то так.

О Козероге поговорить интереснее, а то всё о Водолее . Хотя пусть создают вопрос отдельный. Ох и поговорим, но мне их точно не переспорить. Там скала и моя оборонительная позиция не поможет..:))) Хотя Козероги мне глубоко симпатичны как люди, в частности парни , которых я встречала по жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мысль в голову пришла....

Любая планета что попадает в знак Водолея - становится холодной к окружаюшей действительности но пестует себя и сугубо " hide" ( скрыто) - ( Солнце в изгнании)...и всячески подвержена как сублимациям ( возгонка идей) так и фрустрациям ( опять аспект изгнания Солнца).

По этой причине, любые проявления ярко выраженных "водолейцев" совершенно не обязательно творчески ориентированны, но как правило выбиваются из общего ряда....и чаще всего самими "водолейцами" как ТВОРЧЕСТВО не воспринимаются. Зато все это воспринимается как НАСТОЯЩЕЕ и ПРОДВИНУТОЕ....и творческое людьми весьма ограниченными из их окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль в голову пришла....

Любая планета что попадает в знак Водолея - становится холодной к окружаюшей действительности но пестует себя и сугубо " hide" ( скрыто) - ( Солнце в изгнании)...и всячески подвержена как сублимациям ( возгонка идей) так и фрустрациям ( опять аспект изгнания Солнца).

По этой причине, любые проявления ярко выраженных "водолейцев" совершенно не обязательно творчески ориентированны, но как правило выбиваются из общего ряда....и чаще всего самими "водолейцами" как ТВОРЧЕСТВО не воспринимаются. Зато все это воспринимается как НАСТОЯЩЕЕ и ПРОДВИНУТОЕ....и творческое людьми весьма ограниченными из их окружения.

Обязательно Водолеи творческие или нет - это индивидуально. Захотят заниматься творчеством, так будут нехуже других и Бог с ними. Вот интересно на практике человек с датой рождения 01.02.1987 , время рождения - 2.40 ночи, город - Киев , страна - Украина, творческий или нет? Если есть время, желание, напишите. Заранее благодарна и как тут пишут +200 к Карме гарантировано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Обязательно Водолеи творческие или нет - это индивидуально. Захотят заниматься творчеством, так будут нехуже других и Бог с ними.

 

Так я о чем и говорю...Естественно они могут заниматься творчеством и чаще всего у них это получается намного лучше и креативней чем у других, в случае если у них дополнительно акцентирован знак Льва и/или 5 дом , о чем говорилось выше.

Вот интересно на практике человек с датой рождения 01.02.1987 , время рождения - 2.40 ночи, город - Киев , страна - Украина, творческий или нет? Если есть время, желание, напишите. Заранее благодарна и как тут пишут +200 к Карме гарантировано.)

 

Вполне. Чувство собственного достоинства правда зашкаливает...хоть и сидит внутри....и особого желания демонстрировать вовне свое "творчестводелание", у этого человека нет...

Более того, нет точки опоры, не на что опереться, от чего либо оттолкнуться, чтобы развернуться в полную мощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творчество в плане исскуства или в плане предметов?

 

Всегда понимал творчество под созданием вещей. 2 дом кароче...

 

5 дом и лев это сцена, игра... Актеры просто по программе работают. Где творчество тут? Чтобы лев что творил это лол.

Лев это богема. Богема ленива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно Водолеи творческие или нет - это индивидуально. Захотят заниматься творчеством, так будут нехуже других и Бог с ними. Вот интересно на практике человек с датой рождения 01.02.1987 , время рождения - 2.40 ночи, город - Киев , страна - Украина, творческий или нет? Если есть время, желание, напишите. Заранее благодарна и как тут пишут +200 к Карме гарантировано.)

 

Очень. Квадрат солнце - плутон. Связь 2 3 и 5 домов. Но в земле лишь нептун. Дел много, особенно в сфере связей, поездок, звонков. Но есть распыление сил. 3 дом сьедает много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Чувство собственного достоинства правда зашкаливает...хоть и сидит внутри....и особого желания демонстрировать вовне свое "творчестводелание", у этого человека нет...

 

Тшш... Тихаааа... Тихаааа... Спакойна!!! СПАКОЙНА!! ВСЕ НАРМАЛНА!!!!! :D :D :D

5 дом с марсом и юпитером. Желания у него нет продемонстрировать ага... А щас она че делает создав пост про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно Водолеи творческие или нет - это индивидуально. Захотят заниматься творчеством, так будут нехуже других и Бог с ними. Вот интересно на практике человек с датой рождения 01.02.1987 , время рождения - 2.40 ночи, город - Киев , страна - Украина, творческий или нет? Если есть время, желание, напишите. Заранее благодарна и как тут пишут +200 к Карме гарантировано.)

 

Вообще оч хорошие данные для сценической деятельности. Плутон на асц дает сиу солнцу в 3. Солнце греет марс. Еще меркурий ему помогает. Юпитер в рыбах тоже сильный в 5ом. Может быть политическая карьра...

 

P.s. Дайте денег чтоли... Я знаю у вас есть - венера совсем офигевшая во втором доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас вообще само по себе солнце в водолее сильное. И енергетика хорошая. То что вы много чем занимаетесь не говорит о том что все водолеи такие :lol: . Подозреваю синдром "водолейщины" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Творчество в плане исскуства или в плане предметов?

 

Всегда понимал творчество под созданием вещей. 2 дом кароче...

 

5 дом и лев это сцена, игра... Актеры просто по программе работают. Где творчество тут? Чтобы лев что творил это лол.

Лев это богема. Богема ленива.

Имхо, творчество - это всё вообще, хоть создание картин, хоть игра на сцене, хоть создание софта, хоть расчет какой-нибудь плотины, на каком-то уровне - это уже все одно и то же, просто выраженное в разных формах, и не более того. имхо конечно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда любое действие = творчество...

 

Что творят 5домники? Нифига они не творят... Спектакль закончился - все по домам разошлись.

А после дел втородомника веши остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну тогда любое действие = творчество...

Если оно интересно/полезно людям, кроме тебя и небольшого круга окружающих/близких + если несет какую-то новизну, глубину либо высокую сложность, ну или что-то в таком духе, думается, ты понел. Но это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тшш... Тихаааа... Тихаааа... Спакойна!!! СПАКОЙНА!! ВСЕ НАРМАЛНА!!!!! :D :D :D

5 дом с марсом и юпитером. Желания у него нет продемонстрировать ага... А щас она че делает создав пост про себя?

 

ЧЁ?

И какое творчество....заключено....в этом...всем ? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще оч хорошие данные для сценической деятельности. Плутон на асц дает сиу солнцу в 3. Солнце греет марс. Еще меркурий ему помогает. Юпитер в рыбах тоже сильный в 5ом. Может быть политическая карьра...

 

P.s. Дайте денег чтоли... Я знаю у вас есть - венера совсем офигевшая во втором доме.

Я бы была богатая, если бы платили, столько людей бесплатно проконсультировала на данном форуме... Про свою Венеру знаю и ничего она у меня .... не как вы выразились . Хотя может у нас разные методики прогнозирования разные. Но есть там некое соединение, что указывает на творчество. Есть и неприятные аспекты.

Хотя спасибо, что-то и новое узнала.

И ещё спасибо , что не проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас вообще само по себе солнце в водолее сильное. И енергетика хорошая. То что вы много чем занимаетесь не говорит о том что все водолеи такие :lol: . Подозреваю синдром "водолейщины" :D

Я просто хотела чтобы знания на практике были применены. О себе наверно хотела поговорить. А вообще рада , что родилась под этим знаком. Раскусили по поводу "синдрома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы была богатая, если бы платили, столько людей бесплатно проконсультировала на данном форуме... Про свою Венеру знаю и ничего она у меня .... не как вы выразились . Хотя может у нас разные методики прогнозирования разные. Но есть там некое соединение, что указывает на творчество. Есть и неприятные аспекты.

Хотя спасибо, что-то и новое узнала.

И ещё спасибо , что не проигнорировали.

 

Ну я не прогнозирую, я просто в натал смотрю. Вижу что и все видят... Хм, кстати уран может давать траты во втором. Вобщем изучать надо. Завтра посмотрю.

 

А что вы про свою венеру знаете? Как цепочки аспектов работают знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не прогнозирую, я просто в натал смотрю. Вижу что и все видят... Хм, кстати уран может давать траты во втором. Вобщем изучать надо. Завтра посмотрю.

 

А что вы про свою венеру знаете? Как цепочки аспектов работают знаете?

Да, бываю транжирой по Урану второго дома, но вернее была пока за ум не взялася. Соединение и Квадратура нехорошие есть в Венере которых не выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас вообще само по себе солнце в водолее сильное. И енергетика хорошая. То что вы много чем занимаетесь не говорит о том что все водолеи такие :lol: . Подозреваю синдром "водолейщины" :D

Раскусили, мне нравится, что я Водолей, при том ярко - выраженный. Видимо "синдром" есть. Мне с собой не скучно, другие тоже не соскучатся, разве что педанты и скряги , люди низкого эмоционального уровня;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера из 5го дома тянет юпитер, но он сильный у вас. А венеру давит сатурн.

Надеюсь с техникой и информационными технологиями у меня всё хорошо. Это чтобы не отходить от темы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если логику включать, так и астрология не нужна со всеми Меркуриями, Солнцами , Уранами, другими планетами, домами, асцендентами, МС, прочим. Метод проб и ошибок - это гениально.

А вы не находите, что логика есть во всём? Вам, как Астрологу понятие смысла-слова "Логос" думаю должно быть известно. Метода "проб и ошибок" избежать трудно. Но не невозможно. Об этом и речь не велась. Если мы говорим о водолейном Меркурии, то в идеале, инфа, приходит сама собой. Его трудно понять, но советы потрясающие. Острый, цепкий ум. Но слова могут восприниматься, как бред. Ищут простой способ решения проблемы.

Обязательно Водолеи творческие или нет - это индивидуально. Захотят заниматься творчеством, так будут нехуже других и Бог с ними. Вот интересно на практике человек с датой рождения 01.02.1987 , время рождения - 2.40 ночи, город - Киев , страна - Украина, творческий или нет? Если есть время, желание, напишите. Заранее благодарна и как тут пишут +200 к Карме гарантировано.)

Творчество в плане исскуства или в плане предметов?

 

Всегда понимал творчество под созданием вещей. 2 дом кароче...

 

5 дом и лев это сцена, игра... Актеры просто по программе работают. Где творчество тут? Чтобы лев что творил это лол.

Лев это богема. Богема ленива.

Лев это богема - Богема ленива. Скажите пожалуйста, Лунатик, каким образом вы отличаете план искусства, от плана предметов. Может я не понял, что вы хотите казать? Каким образом, вы вышли на выделенное мною жирным определение?

И если не сложно, поясните, почему вы не видите творчества в 5ом доме?

Я бы была богатая, если бы платили, столько людей бесплатно проконсультировала на данном форуме... Про свою Венеру знаю и ничего она у меня .... не как вы выразились . Хотя может у нас разные методики прогнозирования разные. Но есть там некое соединение, что указывает на творчество.

Как известно, если бы - то в Рязани даже с глазами))) Как многообразен мир русской природы. Fatma, вы серьёзно считаете, что если бы вам платили за консультации, вы были бы богаты? Разрешите поинтересоваться, Какая сумма в единицах валюты, принесёт вам счастье, по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Вообще, классически ( и чисто по человечески) творчество "творится" людьми для того, чтобы полюбили ИХ....(хоть многие это и отрицают) а не их продукт творчества. 2)Творчество само по себе очень эгоцентрично ( если вообще так можно сказать). По этой причине творчество во первых ассоциируется с Солнцем, знаком Льва и 5-ым домом, а они так или иначе проявлены в любой натальной карте ( даже если знак и дом пустые, то есть управители,диспозитор Солнца, аспекты с ними и т.д и т.п...). 3)И по этой же причине, нет более или менее творческих/нетворческих знаков - есть "сигнальные огни" что указывают на активность человека в этой области ( читай : Солнце, Лев, 5-ый дом).

Все очень просто и не стоит усложнять...

Не буду разбирать ваши ошибки и фактуру текста)). Просто скажите:

1)Это откуда такие определения? Сами придумали, или творящие "творчество" подсказали? Как понимать "классически" и "чисто по человечески"? Речь о творчестве идёт. У меня термин даже новый возник. Вместо "тавтологии", творчество "творится" - "туфталогия" прямо просится)))

2)Ну "если так можно сказать", то о всех изобретателях придётся сказать: Слава эгоистам - движущим для нас прогресс! Но, придётся тогда забыть смысл слова "эгоист", а для продвижения своей идеи, говорить не о своей пользе, а всего мира. То есть лгать, оправдывая себя тем, что "о России(подставить нужное) думаю".

А далее можно с удовольствием продолжать натягивать сов, хоть на глобусы, хоть на кактусы. Диспозиторы, аспекты, антисы, и.т.д. и.т.п.

3)Т.е. все, так или иначе, творческие люди. Хотя и по разному, и это может не проявляться. Причём, даже в супер творческом и талантливом Водолее. Всем спасибо - все свободны. Проявляйте творчество по указанным ассоциациям. Ну а нет, так и суда нет! Все лжецы, только другие врут по крупнее и густо, а ваши "изобретения" жидковаты пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности