Перейти к публикации

БОЛТАЛКА 6


Astronavt

Рекомендованные сообщения

26.07.2023 в 16:38, Светлана86 сказал:

@Tähti : энурез замучал?

у меня носки мокрые были, а не трусы

Так обоссаться, чтоьы до носков дотекло, это  очень печально. :55279543812e:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2023 в 18:32, Prashur сказал:

Все знаки разновелики, каждый выполняет свою задачу в эволюции мироздания.

Рыбы, как последний знак, завершают процесс и выводят на новый, качественно более высокий виток развития.

Микрокосм является отражением макрокосма и люди - представители знака Рыб должны подойти к концу витка и обрести мудрость. 

Я думала, наоборот, они последние в круге, потому, что самые нежные. Самые энергичные Овны идут первыми и так далее. А Рыбам, наоборот, дан шанс на бездействие. Как детям, можно делать ошибки или ничего не делать, потому, что это воплощение промежуточное и дано для отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2023 в 19:10, Tähti сказал:

Так обоссаться, чтоьы до носков дотекло, это  очень печально. :55279543812e:  

Обоссалась погода и намочила мне носки

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tähti сказал:

Печально. Это в Питере такая жесть? 

В Москве, а верней в подмосковье.:wacko:Гуляю в лесу. Когда под дождь попадаю, зонт не спасает, носки выжимать можно.Нормальные люди в лес в сапогах ходят, но у меня рука не тянется к ним в жару 30°, даже в тряпошных кроссовках ноги преют. 

Хотелось бы больше ясных дней в жизни во всех смыслах. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2023 в 13:34, Светлана86 сказал:

В Москве, а верней в подмосковье.:wacko:Гуляю в лесу. Когда под дождь попадаю, зонт не спасает, носки выжимать можно.Нормальные люди в лес в сапогах ходят, но у меня рука не тянется к ним в жару 30°, даже в тряпошных кроссовках ноги преют. 

Хотелось бы больше ясных дней в жизни во всех смыслах. 

Я тебя понимаю :( 

Под Брянском такая же жуть. :( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммуна Ошо в Орегоне, США, 1980-е г. г.... Органическое земледелие, зал для медитаций, жилье для членов коммуны, кафе, собственная электростанция, почта, транспорт, медицинская лаборатория,  полиция, автономное водоснабжение и канализация.

images (15).jpg

download (14).jpg

membres-de-la-secte-rajneeshpuram-célébrant-larrivée-de-leur-guru-bhagwan-shree-rajneesh-en.jpg

images (8).jpg

images (3).jpg

download (1).jpg

images (17).jpg

download (5).jpg

images (11).jpg

download (7).jpg

rajneeshpuram-07.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2023 в 21:35, Хренохрюк сказал:

Коммуна Ошо в Орегоне, США, 1980-е г. г.... Органическое земледелие, зал для медитаций, жилье для членов коммуны, кафе, собственная электростанция, почта, транспорт, медицинская лаборатория,  полиция, автономное водоснабжение и канализация.

images (15).jpg

download (14).jpg

membres-de-la-secte-rajneeshpuram-célébrant-larrivée-de-leur-guru-bhagwan-shree-rajneesh-en.jpg

images (8).jpg

images (3).jpg

download (1).jpg

images (17).jpg

download (5).jpg

images (11).jpg

download (7).jpg

rajneeshpuram-07.webp

Прикольно. И что с ними стало сейчас? 

  С 1 стороны хорошо, с другой слишком автономно. Там свои законы, убъют, закопают и никто не узнает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Tähti сказал:

Говорят, они постоянно виснут, эти роботы.

Когда-то человечество пострадает от роботов, они выйдут из под контроля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2023 в 17:51, Houdini сказал:

Когда-то человечество пострадает от роботов, они выйдут из под контроля.

Судя по текущей ситуации - не скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2023 в 21:36, Tähti сказал:

Прикольно. И что с ними стало сейчас? 

Американские власти выдавили их обратно в Индию.... Где вместо коммуны они основали т.н. медитационный курорт, платный, с классическими и современными курсами йоги, медитации, психологии, которые проводят специалисты со всего западного мира: https://www.osho.com/osho-meditation-resort . Так что теперь они цветут и пахнут, и никто их больше не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хренохрюк сказал:

Американские власти выдавили их обратно в Индию.... Где вместо коммуны они основали т.н. медитационный курорт, платный, с классическими и современными курсами йоги, медитации, психологии, которые проводят специалисты со всего западного мира: https://www.osho.com/osho-meditation-resort . Так что теперь они цветут и пахнут, и никто их больше не трогает.

Тоже норм. :) 

 Там лица европейские, вроде. Причём тут Индия? Ну, понятно, гуру идус и всё же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, удалить теперь действующий аккаунт или сначала накропать 3000 сообщений на этом? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности