Перейти к публикации

Нет планет в 7 доме натала


Рекомендованные сообщения

Что вообще это может означать? Безбрачие?

Читала, что еще нужно учитывать сигнификатор брака, управителя 7 дома, вроде все, или еще что-то?

Мой сигнификатор - Солнце(родиласть днем), в Весах, в 10 доме, единственный его аспект это квадрат с Луной. Плюс управитель 7 - меркурий в 11 доме, в Близнецах.

У кого похожее положение 7 дома, прошу поделится, как оно вообще влиянет. Благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в 7-м доме нет планет, смотрят знак, в котором расположен Дсц, и его хозяина. Безбрачие будет, если у хозяина Дсц и управителей других знаков, входящих в 7-й дом, нет аспектов. Но главным показателем будет планета в 7-м доме, если её нет - то хозяин Дсц. Причём рассматривать надо не высшие, а бытовые планеты. Не зная, есть ли аспекты у вашего Меркурия, я ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Если в 7-м доме нет планет, смотрят знак, в котором расположен Дсц, и его хозяина. Безбрачие будет, если у хозяина Дсц и управителей других знаков, входящих в 7-й дом, нет аспектов. Но главным показателем будет планета в 7-м доме, если её нет - то хозяин Дсц. Причём рассматривать надо не высшие, а бытовые планеты. Не зная, есть ли аспекты у вашего Меркурия, я ничего сказать не могу.

А если управитель Дсц - высшая планета, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если управитель Дсц - высшая планета, что тогда?

 

 

Классическая астрология вовсе воздерживается от Высших планет, однако, она использует ряд других факторов, которые не используют астрологи, изучающие современную астрологию.

======================

Отвечаю на Ваш вопрос - Выше говорится: "Рассматривайте бытовую планету, т.е планеты Септенера". В таком случае, если на куспиде Десцендента Рыбы, то сигнификатором считается Юпитер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

 

При этом, в первую очередь, нужно смотреть ЭД и АД Юпитера (эсс. и акц. достоинство), а вовсе не аспекты.

Если у7 в изгнании или падении (Близнецы, Дева, Козерог) и в падающем доме - неблагоприятно для брака. Если в обители или экзальтации (Рыбы, Рак, Стрелец) в угловом - благоприятно.

 

Во вторую очередь, смотрят как раз наличие планет в 7 доме. Их отсутствие = отсутствие сильного интереса к браку как таковому, особенно в случае, если у7 перегрин.

 

И только затем смотрят АСПЕКТЫ Юпитера. Наиболее ценным считается аспект ХОРОШЕГО Юпитера (по ЭД и АД) к у1.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Классическая астрология вовсе воздерживается от Высших планет

http://forum.astrologics.ru/topic/285-visshie-planeti/

Традиционные школы астрологии обходились - и до сих пор обходятся - семью видимыми планетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности