Перейти к публикации

Cолярное обращение


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астролог-практикант

    10

  • Алина

    7

  • Natasha

    7

  • Yasha

    7

Наибольшая активность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рассматриваю свой соляр. Меня сейчас волнует вопрос смены работы. Предложили новое место работы. Смотрю дома, относящиеся к работе. Плутон находится в 6 доме в козероге, Уран в 10 доме в овне. Между собой у них квадрат. Остальные аспеты хорошие. Плутон в 6 доме.. он говорит о неизбежности смены работы? А будет ли смена работы удачной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой сугубо личный взгляд, этого не достаточно для брака.

Хотя попадание Асц в радикальный 7 дом и явная задействованность Юпитера и Венеры может дать КАКИЕ-ТО отношения; но насколько они серьезны, тут трудно понять.

Кроме дирекций, нужно смотреть еще натальный 7 дом как таковой. Если в нем нет брака, никакой соляр, даже самый хороший, брака не даст.

Вру! Дирекции нашла! Обратная ингрессия Венеры в Весы, прямая ингрессия Асц в Овен (Дсц в Весы). В прогрессиях Юпитер переходит в следующий градус, Солнце в 7 доме, Луна выходит в 10 дом.

7 дом? Упр. Водолей, Уран в трине к Солнцу, упр. Асц, в широком соединении с Плутоном, Луна в 1 доме в трине к Венере в Стрельце в 5, а она в квадрате к Плутону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

6e91aa5203cd.gif

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может обозначать такое положение солярного обращения? Соляр 2017 года заинтересовал тем, что уж очень ярко выражен 5 дом + в транзитах Юпитер проходит по пятому. По фирдарам наступает период Луны.

Луна 28.03.2017 21:45:49

Луна-Луна-Луна 28.03.2017 21:45:49

Луна-Луна-Сатурн 28.03.2017 21:45:40

Луна-Луна-Юпитер 03.06.2017 23:48:38

Луна-Луна-Марс 10.08.2017 01:51:27

Луна-Луна-Солнце16.10.2017 03:54:15

Луна-Луна-Меркурий 22.12.2017 05:57:04

Буду благодарна Всем кто откликнется :)

 

 

p.s. 29.03.1986 09:30 г. Омск, время бирочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр важен тоже, но важнее все-таки дирекции, прогрессии, новолуния, затмения и потом транзиты) очень хорошо также работают затмения солнечные и лунные) они показывают темы которые будут выделены в течении этого периода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать соляр. Не могу определить, где лучше отметить ДР. Есть всего два варианта: Рим (место жительства) или Абу-Даби.

Если поеду в Абу-Даби, то получается оппозиция (расходящаяся) 1-7 дома (угловые) + как раз 31 января будет лунное затмение во Льве (АСЦ в натале). Насколько это существенно? Могут быть большие проблемы в личной жизни?

Но с другой стороны, в 1-м доме много планет, и луна в 7-м доме сильная, год мне кажется интересным... АСЦ в кардинальном знаке, события будут происходить быстро.

 

А если остаться в Риме, то меня смущают марс в 1-м доме и сатурн с лилит во 2-м. Но тогда эта оппозиция попадет в падающие дома. Будет ли она менее ощутима?

Спасибо!

IMG_7803.PNG

IMG_7804.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

via-solis, ваш вопрос предполагает, что вы намереваетесь существенно повлиять на свою судьбу за счет переезда на время празднования, или вы осознаете ограничения такой практики и занимаетесь этим в целях эксперимента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности