Перейти к публикации

Солнце в водолее и техника.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Слйшай, Эльф лесной...ты уже должен был понять...что человек я простой...( в общем -то)...

Поэтому и спрошу, просто : Тебе чЁ, пообщаться со мной хочется? Поговорить о чем-то важном, насущном?

 

Как ты думаешь,нужно ли мне отвечать на твои витиеватые "вопросы - мольбы", сформулированные относительно уже моих, но просто и понятно изложенных пояснений? А?

Я твою хр*нь-писанину (так и просится - "туфталогию", конкретную причем) уже даже не читаю....Не умеешь выражаться лаконично и понятно, обсуждай свои "измышлизмы" с кем-то другим.....или рОман какой "туфтологический" настрочи....Примени по назначению весь потенциал той каши что стынет в твоей голове.

Или иди на форумы проф. астрологов....ZET например или АстроПро....там таких как ты много....они поговорить "ни о чем" любят.

Вот я не люблю болтать "ни о чем". А ты, уж извини - "ни о чем", ВааПщЕ.

 

Это понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду разбирать ваши ошибки и фактуру текста)). Просто скажите:

1)Это откуда такие определения? Сами придумали, или творящие "творчество" подсказали? Как понимать "классически" и "чисто по человечески"? Речь о творчестве идёт. У меня термин даже новый возник. Вместо "тавтологии", творчество "творится" - "туфталогия" прямо просится)))

2)Ну "если так можно сказать", то о всех изобретателях придётся сказать: Слава эгоистам - движущим для нас прогресс! Но, придётся тогда забыть смысл слова "эгоист", а для продвижения своей идеи, говорить не о своей пользе, а всего мира. То есть лгать, оправдывая себя тем, что "о России(подставить нужное) думаю".

А далее можно с удовольствием продолжать натягивать сов, хоть на глобусы, хоть на кактусы. Диспозиторы, аспекты, антисы, и.т.д. и.т.п.

3)Т.е. все, так или иначе, творческие люди. Хотя и по разному, и это может не проявляться. Причём, даже в супер творческом и талантливом Водолее. Всем спасибо - все свободны. Проявляйте творчество по указанным ассоциациям. Ну а нет, так и суда нет! Все лжецы, только другие врут по крупнее и густо, а ваши "изобретения" жидковаты пока))

Что - то вы Эльф агрессивно сегодня настроены. А весна ведь душу должна душу греть... Хотя не знаю как у вас, но у меня в городе холодно и то скоро будет тепло. Как раз должно вдохновение на творчество проснутся. Хотя у вас публицистический талант ярко выражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не находите, что логика есть во всём? Вам, как Астрологу понятие смысла-слова "Логос" думаю должно быть известно. Метода "проб и ошибок" избежать трудно. Но не невозможно. Об этом и речь не велась. Если мы говорим о водолейном Меркурии, то в идеале, инфа, приходит сама собой. Его трудно понять, но советы потрясающие. Острый, цепкий ум. Но слова могут восприниматься, как бред. Ищут простой способ решения проблемы.

 

 

Лев это богема - Богема ленива. Скажите пожалуйста, Лунатик, каким образом вы отличаете план искусства, от плана предметов. Может я не понял, что вы хотите казать? Каким образом, вы вышли на выделенное мною жирным определение?

И если не сложно, поясните, почему вы не видите творчества в 5ом доме?

 

Как известно, если бы - то в Рязани даже с глазами))) Как многообразен мир русской природы. Fatma, вы серьёзно считаете, что если бы вам платили за консультации, вы были бы богаты? Разрешите поинтересоваться, Какая сумма в единицах валюты, принесёт вам счастье, по вашему?

Дорогой Эльф. Метод проб и ошибок - это не астрология. Астрология - точна, если всё правильно расчитать, проанализировать , то можно получить точную информацию более чем на 90%.

За консультации мне платят, те кто обращаются за более подробной информации, консультацией. На форуме как вы понимаете можно дать информацию , только чтобы всё так подробненько, по полочкам не выходит. Время много нужно затратить и напечатать много, при этом не занимаясь спорами , не вступая в конфликты. Да и астрология это больше хобби, а не заработок . Вот иногда и альтруизмом можно занятся, людям помочь бесплатно и это вернется.

А моё счастье не в деньгах и не в количестве. Для Водолеев деньги не имеют значения, они могут довольствоваться тем что имеют . Но лично я понимаю, что без денег не создать комфорта , не прокормится , не получить желаемого - в общем не прожить. В магазин пойдешь и понимаешь, что деньги - зло и этого зла может не хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскусили, мне нравится, что я Водолей, при том ярко - выраженный. Видимо "синдром" есть. Мне с собой не скучно, другие тоже не соскучатся, разве что педанты и скряги , люди низкого эмоционального уровня ;)))

Хм... Я еще более ярко выраженый. У меня тау с солнцем на асц. Ток если я "заболеваю" синдромом то меня боятся)))

Кароче так, ща по аспектам пройдемся...

 

Квадрат плутон солнце - хорошо. Но солнце изнанное и в 3 доме. Плутон дает солнцу необходимую энергию.

Квадрат венера - юпитер хорошо.

Сатурн диспозитор нептуна - хорошо.

Нептун в рецепции с ураном - хорошо.

Нептун в рецепции с сатурном - тоже хорошо, хотя сам нептун в козе плохо, но рецепция с сатурном поправляет дело - земная планета в 2 доме хороша для всяких мастериц, а связь ее с венерой и нептуном дает дела с одеждой.

Собсно сатурн + уран в соединении. И к ним еще венера в добавок. Вот вся это цепочка соединяется с венерой которой дает силы сильный юпитер. Еще меркурий в 4ом в связи с ней... Я думаю мерк в 4 может дать фрилансера, писателя на дому...

 

Еще секстиль плутона к венере. А плутон у вас прям на асц стоит как управитель 1го, То есть вы вообще инициатор любой деятельности связаной с вами. А сьедает энергию третий дом. Много поездок и работы с контактами. А поездки - контакты у вас очень важной значение имеют. И тут у вас именно должен талант проявиться, а не с ручной работой. Собсно рукодельничаете вы по причине сильной связки планет с венерой в 2. А по солнцу в 3 вам надо торговать тем что вы создаете

Водка - плохо...

 

Да вот еще че скажу... Творчество под 5 домом. 5 дом - лев. Солнце в обители, у водолея оно в изгнании. Изгнание сильнее обители, но тратит много энергии и "выключается". Отсюда и "талантливость" у водолеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 домники - артисты. Зарабатывают внешностью, а не руками. Руками зарабатывают те кто пишет сценарии для них.

Клоуны кстати тоже артисты и циркачи тоже. Они творческие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 домники - артисты. Зарабатывают внешностью, а не руками. Руками зарабатывают те кто пишет сценарии для них.

Клоуны кстати тоже артисты и циркачи тоже. Они творческие люди?

Скорее да , но клоунесой уже не буду... Зарабатывать внешеностью ? Боюсь спросить как? Но вот то что не руками - это я с вами не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁ?

И какое творчество....заключено....в этом...всем ? А?

 

У нее юпитер в 5ом. Она и показывает - расказывает про свой второй дом. Венера во втором связана с 5ым у нее. Отсюда и путаница...

 

Кстати диспозитор юпитера в рецепции с сатурном и ураном которые стоят на венере которая к вадрате с юпитером, диспозитор которого в рецепции с сатурном...Энергетика зациклена, а юпитер носит умножающих характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да , но клоунесой уже не буду... Зарабатывать внешеностью ? Боюсь спросить как? Но вот то что не руками - это я с вами не соглашусь.

 

Тот пост не к вам имел отношение. Хотя у вас упр асцидента в квадрате с солнцем водолейским... Собсно еще и по этой причине вы себя ярким водолеем и считаете... А солнце в в родственном для него доме, в третьем...

 

Ченить из того что я написал совпадает с моими трактовками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу... Я хотел сказать насколько мои трактовки точны?))

 

Так вот... Упр 1го у вас на асц. в квадрате с солнцем в водолее...Вы собсно можете зарабатывать внешностью (плутон на асц) в сфере торговли (солнце в 3). Торговать вы можете тем что создаете по 2 дому.

 

Только я вот че думаю... Юпитер у вас в 5 - это телевидение. То есть вам будет нужна реклама. Венера как раз у вас диспозитор юпитера. Получается диспозитор юпитера в квадрате к нему. Сильная связь 2 и 5.

 

Ну и управитель 6го - марс в овне в секстиле с солнцем тоже в 5ом. Офигенные показатели для работы в рекламе я вам скажу :lol: . Как на практике будет хз

 

Офигевший плутон :D . Офигевшее солнце :D . Офигевший марс с юпитером и венерой :D .

 

Кароче вы бизнесменша потенциальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слйшай, Эльф лесной...ты уже должен был понять...что человек я простой...( в общем -то)...

Поэтому и спрошу, просто : Тебе чЁ, пообщаться со мной хочется? Поговорить о чем-то важном, насущном?

 

Как ты думаешь,нужно ли мне отвечать на твои витиеватые "вопросы - мольбы", сформулированные относительно уже моих, но просто и понятно изложенных пояснений? А?

Я твою хр*нь-писанину (так и просится - "туфталогию", конкретную причем) уже даже не читаю....Не умеешь выражаться лаконично и понятно, обсуждай свои "измышлизмы" с кем-то другим.....или рОман какой "туфтологический" настрочи....Примени по назначению весь потенциал той каши что стынет в твоей голове.

Или иди на форумы проф. астрологов....ZET например или АстроПро....там таких как ты много....они поговорить "ни о чем" любят.

Вот я не люблю болтать "ни о чем". А ты, уж извини - "ни о чем", ВааПщЕ.

 

Это понятно?

Пообщаться? Нет. Вы ведь даже за то, что написали ответить не можете( любое ваше сообщение). Какой смысл? Что может быть общего с вами у меня? Вас не хватило, ни то что на обоснованный ответ, даже придуманное мной для прикола словечко употребили)))

А сообщения мои читаете))) Иначе не ответили бы так. Не удобный из меня для вас собеседник))), но что поделаешь. Так что, я пока здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Эльф. Метод проб и ошибок - это не астрология. Астрология - точна, если всё правильно расчитать, проанализировать , то можно получить точную информацию более чем на 90%.

За консультации мне платят, те кто обращаются за более подробной информации, консультацией. На форуме как вы понимаете можно дать информацию , только чтобы всё так подробненько, по полочкам не выходит. Время много нужно затратить и напечатать много, при этом не занимаясь спорами , не вступая в конфликты. Да и астрология это больше хобби, а не заработок . Вот иногда и альтруизмом можно занятся, людям помочь бесплатно и это вернется.

А моё счастье не в деньгах и не в количестве. Для Водолеев деньги не имеют значения, они могут довольствоваться тем что имеют . Но лично я понимаю, что без денег не создать комфорта , не прокормится , не получить желаемого - в общем не прожить. В магазин пойдешь и понимаешь, что деньги - зло и этого зла может не хватать...

Дорогая Фатма)) если бы астрология была точна, то вы бы не постеснялись написать о 100%. А при, даже более 90%, остаётся процент на ошибку. Если вы в своей жизни ничего не пробовали и никогда не ошибались, тогда соглашусь, это не ваш метод)) Но чаще всего, люди нехотя, но пробуют, ошибаются, делают выводы, не ошибаются тоже часто. Отсутствие ошибок, скорее относится к наличию опыта, а не к методу, которым он был получен.

Вот я и говорю, в чём богатство то? Платят? - Платят! Может мало? Да если и много. Взрослому человеку, потратить приличную сумму, труда не составит. В чём богатство тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатима, а Вы вообще кем трудитесь, если не секрет

Лунатик раскусил меня. Бизнесменша не потенциальная , а реальная . Правда не так давно занялась. Просчитала, что это идеальное для меня занятие . А вот в какой сфере и как не скажу. Секрет, но по своей профессии . Может ещё кто раскусит. Всё про себя раскажи, так не интересно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Фатма)) если бы астрология была точна, то вы бы не постеснялись написать о 100%. А при, даже более 90%, остаётся процент на ошибку. Если вы в своей жизни ничего не пробовали и никогда не ошибались, тогда соглашусь, это не ваш метод)) Но чаще всего, люди нехотя, но пробуют, ошибаются, делают выводы, не ошибаются тоже часто. Отсутствие ошибок, скорее относится к наличию опыта, а не к методу, которым он был получен.

Вот я и говорю, в чём богатство то? Платят? - Платят! Может мало? Да если и много. Взрослому человеку, потратить приличную сумму, труда не составит. В чём богатство тогда?

Пофилософствовать люблю , но пока нет желания. За это точно не заплатят ;))) Разве что на другом проекте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу... Я хотел сказать насколько мои трактовки точны?))

 

Так вот... Упр 1го у вас на асц. в квадрате с солнцем в водолее...Вы собсно можете зарабатывать внешностью (плутон на асц) в сфере торговли (солнце в 3). Торговать вы можете тем что создаете по 2 дому.

 

Только я вот че думаю... Юпитер у вас в 5 - это телевидение. То есть вам будет нужна реклама. Венера как раз у вас диспозитор юпитера. Получается диспозитор юпитера в квадрате к нему. Сильная связь 2 и 5.

 

Ну и управитель 6го - марс в овне в секстиле с солнцем тоже в 5ом. Офигенные показатели для работы в рекламе я вам скажу :lol: . Как на практике будет хз

 

Офигевший плутон :D . Офигевшее солнце :D . Офигевший марс с юпитером и венерой :D .

 

Кароче вы бизнесменша потенциальная...

Вы типичный Водолей. Много чего написали на своём языке, но на языке астрологии понятно. Забыли написать про мужа офигевшего, что будет , потому что ему ничего не останется как офигеть от меня офигенной такой. Шучу.)

Кстати рекламу я создаю , но только для своего продвижения. Класно получается , но не основная деятельность. Торговля да , это моё , но не перепродажи - мне ими категорически нельзя заниматься! То что создала, то и продаю.

Так сколько я вам там денег должна , Лунатик? А то вы на славу постарались. Правда по сути мне любая сфера деятельности подойдёт и ничего нового не узнала .)))) Но спасибо . Время столько на меня потратили, прям не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Лунатик раскусил меня. Бизнесменша не потенциальная , а реальная . Правда не так давно занялась. Просчитала, что это идеальное для меня занятие . А вот в какой сфере и как не скажу. Секрет, но по своей профессии . Может ещё кто раскусит. Всё про себя раскажи, так не интересно станет.

:) Типа мелкая коммерция, возможно на дому.

Бизнес - это вроде как заводы дымятся, грузовики всякие, газеты, пароходы опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Типа мелкая коммерция, возможно на дому.

Бизнес - это вроде как заводы дымятся, грузовики всякие, газеты, пароходы опять же.

Бизнес бывает маленький , средний, большой. Но то что дымится кое - что , то это да.) Но вам зачем знать? Никого в долю не беру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начали с техники, поговорили о творчестве и закончили? бизнесом.

Из своего опыта, Водолеи предприимчивы, если не по Солнцу, то по стеллиумам в Водолее. 10-й знак от обители Венеры.

Замечены в меценатстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес бывает маленький , средний, большой. Но то что дымится кое - что , то это да.) Но вам зачем знать? Никого в долю не беру.)

Вот у мужа своё дело должно быть , я посчитала. С бизнеса мне не спрыгнуть. Помогать прийдётся наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начали с техники, поговорили о творчестве и закончили? бизнесом.

Из своего опыта, Водолеи предприимчивы, если не по Солнцу, то по стеллиумам в Водолее. 10-й знак от обители Венеры.

Замечены в меценатстве.

Бизнес бывает творческим, что не говорите или вернее пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности