Перейти к публикации

Помощь по натальной карте


Елена14

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия

Добрый вечер,Лаэлин)Меня зовут Анастасия.Очень хотелось узнать про личную жизнь в дальнейшем,мужа и финансовый достаток. Я родилась на Украине в городе Донецке в 1:30 ночи 15.01.1992 года.

И если можно хотела узнать про совместимость мою с молодым человеком.Он родился в Москве в 17:20 26.01.1987 .

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лаэлин

    18

  • Елена14

    7

  • Natasha

    5

  • Yasha

    3

Наибольшая активность

Alina!

Звёзды, так же, как и планеты, и знаки Зодиака, и дома есть в каждой звёздной карте просто потому, что все мы живём под одним небом, на котором они есть. Поэтому звёзды влияют на всех, но очень слабо. Это во-первых. Во-вторых, же влияние звёзд настолько слабо, что, как правило, вообще не учитывается. В-третьих, чаще всего учитывается лишь соединение планет с очень небольшим количеством звёзд, которые влияют сильнее - у вас есть соединения с двумя из них: ваш Асц в соединении со Спикой, и ваш Хирон в соединении с Регулом. По большому счёту, из звёзд вам можно учитывать только их влияние. Это благоприятные звёзды, в любой карте на них (и ещё небольшое количество других) следует обращать внимание в первую очередь. В-четвёртых, есть так же звёзды, которые влияют сильнее от того, что находятся в точном соединении с планетами в натале человека. У вас это Алюдра (созвездие Большого Пса), находится в соединении с вашей Венерой, и Поррима, находится в соединении с вашим Марсом. Это - звёзды, влияющие лично на вас, но их влияние само по себе на несколько порядков слабее, чем влияние Спики и Регула в вашем натале.

Как видите, влияние звезды Виндимиатрикс в вашем гороскопе ничем не отмечено, она у вас даже не находится в соединении с куспидом какого-либо дома - следовательно, на вашу жизнь она вряд ли как-то повлияет.

Я вообще не могу понять, как звезда, находящаяся на небосводе и влияющая очень слабо на всех, может кому-то "выпасть"? Это же не карта, которая выпадает при гадании, она просто есть на нашем небосводе, и всё - так же, как и Солнце, и Луна - они есть вообще у всех. Так же и звёзды: они есть все, в каждой звёздной карте, но влияют только через соединение с планетами или куспидами домов. Думать, что из-за того, что эта звезда вообще существует где-то в пространстве, и тем самым указывает на вдовство - не логично. Если вы просто прочитали все влияния, которые загружены в ваш компьютер, без объяснения того, что из этих факторов и как будет воздействовать на вашу жизнь - то это был не гороскоп, а просто справочник по влияниям всех возможных факторов, имеющих хоть какое-то, самое минимальное. отношение к вашему наталу и вашей жизни.

 

P.S

Начинать работу с собственным гороскопом нужно не со звёзд, а с положения планет сначала в знаках, потом в домах, потом - влияние аспектов, и только когда вы осмыслите эти, самые главные в любой натальной карте, влияния, можно уже переходить к следующему этапу (взаимодействие хозяев домов между собой). И только после этого, где-то на 10, а то и 100-м месте по силе и значимости будет влияние звёзд на вашу натальную карту.

 

спасибо за ответ) просто наткнулась на сайт где составляли натальные карты заинтересовалась, ну и прочитала все подряд что там написано, увидела эту звезду, перепугалась, а так как в астрологии я полнейший ноль, написала сюда)) так что спасибо, успокоили)

и если Вас не затруднит хота бы задать ещё вопрос на счет того ждет ли меня успех в творческой профессии( архитектор) ?

Ссылка на комментарий

Добрый день!Если можно, помогите с вопросом. Родилась 15.12.1965 в 22.30 в г.Ковылкино,Мордовия. Хочу открыть свой бизнес, но что-то тормозится все.Стоит или нет?Есть ли в моей натальной карте сведения об этом?Какой тип мужчин мне подходит?

Валентина!

Бизнес можно смотреть по нескольким домам:

2-й дом - деньги, заработок личным трудом. Это действует в том случае, если вы всё делаете сами, без наёмных служащих и компаньонов. Для такого заработка у вас есть неплохие показания - в сфере детей и творчества (Венера - хозяйка 2-го дома, расположена в 5-м доме, имеет хороший аспект к Луне).

6-й дом - это ваши служащие, или ваша служба, работа на кого-либо. Хозяев у этого дома два, Сатурн и Юпитер. Ни одна из этих планет не имеет благоприятных аспектов, и обе они сильно повреждены. Это говорит о том, что служащие вам достанутся плохие, но и вы сама являетесь плохим служащим, из-за этого у вас будут проблемы на работе. Вам нужно работать индивидуально и творчески - когда над вами нет руководства и вы никем не руководите.

7-й дом - партнёры. Хозяин Юпитер, в 7-м доме - Сатурн - то же самое: плохие компаньоны, на которых не стоит полагаться.

8-й дом - деньги партнёра, деньги, заработанные совместно. Марс - в вашем натале он в хорошем положении, в Козероге, в 5-м доме (дети, творчество), в хороших аспектах, не повреждён. Марс, как правило, означает активные действия. Когда Марс сигнифицирует деньги, это говорит о том, что деньги добываются собственным трудом и своими силами, активностью, большим напряжением сил и воли. Такие деньги трудно достаются и легко и быстро тратятся, т.к. человек не способен их удержать. Выходит, что деньги, которые вы будете иметь от партнёрства, не принесут вам больших доходов, т.к. Марс, как хозяин 8-го дома означает партнёра - растратчика. Т.к. Марс у вас в хороших аспектах, то в этом случае Ллевеллин говорит так: "партнёр тратит ваши деньги, если это ему позволяется". Очень небольшой нюанс - при том, что партнёры у вас окажутся ненадёжны. Впрочем, если зарабатывать деньги совместно с кем-то, имея каждый свою сферу деятельности, от которой деньги идут не обоим вместе,. а каждому порознь, то положение может оказаться благоприятным.

10-й дом - карьера, цель в жизни. В 10-м доме у вас слабый и повреждённый Юпитер, означает частые неудачи, невозможность найти их причину и оценить истинное положение дел. Хозяином 10-го дома является Меркурий, вторым хозяином - Луна.

Меркурий расположен в 3-м доме, имеет хорошие аспекты к Луне и Венере, что так же означает творческую работу и работу с детьми. Сам Меркурий означает прибыль и карьеру благодаря обучению, просвещению, коротким путешествиям, преподаванию, лекциям, новостям, информации.

Луна, как 2-й управитель 10-го дома, усиливает значение Венеры, Марса и Меркурия, т.к. имеет к ним хорошие аспекты. Луна, располагаясь на куспиде 2-го дома, означает прибыль благодаря личному развитию. Луна имеет неблагоприятный аспект к Юпитеру в 10-й дом, что означает неприятности, связанные с карьерой, пустую трату денег в этом случае.

 

Получается, что вам необходимо выбрать сферу деятельности с учётом того, что вам никем нельзя руководить, и нельзя иметь над собой прямое руководство, вам необходимо работать творчески и индивидуально, не иметь деловых партнёров, но иногда взаимодействовать с ними ради заработка, и тут же делить полученную прибыль, для того, чтобы не возникло неприятных ситуаций. Ваше направление развития - это работа с детьми, обучение, спорт, короткие путешествия, с этим связанные - от этого у вас будут деньги, и таким путём вы сможете добиться поставленных целей и социального положения. Классический бизнес - там, где необходимо партнёрство, служащие и достижение социального положение таким путём - для вас противопоказан, т.к. там вас ждут неудачи и разочарования, очень неприятные, крупные потери и обман. Вы не способны быть ни начальником, ни подчинённым, вам необходима индивидуальная деятельность, связанная с творчеством и информацией (это основные направления; дети, короткие поездки и спортивные мероприятия или их организация - это уточнения).

 

Описать тип мужчин, который вам подходит, достаточно сложно, т.к. у вас в натале много планет, вообще не имеющих благоприятных аспектов (Солнце, Юпитер, Сатурн). Поэтому проще описать, кто вам подходит или не подходит вообще по жизни, а с мужчинами вы как-нибудь сами разберётесь.

Вам вообще (вообще ни для чего - ни как друзья, ни как сотрудники, ни в каких-то личных взаимоотношениях) не подходят люди, которые родились под знаками Близнецов, Стрельца, Рыб и Девы (это знаки Мутабельного креста). Вам подходят люди, родившиеся под всеми остальными знаками в том случае, если в их натале в Мутабельном кресте нет Луны. Если в их натале в Мутабельном кресте нет Марса, Сатурна, Юпитера или Плутона, это тоже очень хорошо. Вообще, чем меньше планет в их Мутабельных знаках, тем лучше с ними ваши взаимоотношения, но основные влияния я перечислила.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ) просто наткнулась на сайт где составляли натальные карты заинтересовалась, ну и прочитала все подряд что там написано, увидела эту звезду, перепугалась, а так как в астрологии я полнейший ноль, написала сюда)) так что спасибо, успокоили)

и если Вас не затруднит хота бы задать ещё вопрос на счет того ждет ли меня успех в творческой профессии( архитектор) ?

Аlina!

Вообще у вас есть возможность сделать карьеру, наилучшие сферы деятельности - образование, информация, поездки. У вашего Солнца из 10-го дома, являющегося так же его хозяином, есть тригон к Луне в 3-й дом (общение, короткие путешествия, информация. ближайшее окружение). Это один из самых лучших аспектов, способный противостоять всем прочим неблагоприятным влияниям в гороскопе. Но лучше всего вам действовать в сфере 9-го дома (высшее образование, далёкие поездки, украшение окружающего пространства). У Венеры нет повреждений вообще, и у неё много творческих аспектов, означающих вдохновение и творческое развитие. В этой сфере у вас будут деньги, счастливый брак и личностное развитие. Т.к. Венера имеет соединение с МС, то карьера может быть связана с тем, на что она указывает.

Вообще же у вас в натале очень много неблагоприятных аспектов, это значит, что в жизни вам постоянно придётся преодолевать трудности и препятствия. Венера и 9-й дом - единственная сфера, в которой у вас неприятностей не будет. Поэтому Венера для вас - планета удачи.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, здравствуйте! Меня зовут Юля. Очень нуждаюсь в вашей помощи! Хотелось бы узнать про будущую личную жизнь, будущего мужа, финансовый достаток, карьеру, и самое главное детей. Родилась я 02.03.1989 г. в 9.20 утра в Москве. Спасибо!

Ссылка на комментарий

<p>

Вообще переезды у вас возможны. Они описаны 9-м домом. С одной стороны, в 9-м доме у вас ПФ, с другой - его хозяевами являются Сатурн (ваш брак заключён под его влиянием) и Юпитер, у вас в натале он не имеет благоприятных аспектов. 9-й дом - это далёкие путешествия, переезды. 3-й дом - это близкие путешествия и переезды, переезд в другой город может быть связан с этим домом. В нём у вас Сатурн и Меркурий, хозяева - Солнце в квадратуре с Ураном и Меркурий. То есть показания на переезд у вас есть, но неблагоприятных и благоприятных показаний почти поровну, так что сказать что-то определённое я не могу. Если рассматривать ваш вопрос, как хорарный, то получится вот что:

1. Хорарный гороскоп строят на тот момент, когда вопрос пришёл к астрологу. Сейчас 20:03.

Асц расположен в 27* Скорпиона - уже поздно говорить об этом, всё уже произошло.

Вас в данном хораре представляет Венера. Ваш переезд - Сатурн. В вашем хораре в 9-м доме - Нептун - обман, путаница, иллюзии, связанные с переездом. Венера в вашем 1-м доме, в Близнецах, без аспекта к Сатурну. Сатурн в 5-м доме вашего хорара - означает, что переезд вы задумали из-за детей. Отсутствие аспектов между Венерой и Сатурном говорит о том, что на данный период времени переезд невозможен. Асц, расположенный в конце знака, говорит о том, что время упущено - ситуация уже решена т.о., что сейчас переезд невозможен. Сейчас ситуация с переездом уже завершена, а новая ещё не начата, поэтому на данный момент ответ "нет, переезд невозможен". Нужно, чтобы произошли какие-то изменения, и тогда можно будет что-то предпринимать в данном вопросе снова.

Здравствуйте, Лаэлин. Вы бсолютно правы в том, что переезд мой связан с детьми, а точнее со старшим сыном. У него проблемы в школе, перевод в другую школу нашего города проблему не решит, т.к. город слишком маленький, вот я и решила переехать на север, к тому же у него астма и врачи нам давно говорят поменять климат, попробовать. Сейчас начались каникулы и ситуация вне обострения, он не в школе и малость успокоился, хотя еще нервишки пошаливают, а я с ужасом жду 1 сентября. (( Посмотрите, пожалуйста, натальную карту сына Яковлев Данил, родился 13.12.2000 года в 16.20 в городе Острогожске Воронежской области, поможет ему переезд или нет, решим ли мы проблемы. Очень хочется помочь ребенку, но не знаю как. Ко многим психологам обращалась, они тоже советуют уехать из города хотя бы на время.

Ссылка на комментарий

Елена14!

То, что вы хотите узнать - проще всего сделать при помощи хорарной астрологии.http://forum.astrologics.ru/topic/281-pomogite-pozhaluista-razobratsja-v-sebe/#entry4341 - там я уже объясняла, что такое хорарная астрология, и как задавать вопросы.

Вам лучше всего это прочитать, обдумать, а затем задать мне уже хорарный вопрос в личные сообщения. Только вначале непременно укажите жирным шрифтом, что это - именно хорарный вопрос! Потому что есть время, когда на любой хорарный вопрос ответ будет "нет", или "да", или "вопрос отменяется" - а строится карта на тот момент, когда вопрос пришёл к астрологу. Если я знаю, что сейчас на любой вопрос ответ "некая несчастливая случайность вовсе отменяет ваш вопрос", то я просто не стану его смотреть, пока такая астрологическая ситуация не изменится. О том, как именно задаются хорарные вопросы, я тоже написала. Постарайтесь сформулировать его так, чтобы простой ответ (допустим, "да"), мог быть на него дан. Вопрос "произойдёт ли событие или не произойдёт?" отменяет возможность ответа вообще, т.к. это - не один, а сразу два вопроса, на каждый из которых может быть дан ответ "да" - т.е. "да, произойдёт" и "да, не произойдёт".

Вообще же отвечать на хорарные вопросы легко - но для этого хорарные вопросы должны быть правильно сформулированы, т.к. это - уже вопрос логики, а не астрологии.

Для одной хорарной карты можно задать сразу несколько хорарных вопросов (не более 3 - 5 штук), но они не должны противоречить друг другу, или касаться одних и тех же вещей.

 

Елена, если вам непременно нужен гороскоп вашего сына Даниила - укажите точно его время рождения. В прошлый раз(в начале этой темы) вы указали время было 17:20, теперь у вас - 16:20, или, может быть, я неправильно что-то записала? В любом случае, это необходимо уточнить, т.к. иначе точный гороскоп сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Гость Анастасия

Добрый вечер,Лаэлин)Меня зовут Анастасия.Очень хотелось узнать про личную жизнь в дальнейшем,мужа и финансовый достаток. Я родилась на Украине в городе Донецке в 1:30 ночи 15.01.1992 года.

И если можно хотела узнать про совместимость мою с молодым человеком.Он родился в Москве в 17:20 26.01.1987 .

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

<p>

Елена14!

То, что вы хотите узнать - проще всего сделать при помощи хорарной астрологии.http://forum.astrolo...sebe/#entry4341 - там я уже объясняла, что такое хорарная астрология, и как задавать вопросы.

Вам лучше всего это прочитать, обдумать, а затем задать мне уже хорарный вопрос в личные сообщения. Только вначале непременно укажите жирным шрифтом, что это - именно хорарный вопрос! Потому что есть время, когда на любой хорарный вопрос ответ будет "нет", или "да", или "вопрос отменяется" - а строится карта на тот момент, когда вопрос пришёл к астрологу. Если я знаю, что сейчас на любой вопрос ответ "некая несчастливая случайность вовсе отменяет ваш вопрос", то я просто не стану его смотреть, пока такая астрологическая ситуация не изменится. О том, как именно задаются хорарные вопросы, я тоже написала. Постарайтесь сформулировать его так, чтобы простой ответ (допустим, "да"), мог быть на него дан. Вопрос "произойдёт ли событие или не произойдёт?" отменяет возможность ответа вообще, т.к. это - не один, а сразу два вопроса, на каждый из которых может быть дан ответ "да" - т.е. "да, произойдёт" и "да, не произойдёт".

Вообще же отвечать на хорарные вопросы легко - но для этого хорарные вопросы должны быть правильно сформулированы, т.к. это - уже вопрос логики, а не астрологии.

Для одной хорарной карты можно задать сразу несколько хорарных вопросов (не более 3 - 5 штук), но они не должны противоречить друг другу, или касаться одних и тех же вещей.

 

Елена, если вам непременно нужен гороскоп вашего сына Даниила - укажите точно его время рождения. В прошлый раз(в начале этой темы) вы указали время было 17:20, теперь у вас - 16:20, или, может быть, я неправильно что-то записала? В любом случае, это необходимо уточнить, т.к. иначе точный гороскоп сделать невозможно.

Я все поняла, Лаэлин, спасибо за разъяснение. По поводу натальной карты сына, если Вам не трудно, то посмотрите ее, пожалуйста. Время рождения 17.20 точно, видно я опечаталась в прошлый раз, цифры рядом стоят, видимо не то нажала. Итак, еще раз Яковлев Данил, 13.12.2000 17.20 г. Острогожск, Воронежской области. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий

И еще вопросик. вы написали " С одной стороны, в 9-м доме у вас ПФ,", что это значит? Спасибо

ПФ - это сокращение от Парс Фортунэ, "Место Счастья". Означает, что в сфере дома, в которой ПФ расположен, всё будет благополучно. Кроме того, удача к вам приходит от людей, у которых есть соединение их планет с вашей ПФ, в соответствии с тем, какие у них там планеты расположены.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,Лаэлин)Меня зовут Анастасия.Очень хотелось узнать про личную жизнь в дальнейшем,мужа и финансовый достаток. Я родилась на Украине в городе Донецке в 1:30 ночи 15.01.1992 года.

И если можно хотела узнать про совместимость мою с молодым человеком.Он родился в Москве в 17:20 26.01.1987 .

Заранее спасибо)

Анастасия!

И если можно хотела узнать про совместимость мою с молодым человеком.Он родился в Москве в 17:20 26.01.1987 .

Совместимость и синастрия - это другой раздел астрологии. Я же предпочитаю заниматься натальной астрологией. т.е.- астрологией рождения. По ней можно узнать общие тенденции в жизни человека.

узнать про личную жизнь в дальнейшем,мужа и финансовый достаток.

Финансовый достаток - это 2-й дом, там у вас Венера и Меркурий в аспекте к Юпитеру,кроме того, Юпитер в 10-м доме. Юпитер - хозяин 5-го дома - дети и любовь. Детей представляют такие планеты: Луна, Венера, Солнце. Любовь представляет Юпитер. В доме брака у вас Луна в тригонах к Солнцу, Урану и Нептуна из 3-го дома и Юпитеру из 10-го дома. Хозяйкой дома брака является Венера (планета любви), что уже само по себе говорит о том, что брак у вас будет по любви. То, что хозяин дома любви (Юпитер) имеет аспект к планете из дома брака, так же говорит о том, что брак у вас будет по любви. То, что аспект Юпитера к Луне благоприятный, говорит о том. что брак по любви у вас будет счастливый.

Вообще благоприятный аспект Луны к Юпитеру говорит о счастливой жизни, то же самое говорит хороший аспект Луны к Солнцу. Брак у вас будет счастливый, но есть показания на развод, разрыв или расставания - Луна в тригоне к Урану. Браков может быть несколько. Аспект Луны к Урану говорит о том, что у вас может быть продолжительный и счастливый гражданский брак, или вообще любовное сожительство.Т.к. Юпитер - хозяин дома денег (2-й дом), любви и детей (5-й дом), расположен в доме карьеры и даёт благоприятный аспект к Луне из дома брака, можно говорить о том, что в результате любви, брака и появления у вас детей будут происходить улучшения в вашем финансовом положении, рост карьеры и социального статуса, могут быть и другие внезапные благоприятные для вас изменения.

У вас в натале только два повреждения - квадрат Венеры к Юпитеру (означает, что вам сложно удобно устроиться в жизни, всегда будет какая-то неустроенность, неприятности в отношении бытового комфорта в мелочах) и оппозиция Луны к Плутону. Т.к. Луна - слабо благоприятная планета, то она не вредит Плутону, но Плутон, являясь слабо неблагоприятной планетой, сильно повреждает Луну. Т.к. это - единственное серьёзной повреждение у вас в натале, то можно говорить, что все неприятности у вас в жизни будут проистекать из-за вашего сильного, скрытного и обидчивого характера (Плутон в 1-м доме - личность). Поскольку это - единственное повреждение, это говорит о счастливой жизни, но в то же время означает, что к неприятностям вы не готовы и не умеете их переносить, поэтому они на вас будут действовать более разрушительно, чем на тех, у кого много напряжённых аспектов. Большое количество тригонов говорит о том, что у вас в жизни всё стабильно, и мало возможностей для перемен или духовного роста. У вас стабильная благоприятная ситуация, которая, с небольшими изменениями, продлиться всю жизнь. Единственные серьёзные и неблагоприятные перемены, которые вас ожидают - это перемены в отношении вашей семейной жизни. Сколько бы браков у вас в жизни не было, они все будут счастливыми и будут вести к достатку, но перемены, которые в браке могут произойти, вы будете переживать очень тяжело, хотя у вас всегда будет возможность как-то изменить ситуацию, и даже извлечь из неё пользу.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, здравствуйте! Меня зовут Юля. Очень нуждаюсь в вашей помощи! Хотелось бы узнать про будущую личную жизнь, будущего мужа, финансовый достаток, карьеру, и самое главное детей. Родилась я 02.03.1989 г. в 9.20 утра в Москве. Спасибо!

Юлия!

У вас может быть один или двое детей. Первый ребёнок будет непременно, в вашем натале его обозначает Меркурий. Этот ребёнок рано станет самостоятельным, будет активным и умным. Т.к. Меркурий является хозяином вашего 6-го дома и повреждён Плутоном из 6-го дома, то с рождением этого ребёнка будут связаны проблемы со здоровьем или изменения в связи с работой, службой (т.е. местом, где вы находитесь в подчинённом положении). Т.к. Меркурий является хозяином вашего 2-го дома (дома денег), то рождение этого ребёнка вызовет перемены в вашем финансовом состоянии, траты или прибыль, а, возможно, и то, и другое сразу. Т.к. Меркурий имеет неблагоприятный аспект к вашему Марсу из 12-го дома, то это может означать неприятности от пребывания в больнице, как-то имеющие отношение к этому ребёнку. Т.к. Марс находится в соединении с вашим Асц, то это сильно повлияет на вашу личность, как-то изменит её, не только внешне, но и в отношении вашего характера. Марс в таком положении означает сдержанность, флегматичность, которая может внезапно перерасти во вспыльчивость или агрессивность, если вас очень сильно разозлят.

Второй ребёнок в вашем натале представлен Солнцем. Появление этого ребёнка зависит от вашего желания - если вы его не захотите, то его не будет. Рождение этого ребёнка будет связано с увеличением удачи в вашей жизни. У вас прибавится жизненных сил и увеличится здоровье, а так же могут быть какие-то успехи, связанные с общественной жизнью и дружбой.

Показателями брака у вас являются Марс и Юпитер. Марс - неблагоприятная планета, может означать неудачный первый брак. Юпитер - планета благоприятная, всегда означает счастливый брак и благополучную совместную жизнь. Эти планеты могут означать одного мужа и один брак, а могут сразу нескольких. В том случае, если они указывают на одного брачного партнёра совместно, это говорит о том, что брак в основном будет счастливым, но муж будет вспыльчивый и излишне активный, из-за чего у вас могут быть конфликты и напряжённость в отношениях. Сохранить такой брак легче, если время от времени разлучаться с мужем, например, проводить по отдельности отпуск. Больше всего вам подойдёт муж, родившийся под знаком Юпитера, т.е. родившийся под знаком Стрельца, Рыб или Рака, или если в его натале Солнце расположено в соединении с Юпитером, или Юпитер сильный, на МС или Асц, в 1-м или в 10-м доме. На любовь у вас указывает Солнце. Оно не повреждено и имеет соединение с ПФ (место счастья), что говорит о счастливой любви и хороших отношениях с детьми. Поэтому оно так же может указывать на хорошие отношения с мужчиной, который родился под знаком Льва, Овна или Рыб, или его Солнце в 1-м или в 10-м доме. Конфликтные отношения у вас указывает Марс - это мужчина, родившийся под влиянием Марса, т.е. его Солнце или Марс расположены в соединении, или в знаке Тельца, Овна, Стрельца или Козерога, или его Марс будет расположен в 1-м или в 10-м доме, или в соединении с Асц или МС.

Деньги вашего мужа - это 8-й дом, Луна и Юпитер. Т.е. деньги будут, у мужа будет хорошее материальное положение (особенно, если он родился под благоприятным влиянием Юпитера), и вы этим будете пользоваться. Луна в секстиле к Венере означает, что в момент заключения брака у вашего мужа будет более высокое социальное положение.

Ваши деньги - это 2-й дом. Хозяин Меркурий, в 11-м доме - деньги от общественных организаций и друзей. Меркурий хозяин 6-го дома - работа, служба, связанная с этими сферами и деньги от неё.

Второй управитель вашего дома денег - Луна. Она расположена в доме денег вашего партнёра, это говорит о том, что более хорошее материальное обеспечение вы будете получать от мужа, чем зарабатывать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Гость Анастасия

 

Анастасия!

И если можно хотела узнать про совместимость мою с молодым человеком.Он родился в Москве в 17:20 26.01.1987 .

Совместимость и синастрия - это другой раздел астрологии. Я же предпочитаю заниматься натальной астрологией. т.е.- астрологией рождения. По ней можно узнать общие тенденции в жизни человека.

узнать про личную жизнь в дальнейшем,мужа и финансовый достаток.

Финансовый достаток - это 2-й дом, там у вас Венера и Меркурий в аспекте к Юпитеру,кроме того, Юпитер в 10-м доме. Юпитер - хозяин 5-го дома - дети и любовь. Детей представляют такие планеты: Луна, Венера, Солнце. Любовь представляет Юпитер. В доме брака у вас Луна в тригонах к Солнцу, Урану и Нептуна из 3-го дома и Юпитеру из 10-го дома. Хозяйкой дома брака является Венера (планета любви), что уже само по себе говорит о том, что брак у вас будет по любви. То, что хозяин дома любви (Юпитер) имеет аспект к планете из дома брака, так же говорит о том, что брак у вас будет по любви. То, что аспект Юпитера к Луне благоприятный, говорит о том. что брак по любви у вас будет счастливый.

Вообще благоприятный аспект Луны к Юпитеру говорит о счастливой жизни, то же самое говорит хороший аспект Луны к Солнцу. Брак у вас будет счастливый, но есть показания на развод, разрыв или расставания - Луна в тригоне к Урану. Браков может быть несколько. Аспект Луны к Урану говорит о том, что у вас может быть продолжительный и счастливый гражданский брак, или вообще любовное сожительство.Т.к. Юпитер - хозяин дома денег (2-й дом), любви и детей (5-й дом), расположен в доме карьеры и даёт благоприятный аспект к Луне из дома брака, можно говорить о том, что в результате любви, брака и появления у вас детей будут происходить улучшения в вашем финансовом положении, рост карьеры и социального статуса, могут быть и другие внезапные благоприятные для вас изменения.

У вас в натале только два повреждения - квадрат Венеры к Юпитеру (означает, что вам сложно удобно устроиться в жизни, всегда будет какая-то неустроенность, неприятности в отношении бытового комфорта в мелочах) и оппозиция Луны к Плутону. Т.к. Луна - слабо благоприятная планета, то она не вредит Плутону, но Плутон, являясь слабо неблагоприятной планетой, сильно повреждает Луну. Т.к. это - единственное серьёзной повреждение у вас в натале, то можно говорить, что все неприятности у вас в жизни будут проистекать из-за вашего сильного, скрытного и обидчивого характера (Плутон в 1-м доме - личность). Поскольку это - единственное повреждение, это говорит о счастливой жизни, но в то же время означает, что к неприятностям вы не готовы и не умеете их переносить, поэтому они на вас будут действовать более разрушительно, чем на тех, у кого много напряжённых аспектов. Большое количество тригонов говорит о том, что у вас в жизни всё стабильно, и мало возможностей для перемен или духовного роста. У вас стабильная благоприятная ситуация, которая, с небольшими изменениями, продлиться всю жизнь. Единственные серьёзные и неблагоприятные перемены, которые вас ожидают - это перемены в отношении вашей семейной жизни. Сколько бы браков у вас в жизни не было, они все будут счастливыми и будут вести к достатку, но перемены, которые в браке могут произойти, вы будете переживать очень тяжело, хотя у вас всегда будет возможность как-то изменить ситуацию, и даже извлечь из неё пользу.

Спасибо большое ,Лаэлин)а можно еще узнать про финансовый достаток мужа.и дети здоровые будут ли?

Ссылка на комментарий

Юлия!

У вас может быть один или двое детей. Первый ребёнок будет непременно, в вашем натале его обозначает Меркурий. Этот ребёнок рано станет самостоятельным, будет активным и умным. Т.к. Меркурий является хозяином вашего 6-го дома и повреждён Плутоном из 6-го дома, то с рождением этого ребёнка будут связаны проблемы со здоровьем или изменения в связи с работой, службой (т.е. местом, где вы находитесь в подчинённом положении). Т.к. Меркурий является хозяином вашего 2-го дома (дома денег), то рождение этого ребёнка вызовет перемены в вашем финансовом состоянии, траты или прибыль, а, возможно, и то, и другое сразу. Т.к. Меркурий имеет неблагоприятный аспект к вашему Марсу из 12-го дома, то это может означать неприятности от пребывания в больнице, как-то имеющие отношение к этому ребёнку. Т.к. Марс находится в соединении с вашим Асц, то это сильно повлияет на вашу личность, как-то изменит её, не только внешне, но и в отношении вашего характера. Марс в таком положении означает сдержанность, флегматичность, которая может внезапно перерасти во вспыльчивость или агрессивность, если вас очень сильно разозлят.

Второй ребёнок в вашем натале представлен Солнцем. Появление этого ребёнка зависит от вашего желания - если вы его не захотите, то его не будет. Рождение этого ребёнка будет связано с увеличением удачи в вашей жизни. У вас прибавится жизненных сил и увеличится здоровье, а так же могут быть какие-то успехи, связанные с общественной жизнью и дружбой.

Показателями брака у вас являются Марс и Юпитер. Марс - неблагоприятная планета, может означать неудачный первый брак. Юпитер - планета благоприятная, всегда означает счастливый брак и благополучную совместную жизнь. Эти планеты могут означать одного мужа и один брак, а могут сразу нескольких. В том случае, если они указывают на одного брачного партнёра совместно, это говорит о том, что брак в основном будет счастливым, но муж будет вспыльчивый и излишне активный, из-за чего у вас могут быть конфликты и напряжённость в отношениях. Сохранить такой брак легче, если время от времени разлучаться с мужем, например, проводить по отдельности отпуск. Больше всего вам подойдёт муж, родившийся под знаком Юпитера, т.е. родившийся под знаком Стрельца, Рыб или Рака, или если в его натале Солнце расположено в соединении с Юпитером, или Юпитер сильный, на МС или Асц, в 1-м или в 10-м доме. На любовь у вас указывает Солнце. Оно не повреждено и имеет соединение с ПФ (место счастья), что говорит о счастливой любви и хороших отношениях с детьми. Поэтому оно так же может указывать на хорошие отношения с мужчиной, который родился под знаком Льва, Овна или Рыб, или его Солнце в 1-м или в 10-м доме. Конфликтные отношения у вас указывает Марс - это мужчина, родившийся под влиянием Марса, т.е. его Солнце или Марс расположены в соединении, или в знаке Тельца, Овна, Стрельца или Козерога, или его Марс будет расположен в 1-м или в 10-м доме, или в соединении с Асц или МС.

Деньги вашего мужа - это 8-й дом, Луна и Юпитер. Т.е. деньги будут, у мужа будет хорошее материальное положение (особенно, если он родился под благоприятным влиянием Юпитера), и вы этим будете пользоваться. Луна в секстиле к Венере означает, что в момент заключения брака у вашего мужа будет более высокое социальное положение.

Ваши деньги - это 2-й дом. Хозяин Меркурий, в 11-м доме - деньги от общественных организаций и друзей. Меркурий хозяин 6-го дома - работа, служба, связанная с этими сферами и деньги от неё.

Второй управитель вашего дома денег - Луна. Она расположена в доме денег вашего партнёра, это говорит о том, что более хорошее материальное обеспечение вы будете получать от мужа, чем зарабатывать самостоятельно.

Лаэлин, спасибо вам огромное за ответ. постараюсь выбрать именно того с кем у меня более хорошая судьба, да и второго ребёнка в таком случае обязательно рожу )
Ссылка на комментарий

здравствуйте передо мной сейчас дилемма: стоит ли менять работу. Я занимаюсь любимым делом но получаю очень мало, есть возможность заняться другой совершенно работой но за большую плату, не знаю что делать! подскажите пожалуйста какие перспективы меня ждут в карьере, а то уже думаю, может что-то не то делаю? и насчет личной жизни - есть вероятность удачных отношений, один астролог мне сказал что замуж я выйду лет в 30-35 действительно так? меня зовут Валентина 00.45 13.03.1989 Самара

Ссылка на комментарий

здравствуйте передо мной сейчас дилемма: стоит ли менять работу. Я занимаюсь любимым делом но получаю очень мало, есть возможность заняться другой совершенно работой но за большую плату, не знаю что делать! подскажите пожалуйста какие перспективы меня ждут в карьере, а то уже думаю, может что-то не то делаю? и насчет личной жизни - есть вероятность удачных отношений, один астролог мне сказал что замуж я выйду лет в 30-35 действительно так? меня зовут Валентина 00.45 13.03.1989 Самара

Валентина!

Ваш вопрос нужно рассматривать не по наталу, а как хорарную карту.

Можно выделить такой хорарный вопрос(время рассмотрения 22:04):

стоит ли менять работу?

Кверент - Меркурий, информация не вся известна, от вас что-то скрывают. Карьера - Венера, в распадающемся соединении с Меркурием - да, но ситуация уже сложилась. Деньги - Солнце, в вашем 12-м доме - тайна, вряд ли вы получите столько, сколько вам обещают. Венера (карьера) в квадрате к Урану - вскоре разрушение карьеры (имеется на новом месте), из-за поездок, командировок. К тому же Венера в тригоне к Нептуну из 8-го дома - вероятность обмана.

А теперь - самое главное: хорар расчитывают на момент, когда он пришёл к астрологу, или когда астролог счёл его хорарным, а не каким-то ещё. На момент, когда я смотрела ваш хорар, Луна была в свободном уходе - это означает ответ "НЕТ, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ" на любой вопрос. Вопрос был "стоит ли менять работу" - ответ "нет, ничего не выйдет".

А по другим фактам выходит, что на новом месте работы на самом деле не всё так гладко, как вам пытаются представить - работы больше, чем денег, которые вы будете за это получать, и вероятность должностного роста как-то быстро исчезнет, и вообще там полно скрытых факторов, о которых вы ничего не знаете.

 

Теперь по натальной карте:

У вас брак вовсе не обязательно, что поздний, но будет сопряжён с какими-то проблемами(вообще браков может быть несколько- второй будет более счастливый). Брак (либо брак вообще, либо первый из возможных брачных союзов) означает Марс в доме брака. Юпитер в доме брака в соединении с Луной означает очень счастливый брак, если будет развод, то только по вашей вине, потому что вы не захотите, или не приложите усилий для того, чтобы его сохранить (или посчитаете, что вам это не нужно, т.к. либо муж надоел, либо уже будет другой, более лучший, кандидат в мужья). Вообще же вы способны сохранить любые отношения, если приложите для этого усилия. Марс означает брачный союз с человеком, старше вас менее, чем на 5 лет. Юпитер означает брак с человеком, старше вас на 5 лет или более, этот мужчина будет рождён при сильном влиянии Юпитера (т.е. Юпитер в соединении с его Солнцем в натале, в 1-м или 10-м доме, на Асц или МС, в знаке Близнецов, Стрельца, Рыб или Рака). Марс указывает мужчину, рождённого под сильным влиянием Марса (Близнецы, Овен, Скорпион или Козерог, Марс в 1-м или 10-м доме, в соединении с Асц, МС или Солнцем в его натале. Могут быть и другие браки, но эти планеты наиболее сильны. Кроме того, все они могут указывать на одного мужа, но с разными чертами характера, имеющими отношение к качествам всех этих планет.

Вообще же с карьерой у вас всё в порядке - её означают Меркурий и Венера. Меркурий, хоть и повреждён , что означает внезапную смену работы, но имеет хороший аспект во 2-й дом. Венера так же имеет много хороших аспектов, в т.ч. и во 2-й дом. Во 2-м доме (доме денег) у вас стеллариум Уран - Нептун - Сатурн. Сатурн сильный и не повреждённый, расположен в Козероге, означает, что деньги у вас только собственным трудом, даются очень тяжело, у вас есть хорошие способности копить и экономить то, что заработано. То, что хозяева дома карьеры дают хорошие аспекты в дом денег - это означает много возможностей иметь деньги от карьеры, но все они будут сопряжены с большим трудом (возможно, кредит или ипотека).

Самая лучшая для вас карьера - это в сфере Венеры (творчество, женские профессии, связанные с внешним украшением жизни) и информации, общения, работы с документами или с людьми. Ещё у вас очень хорошие способности в отношении творчества и свободы самовыражения.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ, я действительно работаю в сфере коммуникации, просто сейчас мне предложили смену работы и нужно быстро решать, даже внутренне я не готова, а теперь я еще больше уверенна, что этого не нужно делать, Вы мне очень помогли! а насчет мужа я начинаю немного переживать, так как на горизонте не вырисовывается такой, но все равно еще раз большое Вам спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость Екатерина

Доброго дня! Меня зовут Екатерина, я родилась 03.03.1990 г. в 13.45 в г. Москве. Лаэлин, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по моей натальной карте про работу, мои способности, предрасположенности - чем мне лучше заниматься? Стоит ли мне остаться на текущем месте работы? Буду благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий

Лаэлин, будьте добры посмотрите натальную карту сына, вы видимо пропустили ) Яковлев Данил, родился 17.20 13.12.2000 в г. Острогожске Воронежской области. Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Можно вас спросить, как работает тауквадрат Нептун - Лунные узлы, соединение Кету с Сатурном. Соединение в 3 доме в Водолее, Нептун в 12 доме в Скорпионе, Раху в 9 доме во Льве. Если этот тауквадрат аспектирован транзитом Сатурна и Раху в 12 доме ( соединение с Нептуном натальным) И Луной в Солларе ( соединение с Раху в натале в 9 доме), как сработает натальный тауквадрат? Чего можно ожидать при такой ситуации?

17.05.1962. 19.40. + 6 город Балхаш Казахстан. Теперешнее место проживания - Подмосковье. Жуковский.

Если сможете ответить - пожалуйста помогите разобраться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане и гости!

 

В связи с личными обстоятельствами я теперь буду реже бывать на форуме, и у меня не останется времени на ответы. Поэтому я отвечу только тем, кому обещала, а так же тем, и на те вопросы, которые уже были заданы раньше лично мне, и на которые я ещё не дала ответа. В связи с этим просьба мне новых вопросов не задавать, т.к. я, скорее всего, не смогу на них ответить, если обстоятельства не изменятся.

С уважением, Лаэлин.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Меня зовут Екатерина, я родилась 03.03.1990 г. в 13.45 в г. Москве. Лаэлин, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по моей натальной карте про работу, мои способности, предрасположенности - чем мне лучше заниматься? Стоит ли мне остаться на текущем месте работы? Буду благодарна за помощь!

Екатерина!

Говорить о том, лучше вам остаться на том месте работы, где вы сейчас, или сменить его, я не могу, т.к., во-первых, я не знаю, что это за работа, во-вторых, решать, сменить место работы или нет должны вы сами. Я же смотрю возможности, которые вам даны от рожденья.

Способности - это 1-й дом (личность) - Лев, хозяин Солнце.

Деньги - 2-й дом, Лев и Дева, Солнце и Меркурий.

Работа - 6-й дом, Стрелец и Козерог, Юпитер и Сатурн. В 6-м доме расположены Уран, Нептун, Сатурн, Марс и Венера.

Карьера - 10-й дом, Рыбы, Овен, Телец, Юпитер, Марс, Венера.

На деньги и личные способности у вас указывает Солнце. Оно не имеет напряжённых аспектов, расположено в 9-м доме (высшее образование, далёкие поездки) в знаке Рыб. Имеет несколько секстилей в 6-й дом, что говорит о том, что ваша работа будет иметь отношение к высшему образованию и дальним поездкам, деньги, получаемые от этого, будут очень хорошими, вы никогда не будете находится ниже черты бедности, кроме того, деньги будут поступать не совсем стабильно, а, скорее, крупными суммами в результате реализации ваших возможностей, связанных с работой. Т.к. 6-й дом относится к медицине и здоровью, то деньги у вас могут быть и от этой сферы.

Юпитер, как хозяин 6-го и 10-го дома, означает, что карьеру вы сделаете там, где будете работать (на службе, занимаю сначала подчинённое положение). О том же самом говорят Марс (хозяин 10-го дома в 6-м доме) и Венера (3-й хозяин 10-го дома в 6-м доме). Юпитер, расположенный в 12-м доме, означает, что ваша работа или карьера может быть связана с какими-то тайнами, скрытыми действиями или с закрытыми предприятиями. Благоприятный аспект Юпитера к Меркурию (хозяину вашего 2-го дома), расположенному в вашем 8-м доме, так же говорит о деньгах от такой деятельности, о деньгах от партнёрства, от мужа или от наследства. Кроме того, такое положение может иметь отношение к медицине. Благоприятный слабый аспект Юпитера к Венере из 6-го дома, являющейся хозяйкой 10-го дома, так же говорит и о деньгах, и о карьерном росте, который будет у вас на службе. Венера означает, что на службе у вас сложатся очень хорошие отношения, и это поможет вам в жизни. Так же такое положение Венеры означает вероятность служебных романов. О том же самом говорит и Марс, как управитель 5-го дома, расположенный в 6-м доме. То, что Марс в соендинении с Венерой, говорит о большой, сильной и страстной любви, которая будет в вашей жизни. Аспект Венеры в 12-й дом говорит о том, что любовь вы будете пытаться держать в тайне, а то, что Юпитер является управителем вашего 6-го дома, ещё раз подтверждает вероятность служебных романов. Т.к. Венера на куспиде 7-го дома, то это может говорить о браке по любви, а так же о том, что познакомитесь вы с вашим будущим мужем на службе, и, скорее всего, вы оба будете работать на одном предприятии или в одной организации, или как-то ещё будете часто с ним общаться по работе. Так же Марс говорит о том, что на работе у вас могут быть неприятности (ревность, скандалы, напряженные отношения с сослуживцами) из-за служебных романов. Марс и Сатурн в 6-м доме говорят о том, что ваша работа будет требовать от вас очень серьёзного напряжения, будет забирать много времени и сил, и вам будет иногда очень тяжело и на ней, и в тех отношениях, которые из-за неё сложатся. Это так же может означать профессиональные заболевания, или болезни, полученные на работе . Большое количество планет в 6-м доме говорит о том, что одной из самых удачных для вас сфер будет медицины, или деятельность, как-то связанная со здоровьем. Вообще же на какой-то конкретный вид деятельности эти планеты не указывают, скорее, говорят о том, как именно вы будете действовать.

Явные указания такие: высшее образование - карьера, деньги и работа в той сфере, к которой оно относится. Т.е. без высшего образования ни карьеры, ни денег не будет - или же вместо высшего образования могут быть командировки и дальние поездки, работа, с ними связанная.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, будьте добры посмотрите натальную карту сына, вы видимо пропустили ) Яковлев Данил, родился 17.20 13.12.2000 в г. Острогожске Воронежской области. Спасибо

Елена! Я хотела переслать гороскоп вашего сына вам в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, но по какой-то технической причине я не могу этого сделать....Наверное, у вас заблокированы личные сообщения или другая существенная причина - поэтому вам надо открыть или Личные Сообщения (попробуйте написать мне любое сообщение), или указать любой другой электронный ящик, куда я вам его перешлю....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности