Перейти к публикации

Cолярное обращение


Рекомендованные сообщения

да. спасибо,кажется, все получилось)). А там можно как-то увидеть аспекты соляра этого или только на самой карте (так сложнее понять). Лучше , чтобы они прописаны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астролог-практикант

    10

  • Алина

    7

  • Natasha

    7

  • Yasha

    7

Наибольшая активность

Соляр ведь нужно не только сам по себе полностью рассматривать (а уж тем более не только АСЦ), но и в совокупности с другими методами прогноза! Я когда начала изучать соляры, разумеется, практиковала на себе (смотрела прошлые года, пробовала подбирать интерпретации), так вот буквально в каждом соляре было указание на смерть в близком кругу (вариантов-то полно: Сатурн, Плутон в Домах, аспекты к углам и т.д.). Бррр.... хорошо, что это уже задним числом просматривалось, а то ж каково жить, "предвкушая" такие события ^_^ А ещё в прошлом у меня (по соляру) была ситуация (кстати, не одно указание было), когда мне предвещалась смерть :wacko: Кстати, в тот год даже никаких критических ситуаций у меня не было и здоровье - дай Бог каждому ;)

Это я рассказываю к тому, что не стоит цепляться за какой-то один показатель. Нужно проверять и другими методами информацию.

 

Поправляйтесь!

 

Да, Вы правы, не нужно себя накручивать...только плохое к себе притягивать...)) Буду настраиваться на лучшее, заметила, мое настроение сказывается на здоровье...надо позитивнее мыслить, и научиться правильно изучать астрологию. :)

 

Спасибо, Светланка, буду поправляться! :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. спасибо,кажется, все получилось)). А там можно как-то увидеть аспекты соляра этого или только на самой карте (так сложнее понять). Лучше , чтобы они прописаны были.

 

аспекты соединения планет, а там другое прописано в интерпритации. я о соединении планет говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. спасибо,кажется, все получилось)). А там можно как-то увидеть аспекты соляра этого или только на самой карте (так сложнее понять). Лучше , чтобы они прописаны были.

аспекты соединения планет, а там другое прописано в интерпритации. я о соединении планет говорю

К сожалению, аспекты Соляра не прописаны, но их можно увидеть, если курсивом провести по аспекту на карте. А соединения итак видны. Многофункциональна только платная версия, как впрочем и в других астрологических программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто на карте аспект на аспект заходит и не все отображается нормально. это надо мышку очень медленно вести)), боюсь что-нибудь пропустить)). Спасибо Алина, вы мне очень помогли и я благодарна Вам :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Загружайте картинку на любой сервис хранения изображений.

2. Полученную ссылку добавьте через кнопку "картинка" на панели сообщений.

 

Результат

 

abc0d697ac04b6ada184562c2e5c7138.gif

Вот спасибо! Разобралась :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз свой вопрос повторю, на всякий случай ))

 

"Добрый день! У меня вопрос насчёт моего соляра. Практики совсем мало, поэтому возникают вопросы. Юпитер во 2 дома соляра в Раке и управляет 7 домом в соляре, попадает в 8 дом натала, имеет оппозицию к Венере в 8 доме соляра; квадрат к Урану в 11 доме со; оппозиция к Плутону в 8 доме со. Плутон в соединении с Венерой в 8 доме соляра. Соответственно, Плутон и Венера попадают во 2 дом натала. Плутон в соляре управляет 6 домом, Венера - 12-м и 5-м. Вот я и не пойму, что это может значить...то ли проблемы с финансами какие-то, то ли крутые изменения в личном плане (раз, Юпитер упр.7 домом со). МС соляра попадает в 3 дом натала и Меркурий в 10 доме соляра вместе с Нептуном. Меркурий, кстати, является управителем года, так как Асц. в Близнецах. То есть, в плане работы особых проблем быть не должно. Подскажите, что это может быть? Спасибо!" nalozhenie.jpg

 

solyar2014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз свой вопрос повторю, на всякий случай ))

 

"Добрый день! У меня вопрос насчёт моего соляра. Практики совсем мало, поэтому возникают вопросы. Юпитер во 2 дома соляра в Раке и управляет 7 домом в соляре, попадает в 8 дом натала, имеет оппозицию к Венере в 8 доме соляра; квадрат к Урану в 11 доме со; оппозиция к Плутону в 8 доме со. Плутон в соединении с Венерой в 8 доме соляра. Соответственно, Плутон и Венера попадают во 2 дом натала. Плутон в соляре управляет 6 домом, Венера - 12-м и 5-м. Вот я и не пойму, что это может значить...то ли проблемы с финансами какие-то, то ли крутые изменения в личном плане (раз, Юпитер упр.7 домом со). МС соляра попадает в 3 дом натала и Меркурий в 10 доме соляра вместе с Нептуном. Меркурий, кстати, является управителем года, так как Асц. в Близнецах. То есть, в плане работы особых проблем быть не должно. Подскажите, что это может быть? Спасибо!"

 

 

 

Лучше бы дали свои данные рождения - так неприятно ломать глаза о непривычный вид карты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы дали свои данные рождения - так неприятно ломать глаза о непривычный вид карты B)

Данные на публике давать не хотелось бы :rolleyes:

 

Там же всё понятно. Меня просто Юпитер интересует, с остальными сама разберусь. Не пойму, что Юпитер мне может принести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные на публике давать не хотелось бы :rolleyes:

 

Там же всё понятно. Меня просто Юпитер интересует, с остальными сама разберусь. Не пойму, что Юпитер мне может принести...

Вот описание Юпитера во 2 доме соляра. Будет активна материальной стороны жизни . Часто увеличение заработка, доходов от области, на которую указывает натальный дом, в который попал Юпитер. Иногда указывает на год начала самостоятельных заработков и свободного распоряжения своими деньгами у молодых людей, начинающих трудовую жизнь. Расширяется экономическая деятельность человека, забота об обеспечении себя денежными ресурсами. Также указывает на крупные покупки, приобретения, траты на юридические услуги, благотворительность, издание своих работ. Негативная аспектация Юпитера указывает на многочисленные заботы в этих направлениях, на трудности в достижении желаемого уровня обеспеченности, в реализации финансовых проектов. Дает непредвиденные расходы, Человека не удовлетворяет его финансовая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот описание Юпитера во 2 доме соляра. Будет активна материальной стороны жизни . Часто увеличение заработка, доходов от области, на которую указывает натальный дом, в который попал Юпитер. Иногда указывает на год начала самостоятельных заработков и свободного распоряжения своими деньгами у молодых людей, начинающих трудовую жизнь. Расширяется экономическая деятельность человека, забота об обеспечении себя денежными ресурсами. Также указывает на крупные покупки, приобретения, траты на юридические услуги, благотворительность, издание своих работ. Негативная аспектация Юпитера указывает на многочисленные заботы в этих направлениях, на трудности в достижении желаемого уровня обеспеченности, в реализации финансовых проектов. Дает непредвиденные расходы, Человека не удовлетворяет его финансовая ситуация.

Спасибо! Правда, теория у меня есть. Я думала, может у кого из практики подобное было. Видимо, ошиблась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Правда, теория у меня есть. Я думала, может у кого из практики подобное было. Видимо, ошиблась...

практика может и есть, но лично мне лень вникать в такую карту (чисто визуально лень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать о том, что соляр- это только вспомогательный вид прогноза.Анализировать нужно в большей степени символические дирекции и медленные прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролог-практикант

 

У вас юпитер в экзальтации. Чем вам это не нравится?

 

2 ой дом показывает наши желания

Юпитер - в какой сфере будет везти больше всего.

 

Я бы описал это так: к чему стремимся, того добьемся.

 

Вы чего добиться то хотите? :) Партнера найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролог-практикант

 

У вас юпитер в экзальтации. Чем вам это не нравится?

 

2 ой дом показывает наши желания

Юпитер - в какой сфере будет везти больше всего.

 

Я бы описал это так: к чему стремимся, того добьемся.

 

Вы чего добиться то хотите? :) Партнера найти?

Меня смутило, что Юпитер поражён. Но теперь я понимаю, что сама планета хорошая и даже если она поражена, то ничего плохого принести не может. У меня, например, в этом году был Юпитер в 4 доме и тоже с негативными аспектами, но спустя время, вижу, что супер перемен не принёс, но кое-какие улучшения всё же имеются в жилищном плане.

 

А в этом случае, я испугалась, что с финансами совсем туго будет :-) Но опять же вижу, что в натале у меня Юпитер сильный и поэтому нищей мне точно не быть! Перемен много хочется, не только партнёра. Если б рассказать где я и как живу, многие бы ахнули :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые астрологи, прошу помощи с моим соляром на 2013. Очень смущает почти точный 180 гр asc. То что все это время от меня ничего не зависит,хоть убейся,уже почувствовала. Может кто-нибудь хоть что-то оптимистичное в ближайщие оставшиеся месяцы усмотрит,буду очень признательна. Выложить карту не получилось,вот данные: 26.06.1974, тольятти, 00ч05мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

что то солар на этот год не работает.

СО солнце на вершине 10-го во льве в 9-ом нат. и плюс там еще СО венера на нат.юпитере.

Сижу дома, работа пока не светит, признания тоже не наблюдаю))

Большой СО 9-ый - лилит, юпитер, меркурий и марс. Но опять же, не учусь, поездок не было и не намечается.

Да и в общем по карте ничего особо и нет. Хотя до др еще 4 мес. Но есть же теории, что будущий солар начинает включатся за 3 месяца.

 

Сижу теперь думаю, на след.СО год, если встречать его в месте проживания, то СО лилит попадает прям на куспид СО 8-го дома (во льве в 9-ом нат.).

Чем грозить может?

И вообще что может быть опасней, СО лилит в СО 8-ом, или СО луна в СО 8-ом?

Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то солар на этот год не работает.

СО солнце на вершине 10-го во льве в 9-ом нат. и плюс там еще СО венера на нат.юпитере.

Сижу дома, работа пока не светит, признания тоже не наблюдаю))

Большой СО 9-ый - лилит, юпитер, меркурий и марс. Но опять же, не учусь, поездок не было и не намечается.

Да и в общем по карте ничего особо и нет. Хотя до др еще 4 мес. Но есть же теории, что будущий солар начинает включатся за 3 месяца.

 

Сижу теперь думаю, на след.СО год, если встречать его в месте проживания, то СО лилит попадает прям на куспид СО 8-го дома (во льве в 9-ом нат.).

Чем грозить может?

И вообще что может быть опасней, СО лилит в СО 8-ом, или СО луна в СО 8-ом?

Может кто подскажет?

У меня в этом году вообще соляр жуть какой страшный... Позже отпишусь подробней. Но я всё же надеюсь на лучшее и считаю, что следует учитывать прежде всего аспекты между натальными и СО планетами. И как мне ответили на другом форуме, встречать соляр в другом месте бессмысленно, если прогноз подтверждается другими методами - от судьбы не уйдешь. И увы мне трудно с этим не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт разбора солярных карт за последние 2 года.

 

Прежде всего хочу отметить, что этот метод прогнозирования является для меня одним из определяющих, вероятно потому что управителем Асц является Солнце, и даже медленные прогрессии лично для меня не дают такой точности (что очень странно).

 

Мои данные: 6.01.1990; 18:35; +7; Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия.

 

 

В прошлом 2013г СО Асц попал на куспид н.6 дома в Козероге. Также в СО 1 дом попал стеллиум солярных планет Меркурий, Солнце, Плутон. Впрочем и натальный стеллиум оказался там же. Произошла огромная переоценка ценностей. Внешне изменилась кардинально, т.к. сделала для себя невозможное и похудела на 13кг, сменила стиль (н.Венера оказалась в том же СО 1 доме). И вообще, весь год чувствовала себя лёгкой и счастливой.

СО Дсц попал на куспид н.12д, в этом же доме оказался мой н.Юпитер. Отмечу, что в личной жизни всё было мило, тихо и спокойно, и только под конец года милого чуток потянуло налево (грешу на аспект квадрат н.Юпитера к СО Урану) , но всё обошлось - одумался. Кстати, в натале эти 2 планеты в оппозиции, поэтому следовало ожидать их 100% включения и в соляре.

СО МС попал в н.4д. и на него же попал СО Сатурн, который в натале у меня является управителем дома работы. Весь год мечтала о работе в интернете (т.е. на дому), ну или хоть какую-то работу найти. Под конец года я таки добилась того, что стала модератором на одном из любимых сайтов, но... денег мне за это не платят, это оказалось просто хобби. Карьерного рывка не произошло.

СO IC попал соответственно в н.10д и там же оказалась моя довольно неплохая тельцовская н.Луна. В доме всё было спокойно. Я так и продолжала жить на 3 дома. Ну и наконец-то с мамой приватизировали квартиру. А ещё сбылась мечта идиота и я настояла таки на ремонте и покупке новой кухни.

Углы натальной карты в СО себя не оправдали: замуж я не вышла (н.Асц в СО 7д.) и денежную супер-работу я не нашла (н.МС в СО 2д.). Правда недалеко от натального МС оказался солярный Уран - признаю, были мысли превратить астрологию в дело всей жизни и источник заработка.

И об аспектах. Разумеется, в солярах стараюсь больше внимания обращать на аспекты между:

- натальной и солярной планетой;

- солярными планетами, которые аспектируют друг друга в натале.

Наиболее интересные аспекты и конфигурации на 2013г:

1. Бисекстиль Уран,Юпитер,Марс. В 2013 мой несчастный и обезумевший Марс (который в соляре оказался в 1 доме, а в натале он шахтёр и управитель МС) получил аж 4 аспекта и попал в бисекстиль. Уран (В СО во 2д.) - планета астрологов и она была проаспектирована трижды в соляре. Именно в 2013 году я узнала что такое настоящая астрология, причём весь год практически все мои мысли были заняты только ею и началось это увлечение аккурат перед включением соляра, примерно 3го января. Завершает бисекстиль Юпитер в СО 5д. В натале у меня Юпитер - рыбий халявщик, поэтому не удивительно, что этот бисекстиль давал зашкаливающие и неоправданные амбиции, что я мечтала превратить астрологию в дело всей жизни, ещё и деньги от этого иметь. Хотелось всего и сразу!

2. Марс в СО 1д, который в секстиле с СО Ураном (во 2 СО доме) и в квадрате с СО Сатурном (на СО МС), дали мне возможность официально трудоустроиться, почти по диплому (в том плане, что на завод). Но по очень мне далёкой профессии - лаборантом хим.анализа. Продержалась там 4 дня и ушла, не выдержав всей несуразности ситуации. Я безумно далека от химии!!! :wacko:

3. Трин СО Нептун (в СО 2д.) и СО Луна (в СО 9д.). В натале эти планеты также в трине. Наряду с астрологией, увлеклась эзотерикой (трансёрфингом) и во второй половине года психотерапией. Появилось желание выучиться на психотерапевта. Заинтересовалась работами психотерапевта Ковалёва, даже космограмму хотела составить, но как оказалось, человек тоже в теме. В интернете нашла лишь информацию о том, что он менял свою дату рождения дважды.

4. Тоже достаточно интересный аспект - Секстиль н.Венеры и СО Урана. Обе планеты имеют отношение к натальному 7 дому. Солярный Уран - управитель н.7д попал практически на натальный МС, ну а в натале Венера у меня расположена в 7 доме. Странно, что аспект себя не оправдал и мы не узаконили отношения в прошлом году. Всё же одного аспекта было недостаточно.

Очень уж мне понравился предыдущий год, такие были возможности и очень жаль, что все эти возможности себя не оправдали. То ли против натала не попрёшь и выше головы не прыгнешь, то ли напротив была недостаточно активной.

 

Соляр на 2014г. Ещё задолго до наступления соляра поняла, что ничего хорошего не светит и что основные события будут происходить вокруг беременности (множество аспектов между элементами 5го натального дома). Так что я уже знала, что забеременею. Просила МЧ подождать с детьми, хоть и сама уже хочу детей. Короче говоря забеременела уже в конце января. Теперь остаётся надеяться на лучшее и для меня пока лучшим исходом является кесарево. Потому что я уверена, что будет в лучшем случае хирургическое вмешательство... В 8 СО доме Соединение Нептун+Плутон, Уран и Солнце с Сатурном неподалёку, но они всё же в 9 СО попадают. Плутон - управитель 5н.д. и расположен в натале на куспиде 5го. Секстиль Марсов (Марс находится в 5н.доме).

Ну а так планируем свадьбу в июне (завтра заявление подаём :wub: ) - соединение СО МС с натальным Дсц. Правда в дирекциях почему-то брак не видно в этом году(

Иии ещё меня пугает ряд оппозиций от половины козерожьего стеллиума, которая в соляре в 9 дом попала к солярным Юпитеру и Лилит в СО 3д. Свекровь хотела бы нас куда-нибудь отправить отдыхать, но вроде как сошлись во мнении, что это может быть опасно, да и не время сейчас. Поэтому даже и не знаю чего ждать от солярной оси 3-9 дома (в натале более понятно 6-12дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня в этом году вообще соляр жуть какой страшный... Позже отпишусь подробней. Но я всё же надеюсь на лучшее и считаю, что следует учитывать прежде всего аспекты между натальными и СО планетами. И как мне ответили на другом форуме, встречать соляр в другом месте бессмысленно, если прогноз подтверждается другими методами - от судьбы не уйдешь. И увы мне трудно с этим не согласиться.

у меня аспекты как то не оставляют желать лучшего, но в любом случае нет того, что в соларе.

как то все по мелочи.

А уж сколько страху у меня было....

 

Ну а так планируем свадьбу в июне (завтра заявление подаём :wub: ) - соединение СО МС с натальным Дсц. Правда в дирекциях почему-то брак не видно в этом году(

 

не в ретро меркурий хоть?

 

Может быть не КС, а эпизио.

Все же лучше чем КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности